независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Орифлейм» для себя!

New
Повтор первого сообщения

«Орифлейм» для себя!

26 Сен 2008 10:38

Незря я так назвала тему - "Орифлейм" для себя! Я стала консультантом "Орифлейм" именно больше всего для себя! Да иногда заказы делают моя мама и моя свекровь! Но в основном только для себя. Почему я так делаю, да потому что в нашем поселке сначала люди делают заказ, а потом начинают "темнить" с оплатой, мол отдадим потом и это "потом" просто забывается. У меня так было, когда я была консультантом Эйвон! После этого я решила заниматься косметикой именно для себя и своих близких. Мне бы хотелось узнать, а много ли консультантов работают просто для себя и для своих близких?

Самые ценные сообщения
Сообщение #669852 от 19 Сен 2012 14:28, Oles'ko, 2 отзыва
Сообщение #669756 от 18 Сен 2012 22:37, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #669435 от 17 Сен 2012 13:17, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #669434 от 17 Сен 2012 13:16, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #669008 от 16 Сен 2012 15:08, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #111523 от 29 Сен 2008 14:09, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #110988 от 26 Сен 2008 20:45, geny, 2 отзыва
Сообщение #669790 от 19 Сен 2012 09:55, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #669776 от 19 Сен 2012 08:03, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #669724 от 18 Сен 2012 21:12, аксинья, 1 отзыв

Re[45]: «Орифлейм» для себя!

05 Фев 2009 21:34

я пользуюсь Ори уже пять лет, а зарегистрировалась только месяц назад.... только сейчас поняла, что столько денег потеряла...))) :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: «Орифлейм» для себя!

06 Фев 2009 20:40

Орифлеймом пользуюсь очень давно, тут перед новым годом решила, а почему бы самой не попробывать, тем более каждый месяц себе покупала почти на 1000, а перед праздниками и больше :Улыбка: т.к. подарки близким и друзьям! :Подмигивающий:
Гость

Re[47]: «Орифлейм» для себя!

16 Авг 2009 10:29

я лично беру только для себя и родных(ну ещё есть пару подружек), но ещё я подписалась в ори, потому что была оч классная стартовая программа из 6 шагов! набери в каждом каталоге 75 бб и получишь в каждом каталоге набор какой-нибудь косметики!
Менеджер

Re: «Орифлейм» для себя!

16 Окт 2009 12:52

kyryshina85 писал(а):
Мне бы хотелось узнать, а много ли консультантов работают просто для себя и для своих близких?

Все мы работаем прежде всего для себя и для близких :Голливудская улыбка: А если вы имеете в виду покупку продукции для себя, то я так делаю. Нравится мне косметика родной компании. Причём раньше, как и любой мужчина, не пользовался бы косметикой столь обильно и систематично. А сейчас даже знаю полный цикл ухода за кожей :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[49]: «Орифлейм» для себя!

25 Ноя 2009 15:31

Мне кажется что все начинают так. Сначала только для себя, потом и для родных а у родных ещё куча знакомых и все хотят попробовать нашу шикарную продукцию :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: «Орифлейм» для себя!

25 Ноя 2009 16:14

Только для себя и мамы. Раньше мама покупала на нас двоих. Но потом как-то забылось это все и регистрация ее закончилась. Потом я вспомнила, что мне нравились кремики Орифлеймовские, и решила зарегиться. Никому ничего продавать-предлагать не хочу и не собираюсь.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[51]: «Орифлейм» для себя!

25 Ноя 2009 16:35

Я тоже консультант-потребитель. Продукцией интересуюсь, предлагаю её знакомым, беру для себя, но рекрутированием не занимаюсь. И отлично себя чувстую. Просто Ори - косметика меня устраивает, но Ори - бизнесс-это не моё.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: «Орифлейм» для себя!

25 Ноя 2009 16:43

и я в основном тоько для себя заказываю и для родни-практически каждый каталог, бывает что знакомые у меня заказывают, но не так часто.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: «Орифлейм» для себя!

25 Ноя 2009 16:55

Регистрировалась, чтобы удобно и со скидкой брать себе, но даже так, что спонсор мой там берет и мне высылает. Потом узнала, что СЦ недалеко от меня сравнительно и стала ездить сама. Но так продлилось даже меньше одного каталога. В итоге, частично для себя беру, но беру много получается, так что жаба стала малость давить и я стала компенсировать затраты доходами, да и интересно стало просто - как игра новая :Голливудская улыбка:
В принципе, я бы и на полную работать не против, но спонсор сказал, пока что заниматься продажами, а он будет строить структуру (спонсор мой брат, так что :Голливудская улыбка: ), а потом приеду к нему в город - всему обучит, чтобы запал не потеряла, делая не то и не так :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: «Орифлейм» для себя!

25 Ноя 2009 19:14

Пол года было только "для себя"!Подписала сестру с Украины-понравилось.В майскую акцию еще пару человек и понеслось!!!!!!!!!!!!!! :Класс!: Но себе,как брала,так и беру!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: «Орифлейм» для себя!

25 Ноя 2009 21:35

Я регистрировалась изначально для себя. Ну и для мамы тоже что-нибудь беру :Улыбка: Предлагаю подругам, однокурсницам. Но рекрутированием не занималась ни разу - не мое это.:Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: «Орифлейм» для себя!

25 Ноя 2009 21:44

Я для себя и родных. Ну еще подружке показываю каталоги и сокурсницам, которые периодически по чуть-чуть заказывают (Студенты - народ бедный))))))) :Голливудская улыбка:
А так ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, чтоб скидка была :Улыбка:
Ни на что не промемяю Орифлэйм :Румянец:
Старший Менеджер

Re[57]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 15:08

Я для себя делаю и знакомым продавала со скидкой.
Зарегистрировала под себя несколько человек но поняла, что это мне неинтересно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 16:13

я зарегилась изначально для себя, и даже ни про какие акции слышать не хотела, после знакомства со своим топом Валентиной Акопян, поняла, что это дело,достойное моей жизни, и в каталоге 12 открыла 21%, в пятницу в банке получаю зарплату за 2 каталога, плюс премии
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[59]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 16:23

Я тоже для себя покупаю. Если кому что-то нужно знакомым заказать делаю с удовольствием, но ни кому не навязываю ничего с продукции. Навязываться мне что-то напоминает как купи слона а ты возьми и купи... :Не в себе: :Голливудская улыбка: И заниматься активными продажами, и искать людей для подписки для меня это убийственное дело :Не в себе: Принимать участие в акциях или же мастер класах пустая трата времени для меня.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм