независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[195]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Мар 2010 23:34

АМИНАТ, " депресняк" у всех бывает это точно, главное не затяжной :Подмигивающий: и самое главное помнить вы не одна ..нас много , все получится!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[196]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Мар 2010 21:49

Всем привет! Зравствуй, мой дневничок!
Думала-думала и все же решилась зайти к тебе)
вроде и писать не о чем :Пардон: , идет льготка, а у меня всего 26 рекрутов, правда уже 7 звездочек :Подмигивающий: , но это, конечно, не тот результат, который был запланирован(
АМИНАТ писал(а):
набор 20 рекрутеров будет происходить в полевых условиях

не то что 20, двоих не нашла(
вот провела с одной встречу, говорили один на один больше часа, причем это был не монолог, она со всем соглашалась, приводила доводы "за" больше, чем я, ушла не думать, а приводить своих знакомых, с листовками, с каталогами.
все! пропала на неделю! специально не звонила сама, потому что хочу человека, который сам хочет, а не я вместо него. присылает якобы заказ смской-4 шт. пробника.
пришла за ним-я даже его не набивала-говорю, что нет, просит новый каталог, я отвечаю, что с заказом с текущего каталога придет каталог бесплатно и не даю! ушла!!! ни слова о прошедшем разговоре :Не в себе: не хочу нянчится, вымаливать, настаивать-некогда! одну вынянчила-нянчу-достаточно! другая в свободном плавании-контролирую только фин.дисциплину-с обеих групп одинаковый выхлоп.
Сейчас просто увеличу количество таких бизнес-встреч и найду именно тех, кто хочет и делает сам!
пока всё.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[197]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

24 Мар 2010 00:19

АМИНАТ писал(а):
вот провела с одной встречу, говорили один на один больше часа,
Аминат, а зачем? Количество выданной информации не равно количеству воспринятой информации, ею можно подавиться: лучше с пользой покушать 7 раз в день по чуть-чуть, чем 1 раз, но съесть тазик. Человек по моим наблюдениям слышит лишь то, что хочет услышать или понимает на данный момент, поэтому многих пугает лишняя информация, а мы растрачиваем попусту огромное количество энергии и собственных сил. ИМХО 20 мин. максимум на первую встречу, а дальше - по действиям человека... Вообще сейчас индивидуальные встречи провожу с теми, кто выражает желание заработать, выделить время и делает какие-то действия. А зарегистрировать можно легко и не напрягаясь, и ВВО проводить на группу людей (правило рычага): результат не будет отличаться, но из нескольких зарегистрированных появятся готовые к встрече №2, где можно побеседовать поподробнее. Всё у тебя получится, Аминат, даже не сомневайся! Удачи!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[198]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Апр 2010 16:01

Здравствуй, мой дневничок! Добрый день всем!
Итоги льготки уже есть в общем дневнике рекрутинговой кампании, но все же:
S-58
R-38
Q-19.
21% на 15% уже четыре каталога.
15% упала на 12%.
зато мамина группа не без моей помощи, конечно, но на 9%.
в этом каталоге моего внимания заслужили только новая 6% в группе 15-12% и мамина 9% группа-особенно один новичок, которого мама пригласила 1 апреля, а 3 апреля у нее уже был рекрут-вот с ней и буду работать.
так что теперь, чтобы заработать машину, нужно примерно 160 Q- а это значит увеличить свой КПД в 10 раз. ВОТЬ...

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[199]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Июн 2010 19:39

спустя два месяца я решилась появиться на страничках своего Дневничка :Грустный: страшно...страшнее, чем когда создавала тебя...ну что ж:
Здравствуй, мой Дневничок, здравствуйте, форумчане,те , кто не на Банкете!
чем поделюсь
я жива, здорова, я Директор-не падаю , в самый "тяжелые" каталоги 8-9тыс. ББ. почти всегда в ЛК.
пожалуй на этом "+" закончились, разве что еще "вдохновитель" и моральная поддержка своего спонсора -уже Золотого Директора(!).
"-": я не замужем-поэтому постоянно получаю порцию негатива от мамы и от других родственников-самое обидное, когда из-за этого пропускаю мероприятия компании-как БМВ, МЕГА-МЕРОПРИЯТИЯ , семинары.
другой минус-я сделала эти запреты своими отмазками-кто мешает сделать достойный меня уровень,например, Бриллиантового Директора и ... иметь право не обращать внимания на эти запреты? это я подшучиваю над собой, только несколько минут в своем Дневничке и уже настроение поднялось :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[200]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Июн 2010 19:47

Аминат, выше нос! Ты молодец, держишь "директора", ЛК. Обидно, конечно, когда дома не поддерживают, но ведь это нас не остановит, правда?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[201]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Июн 2010 19:56

какие планы
планирую закрыть Сапфира и открыть Бриллианта в 2010.
в ближайшие каталоги, в связи с участием в ПРО-видение -выиграть путевку на ПРО-конгресс :Пардон:
ну и необходимо выкупить квартиру техкомнатную, которую сейчас занимаю и переделываю под офис, желательно-обязательно в этом же году- на сегодня она стоит 2500000 руб. (если бы верила в прЫнцев, мечтала бы о таком, который купил и подарил мне эту квартирку-чесслово, за такого бы вышла :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

LV, как вы меня поймали?! я специально сегодня решила выползти, когда все на Банкете. конечно не остановит-если бы могло-меня вообще в Ори не было-ведь раньше даже мои поездки за заказом в соседний город-полчаса на общественном транспорте-заканчивались криками и угрозами-пережила-теперь то же самое из-за более дальних поездок-переживу!

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:

ну и похвастаюсь: у меня в группе, в глубине в этом каталоге появилась 9% группка.
Целиком заслугу в ее появлении вижу в поддержке ФОРУМА, т.к. лидер группы- активная форумчанка-вот пока в этом разделе редко пишет-но читает) так что ИРА жду тебя и на страничках моего и других днеников!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[202]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Июн 2010 21:58

АМИНАТ писал(а):
ну и похвастаюсь: у меня в группе, в глубине в этом каталоге появилась 9% группка.
Целиком заслугу в ее появлении вижу в поддержке ФОРУМА, т.к. лидер группы- активная форумчанка-вот пока в этом разделе редко пишет-но читает) так что ИРА жду тебя и на страничках моего и других днеников!

Вот и я! Привет Аминат! Как приятно, мною хвастаются :Смущенный:. Все не было времени написать. Теперь буду тебе и тут надоедать :Голливудская улыбка: .
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[203]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Июн 2010 23:54

всем привет! привет, мой дневничок! пока хвастаться нечем-по итогу 7 каталога заработала 46 ПРО-баллов-очень мало, ЛК есть, 15%, 12%, 6%, 3%,3%-мои лидерочки, c которыми планирую новые звания) особенно с последними тремя))) первые две-когда пожелают-добавлю еще троих новеньких амбициозных-и вперед, к бриллиантам!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[204]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Июн 2010 11:08

Всем привет! Здраствуй, мой дневничок! Через час планерка , а в прошлый раз дала своим девочкам задание-написать самой себе письмо из будущего спустя пять лет, а самой все некогда) вот Ей(мне на пять лет старше) прийдется написать письмо сейчас:
" Привет, Амика! Не спрашиваю, как твои дела-прекрасно все помню-какакя ты бездельница, вечно торопящаяся, суетящаяся, ИБД-шная. Пишу тебе письмо, чтобы рассказать как мои дела. У меня все прекрасно! В это каталоге закрываю звание Исполнительного Директора и открываю Золотого Исполнительного. Муж занят строительством нашего нового дома(в старом двухэтажном нам уже тесно). Ждем нашего третьего малыша. это если коротоко о главном-знаю, тебе хочется эмоций, ярких описаний-для тебя это важнее, но ты изменишься-станешь спокойней, уверенней, серьезней. конечно, твоя эмоциональность и энтузиазм очень помогли нам в начале твоего пути в Орифлэйм, но уже сейчас ты чувствуешь, что тебе не хватает знаний, что нужно больше времени уделять обучению твоей команды-начни прямо сегодня. Не ленись!

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

претвори задуманное-не сомневайся-Монте-Карло стоило твоих усилий(кстати, спасибо тебе за эту поездку-именно там появилась сегодняшняя Я). Знаю, ты хочешь подробностей-имена твоих будущих директоров, имя мужа, страны, в которых ты побываешь-не скажу-пусть все это будет приятным сюрпизом. Дерзай и не сомневайся в успехе-в тебе уже есть все необходимые качества-доброта, отзывчивость, терпение, любовь и уважение к людям, ,бесстрашие, главное-ты достойна самого лучшего, что возможно в это мире! Целую в обе щечки! убегаю на свою планерку-мне же Президентом нужно стать)"

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

я тоже убегаю на планерку) письмо понравилось-вернусь, перечитаю!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[205]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Июн 2010 11:50

Интересное письмо, захотелось и себе такое же написать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[206]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Сен 2010 00:49

Привет, мой Дневничок! Осталось примерно три недели до твоего в торого дня рождения! Какой подарок ты захочешь? ты пока подумай, а я поболтаю немного с форумчанами :Голливудская улыбка:
Хочу :Пардон: рассказать немного о моих новых девочках: Зухре и Замире.
фактически обе в Ори давно-одна была зарегенна на паспорт сестры двоюродной, :Пардон: точнее сестра зарегилась и сплавила свой номер Замире-вот спустя два года я уболтала ее на бизнес в Ори; а Зухра -акционерка-чуть ли не на всех родственников регилась ради подарков-теперь под маминым паспортом будет строить бизнес. начали обе недавно-Замира за 11 каталог вышла на 9%, Зухра уезжала на море-вернулась только 3 сентября-самый плодотворный день был сегодня-9 встреч-9 рег-встречи проводила я-приглашала Зухра. так о чем это я? о том, что стало все получаться!!! пусть не с такой скоростью-но процесс пошел! я сказала-надо составить СЗ-составили, обзвонили, пригласили! сказала-надо раздать листовки, расклеить объявления-сделали. вы думаете я раньше этого не говорила? вы думаете я раньше не проводила встречи, не обеспечивала подарками по ППД?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Не думаю , что все дело в девочках или во мне-просто что-то изменилось! я научилась задавать правильные вопросы-и слышать нужные ответы-а может просто стала чаще спрашивать? как бы там ни было-я сейчас кайфую-и как наркоману мне хочется увеличить дозу-раньше мне и с одним КК было тесно в одном офисе-а сейчас с двумя-слишком просторно!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

поэтому тебе, мой Дневничок, на твою Днюху подарю еще пяток менеджеров(12%-21%)-договорились?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[207]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Сен 2010 23:05

Привет, мой Дневничок! Здравствуйте, форумчане! забежала поделиться настроением! а оно у меня просто суперское!!!
во-первых:
у меня есть теперь КК, которые регят сами, а не потому что я этого хочу(есть внутренние мотивы);
и у них уже есть результаты-ощутимые, измеримые в деньгах;
во-вторых :
я не прекращаю поиск и обучение новых КК(не как раньше-сказал один "хочу" и я все время на него, а фактически вместо него :Грустный: );
и у меня получается их обнаруживать :Класс!: ;
в-третьих:
я еду на двухдневный семинар с участием Ректоров-легально(то есть сказала маме, что еду-правда еще не разрешила);
и я еду на ПРО-конгресс-нелегально(после Ректоров скажу, что еду на продолжение-а сама в Турцию :Румянец: -нехорошо обманывать, знаю :Смущенный: );
у меня заработал принтер-полгода молчал) , прекратились почти проблемы с подключением с инет, получила сегодня запрос на поиск консультанта-завтра встречаемся и регимся :Дразливый: , девушка младше меня на пять лет думала, что я ее младше на пять лет :Ржу нимагу: я посмотрела видео Константина Харченко с Геннадием Хвостовым :Класс!: :Класс!: :Класс!: , я отказала очередному кандидату в мужья(жду принца) , я еду на АВИАТУР основателей компании, а погода просто замечательная!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[208]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

21 Сен 2010 00:37

АМИНАТ писал(а):
я еду на ПРО-конгресс-

я тоже очень хочу попасть,но наши еще ничего нам не говорят. У них нет такой информации.

Re[209]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

21 Сен 2010 01:41

ой, а можно немножечко несерьезно? сон хочу рассказать :Голливудская улыбка: все думала-чего такого хорошего забыла рассказать-отчего мне так радостно было...
и снится мне, что я в гостях у бабушки-куча народу во дворе-вроде родоки-но я знаю, что среди них много форумчан :Голливудская улыбка:
вдруг подъезжает огромный белый двухэтажный автобус(о таком я мечтаю-уже расписывала его здесь :Класс!: )-выходит высокий официант, неся на вытянутой руке с белой перчаткой большой круглый поднос с чем-то, а все глазеют на автобус, поэтому официант пробирается сквозь толпу ко мне-а я в кухне и все вижу через открытую дверь-заходит и ставит передо мной на стол поднос со словами: мол, это кусок от ПРЕЗИДЕНТСКОГО ТОРТА, принес вам попробовать, оцените, если понравится-вас ждет именной Президентский торт. и уходит. все опять поглощены отъездом автобуса-я пытаюсь обратить на себя внимание, сказать, что к нам приезжал Президентский автобус, что привезли кусок Президентского торта-попробуйте все, но на меня никто не обращает внимание.
тогда я сама откусываю кусочек-и он до того вкусный, что мне хочется съесть его целиком-я сначала пугаюсь, что другим ничего не оставлю-а потом успокаиваюсь-раз торт-Президентский-его всем хватит, поэтому я решаю сначала поизучать его узоры, из скольки он слоев состоит-много-много слоев с очень вкусными прослойками, узоры как кружева-просто обалденный кусочек на большом будто фарфоровом подносе... не знаю, что потом-я не проснулась, кажется я его съела :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм