независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Орифлейм» для себя!

New
Повтор первого сообщения

«Орифлейм» для себя!

26 Сен 2008 10:38

Незря я так назвала тему - "Орифлейм" для себя! Я стала консультантом "Орифлейм" именно больше всего для себя! Да иногда заказы делают моя мама и моя свекровь! Но в основном только для себя. Почему я так делаю, да потому что в нашем поселке сначала люди делают заказ, а потом начинают "темнить" с оплатой, мол отдадим потом и это "потом" просто забывается. У меня так было, когда я была консультантом Эйвон! После этого я решила заниматься косметикой именно для себя и своих близких. Мне бы хотелось узнать, а много ли консультантов работают просто для себя и для своих близких?

Самые ценные сообщения
Сообщение #669852 от 19 Сен 2012 14:28, Oles'ko, 2 отзыва
Сообщение #669756 от 18 Сен 2012 22:37, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #669435 от 17 Сен 2012 13:17, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #669434 от 17 Сен 2012 13:16, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #669008 от 16 Сен 2012 15:08, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #111523 от 29 Сен 2008 14:09, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #110988 от 26 Сен 2008 20:45, geny, 2 отзыва
Сообщение #669790 от 19 Сен 2012 09:55, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #669776 от 19 Сен 2012 08:03, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #669724 от 18 Сен 2012 21:12, аксинья, 1 отзыв

Re[75]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 12:20

Парижанка писал(а):
Лияда, я живу и наслаждаюсь жизнью, я живу каждый день, а не каталогами: открытие-закрытие.
Орифлэймом нужно жить, и отдавать всю себя. Я так не смогла.
Моя девочка-лидер работает! молодец! Выйти на уровень директора с маленьким ребенком - это пример для многих!
Ощущение,что Лидеры в ори живут только каталогами)) :Улыбка: скажу по секрету...мой спонсор..только на Семинары да на конференции ездит 3 раза в год. и вся работа закончилась )).и я с нею пример взяла тоже..иногда правда находит желание поработать .но компания в последнее время глушит на корню инициативу капитально.. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[76]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 12:28

Лияда писал(а):
Парижанка,

Вот это да если к вам пришёл лидер, значит это ваше... но, а интересно где вы сейчас..

Вот-то то и оно . Хорошо когда есть группа внизу...Но все равно я думаю тут или работать или нет

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Парижанка писал(а):
Лияда, я живу и наслаждаюсь жизнью, я живу каждый день, а не каталогами: открытие-закрытие.

Орифлэймом нужно жить, и отдавать всю себя. Я так не смогла.

Это Вы в самую точку...Этим нужно жить, а не час од часу...Иначе и рост такой же будет.......

Re[77]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 12:52

Бобосик, всегда с удовольствием и интересом читаю Ваши посты, Вы блещете остроумием, юмором, вообщем, приятная во всех отношениях. Но согласитесь, что именно директора (не цветные, о цветных судить не буду) живут каталогами, конечно не только ими. Страх не добрать необходимых баллов заставляет их так жить от каталога к каталогу. Мой спонсор - моя родственница (живем мы в разных городах, далеко друг от друга) иногда мне звонила с просьбой помочь баллами в последний день каталога, два раза по родственному я делала это, но больше не стала. Появилась обида на меня. Но я сразу сказала, что бизнес строить не буду. Беру для себя, своих подруг, и есть несколько клиентов, которые сколько бы их не приглашала зарегистрироваться, говорят, что будут приобретать косметику у меня. Получается, что ОРИ - это мое хобби, для меня необременительное. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 12:59

Дуняша, Полностью согласна...Моя знакомая с каталога в каталог...То добивки, то акция , то поставка, Другой жизни за эти годы я у нее ненаблюдаю...
Бобосик, ---сапфир я так понимаю...может тут уже и положено почевать я незнаю..

Re[79]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 13:00

Бобосик писал(а):
Ощущение,что Лидеры в ори живут только каталогами))

Когда я была на 18% так и было. Это почти постоянный обзвон группы. В последний день каталога я обзванивала всех по списку, а в день открытия - не спала ночами, чтобы сбросить все заказы. Наша компания умеет удивлять в день открытия...и не только. Чтобы группа работала, нужно работать с группой.

И много вложений, почти все, что я получала, я вкладывала в Орифлэйм. Подарки, каталоги, оплата офиса и обучение. Я много обучалась и в этом мне плюс.
Я много приобрела за время работы в Орифлэйм.
Сапфировый Директор

Re[80]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 13:04

Парижанка писал(а):
Я много приобрела за время работы в Орифлэйм

Что нас незгубило сделает нас сильней...Вложения тут сумашедшие...Все кого я знаю роботают изначально на вложения в бизнес...Потом бросают так как надоедает безоплатный труд...или прорываются ...но это одиницы...Я знаю что пишу....... не одного человека знаю лично который строил бизнес с Ори...И как закончилось в них плачевно..Что про Ори и слышать не хотят...Ори это дествительно бизнес ...и выживает сильнейший

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Но скажу сразу я привыкла на Ори ...на их отсуствие продукции...на подарки которы не вовремя и не всегда качественные....Мне нравится ...этот азарт я практически во всех акциях участвую...Выхожу на улицу с каталогами и вперед..Подруга давит на рост...А я не люблю этого.давления... .Мне удобно так как у меня есть
Сапфировый Директор

Re[81]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 13:12

И вложения и сил и времени. И вообще, кого я знаю из сетевых, все какие-то ка кзомби - видят не человека - а клиента/рекрута)). Мой спонсор, например, каждый раз когда меня видит, спрашивает, не нужно ли мне чего-то из того, что у него в машине прямо сейчас)) И ведь знает, что я только для себя, все что нружно заранее заказываю, срочного мне никогда ничего не нужно, я лучше подожду и в каталог закажу, может в акции какой поучаствую))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 13:15

Наталья23 писал(а):
И вложения и сил и времени. И вообще, кого я знаю из сетевых, все какие-то ка кзомби - видят не человека - а клиента/рекрута))

В самую точку...Я это тоже наблюдаю..А если еще у них незаказать то и вовсе обижаются на человека

Re[83]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 13:16

Татьяна писал(а):
... начинала рьяно заниматься, с промостойкой, каталогами, всякие акции- идеи придумывала, много чего организовывала, да, было интересно, отдача была очень небольшая, вложений много, даже и небольших, но они суммировались в приличную сумму.
Вот так и у меня. Я старалась изо всех сил, очень быстро вышла на 9%, а потом прикинула, посчитала, сколько я на это трачу времени и сколько в итоге получаю. Оказалось, что день я на работе, после работя клиеты-каталоги-презентации, а получаю я на 9% не так уж много, зато просто выбиваюсь из сил. Я выбрала работу, а Ори для удовольствия, заказываю себе и 3-4 клиентам. Зато есть когда жить, и не просыпаешься ночью в мыслями " продажи, баллы падают, что это делать, надо сегодня - хоть тресни - 5 чел подписать". Бывало, проснусь часа в четыре утра и больше не засну, прикидываю что сделаю сегодня, сколько каталогов раздам и т.д. Говорят в таких случаях перегорела, может быть, но быть потребителем мне проще, не надо жить на ходу и вечно куда-то бежать.

Наталья23 писал(а):
И вообще, кого я знаю из сетевых, все какие-то ка кзомби - видят не человека - а клиента/рекрута)).Мой спонсор, например, каждый раз когда меня видит, спрашивает, не нужно ли мне чего-то из того, что у него в машине прямо сейчас))
О, да, а другие видят не человека, а баллы, которые он делает.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (17 Сен 2012 13:24), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[84]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 13:17

львица писал(а):
Наталья23 писал(а):
И вложения и сил и времени. И вообще, кого я знаю из сетевых, все какие-то ка кзомби - видят не человека - а клиента/рекрута))

В самую точку...Я это тоже наблюдаю..А если еще у них незаказать то и вовсе обижаются на человека

Не обижаются, но как-то интерес к тебе и разговору теряют)) НЕ только про ори сейчас говорю, а вообще про многих представителей разных сетевых. Всегда разговор стараются на продукцию перевести, меня прям раздражает :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 13:53

Как-то несправедливо: в любой другой сфере деятельности энтузиаста считают хорошим специалистом, увлеченным своим делом и т.д., а энтузиста-сетевика - непременно зомби :Улыбка:. А ведь на самом деле каждый просто увлечен своим: археолог раскопками, искусствовед живописью, а сетевик продукцией и маркетинг-планом...а то,что каждый любит поговорить именно о том, что интересно именно ему, а не собеседнику,так это уже общечеловеческая проблема :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 14:07

Sus Scrofa, ну разница есть )))
если археолог только и говорит о том, что надо ехать на раскопки, и тянет в пустыню искать древние цивилизакции, Вы будете с ним с радостью встречаться?
А если знакомый проктолог или патологоанатом энтузиаст своего дела? :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Re[87]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 14:09

А что до вложений на старте бизнеса, то они есть, безусловно, но несравнимо меньшие, чем в традиционном бизнесе. Ясное дело, что людям, которым перспектива в дальнейшем иметь свое дело и получать пассивный доход неинтересна, и эти вложения кажутся огромными. Так что тут важен ответ на вопрос "зачем?" Ради 9%, конечно, париться не стоит,а вот ради пассивного (или хотя бы "полупассивного" директорского) уже стоит :Улыбка:.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[88]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 16:53

Сара Барабу, так у нас весь менеджмент компании ,бывшие проктологи...вы что по Акциям это не поняли........хотя,как говорят в народе ..бывших не бывает :Подмигивающий: и нормально .....зовут нас и мы идём :Улыбка:..оно даже веселее когда иным путём к цели)) всё так необычно загадочно.....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[89]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 18:04

Сара Барабу писал(а):
Sus Scrofa, ну разница есть )))
если археолог только и говорит о том, что надо ехать на раскопки, и тянет в пустыню искать древние цивилизакции, Вы будете с ним с радостью встречаться?
А если знакомый проктолог или патологоанатом энтузиаст своего дела? :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Так я ж именно об этом: одни умеют и говорить, и слушать, а другие только говорить. И в этом сетевики ничем не отличаются от других людей.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм