независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

22 Сен 2008 15:37

Кто-нибудь что-нибудь знает про увлажняющую основу под макияж Жемчужное сияние? Естественно кроме того, что о ней сказано в каталоге?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #292834 от 16 Мар 2010 00:22, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292786 от 15 Мар 2010 23:28, hayati, 2 отзыва
Сообщение #265178 от 12 Янв 2010 23:15, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #627554 от 01 Мар 2012 18:08, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #500995 от 02 Май 2011 19:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #475966 от 26 Мар 2011 14:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #475848 от 26 Мар 2011 07:45, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #475845 от 26 Мар 2011 03:19, frau Wolf, 1 отзыв
Сообщение #442248 от 15 Фев 2011 21:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #442185 от 15 Фев 2011 20:27, Татьяна, 1 отзыв

Re[285]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

27 Дек 2010 13:34

Наталі писал(а):
Спасибо вам. Возраст молодой :Голливудская улыбка: а кожа жирная, но на зиму шелушится и под воздействием холода сушит. Вот так вот..

:Улыбка: в таком случае я бы на вашем месте сдеалла бы акцент на зимней серии ухода за кожей, масочки увлажняющие или зимние, можно крем-пилинг 1 р в неделю, а тоналку в приницпе можно very me (если вам нужно просто освежить и увлажнить лицо), активный кислород, возможно мегаполис ( возьмите только сначала все это в пробниках) , ну и конечно попробуйте с увлажняющей базой - возможно это окажется для вас выходом :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[286]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

08 Янв 2011 11:30

А я вот тоже брала эту основу как раз на зиму.Никогда какими-то подготавливающими средствами перед нанесением тонального крема не пользвалась, но зимой кожа очень шелушится и тональник наносить становится проблемно.Только эта основа и спасает.Тональник на неё ложится просто великолепно: мягко и равномерно.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[287]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

08 Янв 2011 12:49

solne4niyveter писал(а):
зимой кожа очень шелушится и тональник наносить становится проблемно.Только эта основа и спасает.Тональник на неё ложится просто великолепно: мягко и равномерно.

Это радует :Улыбка: у меня та же проблема, приобрела эту основу - буду пробовать :Улыбка: потом напишу свое мнение :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[288]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

08 Янв 2011 13:12

у меня так и не вышло её взять,буду ждать терь когда норм скидка буит(

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[289]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 20:31

Попробовала эту основу - не впечатлила :Грустный: на упаковке написано, что можно использовать как самостоятельное средство, но у меня это сияние на коже - ассоциируется с жирным блеском :Не в себе: Тональная основа действительно ложится, а точнее распределяется лучше, но все шелушения на коже все равно заметны, как и без этой основы :Грустный: может быть конечно я со временем распробую эту основу и подружусь с ней, посмотрим :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[290]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 20:48

А мне эта основа оч.даже нравится. Пользуюсь вовсю и довольна. Мне 43, кожа зимой нуждается в ней. ИМХО Кожа становится увлажненой и бархатистой, тон на нее ложится ровно. С удовольствием взяла еще по акции про запас. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[291]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 20:51

***Nika*** писал(а):
Попробовала эту основу - не впечатлила :Грустный: на упаковке написано, что можно использовать как самостоятельное средство, но у меня это сияние на коже - ассоциируется с жирным блеском :Не в себе: Тональная основа действительно ложится, а точнее распределяется лучше, но все шелушения на коже все равно заметны, как и без этой основы :Грустный: может быть конечно я со временем распробую эту основу и подружусь с ней, посмотрим :Пардон:
Как по мне, блеск не жирный, а шелковый с легким розовым подтоном. :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[292]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 20:57

***Nika*** писал(а):
но у меня это сияние на коже - ассоциируется с жирным блеском

это сияние кожи, Герлен подобная основа стоит 3000 рублей , а нам ОРИ практически даром дает.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[293]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 21:00

dankors писал(а):
***Nika*** писал(а):
но у меня это сияние на коже - ассоциируется с жирным блеском

это сияние кожи, Герлен подобная основа стоит 3000 рублей , а нам ОРИ практически даром дает.

Ничего себе! :Не в себе: но мне это сияние не нравится, наверное потому, что я больше люблю матовость кожи :Пардон:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[294]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 21:01

Inga писал(а):
блеск не жирный, а шелковый

И у меня тоже так, просто с первого раза мне тоже так показалось, а потом на улице (ну я ж женщина :Голливудская улыбка: ) поглядывала на себя в витрины, и очень заметила разницу! Кожа именно как шелковистая :Румянец: .

Так что, ***Nika***, не расстривайся сразу, а попользуйся немного. Я после нескольких дней использования этой основы уже и представить не могла, как я без неё выходила, когда без тонака! Ты её ещё полюбишь!

Последний раз редактировалось: evaleri (10 Янв 2011 21:10), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[295]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 21:03

evaleri писал(а):
ак что, ***Nika***, не расстривайся сразу, а попользуйся немного. Я после нескольких дней использования этой основы уже и представить не могла, как я без неё выходила, когда без тонака!

Я на это очень надеюсь :Улыбка: хоть и отдала небольшие деньги, но надежны возлагала на нее

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[296]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 21:04

Кстати да, подобные основы, с жемчужным сиянием, очень дорогие, я сама очень удивилась узнав цену Ори, сначала даже подумала, что-то тут не то, но потом попробовала на себе и убедилась, что не хуже моей Guerlain
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[297]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 21:09

Машуська писал(а):
что не хуже моей Guerlain

так вот я о том же, эффект тот же, только цена в разы меньше,что не может не радовать :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту:

***Nika*** писал(а):
что я больше люблю матовость кожи

а я не люблю абсолютно матовую кожу, она как-то маской выглядит,здоровая кожа должна быть эластичная и сияющая.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[298]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

10 Янв 2011 21:26

dankors писал(а):
здоровая кожа должна быть эластичная и сияющая

Да :Да: :Да: :Да: , эта основа дает именно сияние! Начав пользоваться, без нее уже не представляешь утреннего макияжа - очень повышает настроение :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[299]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

11 Янв 2011 18:28

Машуська писал(а):
что не хуже моей Guerlain
dankors писал(а):
ффект тот же, только цена в разы меньше

это классно что вы можете сравнить с более дорогими люксовыми марками,Герлен фирма волшебная особенно их пудра,но очень дорогая ,зачем платить больше если в ори тоже хорошо

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм