независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что посоветовать при аллергии на декоративку?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #240371 от 06 Ноя 2009 14:19, Янина, 1 отзыв
Сообщение #185070 от 20 Май 2009 18:50, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #146678 от 04 Фев 2009 17:27, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #110153 от 22 Сен 2008 22:41, Anonymous, 1 отзыв

22 Сен 2008 22:16

Сегодня забирала у женщины каталог. Она у меня постоянно что-нибудь заказывала (мыла, гели для душа и т.д.), а тут ничего. Я у нее поинтересовалась "Почему?". Она ответила, что у нее аллергия на декоративную косметику. Что ей посоветовать купить из нашей коллекции? :Улыбка:
Сталкивались ли вы уже с таким?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

22 Сен 2008 22:23

Emilianna писал(а):
Она ответила, что у нее аллергия на декоративную косметику

А на что именно? На все не может быть :Удивленный:
Гость

Re[2]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

22 Сен 2008 22:36

Да уж, хотелось бы по-конкретней, на что именно аллергия? :Удивленный:
Директор

Re[3]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

22 Сен 2008 22:37

Скорее всего клиентка преувеличила - может она неправильно использовала что-то или у нее была аллергия на что-нибудь другое (на пищу например), а она это приравняла к нанесению с утра губной помады :Голливудская улыбка: Я так говорю, потому, что бывали такие случаи!

Вообще аллергия возникнуть может, т.к. ингредиенты натуральные и может у человека индивидуальная непереносимость к чему-то конкретному, так например серия Молоко и мед не подойдет тем, у кого аллергия на мед....и пр.

Главное, надо выяснить на что конкретно и что именно возникло. Кстати говоря, при предъявлении справки от врача, что аллергия возникла именно от применения данного продукта - компания возвращает деньги!!!!!
Гость

Re[4]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

22 Сен 2008 22:39

ly4_solnca писал(а):
Кстати говоря, при предъявлении справки от врача, что аллергия возникла именно от применения данного продукта - компания возвращает деньги!!!!!

Мало желающих заморачиваться еще со всякими справками об аллергии на помаду, тени и т.п. :Улыбка:
Директор

Re[5]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

22 Сен 2008 22:41

Согласна=)

Просто когда говоришь это клиенту, он сразу видит серьезное отношение!=)

Кстати говоря, когда начинаешь расспрашивать, а на что аллергия, а чем пользовались и пр....часто оказывается, что это один из случаев ОБС - одна баба сказала)))))
Гость

Re[6]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

22 Сен 2008 22:42

Emilianna писал(а):

Не краситься! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Посоветуйте тушь для чувствительных глаз :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

23 Сен 2008 08:33

Несколько раз у покупательниц случалась аллергия на двойные тени (Интенсив, и сейчас на МодныйДуэт). Говорила, что при наличии справки от аллерголога продукцию примут, деньги вернут с извинениями и т.п... Никто поход в поликлинику не совершал :Улыбка:

У меня самой иногда от теней этих глаза чешутся и слезятся. Наверно, авитаминоз, сразу начинаю пить аевит, иногда добавляю кальций и йод-актив. Через некоторое время проходит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

23 Сен 2008 15:17

Не уточняла :Смущенный: но обязательно это сделаю.
Моя мама например вообще не может краситься - у нее от любой косметики слезятся глаза.
Гость

Re[9]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

29 Ноя 2008 15:05

А у меня вот летом был случай :Помираю со смеху: Одной тетеньке предлагала что-то заказать из каталога... Она говорит: ничего заказывать не буду, потому что все у вас плохое, у меня аллергия на вашу косметику! Я поинтересовалась, что же конкретно случилось. Оказывается у ее дочери-подростка есть тушь Вижинс, так она решила и себе ею пользоваться! Говорит глаза у нее страшно красными становятся от нее, чешутся ужасно и вообще кошмар сплошной. Самое интересное, что при подробном рассмотрении мной оказалось, что туши этой уже года два (это во-первых), во-вторых, я ей обьяснила, что тушь у каждого должна быть своя (микробы всякие и т.д.), а в-третьих, ей в ее возрасте желательно пользоваться тушью посолиднее чем Вижинс. Конечно же легче сказать, что это косметика плохая, чем задуматься над правильным ее использованием. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

01 Фев 2009 20:13

BlackBarbie писал(а):
А у меня вот летом был случай Одной тетеньке предлагала что-то заказать из каталога... Она говорит: ничего заказывать не буду, потому что все у вас плохое, у меня аллергия на вашу косметику! Я поинтересовалась, что же конкретно случилось. Оказывается у ее дочери-подростка есть тушь Вижинс, так она решила и себе ею пользоваться! Говорит глаза у нее страшно красными становятся от нее, чешутся ужасно и вообще кошмар сплошной. Самое интересное, что при подробном рассмотрении мной оказалось, что туши этой уже года два (это во-первых), во-вторых, я ей обьяснила, что тушь у каждого должна быть своя (микробы всякие и т.д.), а в-третьих, ей в ее возрасте желательно пользоваться тушью посолиднее чем Вижинс. Конечно же легче сказать, что это косметика плохая, чем задуматься над правильным ее использованием.
Абсолютно согласна!! В большинстве случаев так и бывает - просто не разумно применяли косметику, хотя и не всегда. :Смущенный:
Гость

Re[11]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

04 Фев 2009 17:27

У меня клиентка заказала крем ночной Власть над временем, а вместо дневного я ей посоветовала Лифтинг дневной взять. А сама теперь думаю правильно ли я сделала, потому как она предупредила меня, что раньше у нее была аллергия на какой-то крем (который она не могла мне назвать), говорит намазала на ночь, а встала глаза опухшие. Прямо страшно стало. Я ей конечно сказала. что она может всегда вернуть мне крем, если он не пойдет на замену или на возврат денег.
Гость

Re[12]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

04 Фев 2009 20:16

Маруся1972, пожалуйста будьте внимательнее при размещении поста. Данная тема предназначена для обсуждения аллергии на ДЕКОРАТИВНУЮ косметику. За ранее благодарю.
Гость

Re[13]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

20 Май 2009 18:20

с аллергиками лучше не связываться, ну аллергия так аллегрия, зато у нас хорошая зубная паста есть, шампуни, мыло и т.д.!

о, если есть аллергия - значит слабый организм, нуна что-нить из Ори-велнес попить ;)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Что посоветовать при аллергии на декоративку?

20 Май 2009 18:50

Alenk@, если не будет аллергии на Вэлнесс :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм