независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

22 Сен 2008 15:37

Кто-нибудь что-нибудь знает про увлажняющую основу под макияж Жемчужное сияние? Естественно кроме того, что о ней сказано в каталоге?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #292834 от 16 Мар 2010 00:22, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292786 от 15 Мар 2010 23:28, hayati, 2 отзыва
Сообщение #265178 от 12 Янв 2010 23:15, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #627554 от 01 Мар 2012 18:08, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #500995 от 02 Май 2011 19:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #475966 от 26 Мар 2011 14:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #475848 от 26 Мар 2011 07:45, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #475845 от 26 Мар 2011 03:19, frau Wolf, 1 отзыв
Сообщение #442248 от 15 Фев 2011 21:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #442185 от 15 Фев 2011 20:27, Татьяна, 1 отзыв

Re[75]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

27 Янв 2009 11:46

Сегодня перед использованием тональника Adaptive GG нанесла увлажняющую основу под макияж GG. Ощущения - супер! :Голливудская улыбка: Никакого шелушения, никакой сухости кожи! Очень понравилось! Теперь всегда так буду делать :Голливудская улыбка:
Кроме того, с утра уже 4 человека комплименты сделали по поводу того, как я сегодня хорошо выгляжу. А одна сотрудница сказала: "лицо у тебя такое свеженькое, ты подстриглась что-ли?" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[76]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

12 Фев 2009 22:40

Девочки, клиентка не пользуется ни тональным кремом, ни пудрой. Но хочет приобрести основу. Интересуется, будет ли кожа выглядеть лучше с этой основой (соответственно без тонлки и пудры). Не знаю, что посоветовать Похожий вопрос уже был, но ответа я не нашла. Может кто-то пробовал так пользоваться основой. Посоветуйте, что сказать клиентке.
Менеджер

Re[77]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

12 Фев 2009 23:03

Нана писал(а):
будет ли кожа выглядеть лучше с этой основой (соответственно без тонлки и пудры)

Однозначно да :Улыбка: , кожа будет выглядеть намного лучше- цвет лица станет ровнее, кожа станет очень нежной, гладкой и увлажненной. Основа придаст коже сияние. У нее легкий розовый оттенок и светоотражающие частицы.
Я иногда пользуюсь основой без тоналки, но припудриваю лицо, я думаю ничего не случится если просто нанести ее на лицо, будет дополнительная защита для кожи.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[78]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

13 Фев 2009 00:15

Нана, смотря какой тип кожи у вашей клиентки. Если кожа сухая или нормальная, можно и без тоналки и пудры обойтись. Все равно результат нанесения будет очевиден :Улыбка:.
Гость

Re[79]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

17 Фев 2009 02:43

я тоже приобрела себе эту основу. Сначала была несколько разочарована, так как особого поражающего эффекта в виде сияющей кожи как бы и не заметила. Но все-таки он есть, тоналка Адаптив после основы лучше ложиться на кожу, и вобще кожа становится более гладкая и ухоженная.
Гость

Re[80]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

21 Фев 2009 13:34

Приобрела себе эту основу с целью разжижения тонального крема. у меня тон для жирной кожи практически на лице не растушевывается. а при смешивании с основой или нанесении на основу ложится ровным слоем, хорошо растушевывается, выглядит более прозрачным, но при этом маскирует бяки. очень довольна! :Улыбка:
Гость

Re[81]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

22 Фев 2009 14:02

Основа - просто супер!!! :Хлопаю в ладоши: Сегодня первый раз использовала... муж сказал, что такого замечательного цвета лица у меня он еще не видел - как из журналов :Голливудская улыбка: , и еще "вот, что зниачит пользоваться хорошей косметикой" :Голливудская улыбка: Так что берите - не пожалеете!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

22 Фев 2009 17:38

Отзыв моей клиентки - основа никакая в сравнении с аналогами других фирм. :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

22 Фев 2009 17:44

а высыпаний от этой основы не возникало?
Гость

Re[84]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

22 Фев 2009 17:46

У этой самой клиенки часто возникают аллергические реакции на тональные средства, без проблем только GG. С основой тоже вроде все в порядке в этом смысле.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[85]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

03 Мар 2009 14:03

Очень приятная в использовании основа. Личико после нее гладенькое, матовое, хотя основа не позиционируется для жирной кожи, а у меня жирная и немного проблемная. Наношу ее и без макияжа вместо крема, просто нравятся ощущения при прикосновении к лицу.

При использовании с макияжем, последний действительно подольше держится., то что мне и нужно при рабочей смене продолжительностью 12 часов.

Вопчем, основа просто замечательная!! :Румянец: Я в нее влюбилась :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

04 Мар 2009 09:51

Основа понравилась очень, правда, жемчужного сияния не заметила :Улыбка: , увлажняет и выравнивает, макияж с ней держиться гораздо дольше и не размазывается, впитывается моментально, в общем, сплошной позитив!
Гость

Re[87]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

04 Мар 2009 10:29

Подскажите, насколько эта основа отличается от обычной (10740, кажется)? Существенная разница в цене, объем одинаков. Ясно, что в ДГ слегка сияние и слегка розовый цвет, а в той - ничего этого нет. А вот именно как основа - в чем разница. Может, кто-то пользовался и тем, и тем, и может сравнить :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

04 Мар 2009 10:46

Доцент, пользовалась обеими основами :Улыбка: , до появления GG в принципе устраивала и обычная основа, но мою кожу она немного "жирнила". С Жемчужным сиянием такого явления не возникает, кожа выглядит свежей, макияж подправляю через 4-5часов, а с обычной приходилось через 2-2,5 часа. В общем, разница - в качестве :Голливудская улыбка: .
Гость

Re[89]: Giordani Gold - Увлажняющая основа под макияж Жемчужное сияние

04 Мар 2009 10:59

Миелу писал(а):
Доцент, пользовалась обеими основами :Улыбка: , до появления GG в принципе устраивала и обычная основа, но мою кожу она немного "жирнила". С Жемчужным сиянием такого явления не возникает, кожа выглядит свежей, макияж подправляю через 4-5часов, а с обычной приходилось через 2-2,5 часа. В общем, разница - в качестве :Голливудская улыбка: .

Спасибо за отзыв! Я так поняла, что все дело в 1) за счет розоватости и блестинок кожа выглядит получше; 2) за счет каких-то внутренних компонентов лучше уход за кожей лица. Может, еще есть мнения?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/29 ««156729»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм