независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[165]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2009 11:27

Здравствуйте всем! Здравствуй, мой дневничок! Можно подводить итоги?
Можно! Ведь сегодня тебе исполняется ровно год!!!
Что же было?
Ровно год назад застрявший на 15%, отчаявшийся выйти на следующий уровень, разуверившийся в своих возможностях, затянутый ИБД, считающий себя всё-знающим, много-прошедшим, много-увидевшим, хорошо разбирающимся в людях и характерах, умеющим планировать, прикидывающийся верящим в свои мечты, не имеющий Мечты, набирающий текст со скоростью предложение в час Менеджер решился завести ПУБЛИЧНЫЙ Дневничок и со страхом стал ждать первых комментариев.
Что мне ты дал?
Научил понимать саму себя, нашел для меня друзей, сочувствующих, сопереживающих, направляющих, вдохновляющих, придал уверенности, научил следить за своими мыслями, дал "минуты славы" и самое главное Веру в Свой Успех!
Какую принёс пользу?
льщу себе, что принёс :Голливудская улыбка: , сужу по отзывам, личным сообщениям...
Что ждет нас?
Уверенна, длинная нескончаемая красивая история о моем успехе, об успехе моей команды, истории других успешных лидеров, будет и у нас с тобой и Часть2, и 3,4,5...
До скорой встречи!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[166]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2009 12:53

Поздравляю с годовщиной! :Улыбка: :С днем рождения:
Все идет на пользу.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Окт 2009 17:55

Всем привет! Здравствуй, мой дневничок! подведу итоги 13 каталога.
немного сравню :Смущенный:
недавно "отмечала" годовщину дневничка, так вот тогда, когда только его завела, я была на 15% и тоже на 13кат. были большие планы, не так много не хватило для их осуществления, теперь спустя год я опять немного не дотянула в 13, поэтому собираюсь взять реванш в 14 :Класс!: :Голливудская улыбка:
по итогам 13 каталога у меня две(!) 15% группы :Голливудская улыбка:
одна уже несколько кат. на 15%, а другая-мой новый КК, участник СП Шаг 2,который вышел на 15% за второй каталог работы.
я-рада, а она чуть ли не в слезах, хотела 21% в 13 кат.,как ее утешить???
надеюсь поздравление на БМВ 19,10,09 ее взбодрит(хотя только что позвонила, говорит на сегодня у нее 4 реги, радостная,без утреннего уныния!).

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[168]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Окт 2009 18:49

АМИНАТ писал(а):
а другая-мой новый КК, участник СП Шаг 2,который вышел на 15% за второй каталог работы.

каким методом работали?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[169]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Окт 2009 18:53

АМИНАТ, как занятия по системе Норбекова? Ты занимаешься самостоятельно или посещала занятия? У нас в Запорожье были курсы, я на них обучалась.СУПЕР! Но последователи(ученики) Норбекова утверждают, что здоровье ради здоровья-путь в никуда. Должна быть цель, ради которой мы стремимся к здоровью. У нас она есть.Так что ВПЕРЕД!!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[170]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Окт 2009 20:44

Людмила Иванова писал(а):
каким методом работали?

Присоединяюсь к вопросу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[171]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Окт 2009 23:30

Всем привет! Привет, мой дневничок!
Людмила Иванова, иСветлана-ori, ничего нового, о чем не писали на форуме, просто все делалось под общим заглавием " горячее желание".
теперь вот и я, и мой другой 15% заразились, хотим такого же роста, напланировались сегодня всласть :Голливудская улыбка: , и так и сяк, все варианты просчитали, бум выполнять :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[172]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Ноя 2009 22:37

Здравствуй, мой дневничок! Прости, совсем забросила тебя! Здравствуйте всем!
Перечитала свои последние посты, оказывается два каталога к тебе не заглядывала(
что было
по итогам 14 кат.- 1 18%(мой первый 15%-под ней выросла 15%), 1 15%: СП3, БК3, ЛК2
По итогам 15- то же самое...
19 октября ездили на юбилейное БМВ-10 ЛЕТ Краснодарскому СЦ, от души хлопала, когда поздравляли NATALEK. виделась с ТомИКС :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Пока итоги акции таковы:
СП 1-96
СП 2-40
СП 3-19
СП 4-12., около 50 человек не прошли Ш1,20 остались S.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[173]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Ноя 2009 00:44

Амика,на ноутбук идешь?Как-то забываю спросить... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Дек 2009 05:23

ТомИКС писал(а):
Амика,на ноутбук идешь?

Ш1 96
Ш2 53
Ш3 32
Ш4 17-ИДУ)))
Об остальном потом, погуляю по форуму)

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[175]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Дек 2009 13:09

АМИНАТ, приятной прогулки :Голливудская улыбка:
Только что дочитала твой дневничок, не забрасывай его, он такой интересный :Одобряю:
Оооооооочень вдохновляет таких лентяев как я :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[176]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

04 Дек 2009 19:02

Всем привет! Здравствуй, мой дневничок! Почитала сегодня дневники, некоторые перечитала, проснулось вдохновение.
постараюсь по порядку.
в последнее время, не то чтобы с неохотой, но с каким-то напряжением заставляю себя писать здесь, в своем Дневничке, что меня расстраивало, не знаю, как вас-форумчан :Смущенный:
так вот: читаю последний пост Наргиз, если бы речь шла о литературе, то его можно было бы отнести к худ.методу " свободный поток сознания", и вдруг осознаю, откуда у меня появилось это чувство дискомфорта-потому что, создавая свой дневничок, изначально стремилась сделать его своим другом и помощником, но так совпало, что с открытием дневника я стала открывать новые звания-18%,21%, Директор, закрытие звания Директор, и все меня хвалили, что мне было очень приятно, а потом сложилось такое ощущение, что писать не о чем, хвалить не за что, вот сделаю новый уровень и напишу...

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[177]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

04 Дек 2009 20:03

АМИНАТ, как верно ты подметила. :Пардон: Дневник создашь, пишешь в него - чуть с планки съехал и кажется писать нечего...но раз он создавался для того что бы помогать, значит и дальше придется соответствовать! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[178]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

04 Дек 2009 23:01

Что за упаднические настроения!!! :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Возмущенный: Прочитай еще раз-"Волшебный пендель"!!!Ждем продолжения дневничка.Его,по-моему,надо переименовать-в дневничок Золотого Директора,как думаешь? :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[179]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Дек 2009 22:53

Всем привет! Здравствуй, мой дневничок!!! в прошлый раз писала-писала длиннющий пост самокопательства, а он куда-то исчез :Пардон: (из-за чего ТомИКС, успела меня пожурить, хотя я уже исправилась :Румянец: )
так вот напишу только вывод, к которому я пришла:
чтобы не быть читателем, зрителем, "вампиром"( сперто у Геннадия), чтобы иметь возможность ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ решила изменить алгоритм с ДОСТИЖЕНИЕ-ОТЧЕТ-ПОХВАЛЫ на ОТЧЕТ-КОММНЕТАРИИ-ДОСТИЖЕНИЕ- и если вы будете так добры -ПОХВАЛЫ :Улыбка:
Ну и итоги 16 каталога, даже не знаю радоваться мне или нет :Не в себе:
У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ ОТДЕЛИЛАСЬ ГРУППА!!!
Мой первый КК вышел на 21%!!!
Второй КК на 15%
Группа мамы,т.е. я-9%
...по моим планам в этом каталоге должно было быть 3 21%, но после приезда КАМа я поняла, почему мой план не осуществился :Возмущенный: - плохо тренировала свою прекрасную
наступил 17 каталог-последний, в котором я могу успеть открыть Старшего Золотого для квалификации в Стокгольм-желаю себе удачи!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм