независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[150]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Авг 2009 16:29

Почитал тут сагу о "помощи" растущему "директору" :Злорадствующий: моё имхо вырастет из него "импотент"(мягко выражаясь) при таком подходе :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[151]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Авг 2009 16:31

luna писал(а):
. Допустим поставь ей цель за эту льготку 15 % но своими силами вот и посмотришь готова ли она

АМИНАТ, вот золотые слова! Если она готова, то предложи ей такое условие - она выполняет его, а ты в виде подарка оплачиваешь ей, допустим аренду за месяц. Но самое главное - она сама должна за льготку выйти на 15%. А не ты ей наподписывать людей. Ты можешь ей помочь в проведении мероприятий. Но не делать за неё все.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2009 12:51

Здравствуйте все!!!
Наконец-то решилась написать, а то вчера читала-читала и не решалась!
Во-первых, Большое Всем Спасибо! Такое приятное чувство, что ты не пустое место, что ты интересна людям!
немного предыстории
я-овен, и наверное поэтому все делаю по-своему, такая упертая, не всегда в свою пользу, пока лоб не расшибу, буду идти вперед.
одно из качеств, которое появилось у меня только благодаря Ори-это то, что научилась просить советы и анализировать их.
теперь к чему же я пришла?
Деньги я даю, т. е. плачу за аренду, обеспечиваю каталогами, прайсами , подарками.
но с условием, что за второй месяц аренды плачу только при достижении 15%.
Почему я это делаю?
Я не считаю, что таким образом "куплю" себе директора и не собираюсь вводить это в систему, даже в случае удачного исхода!
просто решила пойти навстречу именно этому человеку.
А всем форумчанам торжественно обещаю держать всех в курсе событий, таким образом, независимо от результата будет реальная история, вроде шаблона, который не надо использовать или можно использовать иногда :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[153]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2009 16:33

Надо же...Так поверить в человека!Удачи вам,Аминат!Пусть все получится! :Танцующий: Будем внимательно следить за процессом :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[154]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2009 16:50

Тоже хочу пожелать вам удачи, Аминат. Пусть у вас все получится как вы запланировали с вашим консультантом. Как вы спланировали ваши действия? Не на пустом же месте вырастет новый директор.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2009 16:58

АМИНАТ писал(а):
Деньги я даю, т. е. плачу за аренду, обеспечиваю каталогами, прайсами , подарками.

но с условием, что за второй месяц аренды плачу только при достижении 15%.

Пожалуй разумный компромисс. Но...первый месяц оплачен, а к концу месяца твой консультант вышел на 9%. Что делать будешь? Вроде работал, 9 же закрыл. Но ты обещала с 15. Сможешь удержатся и не вложить ещё денег? Ведь уже вложила и на полпути жалко бросить...Только если сможешь в данном случае четко удерживать рамки, будет толк. Даже если у неё будет 2800 ББ по группе ты не должна идти на уступки. Только 15% и не менее. Это мое мнение.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Авг 2009 23:11

Всем привет! Здравствуй, мой дневничок! всё хочу переименовать тебя в "Дневничок Директора Орифлэйм"-никак не разберусь, как это сделать?
что расскажу?
во-первых, у меня радость:здесь на сайте зарегилась моя Катюша, мой спонсор, :Класс!: :Класс!: :Класс!:
мы сегодня с ней целый день вместе провели :Голливудская улыбка: , я давно её уговаривала, и воть :Румянец:
во-вторых, туман в голове прояснился, и я готова к льготке, несмотря на подвешенное состояние проблемы с помещением под офис, что под главный, что под второй дочерний;
в-третьих, радует мой новый БП- 8 рег с заказами ждут 31-ое, темп мы не сбавляем, при том, что я ни одну встречу для неё не провела :Дразливый:
в-четвёртых, я посмотрела "Бал чемпионов 2008" и "Оримпиаду 2008" -купила с КБА по 750 руб.-и не одна, а с мамой-чувствуются сдвиги: к разговорам о моем замужестве прибавились разговоры о бизнесе в Ори, восхищение Тамиллой, вопросы типа "а что если я стану диром...", "а что надо, чтобы ты стала золотым...", "обязательно ли всем драгоценным выступать на сцене...", "какое платье я надену на Банкет..." :Ржу нимагу:
в-пятых, в теме "Мини-золотая конференция в Стокгольме 2010" я дала такое обещание, что пути назад не осталось-сожжены все мосты, осталось только выполнить :Потрясенный: :Дразливый:
до скорого!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[157]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Авг 2009 01:22

Всем ЗДРАСТИ!!!
Я Катюша-спонсор Аминат в ОРИ
Прочитала весь дневник!
В восторге!
Где то "прослезилась", на 8стр. смеялась-,тоже, до слёз. "Открытие СПО", а особенно "обучение" проходили "ФЕЕРИЧНО"!-я то "чайник" в компе.
Скажу Вам честно-сейчас Аминат меня многому учит и даёт позитивный настрой в работе.
СПАСИБО, Спонсарёнок!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[158]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Авг 2009 01:51

АМИНАТ, переименовала твой дневничок, так держать!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[159]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Сен 2009 00:46

Всем привет! Привет, мой дневничок!
сегодня позвонила директор моего вышевышевышестоящего сапфирового директора и поздравила с ОТКРЫТИЕМ ЛЬГОТКИ-с чем всех вас и я поздравляю!!!
а вечерком созванивалась со своей Катюшей(которая сейчас с форума не вылезает :Голливудская улыбка: ), и дала ей неправильную инфу.
верно: 10 новичков с заказами, без заказов пока не провожу, средний ББ заказов новичков-42.
не знаю, насколько первый день льготки соответствует моим планам, но если верить Nena "на севере долго запрягают", а на Северном Кавказе наверно ещё дольше :Пардон:
что было
на Директорскую встречу 28,08,09 не поехала-никто не поехал и я не поехала, а так хотелось( так наверно и хотелось, что одна не решилась поехать :Злорадствующий: )
уговорила наших диров поехать на БМВ 20 октября с консами в составе 50 чел-по 10 чел с каждой дир.структуры-теперь готовлю трансфер :Не в себе: -у Краснодарского СЦ Днюха-10 лет :Класс!: вот хочу в качестве подарка 3 моих новых менеджеров выпустить на сцену-совместить приятное с полезным :Подмигивающий:
Напоследок, поздравляю всех вас с Днем Знаний, Желаю Всем Успешного Практического Применения Знаний по МЛМ, которых уже достаточно накопилось, согласитесь?!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[160]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Сен 2009 00:54

АМИНАТ писал(а):
к разговорам о моем замужестве прибавились разговоры о бизнесе в Ори,

это к деньгааа--аам!!!АМИНАТ, вот ты и директор!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[161]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Сен 2009 20:37

LV писал(а):
Аминат, спасибо за подробный ответ. А приглашаете в офис вашего спонсора? У меня нет офиса, я приглашаю либо домой либо в СЦ. Про листовки с СМС тоже прочитала на форуме и текст листовки тоже с форума взяла (спасибо форумчанам). Но текст с СМС викториной не пробовала, только "подарок", надо наверное попоробовать.

А где продолжение? :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Привет Аминат, а где продолжение?

Добавлено спустя 1 день 14 часов 40 минут 57 секунд:

Привет Амика ты получила мое сообщение. Когда регистрировалась на форуме взяла псевдоним.
Мне очень понравился твой дневничок, а мне осталась 24часа. тоже хочу начать писать дневник но не знаю как получиться.
:Пардон:
Гость

Re[162]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Сен 2009 21:06

Привет всем!
Гость

Re[163]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Сен 2009 02:16

Зравствуй, мой дневничок! Привет всем!
для начала поделюсь итогами 12 каталога.
во-первых, итоги моего нового КК( пока никак не "обзываю" своих девочек-есть надежда, что они тоже зарегятся на форуме, вот и назовуться на своё усмотрение):
на 15% она не вышла
1263 ББ- С НУЛЯ, т.к. я немного нахимичила, когда ее регистрировала летом(длинная темная история, мера была вынужденной, но в СЦ не поняли моих благих намерений, почему я своего же конса переподписала и номер заблокировали :Грустный: ; поэтому мы ее зарегили на имя мужа, так вот это результат с 31,08,09 по 12,09,09.
мой убыток составил 1255 руб.( доход 3100руб.-ОС за ее группу+2.5% с ОП=3745руб. отнимаю эту сумму с 5000руб., которые заплачу за аренду)
конечно, мне не в радость быть в убытке, но... что понравилось в течении совместной работы за каталог: не ноет! не жалуется! не скисает! нервы не треплет! работает( 7 Q -неплохо-из них трое в БК)! самостоятельна, но без"я все знаю"! читает!!! и от 21% по итогам 13 кат. не отказывается!
сравню ее результат с уже имеющейся 15%( с марта на 15%):
ни одного личного R за 12 кат.
ни одного Q R даже по группе.
правда под конец каталога захотела работать, заказала много-много чего с БК на подарки по ППД, а сегодня денег не оказалось оплатить кредит :Пардон:
есть ребенок 6-9%, 14 лет, хочет все и сразу, делает что-то время от времени, тоже в последние дни каталога очнулась, что ни личных 150 ББ, ни новичка нет, предложила раздать каталоги с " сделай заказ-получи лотерейный билет", согласилась, раздала около 30 кат.-дала столько, сколько она сама хотела( так затарились этими каталогами, что штук 50 остались :Грустный: , плохо работали наверное :Грустный: )
в ответ-тишина-кому она раздавала, что ни один человек не откликнулся!?
теперь я
моя мама решилась быть в Ори, процентов на 20 :Ржу нимагу: , т.е. раздала около 100 смс-викторинок с моим номером телефона, прислали смс человек 10, дошли 4, зарегилась одна, но продолжила ее приглашенных на ППД, итог такой нашей совместной работы-6%.
такой же результат у моей сестры, только по ее списку знакомых-11 имен(С БОЕМ ВЫБИВАЛА :Ржу нимагу: ), никто из ее знакомых не зарегился, но опять-таки благодаря ППД-6%

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

пока всё, планов на 13 кат.-громадьё, очень хочется всех форумчан удивить и порадовать, ведь, если бы не все вы, я до сих пор и сидела на 15%! Спасибо всем!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[164]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Сен 2009 00:12

Всем ЗДРАСТИ!
(извените, что влезла в дневничок Аминат, завести свой нет творческого порыва)

Сегодня договорились с Аминат о мастер классе :
проводить будет КК с нашей группы- мальчик-нет-МУЖЧИНА 14лет(9%)
Очень любит проводить МК с дисками от Компании+ образцы продукции.
Есть надежда, что само появление ЭТОГО Консультанта в офисе Аминат вдохновит её девочек.
О результатах сообщим!
________
А ,всётаки, мы твёрдо идём в "Стокгольм"!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм