независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Орифлейм» для себя!

New
Повтор первого сообщения

«Орифлейм» для себя!

26 Сен 2008 10:38

Незря я так назвала тему - "Орифлейм" для себя! Я стала консультантом "Орифлейм" именно больше всего для себя! Да иногда заказы делают моя мама и моя свекровь! Но в основном только для себя. Почему я так делаю, да потому что в нашем поселке сначала люди делают заказ, а потом начинают "темнить" с оплатой, мол отдадим потом и это "потом" просто забывается. У меня так было, когда я была консультантом Эйвон! После этого я решила заниматься косметикой именно для себя и своих близких. Мне бы хотелось узнать, а много ли консультантов работают просто для себя и для своих близких?

Самые ценные сообщения
Сообщение #669852 от 19 Сен 2012 14:28, Oles'ko, 2 отзыва
Сообщение #669756 от 18 Сен 2012 22:37, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #669435 от 17 Сен 2012 13:17, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #669434 от 17 Сен 2012 13:16, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #669008 от 16 Сен 2012 15:08, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #111523 от 29 Сен 2008 14:09, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #110988 от 26 Сен 2008 20:45, geny, 2 отзыва
Сообщение #669790 от 19 Сен 2012 09:55, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #669776 от 19 Сен 2012 08:03, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #669724 от 18 Сен 2012 21:12, аксинья, 1 отзыв

Re[90]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 19:25

У меня тоже куча вложений, долгое время была в минусе, у меня свой СПО, причем доставка у меня не до моего офиса, а до границы, а дальше сам - как хочешь, либо заплати на границе процентов 10, либо как-то еще.

Этим летом у нас был молодежный семинар, и один человек спросил меня, как осуществляется к нам доставка, пока я рассказывала, собралось пол-зала, примерно 70 человек, и многие лидеры выше директора очень были удивлены, как это все на мне держится.

К чему все это пишу, смысл ори - не в том, чтобы сравнивать сколько ты сил и денег тратишь на 9%, что на работе у тебя доход больше, а в том, что может этот бизнес тебе дать в будущем. Я работала в одном крутом месте, и у одного из начальников зарплата была 450тыс руб, ее уволили за один день, так что... но все-таки на месте многоточия каждый выбирает свое))))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 22:34

Lie4ka писал(а):
К чему все это пишу, смысл ори - не в том, чтобы сравнивать сколько ты сил и денег тратишь на 9%, что на работе у тебя доход больше, а в том, что может этот бизнес тебе дать в будущем. Я работала в одном крутом месте, и у одного из начальников зарплата была 450тыс руб, ее уволили за один день, так что... но все-таки на месте многоточия каждый выбирает свое))))

Так она жила себе жизнью а не 21 -каталожным днем..А что в будущем...кто зает, только Бог ..в директорах можна всю жизнь просидеть...А это все время поставки и т.д. Расходы, и еще раз разходы....Главное в этой роботе нерозчароваться и не пустить на самотек...Бизнес -это не кошки и мышки...Как и в любой другом бизнесе должна быть смекалка..
Сапфировый Директор

Re[92]: «Орифлейм» для себя!

17 Сен 2012 22:47

В каждом виде деятельности свои издержки. Даааалеко не спокойной жизнью она жила. Есть люди и повыше, компании разные нефтяные, вернее их руководство, первые лица страны и т.д. ( я сейчас о России), то есть начальство ее, и спокойно ей не жилось. В общем вы не поняли о чем я))) посмотрите историю успеха. Э.Васильева, например, может проведете аналогию)
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[93]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 07:40

и вот опять тема превращается в спор, что Ори лучше всего... Я могу сказать, что сейчас мой заработок на уровне золотого или даже выше директора, а вложения все окупились со сторицей, работаю я тоже БЕЗ начальника, будильника и понедельника, когда захочу. Так что, все в этом мире относительно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[94]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 08:10

Заказывают коллеги, с которыми сижу в кабинете. Но не особенно много, так что получается, что только для себя заказываю
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[95]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 09:50

Татьяна писал(а):
и вот опять тема превращается в спор, что Ори лучше всего...

и причем спор бессмысленный... Орифлэйм не лучше и не хуже всего, это просто один из способов заработать деньги, для кого-то подходящий, для кого-то нет. В мире много профессий и в каждом деле есть свои асы. Кто-то зарабатывает деньги, к примеру, держа свою стоматологическую клинику, но это же не значит что от этого человека должны идти призывы зарабатывать деньги тем же способом. Я, например, приглашаю сотрудничать в свою команду только тех, кто хочет, я не хожу как зомбированная и не пристаю ко всем своим знакомым, чтобы они зарегистрировались. Если я вижу что человек не хочет, я не уговариваю и не обижаюсь. У всех есть выбор и он в любом случае правильный. И те кто не хочет строить бизнес, а берет только для себя - большие молодцы. Они увидели в этой возможности выгоду и плюсы.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[96]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 19:09

***Nika*** писал(а):
я не хожу как зомбированная

А я знаю пару тройку ...зомбированых...с которыми неочем и поговорить...как кроме Ори ,а если розговор в другое русло сразу..... кланяются...Незачем впринципе это писать никто никого несобирается менять...Ори не хуже и не лучше других профессий...Каждый в жизни находит что-то для себя, и это для него самое ..самое..Есть и такие кторые ноют на начальников,...на восьмичасовой робочий день, а есть кто ноет и в Ори ( то се неустраивает, то другое)..Я мого раз слышала от лидеров самое что ни есть нытье

Последний раз редактировалось: львица (18 Сен 2012 20:08), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[97]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 19:24

львица писал(а):
А я знаю пару тройку ...зомбированых...с которыми неочем и поговорить...как кроме Ори

аналогично, вся жизнь - только с этим и связана. А по-моему, можно сказать: надо заниматься Ори, чтобы лучше жить, но не жить ради Орифлейм
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 19:49

*Ирина* писал(а):
А я знаю пару тройку А по-моему, можно сказать: надо заниматься Ори, чтобы лучше жить, но не жить ради Орифлейм

Золотые слова!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 21:00

А я тоже стала Директором в Орифлэйм для себя любимой! Может это и не так просто было сделать, но для себя ж старалась! И хочется еще больше сделать для себя! И эта работа в кайф - помочь избранным людям стать успешными, независимыми, обеспеченными! Это даже работой назвать трудно, это просто жизнь с Орифлэйм! Яркая, насыщенная, в ней как в жизни есть все - дружба, непонимание, иногда предательство, любовь, радость, победы, провалы, трудности, праздники... Я люблю эту жизнь!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[100]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 21:12

Sus Scrofa писал(а):
А если знакомый проктолог или патологоанатом энтузиаст своего дела?

Так я ж именно об этом: одни умеют и говорить, и слушать, а другие только говорить. И в этом сетевики ничем не отличаются от других людей.

Как-то я не поняла ответа по отношению к проктологам-фанатам своего дела :Голливудская улыбка:
Компания Орифлейм предоставляет возможность заработать...это бизнес конкретных личностей-шведов, тактика-стратегия и т.д. При чем тут щастье и ощастливнивание (ух, что за слово) индивидов, зарабатывание денег это! И это нормально, к чему эти лозунги.
Мне лично нра Ори, но без :Послушный: :Молиться: :Молиться: этого. Знаю я больших лидеров Ори - вполне адекватные люди, интересуются миром :Голливудская улыбка: и косметикой...другой...Потому что думающему человеку все интересно, а не только Орифлейм, и за его пределами есть жизнь.
Бриллиантовый Директор

Re[101]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 22:05

Знаете я пришла в Ори не из бизнеса, я обыкновенный служащий, но мне хочется сказать, что когда я захожу на прежнюю работу, то слышу там... а это трамваи, талоны, пассажиры, поломки... и мне начинают, как и прежде говорить про это, потом кто-то опомнится и ....ой, да ладно... мы тут тебя загрузили... к троллейбусникам захожу.... там про троллейбусы, выручку, поломки, ДТП..... а муж на прежнюю работу приходит... говорит там только про пожары и маленькую зарплату.... он пожарный в отставке, к сестре захожу... она про продажи... это магазин, подруга маникюрша.... про маникюр и клиенток, с племянником, про его работу... как то так выходим.... начинаем с семьи, и т.д.... заметьте о чём говорят алкоголики, а о чём те кто любят болеть.... о лекарствах... поэтому глупо обвинять сетевика, если он говорит о своём бизнесе... просто кто-то навязчиво, а кто-то потому, что хочет поделится новостями, опытом или приятными событиями..... а политики те постоянно о политике и мы их с удовольствием слушаем, и ничего..... живы и ещё потом дома их обсуждаем... чего ж тогда там, орифлеймовцы, вам поднадоели.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[102]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 22:30

Лияда писал(а):
. чего ж тогда там, орифлеймовцы, вам поднадоели

потому как НЕКОТОРЫЕ бизнесмены в Ори которых я знаю лично если розговор заходит в другое русло а не об Ори сразу ..па-па...Я неговорю что все такие..Это выгладит примерно так..У нас счас акция ..Подпиши...и т.д...Или в каталоге скидки...А шампунь где покупаеш..Что ничего ненадо даже мыло............А , тогда
ладно давай все пока....
Я ничего неимею против Ори ..Сама регитрирую в а кции ..Мне нра..получать подарки...Мне нравится скидка плюс ко всему..Мне нра..что я познакомилась благодаря Ори с очень хорошими людьми которых зарегила на улице во времья акций..Мне почти вся продукция Ори нра..
Но фанатики такие (не все) о которых я писала выше мне ненра....
Сапфировый Директор

Re[103]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 22:37

Понятно :Улыбка: , но фанатиков хватает везде... я вот тоже Орифлейм к примеру беру для себя, для семьи, для родных... для друзей и клиентов... и всем предлагаю.... потому что люблю Ори.... но ещё я люблю много вещей.... и поболтать могу на любую тему... а вообще я заметила у нормальных людей всё сводится к сексу... ну честно положа руку не сердце... разве я не права :Голливудская улыбка: ..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[104]: «Орифлейм» для себя!

18 Сен 2012 22:58

Браво,Лияда,абсолютно согласна с вами!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм