независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что посоветовать при аллергии на декоративку?

New
Повтор первого сообщения

Что посоветовать при аллергии на декоративку?

22 Сен 2008 22:16

Сегодня забирала у женщины каталог. Она у меня постоянно что-нибудь заказывала (мыла, гели для душа и т.д.), а тут ничего. Я у нее поинтересовалась "Почему?". Она ответила, что у нее аллергия на декоративную косметику. Что ей посоветовать купить из нашей коллекции? :Улыбка:
Сталкивались ли вы уже с таким?

Самые ценные сообщения
Сообщение #240371 от 06 Ноя 2009 14:19, Янина, 1 отзыв
Сообщение #185070 от 20 Май 2009 18:50, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #146678 от 04 Фев 2009 17:27, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110153 от 22 Сен 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

26 Авг 2009 16:13

А вот у меня, к сожалению, была реакция на укрепляющий кондиционер для ресниц :Грустный:
Несколько раз делала перерывы, чтобы убедиться, что именно на него - таки да :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

26 Авг 2009 17:02

Ну не может же быть аллергия на ВСЮ декоративку!Обычно на что-то одно.Пусть выяснит,на что,тем пусть и не пользуется...
Старший Менеджер

Re[17]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

26 Авг 2009 17:45

пока не знаешь причину аллергии,ничего не посоветуешь.По.тому первоочередная задача-узнать как и каким образом проявляется аллергия и при каком сочетании и каком нанесении это произошло
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[18]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

01 Сен 2009 22:21

У людей,которые никогда не красят глаза Всегда вначале использования теней и туши будут неприятные ощущения, если не краснеют и не опухают, то это не аллергия , а просто кожа привыкает.У меня аллергии нет, но если в тени стружки настругают в виде блесток,то тоже глаза выедает :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

01 Сен 2009 22:36

А у меня у клиентки аллергия, но она все время что-то пробует. И нашла ведь для себя продукты, на которые нет аллергии

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

04 Сен 2009 21:38

при любой аллергии можно найти подходящие продукты, единственный способ метод тыка. Можно предложить свои продукты для тестирования, с СПО или привезти на СЦ.Начинать тестировать лучше на сгиб локтя, если все ок тогда за ушком, если все ок тогда наносить на лицо.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[21]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

08 Сен 2009 15:15

думаю аллергия не всегда аллергия, возможно кто-то путает это явление с чувствительной кожей... у меня аллергии никогда ни на что не было, однако в определенные периоды от туши или теней могут слезиться глаза в уголках, вообще кожа век очень чувствительная... аллергия кстати лечится... ежели вам легче подбирать продукты не вызывающие аллергию то это правильно... однако организм не тряпка, не нужно вытирать об него ноги всякой косметикой пока не найдешь ту которая не вызывает аллергических реакций... ну про лекарства и комплексное обследование думаю говорить не стоит...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

30 Окт 2009 12:43

Emilianna писал(а):
Она у меня постоянно что-нибудь заказывала (мыла, гели для душа и т.д.), а тут ничего.

Пользуется ли эта клиентка сериями по уходу за кожей лица вообще? А может просто мылом умывается? :Дразливый: Какой у нее возраст? Просто некоторые женщины с определенного возраста перестают "заморачиваться" с макияжем, а аллергия - хорошая "отмазка" даже для нее самой. А может у нее сейчас туго с финансами,а сказать про это стыдно.
Гость

Re[23]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

30 Окт 2009 13:17

Я аллергик , у меня очень чувствительные глаза-они краснеют ,чешутся, закисают. Я по своему опыту советую тестировать декоративную продукцию.Мне подошла тушь 5-в-1,GG и микропудровые тени . Я осталась очень довольна,т.к.долгое время вообще не красила глаза.А вод тушь для чувствительных глаз мне не подошла, за-то моя сестра ею очень довольна и ждёт когда она появится со скидкой.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

02 Ноя 2009 22:34

Амазонка писал(а):
при любой аллергии можно найти подходящие продукты, единственный способ метод тыка. Можно предложить свои продукты для тестирования, с СПО или привезти на СЦ.Начинать тестировать лучше на сгиб локтя, если все ок тогда за ушком, если все ок тогда наносить на лицо.

Я тоже думаю, что только так. Уже не раз оказывалось, что клиентам, у которых аллергия на косметику, подходили GG, наши туши и пр. продукты, где нет пометки "для чуств. кожи". Просто нужно чуть больше времени потрать на тестирование :Улыбка: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А раньше она пользовалась и не было аллергии? Может дело не в ксосметике, может какие-то внутренние проблемы, прием каких-то лекарств, и др.?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

06 Ноя 2009 12:49

У меня глазки тоже чувствительные, как накрашусь, сразу тяжесть, слезы, краснота.

Раньше постоянно использовала тушь для чув. глаз, но сейчас ее уже давно нет.

Подскажите, совсем пропала ? Может что-то на замену дадут?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

06 Ноя 2009 13:49

Настик писал(а):
Раньше постоянно использовала тушь для чув. глаз, но сейчас ее уже давно нет.

Подскажите, совсем пропала ?

Снята с производства, но мне досталась в качестве подарка при заказе двух помад "АкваЦвет" (1000 ресничек) :Улыбка:
Старший Директор

Re[27]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

06 Ноя 2009 14:08

Настик, У меня девочки с контактными линзами берут 5 в 1. А как-то дала на пробу даме после операции на глаза. Сейчас она ее постоянно заказывает.
Весь вопрос в том, почему у вас такая чуствительность глаз. Может стоит с офтальмологом поговорить?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

06 Ноя 2009 14:19

Я недавно была с СЦ, видела, как консультант подвела клиентку к столу тестирования, и они занялись пробованием помад и теней, т.е. клиент приехала в СЦ попробовать продукцию (какой здоровский клиент!). А у нас в Сц такая атмосфера приятная, что, глядишь, клиентка соблазнится и на регистрацию. Ой, а особенно классно было, когда у одной из сотрудниц СЦ свадьба была, и она вместе со всеми гостями и шампанским заехала в СЦ, так сразу праздником повеяло!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

06 Ноя 2009 14:22

Настик, ее в подарок сейчас к 2 помадам аква клали

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм