независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

+ 10 % к цене каталога

New
Повтор первого сообщения

+ 10 % к цене каталога

27 Сен 2008 17:24

"Для районов Крайнего Севера, Дальнего Востока и регионов, приравненных к ним, цены на продукцию могут быть на 10% выше объявленных в каталоге."

Видели надпись на последней страничке каталога (обложке)??? :Без малейшего понятия:

Мы живем на Крайнем Севере и к каталогу прибавляем 5% . Т.к. в офис (СПО) платим 5% за доставку, и чтобы не уменьшать ТП кон-тов, чтобы кон-ты получали гарантированную компанией прибыль 30%.
Я сама менеджер в офисе и приклеиваю на каждый каталог ценник +5%, но есть кон-ты :Злорадствующий: , которые умышленно целенаправленно перебивают клиентов – продавая дешевле, делая ББ – это же так просто «увести» «готового» клиента, а не искать новых.
Пожалуйста, отзовитесь те, кто работает по этой же системе, если не работаете (а относитесь к этой категории жителей), то почему? Ведь неспроста компания печатает это на каждом каталоге… :Цветы:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[15]: + 10 % к цене каталога

09 Окт 2013 12:22

А мне вот этот пункт непонятен...
Я плачу за автодоставку из Новосибирска 47 рублей за каждый заказ + в СПО плачу 2% (или 3%)...
Это ОНО и есть что ли? Или это другое?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: + 10 % к цене каталога

18 Ноя 2013 21:01

мне тоже
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: + 10 % к цене каталога

19 Ноя 2013 01:20

к нам на Сахалин доставка заказов только самолетом,транспортные расчитываются как +10% от суммы заказа,но не более 300р,поэтому к ценам каталога приходится добавлять 10%
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: + 10 % к цене каталога

19 Ноя 2013 06:09

Это как раз наш регион. У нас доставка - 10% от суммы заказа + 5% - берет офис. Т.е. сейчас, когда прибыль снизили, лично мне товар достается как раз по цене каталога (может рублей на 20-30 меньше с 1000). В офисе постоянно лежат специальные прайсы для клиентов (там цена на 10% больше, чем католажная), кому надо могут взять. Но еще же и офисные... Получается прибавлять надо 15%... Но я не видела чтоб кто-то так делал, 10% и то не все прибавляют.
Ну а так как я беру в первую очередь для себя, то другим просто вообще перестала предлагать. Больше хлопот, а прибыль - копейки, они мне погоды не сделают. Поначалу, как подписалась и проходила шаги, делала по 200-300ББ, просто "мимоходом", а теперь только себе 10-30ББ.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм