независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[15]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Окт 2008 23:26

Привет! закончилась льготка...
без 20мин. провела 13 рег., осталось ещё где-то 40 ксерокопий, а это ведь мой труд, это люди, которые прослушали мою презентацию, решили зарегиться, принесли ксерокопии, унесли каталоги, но так и не показали его никому, даже себе!!! Самое обидное, что они не просто сами не решились, но в дальнейшем рядом с другим желающим попробовать могут хладнокровно бросить:" Да я тоже пробовала(занималась, работала, показывала каталог...), ничего не получилось( туфта всё это, это трудно, никто не заказывал...). Ведь ТАК?!!!

А я в 14 выйду на 21% :Дразливый:

А Вы???

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[16]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Окт 2008 23:58

АМИНАТ писал(а):
А я в 14 выйду на 21%

ЗДОРОВО!
АМИНАТ писал(а):
А Вы???

А мы постараемся подняться до 15%... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Окт 2008 00:38

Привет, ЛЮДИ! Объясните, что за наказание: быть менеджером СПО??? 20 МИНУТ жду отчёт об интеграции заказов :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Не в себе: Я не этим хочу заниматься!!!! Я шла в элегантный бизнес :Голливудская улыбка: Всё!!!!! дайте только диром стать! сразу найду оператора, офис- менеджера, буду только пальчиком показывать и указывать :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Я ВЕШУ 40 КГ. Ношу на каблуках на второй этаж по длинному коридору 10,12 кг коробки! Ночами сижу за компом, каждые два дня заправляю картриджи, часами ксерю листовочки, визиточки, паспорта, за день с девочками выпиваю ненормированное кол-во чая, от конфет уже тошно :Не в себе: Но всем-всем кричу, что мне всё-всё нравится и это ПРАВДА!!! Только иногда вот истерю :Смущенный: Когда же мои заказы обработаются??????

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Окт 2008 08:28

АМИНАТ, спокойствие, только спокойствие!!!
И директора, порой, делают тоже самое!!! Почитай дневник Nena, без 5 минут ЗОЛОТОГО директора.

Это по работе офиса.

А по поводу питания - ЭТО ВСЕ В ГОЛОВЕ!!!
Поесть нормально - пусть даже салат, купленный в магазине, или утром приготовленный дома, бутерброды - не сложно. А еще - микроволновка! Всегда горячие обеды - загореть 5 минут!
Чай - заменить зеленым чаем, или настоями трав, шиповник в термосе заварить, конфеты - сухофруктами....

Да что я учу - - - всегда есть выход!

И еще - ну не верю что лазерный принтер заказнчивается через 2 дня!!! Даже при максимальной работе :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Окт 2008 09:44

Аминат, а вы заказы набиваете и отправляете по ЕМО системе? Когда не было интернета, я тоже работала по ЕМО, действительно иногда сплошное мучение было (не всегда, конечно). Сейчас, когда есть возможность заказывать через интернет, стало отлично. Когда заказы сдают, все пишут кроме регистрационного номера и пароль в интернете (чужие консультанты тоже). Некоторые сами набивают через интернет свои заказы на мое СПО (еще лучше). Стало намного легче работать. Конечно мое СПО маленькое, заказов не так много пока приходится набивать Может у вас нельзя через интернет? Или интернета нет? Если эти возможности есть, попробуйте хоть часть заказов оформлять через интернет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Окт 2008 10:07

Акула, LV, спасибо за поддержку! вышла на сайт, как только заказы обработались! а это произошло только в 9.40. Был какой-то сбой ЕМО.
Акула писал(а):
А по поводу питания - ЭТО ВСЕ В ГОЛОВЕ!!!

40 Я ВЕШУ С 18 ЛЕТ-ЭТО МОЙ ПОСТОЯННЫЙ ВЕС, я не худею специально, просто трудно при росте146 весить больше, а за сухофрукты- спасибо, как я раньше не догадалась, я жэ их обожаю.
LV писал(а):
Некоторые сами набивают через интернет свои заказы на мое СПО (еще лучше

У меня только один консультант решился на этот подвиг, но чувствую, что ему очень нравится, вот бы другие подтянулись! А я сама набиваю через ЕМО, не знаю, мне кажется все заказы проводить через интернет-долго, я свой заказ только делаю через инет. ДОГАДАЙТЕСЬ, что я жду сейчас :Возмущенный: ? Информационный листок!!! как только получу, сразу отпишусь ,сколько ББ :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

4385 ББ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Грустный: Ещё 3115 ББ до 21%

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Окт 2008 18:34

АМИНАТ писал(а):

4385 ББ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Грустный: Ещё 3115 ББ до 21%

Аминат, впереди еще полкаталога (времени), так что дерзай! Я уверена, что по итогам каталога 14 ты выйдешь на 21%!!! Все за тебя болеют.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Окт 2008 10:54

Акула писал(а):
не верю что лазерный принтер заказнчивается через 2 дня!!!

Не лазерный :Грустный: - струйный, чтобы отксерить паспорт нужна минута: тр тртр трррт тр тртр ттр трртртт, а одной заправки черной краски на два дня, цветной чуть побольше.
LV писал(а):
Все за тебя болеют

Спасибо, под конец льготки заболела сама :Плачущий:
Но я оптимистка! Я не рассказывала, что собираюсь на Золотую 2009? вернусь вечером домой живая после разборов заказов- расскажу :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[23]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Окт 2008 12:23

АМИНАТ, КУПИ лазерный!!! Намного экономичнее!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[24]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Окт 2008 21:26

Приветик! пока есть несколько мин. продолжу свою историю.
Не прошло четырёх месяцев меня в Ори, как моя мама нашла мне место в школе, и, когда она спросила меня хочу ли я работать, я не задумываясь ответила : "Хочу!" Ведь это была моя мечта с пятого класса, я осознанно шла к ней, я была уверенна, что всю жизнь посвящу детям, школе, образованию.
Так, с 4 февраля 2005 стала работать в школе, параллельно продолжая учится на индивидуальном. Я не хотела бросать Ори, тем более мой вышестоящий Р. время от времени названивал мне, он же предупредил меня о предстоящей поездке в Домбай к нашему Золотому директору. Но как-то в конце апреля, после недавней встречи с дирами, я, воодушевлённая на серьёзную работу, специально приехала к Ф., надеясь получить от неё какие-то советы, инфу, пробыла с ней целый день, таскалась с ней по её клиентам, посидела на её занятии с новичками, не знаю, наверно это была моя вина, что не смогла объяснить, чего я от неё хочу, потому что напоследок она поитересовалась целью моего приезда. Я так, мол, и так, нужна информация, советы, поддержка, хочу у себя в городе заниматься Ори, регить людей...Её ответ :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: : " А-а, ты у нас энергетический вампир." На этом я разошлась не только с ней, а, как я думала,и с Ори.
Чуть позже, во время госэкзаменов, когда меня стали теребить мои клиенты, и я научилась делать заказ через СПО Черкесска, а не через Ф., было желание продолжать самостоятельно, но экзамены закончились, я получила свой красный диплом, без единой четвёрки, и на целое лето застряла дома, не выходила даже на улицу, вязала крючком шали, мама их продавала, и я была вполне довольна жизнью.
Кстати, моё вязанье продолжилось и с началом учебного года, по-другому нельзя, когда твоя зарплата 2500, а туфли 3500 :Улыбка:
ТАКИМ ОБРАЗОМ, до 13 февраля 2007 про Ори даже не вспоминала.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[25]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Окт 2008 22:15

13 февраля 2007 я решила подстричься перед праздником :Голливудская улыбка: Молодого человека у меня не было и нет, но: а вдруг?
А мой любимый салон находился в двух метрах от СПО, в котором я несколько раз во время госэкзаменов размещала заказы. Именно тогда мой вышестоящий познакомил меня с КАТЕЙ, а она посоветовала мне этот салон. Так вот иду я мимо СПО и думаю: "Сейчас подстригусь, а потом зайду в СПО, ПОПРОШУ КАТАЛОГ ПОСМОТРЕТЬ..."
"Девушка, а вы куда это мимо нас идёте???"- это мне уже в спину Катюша :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я так растерялась, начала оправдываться, мол, я бы зашла, только на обратном, а она ни в какую: заходи сейчас!

Добавлено спустя 1 день 35 минут 14 секунд:

Зашла, а внутри- никого :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный:
Катя как начала мне все последние новости рассказывать, у меня аж мурашки по спине побежали: столько нового, интересного и в компании, и в каталоге, и в жизни самого СПО! Короче, челюсть в тапочке поймала :Голливудская улыбка:
Хотела Кате заказ сделать, а она говорит-делай заказ на свой номер, а я его даже и не помню :Смущенный: , почти два года прошло. Тогда заново регись-продолжает она.
Тут у меня сразу лампочка зажглась: зачем? чтобы удовлетворять несколько клиентов? заработать сотню-другую рублей? зарегить двоих-троих знакомых, а потом вечно подбрасывать им баллы, чтобы они получили подарки? НЕЕЕЕЕТ! Я уже это проходила! Больше не хочу!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[26]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Окт 2008 23:43

Приветик всем! Привет, мой дневничок!
Продолжу :Печатать: , пока жду обработки заказов.
Катерина продолжала рассказывать последние news, а я про себя размышляла: нужен ли мне Ори, смогу ли я добиться чего-нибудь действительно стоящего, начинать просто так, ради попытки начать, попробовать, я не хотела. Наконец, под влиянием Катюшиного позитива, не совсем впопад, я заявила: "Если я снова зарегистрируюсь, то для того, чтобы серьёзно этим заняться!" Вряд ли Катя тогда поняла мои слова,я и сама точно не знала, что имею ввиду, поняла только то, что я решила зарегиться, стала предлагать позвонить Ф. Но в чём я была уверена, так в том, что не хочу и не буду региться к ней! Кате не стала ничего объяснять, сказала, что позже позвоню, оставила ксерокопию паспорта, взяла каталог и, так и не дойдя до парикмахерской :Улыбка: , поехала домой. Ф. я, правда, позвонила( номер её мне пришлось взять у Катерины- а зачем мне надо было хранить его, если у меня не было абсолютно никакого желания общаться с ней?), спросила как дела, продолжает ли кто-нибудь из моих девочек заниматся Ори (ответ, ессно, отрицательный: думаете, она продолжала бы поддерживать моих консультантов, если про своих личных забывала после стартовой, ну, кроме тех, кто помогал ей распродавать необъятное коллво залежавшей продукции?).
После я позвонила Кате и попросила её зарегить меня к себе.
А вечером того же дня я со своей сестрой и мамой просто посмотрели каталог и выбрали по самому минимуму, самое необходимое, срочное, получилось 150 ББ.
Именно с этого момента я считаю в Ори появилась я :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[27]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Окт 2008 01:37

АМИНАТ писал(а):
Именно с этого момента я считаю в Ори появилась я

Когда уже точно всерьёз и надолго! :Улыбка:
конечно, с таким заказом
АМИНАТ писал(а):
выбрали по самому минимуму, самое необходимое, срочное, получилось 150 ББ.

ещё не показав каталог друзьям... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 58 секунд:

и что же было дальше?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Окт 2008 21:39

IRISKA писал(а):
что же было дальше?

ДАЛЬШЕ много чего было :Голливудская улыбка:
подробности чуть позже, когда, как обещала в начале каталога, выползу на 21% :Голливудская улыбка:
Мне ещё 801 ББ не хватает, осталось два дня :Не в себе:
ЛЮДИ! ! ! Заказала промостойку, сначала зарезервировалась, а во вторник пробилась-я её ТААААААК ждала, а её на складе "забыли" положить в коробку :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: !

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[29]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Окт 2008 21:41

АМИНАТ писал(а):
"забыли" положить в коробку
АМИНАТ, преодоление "непреодолимого" препятствия-первый признак лидера :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм