независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[180]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Дек 2009 23:53

Я от всей души желаю тебе удачи в достижении твоей цели!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[181]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Дек 2009 23:58

И я желаю Вам удачи, Стокгольм ждет Вас :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[182]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2010 01:36

Всем привет! Здравствуй, мой дневничок! начну с наболевшего: Стокгольма не будет :Грустный:
я-как та лошадь с анекдота:
"Пришел мужик на скачки, осматривает лошадей, выбирает лучшую, чтобы на нее поставить.
Подходит тут к ней худющая, хромая, старая кляча и говорит человеческим голосом:
-Мужик, слышь, поставь на меня-я выйграю!
-Ты чё, сдурела что ли, посмотри на себя, ты старая, хромая, я на стольких скачках был, знаю толк в лошадях!
- Ну поставь, мужик, я выйграю,обещаю, поставь!
Мужик подумал, чем черт не шутит-лошадь-то говорящая, авось...и поставил все свои деньги.
Начались скачки, не прошло и нескольких секунд, кляча захрипела, газа выкатила и копыта в сторону.
Мужик вне себя подбегает:
-Ты че, ты же обещала!!!!!
-Ну не шмогла я, не шмогла..."
Так и я-говорить-обещать-строить планы научилась, а дойти до финиша "не шмогла я, не шмогла..."

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[183]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2010 01:45

АМИНАТ, сначала за 19 каталогов ты открыла 21%, а потом ключевой открыд 21%, здорово :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[184]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2010 02:06

Йа креведко, спасибо за поддержку, только мое бездействие этим не оправдаешь. Люблю я всякие знаменательные даты, так вот 19 февраля будет три года со дня регистрации, ну и закрытие 2-го каталога, вот думаю, чего бы такое себе запланировать, чтобы опять не облажаться(извините за мой студенческий-когда злюсь-всегда на него перехожу), но чтобы это достижение не было приятным пустячком?
золотого открыть-возможно, но мало, хочу старшего, хочу сапфира, но наверно, по -порядку-во втором, третьем, четвертом, бум стараться, а то скоро потеряю последние капли самоуважения, чувствую себя тряпкой, выцветшей, дырявой, дурно пахнущей.
наверно только на Мальте верну себе человеческое обличие.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[185]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2010 10:34

АМИНАТ писал(а):
бум стараться, а то скоро потеряю последние капли самоуважения, чувствую себя тряпкой, выцветшей, дырявой, дурно пахнущей.

Какая же ты дурочка! Лично я восторгаюсь тобой: такая молодая, а уже такая зрелая, мудрая, целеустремлённая, успешная!!! Не гони лошадей, Аминат, всему своё время... По существу.
Аминат, задай себе вопрос: что лично ты могла сделать, чтобы заставить, смотивировать и т.д. другого (других) человека? ЗА ДРУГИХ ты ничего не сможешь сделать. Ты "подвела к водопою"? Ты показала ПУТЬ? Ты научила, КАК строить этот бизнес? Если твои КП не приняли для себя решение, мнутся и страхуются, и поэтому нет нужного темпа роста, тебе-то за что себя корить? Пусти их на самотёк, ищи других, которые с самого начала будут идти по твоему азимуту. Лично я так и пытаюсь делать. У меня, в отличие от тебя, нет ещё ни одного 21%, хоть и стараюсь, и работаю как ишак... Я пересмотрела систему планирования и постановки целей. 2 года назад я себе напланировала: к такому-то... золото, к такому-то... сапфир...ХА-Ха-ха! Воз всё там же. Что-то изменилось? Да!!! Я выросла из коротких штанишек, я научилась многому, я стала не 21%ком, а Директором. Я поняла, что ту часть планов, которая зависит от меня, я выполняю на 100%, поэтому теперь планирую на себя: увеличить ТО на ..., вылезти из финансовой ямы к ..., создать команду ...сформировать мышление сапфира к...А звания... Вешь приятная, но не основная, и на самооценку влиять не должна. Удачи тебе, дорогая! Бог даёт тогда, когда мы готовы принять его дары. Значит, пока не готовы.

В Oriflame:
Директор

Re[186]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2010 17:10

Пума писал(а):
Бог даёт тогда, когда мы готовы принять его дары. Значит, пока не готовы.

А как же те,кто ОЧЕНЬ быстро вырос? К примеру за 2-3каталога? Ведь эти люди не готовы были принять дары бога,НО случайно их получили? Как думаете? Или это как в лотерею-повезёт-не повезёт( а тут-бац-и выиграл-как снег на голову).кстати,те, кто получает случайно выигрыш и кому он не сильно нужен,так же бездумно протринкивают его-оказывается,что люди не готовы были принять этот дар Бога(выигрыш) и пустили его на самотёк.Извините,если не в тему. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[187]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Янв 2010 00:06

Дивайн, то, что легко нам даётся - никогда не ценится... Даже в Библии: Отец обласкал и окружил любовью блудного сына, а не праведного. Если человек не умеет быть Лидером, не обладает нужными качествами - навряд ли его структура будет стабильна. Бывают очень быстрые результаты при титанической работе, сумасшедшей харизме и невероятной энергетике (пример - Тамилла Полежаева), но это исключительные случаи, своего рода талант. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[188]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Фев 2010 02:06

Всем привет! Привет, мой дневничок!
Как я уже писала, 19 февраля исполнилось три года с моей регистрации, какой же подарок я приготовила себе на эту дату???
АМИНАТ писал(а):
золотого открыть-возможно, но мало, хочу старшего, хочу сапфира,

в офисе пятница-выходной, и я четыре часа потратила на уборку офиса :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: , результат- :Класс!: ведь мало того, что никто регами не занимался-только 51 рег по персоналке у меня и 8 рег у моего менеджера, так и толком не убирались в офисе, вот я заделалась в уборщицу-поломойщицу :Пардон:
Но!
Но с того дня, как я на любимом форуме узнала о предстоящей кампании, мой дух воспрял, я наконец-то сумела стряхнуть с себя апатично-депрессивное настроение и, драя полы, составляла очередную свою гениальную формулу успеха(может ещё кому пригодится :Смущенный: ):
за каталог №3-обнаружить в своей персоналке пятерых КК, помочь им сделать то же самое, распланировать с этими 30 будущими рекрутёрами рабочее время на 4-ый льготный каталог.
за каталог № 4 зарегить 900 будущих для меня звезд, для них мечт.
выполнить всем условия ЛК в 5,6 каталогах.
таким образом у меня машина, 5 новых Ст. Менеджеров, у них подарки и зарплата :Голливудская улыбка:
ну как?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[189]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Фев 2010 22:32

АМИНАТ писал(а):
таким образом у меня машина, 5 новых Ст. Менеджеров, у них подарки и зарплата

ну как?

супер!!!
заметила, во время уборки часто приходят классные идеи и мысли, видимо старое уходит-новое приходит :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[190]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Фев 2010 23:03

Аминат, планы, безусловно ХОРОШИ, дерзай, дорогая! Для меня, пожалуй. слишком смелые...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[191]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Мар 2010 22:49

Привет, мой дневничок! Здравствуй, народ!
что было:
задумав, по словам Пума, "смелые" планы ушла в новый депрессняк(боюсь скоро понадобится психолог или психиатр?)
в этот раз по поводу офиса-все никак не найду себе точку опоры.
когда оказалась почти на улице, тетя одолжила мне свою пустующую уже несколько лет трехкомнатную квартиру на первом этаже в самом классном месте нашего городка.
так вот, мы там уже три месяца-и все никак не устроимся. нам разрешили делать, что хотим-даже выход наружу, даже переоформить на себя, а я, как назло, никак не могла получить свою зарплату-то кредит свой невовремя погасила по-глупости, то договор своевременно не заключила, то с доверенностью бяка вышла, то уже деньги перечислили-а я приболела и в банк не могла сходить)))))))
наконец-то сходила во вторник, получила три зарплаты и отдала тете(насильно) за аренду за год вперед, чтобы уже не думать об этом)))
теперь, без копейки(то что скопила раньше отдала маме, когда понадобилось), решила осуществить свой смелый план :Голливудская улыбка:
как? т.к. третий каталог, запланированный на подготовку, пролетел, набор 20 рекрутеров будет происходить в полевых условиях :Пардон:
и, кстати, колечко по прошедшей акции я получу :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[192]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Мар 2010 08:16

АМИНАТ писал(а):
ушла в новый депрессняк(боюсь скоро понадобится психолог или психиатр?)

В постах (разных авторов) часто встречаются фразы "ушла в депресняк". Прогуливаясь по форуму ужу с полгода, пришла к выводу, что депресняки у авторов по существу разные.
Кто уже чего-то добился сам (в том числе и вы Аминат, а также работающие самостоятельно %-ки, диры (по процентам максимум золото), споошники) - для тех слово депрессия означает время раздумий и укрепления самомотивации - куда иду, как иду, что еще хочу сделать. Словом это благотворное время уборки мозгов.
Те же, кто прикрывает словами "депрессия" ИБД...Может не туда зашли и Ори пока не для них...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Мар 2010 12:22

не знаю, как у других, но я начинаю хандрить, когда:
-нет четкого плана действий, а есть цель-мечта(в случае со Стокгольмом-очень хотела, но не знала что делать);
-есть план, есть цель, а моя лень начинает прикрываться страхом, почти ужасом, перестаю выходить из дома-нахожу всяческие причины)
может это и есть уборка мозгов, раз я выхожу из этого состояния)))

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[194]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Мар 2010 15:18

АМИНАТ писал(а):
Привет, ЛЮДИ! Объясните, что за наказание: быть менеджером СПО??? 20 МИНУТ жду отчёт об интеграции заказов :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Не в себе: Я не этим хочу заниматься!!!! Я шла в элегантный бизнес :Голливудская улыбка: Всё!!!!! дайте только диром стать! сразу найду оператора, офис- менеджера, буду только пальчиком показывать и указывать :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Я ВЕШУ 40 КГ. Ношу на каблуках на второй этаж по длинному коридору 10,12 кг коробки! Ночами сижу за компом, каждые два дня заправляю картриджи, часами ксерю листовочки, визиточки, паспорта, за день с девочками выпиваю ненормированное кол-во чая, от конфет уже тошно :Не в себе: Но всем-всем кричу, что мне всё-всё нравится и это ПРАВДА!!! Только иногда вот истерю :Смущенный: Когда же мои заказы обработаются??????

Не расстраивайся- это кулисы директорства. Всё образуется! Тебе же уже говорили, что у вас в офисе спокойно и все приветливые :Улыбка: . ДЕРЖИСЬ!!! :Подмигивающий: А вместо чая и конфет предлагаю пить Велнес: коктельчик и ПАК. Очень помогает- делаешь больше, чем можешь минимум на 50% и при этом не чувствуешь себя как выжатой лимон :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 29 секунд:

АМИНАТ писал(а):

"их помощь есть и должна быть только моральной, т. е. в виде советов, "волшебных пендалей", ответов на твои вопросы. Действовать нужно САМОЙ!!! Как только спонсор начнёт действовать вместо тебя, ты, как ЛИДЕР, умираешь!"
Это я точно отпечатаю жирным шрифтом и вложу в папку для работы с ключевыми партнёрами! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 37 секунд:

Re[135]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

Сабина писал(а):
АМИНАТ, как сказал один человек, если ты работаешь правильно, бог дает тебе Лидера, если ты с этим Лидером работаешь правильно, бог дает тебе второго Лидера. Лучше не подписывать под родственников. А то обижаться на них будешь. Нервные клетки, ведь, не восстанавливаются.

Не факт, ребята. У кого-то пол структуры родственники и все работающие. Просто на самом деле это сложнее. Проблема именно со стороны спонсора- и кк в родствеенике увидеть, и воли себе ругаться не дать, а всё дипломатично решать, и не дать себе на шею сесть тактично :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

БМВ- ЭТО НЕ ОТДЫХ! Загонишь себя, потом совсем себе охоту работать отобъёшь! Послушай людей про настоящий отдых- они правы! в данном случае надо отдохнуть!!!
ой не знаю-опять все тоже самое пишу-мысли по кругу вертятся, наверное
sweet-lana писал(а):
Отдохни и все будет ОК!
вот завтра, точнее сегодня на БМВ и отдохну :Подмигивающий:
сори запуталась в ссылках и своём , но думаю, ты разберёшься по смыслу.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 16 секунд:

DIVINE писал(а):
Пума писал(а):
Бог даёт тогда, когда мы готовы принять его дары. Значит, пока не готовы.

А как же те,кто ОЧЕНЬ быстро вырос? К примеру за 2-3каталога? Ведь эти люди не готовы были принять дары бога,НО случайно их получили? Как думаете? Или это как в лотерею-повезёт-не повезёт( а тут-бац-и выиграл-как снег на голову).кстати,те, кто получает случайно выигрыш и кому он не сильно нужен,так же бездумно протринкивают его-оказывается,что люди не готовы были принять этот дар Бога(выигрыш) и пустили его на самотёк.Извините,если не в тему. :Пардон:

Да .. Загнули вы... Ничего с неба не валится!!! Это точно!!! Значит у быстриков всё сложилось. Тоесть я о том, что влияет на результат. И план был правИльный, и команда или спонсор его приняли вовремя и безоговорочно, и правильные методы выбрали, и инструменты.. да знаете сколько всего надо учесть, чтобы всё сложилось.? Значит у быстриков всё сложилось и это не везуха. Я знаю это точно. Вы видели девочек, которые Фордов получали? Я видела. Да- они это сделали, но какой ценой???!! Я один такой рассказ слышала. И не каждый на такое согласится. Аминат по-любому молодец! Я ещё не до конца дочитала её дневник, но уже по тому, что успела прочитать, скажу:"Она просто Супер-Пупер молодец!!!" Всем бы таких КК!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм