независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Орифлейм» для себя!

New
Повтор первого сообщения

«Орифлейм» для себя!

26 Сен 2008 10:38

Незря я так назвала тему - "Орифлейм" для себя! Я стала консультантом "Орифлейм" именно больше всего для себя! Да иногда заказы делают моя мама и моя свекровь! Но в основном только для себя. Почему я так делаю, да потому что в нашем поселке сначала люди делают заказ, а потом начинают "темнить" с оплатой, мол отдадим потом и это "потом" просто забывается. У меня так было, когда я была консультантом Эйвон! После этого я решила заниматься косметикой именно для себя и своих близких. Мне бы хотелось узнать, а много ли консультантов работают просто для себя и для своих близких?

Самые ценные сообщения
Сообщение #669852 от 19 Сен 2012 14:28, Oles'ko, 2 отзыва
Сообщение #669756 от 18 Сен 2012 22:37, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #669435 от 17 Сен 2012 13:17, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #669434 от 17 Сен 2012 13:16, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #669008 от 16 Сен 2012 15:08, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #111523 от 29 Сен 2008 14:09, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #110988 от 26 Сен 2008 20:45, geny, 2 отзыва
Сообщение #669790 от 19 Сен 2012 09:55, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #669776 от 19 Сен 2012 08:03, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #669724 от 18 Сен 2012 21:12, аксинья, 1 отзыв

Re[105]: «Орифлейм» для себя!

19 Сен 2012 08:03

Лияда писал(а):
Знаете я пришла в Ори не из бизнеса, я обыкновенный служащий, но мне хочется сказать, что когда я захожу на прежнюю работу, то слышу там... а это трамваи, талоны, пассажиры, поломки... и мне начинают, как и прежде говорить про это, потом кто-то опомнится и ....ой, да ладно... мы тут тебя загрузили... к троллейбусникам захожу.... там про троллейбусы, выручку, поломки, ДТП..... а муж на прежнюю работу приходит... говорит там только про пожары и маленькую зарплату.... он пожарный в отставке, к сестре захожу... она про продажи... это магазин, подруга маникюрша.... про маникюр и клиенток, с племянником, про его работу... как то так выходим.... начинаем с семьи, и т.д.... заметьте о чём говорят алкоголики, а о чём те кто любят болеть.... о лекарствах... поэтому глупо обвинять сетевика, если он говорит о своём бизнесе... просто кто-то навязчиво, а кто-то потому, что хочет поделится новостями, опытом или приятными событиями..... а политики те постоянно о политике и мы их с удовольствием слушаем, и ничего..... живы и ещё потом дома их обсуждаем... чего ж тогда там, орифлеймовцы, вам поднадоели.....

ВЫ не заметили ничего в своей же фразе?

Вы приходите на РАБОТУ.
Когда ко мне приходят бывшие коллеги, то это логично, что их интересует в первую очередь как на работе, потому что всё, что нас связывает это работа.

И я наверное странная какая-то, но я вообще не гружу друзей, знакомых и родственников, отчетами, бланками и налоговым кодексом... с сестрой и братом у меня множество тем, и работа вообще не интересна. Я вот даже не знаю где они работают. Удивительно не правда ли?

Сказать, что я с удовольствием слушаю политиков... Во-вторых это как раз их работа за которую мы им платим деньги, было бы странно если бы Вы не слушали своего работника, а также человека от которого зависит судьба страны в которой Вы живете.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Лияда писал(а):
а вообще я заметила у нормальных людей всё сводится к сексу... ну честно положа руку не сердце... разве я не права :Голливудская улыбка: ..

правы конечно :Улыбка:

это было бы странным если бы не говорили, начиная с того, что сексом занимаются, или занимались так или иначе все люди, и заканчивая тем, что это один из базовых инстинктов :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Re[106]: «Орифлейм» для себя!

19 Сен 2012 09:43

Не знаю. В моем кругу секс, как бы сам собою подразумеваеться. Мои друзья все женаты-замужем, поэтому с сексом все в порядке. Но разговоров об этом нет. Так, иногда, с подругами. А чтобы все сводилось к сексу? Мы же люди, у нас есть не только инстинкты.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[107]: «Орифлейм» для себя!

19 Сен 2012 09:55

Переходим от секса и бизнеса ближе к теме :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[108]: «Орифлейм» для себя!

19 Сен 2012 11:13

Вообще в последне время, для себя Орифлейм, это самое актуальное.....потому что оббирают как липку и в тоже время говорят,что твой доход удваиваеться :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[109]: «Орифлейм» для себя!

19 Сен 2012 11:18

я в ори регистрировалась только для того, чтобы покупать ори для себя.
Я покупала у консультантов, а тут у меня под домом прямо открылся офис.
Почему бы нет?
Если меня спрашивают друзья и знакомые продукцию ори, помогаю приобрести.
Но во-первых уже почти все консультанты ори, или по крайней мере в семье хоть один да есть, а во-вторых... меня частенько спрашивают, а почему я не занимаюсь продукцией других косметических сетевых фирм, косметика которых считается престижней.
Но если человек меня спрашивает о продукте ори, которые мне не нравится, и я знаю о плохих отзывах на этот продукт, то я не буду уверять человека, что это супер-пупер. Тем более откровенно говоря, большая часть продуктов ори имеет аналоги на рынке не хуже, а цену ниже. Покупать только в ори, потому что это же ори... я не вижу смысла. Как и убеждать покупать людей. Да есть продукты, которые в ори мне нравятся, очень, и покупать их и буду дальше. Но мне обидно например, что продукт из-за которого я регистрировалась сняли, и замены ему нет. Как и очень много полюбившихся продуктов.

Re[110]: «Орифлейм» для себя!

19 Сен 2012 14:28

Перечитала всю тему и честно говоря первое сообщение от kasanka меня просто взбесило... "бог им судья". О чем вы вообще?! Так можно высказаться о преступниках или просто не хороших людях. Я не обязана именно работать в ори как раз потому что кампания не обязывает. Ори сам предоставляет такую возможность - покупать продукцию для себя со скидкой без особых обязательств кроме как своевременной оплаты. Более того когда я регестрировалась через инет то отмечала такой пункт как цель регистрации- для себя. И спонсору своему я все объяснила сразу, что работать я не собираюсь, так она меня и не дергает, только консультирует, она вообще умничка и хороший человек. А зарегилась я в Ори даже не ради скидки. Косметикой нашей я пользуюсь лет 8/9, раньше подруга подписана была так я ее услугами пользовалась, потом ей надоело и пришлось общаться с ее спонсорами( там целое семейство было подписано) и все бы ничего да вот адекватными людьми их назвать сложно. Мне проще было у них купить абсолютно не нужную мне вещь , только бы они мне мозг не промывали. В итоге я просто теряться от них начала и от слова орифлэйм меня типало, хотя самой косметикой я довольна. Когда отошла то попала на деньги с не честным консультантом. Последней каплей стала купленная в Оривском киоске тушь 5 в 1м. Судя по всему ей пользовались до меня. Терпение мое кончилось и я подписалась сама. Самое главное для меня это не скидка а качество и удобство приобретения. В одном каталоге я могу захомячить на 150 баллов а в другом. взять только один продукт. И бог мне судья :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм