независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мужская туалетная вода Frey

New
Повтор первого сообщения

мужская туалетная вода Frey

24 Сен 2008 15:55

меня очень волнует опросик.. куда подевалась эта прекрасная водичка??? ее что перестали выпускать.. с 12 каталога слежу а ее все нет и нет.. :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[15]: мужская туалетная вода Frey

01 Ноя 2008 12:31

Да я бы тоже сказала, что этот запах унисекс, подходит и мужчинам и женщинам, он по-моему приятней женской даже

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: мужская туалетная вода Frey

01 Ноя 2008 12:35

И мне тоже врей больше нравился чем Фрея :Смущенный: Очень жалко что эту воду сняли, у меня ее очень любили.
Сапфировый Директор

Re[17]: мужская туалетная вода Frey

17 Дек 2008 15:52

у нас эта водичка - мужская - будет в распродаже с 22 числа)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: мужская туалетная вода Frey

11 Фев 2009 01:44

Фрэй- обалденный аромат. Моя жена от него в неописуемом восторге. И мне самому он очень по душе. Запах достаточно стойкий, как по мне :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: мужская туалетная вода Frey

11 Фев 2009 02:13

Да,запах обалденный! Это мой самый любимый аромат! Почему-то сразу вспоминаю хвойный лес, озеро, свежий ветерок, палатки... Романтика!!! :Румянец:
Жалко, что сняли :Плачущий:
Гость

Re[20]: мужская туалетная вода Frey

18 Мар 2009 21:18

Андреич писал(а):
Да,запах обалденный! Это мой самый любимый аромат! Почему-то сразу вспоминаю хвойный лес, озеро, свежий ветерок, палатки... Романтика!!! :Румянец:
Жалко, что сняли :Плачущий:

А мне он пахнет ароматами чая (как ароматы "белый чай". "зеленый чай" ). У меня сразу было такое восприятие. Не совсем мужской запах. Наверно потому что там нет шипровых нот. Идею подсказали, надо будет на себе попробовать, проверить реакцию.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: мужская туалетная вода Frey

19 Мар 2009 18:57

Шикарный запах, я бы сама им пользовалась с огромным удовольствием :Смущенный: Печально, что так и не приобрела :Плачущий:
Гость

Re[22]: мужская туалетная вода Frey

23 Апр 2009 10:59

в Каталоге №7 будет - запасаемся :Улыбка: я понюхала в СЦ ее - действительно зеленым чаем пахнет, очень похожа с Ин Тьюн. Аромат я причислила бы к унисексу. Вот теперь думаю, брать ее себе или одного Ин Тьюн хватит :Помираю со смеху:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: мужская туалетная вода Frey

23 Апр 2009 15:51

Народ, что можно сказать про стойкость этой водички? А то вы так вкусно ее описали - хочу взять, но предпочитаю быть готовой к быстрому выветриванию. Так как с этим делом у Фрея?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: мужская туалетная вода Frey

10 Май 2009 19:38

Вообщем заказала себе :Голливудская улыбка: буду пользоваться. Под определенный стиль одежы - самое то, что надо! Довольна как слоник :Дразливый:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: мужская туалетная вода Frey

10 Май 2009 19:58

Очень стойкая. Это была первая вода, которую я заказала (хотя пробника не было). Поэтому запомнились впечатления. Предназначалась изначально как мужская. Когда коробку открыли, попробовали , ( "пшикнули" самую малость). Аромат сразу на всю комнату. Очень долго стоял от одного маленького нажатия. Пришлось проветривать комнату...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Полностью согласна, что Ин Тьюн очень похож , только легче и цитрусовые в начале больше чувствуются ( у Ин Тьюн). Странно, что они похожи, по логике бы с Фреей
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: мужская туалетная вода Frey

14 Май 2009 23:34

Получила наконец-то! Я в восторге! Такой классный запах с терпковатыми нотками! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: мужская туалетная вода Frey

15 Май 2009 00:20

Я тоже вот заказать успела по распродаже :Сарказм:
Приобрела впервые, думала так возьму для парня 4-ю в его арсенал для разнообразия. Но теперь и себе ее приглядую, думаю буду пользоваться :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: мужская туалетная вода Frey

18 Май 2009 18:34

Где Вы ее берете.У меня заказ на 5 штук,я упустила :Потрясенный: ?Напишите где в распродаже она была?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: мужская туалетная вода Frey

18 Май 2009 19:41

Наргиз, в действующем каталоге, во вкладке :Улыбка:
Скажите, а есть мужчины, которые пользуются этой водой? Или только женщины? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм