независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Орифлейм» для себя!

New
Повтор первого сообщения

«Орифлейм» для себя!

26 Сен 2008 10:38

Незря я так назвала тему - "Орифлейм" для себя! Я стала консультантом "Орифлейм" именно больше всего для себя! Да иногда заказы делают моя мама и моя свекровь! Но в основном только для себя. Почему я так делаю, да потому что в нашем поселке сначала люди делают заказ, а потом начинают "темнить" с оплатой, мол отдадим потом и это "потом" просто забывается. У меня так было, когда я была консультантом Эйвон! После этого я решила заниматься косметикой именно для себя и своих близких. Мне бы хотелось узнать, а много ли консультантов работают просто для себя и для своих близких?

Самые ценные сообщения
Сообщение #669852 от 19 Сен 2012 14:28, Oles'ko, 2 отзыва
Сообщение #669756 от 18 Сен 2012 22:37, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #669435 от 17 Сен 2012 13:17, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #669434 от 17 Сен 2012 13:16, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #669008 от 16 Сен 2012 15:08, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #111523 от 29 Сен 2008 14:09, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #110988 от 26 Сен 2008 20:45, geny, 2 отзыва
Сообщение #669790 от 19 Сен 2012 09:55, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #669776 от 19 Сен 2012 08:03, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #669724 от 18 Сен 2012 21:12, аксинья, 1 отзыв

Re[60]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 16:26

Я тож зарегилась для себя, первые 3 шага стартовой прошла легко, 4-й пришлось поднапрячься, а дальше само пошло :Голливудская улыбка: Заинтересовались подруги, коллеги, знакомые, благо у меня дома целый магазин.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[61]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 16:38

Я тоже зарегестрировалась для себя, чтобы брать со скидкой. продукция нравится. потом подключила дочь, т.к. она покупала и заказывала на работе у консультанта -сотрудницы , и как уже где-то писала здесь, лениво строю сеть из знакомых. Всё нравится , кроме раздавания на улице каталогов и рекрутирования не знакомых мне людей. Здесь я не могу через себя переступить просто. А знакомые мои все уже в ори. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[62]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 17:00

Я пришла в орифлэйм на скидку,потом начала приглашать подруг и со временема стала директором,единственое о чём жалею,что руководство компании абсолютно не понимает что такое сетевой маркетинг и тем самым гробит то ,что создали.Я ни знаю не одной сетевой компании,где ты люди по всем городам стояли с промостойками,торговали в открытую через розничную сеть и назывались МЛМ.. :Не в себе: Вначале был подьём и обороты росли ,но и росли нарушения,наполнялся сосуд Кармы,и на сегодня идут падения по всем структурам,потому что нарушились все мыслимые и немыслиме законы развития.И никто ничего не предпринимает :Грустный: Если после 20 чисел сентября падение не остановится( липовые добивки не в счёт)...то будет просто очень грустно........
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 17:16

Царевна писал(а):
Если после 20 чисел сентября падение не остановится( липовые добивки не в счёт)...то будет просто очень грустно........

а что будет после 20 сентября? почему именно после 20 чисел? :Потрясенный: :Удивленный: :Удивленный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 17:19

Ларра, есть статистика..с апреля мая просадка на лето,осенью школа,картошка,отпуска и после 20 чисел снова подьём :Улыбка: из года в год такая цикличность.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 19:20

Veronika писал(а):
Принимать участие в акциях или же мастер класах пустая трата времени для меня.

Если выходишь на подарок по какой-то акции, то грех отказываться. Как у меня получилось с "Лови волну подарков"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: «Орифлейм» для себя!

16 Сен 2012 20:32

Царевна писал(а):
Я ни знаю не одной сетевой компании,где ты люди по всем городам стояли с промостойками,торговали в открытую через розничную сеть и назывались МЛМ

Я знаю в Авон торгуют у нас на рынке

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Я тоже пришла для себя дошла до шага- 3, и потом мне стало неинтересно заказ делать а знакомые набрались продукции четвертый шаг не закрыла...Спросила у подруги шо она делает шо столько возится с заказами она и расказала об приглашении(то есть рекрутировании)...А за это подарки вот я этим и пользуюсь...Приглашаю на подарки...Структуру как такову посерезному не строю...Потому что -это или работать или нет

Re[67]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 01:22

Царевна писал(а):
Я пришла в орифлэйм на скидку,потом начала приглашать подруг и со временема стала директором,единственое о чём жалею,что руководство компании абсолютно не понимает что такое сетевой маркетинг и тем самым гробит то ,что создали.Я ни знаю не одной сетевой компании,где ты люди по всем городам стояли с промостойками,торговали в открытую через розничную сеть и назывались МЛМ.. :Не в себе: .......

у нас эйвон и феберлик не только на столиках, в киосках, в метро... везде продают.. в Одессе была на прошлой неделе, там тоже самое, но кстати Ори не видела, а эйвон и феберлик, просто друг на друге... ну и ещё другие компании есть, .

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[68]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 01:33

Сейчас покупаю для своей семьи и 1 клиента. На 3% не выхожу уже 4 месяца. Другим клиентам ничего не надо. А меня и мою семью вполне устраивает орифлейм.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 09:40

ученик писал(а):
Сейчас покупаю для своей семьи и 1 клиента. На 3% не выхожу уже 4 месяца. Другим клиентам ничего не надо. А меня и мою семью вполне устраивает орифлейм.

Вот то и оно ...показываеш каталог а они та ничего интересного...Зачем брать тогда этот самый каталог и держать в себя неделю

Re[70]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 10:06

Я регистрировалась для себя. Потом увлеклась бизнесом, вышла на 18%, потом поняла, что не мое. А вот девочка, которую я зарегистрировала, уже директор. Так что, я менеджер 21%, каждый каталог делала 150 ББ, а сейчас заказываю совсем мало. Увлеклась другой продукцией, но есть те продукты в Орифлэйм, которые я буду заказывать только здесь.
Сапфировый Директор

Re[71]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 11:28

Парижанка,
Вот это да если к вам пришёл лидер, значит это ваше... но, а интересно где вы сейчас..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[72]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 11:36

Лияда, я живу и наслаждаюсь жизнью, я живу каждый день, а не каталогами: открытие-закрытие.
Орифлэймом нужно жить, и отдавать всю себя. Я так не смогла.
Моя девочка-лидер работает! молодец! Выйти на уровень директора с маленьким ребенком - это пример для многих!
Сапфировый Директор

Re[73]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 11:58

Я начала пользоваться орифлейм в 2001 году, тут же последовала регистрация "для себя". Сначала немного заинтересовалась продажами, показала девчонкам в институте каталог, пара-тройка заказов и сплошные "мне ничего не надо". Что меня вообще удивляло, потому что мне было надо много всего)
Потом мне стало лень ходить оформлять и получать заказ, потому как наш сп переехал в другое место. И я стала заказывать через знакомых своей родственницы, смс-ой на телефон и они привозили мне домой.
Терминация и в 2010 году снова регистрация через этих знакомых опять же для себя.
Так что я пользуюсь орифлейм уже 11 лет и за это время пропустила от силы три каталога, не больше (и то по уважительной причине)))
И сейчас меня совем не прельщает носиться с каталог, собирая-раздавая заказы, а строить группу я и подавно не хочу. Так что только "ДЛЯ СЕБЯ" и самое интересное, мне все больше и больше нужно, заказы мои растут)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 12:14

Я тоже сейчас в Ори только для себя и семьи. Есть 3-4 постоянных клиента и пара непостоянных, мне хватает. Никуда не бегаю, никого не тереблю. В свое время в 2007-2008 году начинала рьяно заниматься, с промостойкой, каталогами, всякие акции- идеи придумывала, много чего организовывала, да, было интересно, отдача была очень небольшая, вложений много, даже и небольших, но они суммировались в приличную сумму.
Села посчитала и поняла, что это не мое. Поэтому я традиционном бизнесе. Там денег больше.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм