независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[105]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Апр 2009 00:49

АМИНАТ писал(а):
вручено 25 каталогов

А вы раздаете каталоги бесплатно и незарегистрированным?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Апр 2009 01:16

Ага, вот такие мы, альтруисты :Голливудская улыбка:
если после ВВО чел изъявляет желание попробовать или сомневается, что у него получится, мы дарим текущий каталог со словами: попробуйте показать каталог знакомым и родным, соберёте заказ-придёте с ксерокопией паспорта, а если не получится-верните каталог. конечно, кто -то теряется, пропадает, кто-то приносит каталог когда он уже перестал действовать-но ведь тогда есть повод ещё раз пообщаться и чаще всего выясняется, что каталог вообще никому не показывали, поэтому и не получилось, ну а те, кто приходит с заказом-мы их регистрируем, а каталоги, которые приходят с регой-не даем :Голливудская улыбка: , себе оставляем, для новых желающих.
ну как понравилось наше ноу-хау?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[107]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Апр 2009 01:18

Интересно, можно попробовать. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Долго подбиралась к ступеньке менеджера?
Гость

Re[109]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Апр 2009 01:03

Привет, мой дневничок! Здрассте всем!!!
для начала отвечу
Bos$ писал(а):
Долго подбиралась к ступеньке менеджера?
мне понравилось слово "подбиралась" :Голливудская улыбка:
на самом деле ассоциируется с тем, что было до 21% уровня, так что небольшой экскурс в прошлое...
В начале дневничка я уже писала, что зарегилась во второй раз, понимая что я делаю :Голливудская улыбка:
с первых дней был составлен план: за каталог-два регю 75чел., они все делают 100ББ, и я выхожу на 21%
:Помираю со смеху:
история началась в конце февраля, но к июню я была только на 6%, хотя активно приглашала, регила всех и вся( "ту" себя сейчас сравниваю с Троценко- чистейшей воды ИБД :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:

настал июнь-у меня отпуск-составляю новый "реальный план" выхода на 21% :Голливудская улыбка:
открываю у себя в городке офис Ори, все бегут ко мне региться от счастья, что у них в городе офис Ори, регю 225 чел., 1\3 делает каждый кат.100 ББ и к сентябрю я -Ст. менеджер :Помираю со смеху:
умолчав о плане, иду к спонсору(она тогда 12-15%) с идеей открытия офиса(во всем городке нашла, чтобы снять в аренду только уголок в одном помещении с риелторами, страх.агентами и приемом платежей, а в уголке стоит только стол и ОДИН стул-стоило все это удовольствие 3000 руб., а у меня скидка 600руб. :Возмущенный: )
Огромное СПАСИБО моей Катюше, которая не послала меня в тот день :Класс!: :Класс!: :Класс!:
сначала помолчала, а потом, скорее в утешение себе наверное, говорит, мол, с арендой помогу, а если серьезно взяться, то к осени можно на 15% выйти и СПО открывать.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

получив добро, договорилась с хозяином об аренде, он помог мне повесить флаг Ори над моим столом (я его купила на свою скидку-тогда еще весь офис ржал, что они-диры и менеджеры считали флаг дорогим удовольствием и не покупали-стоил он 470руб., после меня они тоже себе в офис его купили :Улыбка: ), а плакаты наклеить не разрешил :Грустный: и со след. дня......................... ушла в глубокое подполье :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: мне вдруг стало так СТРАШНО, как я буду сидеть там? как при всех буду встречи проводить??? что обо мне будут думать мои знакомые, увидев там??? из каких денег буду аренду платить???? и много других "?????????..."
скрывалась я две недели :Возмущенный: , шла льготка, а я даже из дома не выходила, на все звонки своих девочек(около 7 более-менее активных) отвечала, что сейчас очень занята :Смущенный: , а некоторым даже врала, что там-за столом, бываю, только они меня не застают :Смущенный:

Добавлено спустя 38 минут 9 секунд:

когда мое враньё достигло необхватных размеров-всем врала по-разному, пришлось из подполья выйти :Не в себе: в первый день шла, как на казнь :Сарказм:
весь свой отпуск ТУПО сидела за столом с 9 до 18 ч. , проводила встречи только с теми, кого приводили консультанты(когда сами захотят!), ну и некоторым случайно подошедшим, 5-7 встреч за каталог, просто тогда все пришедшие у меня регились :Дразливый:
никаких листовок, объяв, ППД :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
правда, на след.ката. моего сиденья вышла на 12% и потихоньку шла к 15%, когда, наоборот, все падали :Улыбка:
и в сентябре вышла на 15%, как и предрекала моя Катюша.
НО, отпуск закончился, я вышла на работу, и за столом сидела только до обеда по четвергам и воскр.-принимала заказы, проводила встречи, потом ехала за заказами и вечером выдавала-ПАХАЛА, что называется-а результат- 15,15,15, и только 15%, к декабрю только насобирала все необходимое для открытия СПО, попала на конец года и решение об открытии отложили на январь-февраль :Грустный:
а я к этому времени физически устала-полгода без единого выходного- и моя мама запретила мне быть на двух работах, уверенная, что я останусь в школе- я же с ПЯТОГО КЛАССА МЕЧТАЛА РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТ-РЫ!
Но я выбрала Ори- мама :Не в себе: 10 января, когда я написала заявление об увольнении- у неё был траур, она чувствовала себя униженной, оскорбленной :Грустный:

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:

вот она-СВОБОДА! я была так счастлива, что весь январь просто провалялась в постели, отсыпаясь за прошедшие полгода, и потихоньку, ну просто очень потихоньку, обустраивая свой новый офис- отдельное помещение, своя дверь, плакаты на стенах, табуретки-целых 12, расписание-четыре рабочих часа через день, да еще только две тыс. за аренду-СКАЗКА :Голливудская улыбка: , а в феврале я с Катюшей поехала в Краснодар и появилось новое СПО :Дразливый: 3657(приезжайте в гости!кстати, в перечне СПО\ЛПО моя фамилия и мой номер телефона)
февраль, март, апрель, май вникала с кровью и потом в СПОшную работу, боже, как мне это тяжело давалось!!! сколько раз моя Катюша рыдала в трубку, когда я никак не могла найти нужную кнопку на клаве( я же абсолютный неуч была, а ей приходилось учить меня по телефону), сколько раз я ей до утра диктовала заказы, потому что напортачу невесть что и не могу заказы обработать, как меня все это вымораживало, в результате-15,15,15,15%

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:

когда узнала про акцию "Олимпийские Огни", появилось второе дыхание, снова захотелось на 21%, опять стала сама себе планы планировать, мечты мечтать, на цели целиться.
и что? а ничто! я тогда не ПОНИМАЛА, что если хочешь иметь то, что не имел, надо делать то, что не делал! я знала это, об этом я ЧИТАЛА, но не понимала так, чтобы ДЕЛАТЬ! Я опять начала сиденье в офисе, в надежде что мои консультанты, а их уже больше 100, захотят регить своих знакомых ради подарков, будут их приводить, а я всех буду регить, и будет всем счастье :Помираю со смеху: эту акцию я отсидела, появились, конечно новые люди в группе, а старые благополучно терминировались, терминировались, терминировались...а все также на 15%, и все лето на 15%, даже футболки и куртку за "активное лето" заработала :Грустный: :Улыбка:
что мне дал этот период- разочарование в себе, апатию, тысячи оправданий своему неуспеху, новую форму ИБД...

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

когда пришла инфа про акцию "Бриллиантовое Трио" со ссылкой на www.vmeste.oriflame.ru где-то в первых числах сентября- никакого этузиазма не было!
но, из любопытства-понра слово vmeste в названии, зашла на этот сайт, а там..................дневник Nena :Потрясенный: . и много чего еще, например ППД и очень много ДЕЙСТВИЙ !
и еще пришло письмо от КАМа с итогами каталога, а в конце приписочка, мол, идет квалификация на банкет диров и зол.конференцию, кто хочет, могу составить план для квалификации( я ни секунды не сомневаясь написала письмо с просьбой составить мне план на квал. на Зол. , мне КАМ прислала план на Банкет :Голливудская улыбка: )
и еще :Голливудская улыбка: WEBKONSULTANT пригласил меня сюда :Класс!: :Класс!: :Класс!: да я сутками не вылезала отсюда, читала все темы с самого начала, завела дневничок :Смущенный:
в принципе, что было дальше, Вы все уже знаете :Голливудская улыбка: , есть взлет, где-то небольшие спады, а самое главное-есть новый ПЛАН-настояшшшшый, рррреальный, осушшшествимый :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
p.s. Вам судить-долго или недолго?!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 3 секунды:

эт опять я :Дразливый:
не специально, но так получилось, через несколько мин.(в 5.50) у меня время рождения, а сейчас получила распечатку..........в обчем, 8-ой раз подтвердила 21% и я ДИРЕКТОР, да? Да?? ДА??? а мне 26 исполняется :Смущенный: , конечно, Синтия Веника в 26 была Бриллиантовым Директором :Класс!: -именно её история меня когда-то поразила, но можь ещё не всё потеряно, и до 14.04.10 я повторю :Дразливый:
ладно, не буду вас грузить, пошла спать...ДИРЕКТОРОМ :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[110]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Апр 2009 06:21

Аминат, поздравляю со званием директора!!! Ты молодец, буду брать пример, пиши и дальше о своих делах. Я хоть и директор, но давно, засиделась, думаю, что меня, как и тебя когда- то, засосало ИБД. Надо делать другие действия, чтобы идти вперед.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Апр 2009 07:36

АМИНАТ, Поздравляю с Днем рождения и званием директора. Так держать.
:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[112]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Апр 2009 08:19

АМИНАТ, поздравляю!!Хорошо,когда Директора рождаются)) :Хлопаю в ладоши:
А что такое ИБД?
Гость

Re[113]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Апр 2009 08:26

Ньюта писал(а):
А что такое ИБД?
Иммитация бурной деятельности :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[114]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Апр 2009 11:38

:Цветы: Поздравляю!С днем рожденья!
Умничка Аминат!Поздравляю с новым званием! :С днем рождения:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[115]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Апр 2009 21:59

Всем приветики! Привет, мой дневничок, спасибо тебе большое за то море радости и удовольствия, которое мне приносишь, за возможность быть нужной, за радость общения с самыми бескорыстными, щедрыми на похвалу и внимание, с самыми замечательными орифлэймовцами- форумчанами!!!
Всем-всем, кто поздравил меня на страницах моего дневничка, всем, кто прислал личные сообщения(я их перечитывала по несколько раз-столько драйва, душевной теплоты!!!), всем, кто ничего не написал, но порадовался за меня,-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[116]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Апр 2009 12:40

АМИНАТ, читаю ваш дневник и слезы.... радости !
Спасибо, вам большое!
Я уже в 3 каталога нахожусь в поиске, только ама не знаю чего именно. И вот наконец-то я это нашла!
Спасибо, огромное! Выменя очень вдохновили и очень при очень мне помогли.
Удачи вам и новых званий!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[117]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Май 2009 03:14

Привет, мой дневничок! Здравствуйте все!
Буду плакаться
22 апреля на индивидуальной встрече с КАМом сказала, что в подарок получу машину, а за 6 кат. у меня целых три платиновых хита :Помираю со смеху: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
воть
все, пошла работать- народ просыпайся-я буду вас регить!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[118]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Май 2009 22:29

АМИНАТ искрене за тебя рада.Поздравляю тебя с директором. Только сегодня прочитала твой дневничок. У тебя есть лидерские качества., умение преодоливать трудности, Успех у тебя будит --еще больше.!!! Удачи.!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Июн 2009 02:02

Ну вот, спустя месяц, я наконец-то решилась сказать тебе : здравствуй, мой дневничок!
Решила вывести тебя из задворок, хотя, куда ни глянь, читая посты "зубров" форума, очень нехорошо быть такой,как я: то я есть, то меня "нет", то "громкие" обещания, то игра в молчанку.
уж какая есть: то смелая, то трусиха, то 80 R, то до ЛК добиваешься...
Здравствуй, народ!!!
несколько слов об акции
получу по платиновым наверно 3 телефона, мож 4(тогда встает выбор: телефоны или проектор?)
хотела машину)))))
про мой первый Банкет
кроме ахов и охов: на Банкете интересно быть только с командой, а не как я-с одним КК; надо быть как минимум Золотым, чтобы не чувствовать себя овцой, когда "прогоняют" по сцене и плотно поесть перед началом, чтобы не умирать от голода
про мое первое Мега-мероприятие
с 10 до 16 вообще ничего толком не слышали, потом решились выйти, на самом вверху нашли своодные места-хотя бы послушали, если не видели, замерзли
ладно, не буду продолжать в этих мрачных тонах, допишу потом о новостях, о планах.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

8/48 ««178948»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм