независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мужская туалетная вода Free Attitude

New
Повтор первого сообщения

мужская туалетная вода Free Attitude

28 Сен 2008 16:32

Вот посматриваю на эту водичку в качестве подарка брату (20 лет). Дизайн флакона прикольный, а как на запах? Чем пахнет? Нравиться, не нравиться?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #137692 от 08 Янв 2009 22:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #344877 от 30 Июл 2010 10:20, Дынюшка, 1 отзыв
Сообщение #201104 от 07 Июл 2009 14:06, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #137555 от 08 Янв 2009 17:47, totia, 1 отзыв
Сообщение #120126 от 31 Окт 2008 19:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #120104 от 31 Окт 2008 17:28, Л., 1 отзыв
Сообщение #120100 от 31 Окт 2008 17:17, Л., 1 отзыв
Сообщение #120097 от 31 Окт 2008 17:08, Martin, 1 отзыв
Сообщение #111547 от 29 Сен 2008 14:52, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #111302 от 28 Сен 2008 16:32, Mirca, 1 отзыв

Re[15]: мужская туалетная вода Free Attitude

29 Сен 2008 20:36

Да ,Татьяна верно подметила что аромат этой воды к сожалению не стал уникален((. Но вот интересно узнать какие чуства он вызывает? То есть нравится ,не нравится - это конечно всё хорошо,но мы то с Вами знаем что какой-то аромат может понравится но при этом его сразу забудешь,а какой-то оставляет после себя бурю эмоций и шлейф воспоминаний... Поэтому я хочу узнать какие чуства\эмоции\мимолётные идеи\желания вы испытываете когда чуствуете запах этого парфюма?

Рекламные объявления:
Гость

мужская т.в Free Attitude

19 Окт 2008 01:48

Мне как, я не знаю, но могу рассказать случай с одним клиентом. Он хотел себе духи (мужчина, 25 лет, веселый, живой, энергичный), понюхал пробник, заказал духи без скидки... Как помню тогда он даже каталог не смотрил, сразу сказал: неси пробник... Эх, жаль пропал куда-то... Он у меня еще 2 туалетки девушкам заказал... :Грустный:

а запах ему очень понравился...
Гость

Re[17]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 10:59

Сегодня приобрела эту туалетнуюводу. Не понравилась ни мужу ни сыну. Пахнет каким-то освежителем туалетным. Первый парфюм в ори, который не понравился. :Грустный:
Гость

Re[18]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 11:51

жень-шень, а пробник? купили бы пробник и решили- нравится она вашим родным или нет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 12:27

В следующий раз так и буду делать. К сожалению поторопилась сделать подарок. Понадеялась на совет консультанта. А по-вашему мнению какая вода в ОРИ мужская наиболее свежая. Без сладости и горьких нот? У моего консультанта не на всю воду пробники есть. Муж у меня блондин.
Гость

Re[20]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 12:31

жень-шень, честно? не знаю... у всех носы разные. :Голливудская улыбка: мой любит резкие друвесные запахи, но и свежие тоже предпочитает. обратите внимание на Ребел, Эксенденс, Соул, ну и Глешер. Глешер по-моему самая самая свежая. И вобще, закажите пробники у своего консультанта, а еще лучше сами станьте консультантом. :Улыбка: так и обучится можно будет бесплатно и пробники покупать без проблем. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

и вобще давайте перенесем это обсуждение в личку. пишите мне через личные сообщения, чтобы не засорять форум.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 17:08

Позвольте сказать свое "фэ". Именно об Free Attitude скажу одно - на любителя. Если мужчине, молодому человеку нравятся древесные запахи, то однозначно эта вода не его. Но если он воздушных знаков Зодиака, романтичен, любит общение, легок в разговоре, как говорят "душа компании" - почти 100% ему эта вода понравится. Запах зеленого яблока, др. фруктов по-моему дают приятную свежесть и ощущение природы. Мне такие запахи нравились, даже очень. И неважно в каком вы возрасте. А о стойкости поспорю. Запах достаточно стойкий, даже если учитывать правило "моего запаха".
А теперь поделюсь опытом. Мой клиент, весьма состоятельный мужчина средних лет, любящий древесные ноты, конечно же выбирает солидные бренды. Поэтому я автоматически, показывая ему флакон Free Attitude, когда он был в новинках, сказал: "Игорь, я знаю, что это не твой запах, но я тебе просто показываю новинку каталога". Нанес на руку ему и собрался упаковать флакон в коробку. Слышу: "Стоять! Я сейчас покажу что-то". Думаете что это было? Он вынес мне френдовый флакон воды (не посмню названия), запах которого был очень близок, но отличался от нашего Free Attitude. "Сколько, сколько он стоит?" - услышал я его вопрос. "Мне одну бутылку". Оказывается цена того, что он мне показал была несравнимо дороже.
Вывод, "Free Attitude! Навіщо платити більше?" И еще... Как бы мы не рассказывали клиенту о запахе, лучше дать ему попробовать. А дарить кому-то аромат считаю нужно только через пробу. Можно ведь попасть в неловкое положение. Дарим, а он не понравится.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 17:15

жень-шень, по-моему, отлично подойдет вода "Midsummer" 8193 или "Soul" 10231 :Улыбка: Первая - очень нежная и свежая, для молодых мужчин, вторая - спокойная, без горьких нот :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 17:17

жень-шень,

Попросите консуьтанта пробники, т.к. запах зависит от инзимной системы человека и даже если два человека сходных по типу нанесут один и тотже аромат, он может отличаться и очень сильно
Директор

Re[24]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 17:22

Возможно, еще "Eclat Sport" 13261, но в этом я не уверненна... :Сарказм: По крайней мере, запах не тяжелый :Улыбка: Но больше всего мне нравится Мидсамэр :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Л. писал(а):
Попросите консуьтанта пробники, т.к. запах зависит от инзимной системы человека и даже если два человека сходных по типу нанесут один и тотже аромат, он может отличаться и очень сильно

жень-шень, или закажите пробники сами, если ему тяжело их найти у себя. Найдите водичку, которая вам нравится по описанию - и вперед! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 17:28

Умница =),

Зачем клиент будет заказывать пробники? :Потрясенный:
Это забота консультанта
Директор

Re[26]: мужская туалетная вода Free Attitude

31 Окт 2008 19:47

Ребята, спасибо всем большое! На MIDSUMMER и SOUL я и бросила свой взгляд. Мой же консультант меня отговорила, мол эта молодежная и свежее. :Улыбка: В следующий раз - только нюхать! Очень нравится DE MARKO. Но, мне кажется, она подойдет брюнетам. А у меня муж блондин. :Улыбка:
Гость

Re[27]: мужская туалетная вода Free Attitude

01 Ноя 2008 21:04

жень-шень, если нравится, стоит тоже, думаю, дать ему попробовать. я вот своему заказала бальзам эклат, запах понравился, он его не чувствует. а я с ума схожу :Улыбка:))
Гость

Re[28]: мужская туалетная вода Free Attitude

17 Ноя 2008 23:18

Год назад подарила своему парню эти духи, очень довольна, да и ему нравятся! И все знакомые девушки спрашивают, какой это восхитительный аромат :Улыбка: Конечно же понравится не всем мужчинам, но называть его отвратительным... :Потрясенный: явно нельзя. И между прочим, как по мне аромат очень напоминает Gucci Rush - все, кто пользуется этими духами также отмечают привлекательность нашего парфюма.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: мужская туалетная вода Free Attitude

25 Дек 2008 21:14

Мой мч сказал, что эта тв пахнет валерьянкой :Улыбка: забраковал :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм