независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[210]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

21 Сен 2010 08:34

АМИНАТ, это символично очень )) участвуй в Президентской гонке на Монте-Карло :Подмигивающий: я думаю, этот "кусок" ты точно съешь :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[211]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

21 Сен 2010 09:23

аумин хороший сон все получится вперед
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[212]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Сен 2010 07:28

АМИНАТ писал(а):
и у меня получается их обнаруживать ;

а поподробнее??? :Молиться:
Аминат: у тебя сейчас "белая полоса" - спеши, успевай поймать все удачи и счастливые моменты, не тормози - и не только "кусок" пирога, тебе целый мир вкуснейшим пирожком обернётся :Улыбка: Удачи, сил, стойкости и бешеной энергии в достижении целей!!!
АМИНАТ писал(а):
(жду принца)
- и это уже на пороге, но и принцев "помариновать" не грех :Улыбка: (для их же пользы) ИМХО...

В Oriflame:
Директор

Re[213]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Сен 2010 08:21

Пума, просто я изменила свое отношение к этому: раньше мне мой мой будущий КК представлялся каким-то "особенным" человеком-либо особо мне симпатичный, либо особо нуждающийся в деньгах, либо с уймой свободного времени, либо с очень подвешенным языком, казалось-вот ему-то Ори нужнее, вот у него получится, то есть элементарно я решала за них и постоянно разочаровывалась.
Теперь я просто превратила это в ежедневное действо-так же легко и просто, как приглашать на дисконт. по схеме:
я предложила-ты подумай-выполни задание-выполни задание-выполни задание-я стану помогать-будем работать вместе!
если не выполнил первое задание(СЗ!)-вернись к "подумай"-насколько Ори тебе нужно-а раньше нянчилась-вот я покажу ему результат-допустим подпишу под него и он уверует в компанию, когда увидит скидку :Возмущенный: :Ржу нимагу: а чел смотрит на ОС в 99 руб. и не в восторге.
а сейчас одна моя девочка самостоятельно вышла на 6%-скидка в 619 руб. и на радостях купила себе нетбук для дальнейшей работы.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[214]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Окт 2010 13:14

всем привет! здравствуй, мой дневничок!
я заболела -обидно, больше года благодаря велнесс не болела, а тут получился перерывчик, во время которого несколько дней подряд не получалось выспаться, вокруг все болеют, приезжала КАМ-обожаемая мной Пастушкова Наталья-я всегда очень волнуюсь, она уехала и я не выдержала-заболела...но в чем плюс-я ездила на встречи с КАМом, я валяюсь в постели-а мой СПО работает! проводятся встречи и мои КК растут! правда не все-но вот и проверка на "вшивость"-кто хочет сам, а за кого хочу я!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[215]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Окт 2010 23:09

Привет, мой Дневничок! Здрасте, всем форумчанам! немного о льготке:
R-84, Q-44, Ш2-3(очень мало-мы же как всегда только к концу льготки начинаем разгоняться :Пардон: ). Плюсы в том, что среди новичков больше членов БК, даже больше, чем среди старичков.
Достижением 12 каталог считаю появление двух 12%:одна в глубине-форумчанка IrinaKopt, другая в моем первом уровне-Зухрушка :Класс!: :Класс!: :Класс!: практически один из первых моих консов-делала заказы под разных родственников ради подарков, дважды заявляла, что будет работать серьезно, но все никак, наконец-то с 3 сентября она начала-и вот результат-12% 1990ББ. все реги и заказы проводит сама :Дразливый: :Класс!: человек прямо на глазах меняется-в первые дни цель была 6% :Ржу нимагу: и хотя я говорила-это очень мало, как-то не верилось ей в больший результат-теперь, выйдя на 12%, полчаса назад мне заявила, что не хочет застревать на 12%-сейчас сидит на випе-проводит заказы :Класс!: а я на форуме прохлаждаюсь :Смущенный:
от всей души желаю своим девочкам больших результатов! не для себя(пусть и для меня это выгодно, для них самих), они у меня такие чудесные-пусть в их жизни будем много-много прекрасных, чудесных вещей!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[216]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Окт 2010 23:15

АМИНАТ писал(а):
что не хочет застревать на 12%

И я не хочу на 12 застревать :Смущенный: .
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[217]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Окт 2010 23:49

а кто мешает?! поменяй в 14 каталоге цифры местами-будет 21%!!! это счастливый каталог-в 14 и я, и мой спонсор открывали Директора, а спонсор еще и Золотого открывала в 14. Дерзайте!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[218]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Ноя 2010 20:25

Привет, мой Дневничок! Здравствуйте, форумчане!
в последнее время редко пишу здесь, не потому что лень, наверно у меня сейчас очередной период осмысления происходит, и не только из-за тренинга по системе ПРО Ректоров(они, конечно, молодцы).
что радует:
рост уровней за прошлый каталог
с 15% на 18%,
с 12% на 15%,
стабильность двух 9%.
что удивляет:
такой небольшой рост уровней-ведь можно было легко улучшить результат немного постаравшись(упрек в первую очередь самой себе!).
что расстраивает:
фин.дисциплина по группе(сама всех расслабила!),
здоровье-уже дважды переболела простудой, хотя уже больше года не болела, чувствую причина больше психологическая, так часто хочется спрятаться от всех, что тело находит причину не выходить из дому.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

короче, очередная хандра.
по накатанному сценарию: цели, запланированные на лето, не достигаются, возникает ощущение цейтнота, успокаиваешь себя тем, что время еще есть, чем ближе к запланированной дате, тем больше напряжение, в какой-то момент хочется все бросить и заняться личной жизнью, попытка не приносит удовольствия, понимаешь, что Ори реальнее и приятнее, мысленно возвращаешься к своим целям. начинаешь их корректировать, ругаешь себя за несобранность и непоследовательность, обещаешь себе исправиться, жалуешься на все неурядицы в своем Дневничке, возникает ощущение успокоения, настраиваешься на позитивную и плодотворную работу и идешь дальше гулять по форуму)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[219]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Ноя 2010 20:55

Да, УМНИЦА!
Обскакала своего спонсора почти на всех "фронтах":
4 место по фелиалу (КСЦ) в Провидении-.В результате поездка на ПроКонгрес, а спонсор дома останется (стыдно :Смущенный: )
А самое главно Команду организовала после семинара Ректоров!!!!!!!!!!(спонсор тележится, всё осмысливает, а не действует :Смущенный: )
Вообще то хандрить не время и нет повода- на улице солнышко, будущие консультанты в кофточках и туфельках гуляют, улыбаются-ГОТОВЫ для Ори!
А Айпад(Ы) у нас почти в кармане :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[220]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Дек 2010 23:30

Привет, мой Дневничок! Здравствуйте, форумчане! главная новость-я была на ПРО-конгрессе :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Дразливый: подробности, фото, видео в теме, посвященной ПРО-конгрессу. у меня как всегда будут эмоции :Пардон:
я первый раз летала самолетом :Класс!:
я первый раз была в турецкой бане, вообще в бане :Румянец:
я первый раз танцевала какой-то парный танец с каким-то турком :Ржу нимагу:
я первый раз встретилась с самыми любимыми форумчанами :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Дразливый:
я первый раз объелась сладостями :Не в себе:

я поняла, что делаю не так :Злорадствующий:
я поняла, что делаю мало :Злорадствующий:
я поняла, что все умею :Подмигивающий:
я поняла, чего хочу на самом деле :Подмигивающий:
я поняла, насколько все ПРОсто :Подмигивающий:
я поняла, насколько будет сложно начинать :Злорадствующий:

я полюбила еще сильнее саму себя :Смущенный:
я полюбила свою будущую квартирку в Анталии :Дразливый:
я полюбила весь мир с его безграничными возможностями :Класс!:

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

я решила работать по системе ПРО, научиться танцевать, плавать, глядя на RiTM
захотелось выйти замуж, чтобы ездить вместе, освоить интернет-технологии, стать президентом, купить яхту, говорить на английском(хотя турки меня по-карачаевски лучше понимали :Голливудская улыбка: ) и еще много-много хочушек появились у меня там, с ними веселей жить здесь!

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

а теперь я буду торжественно ждать гостей с ПРО-конгресса-приглашения разосланны)

Добавлено спустя 12 секунд:

а теперь я буду торжественно ждать гостей с ПРО-конгресса-приглашения разосланны)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[221]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2010 15:18

случилось, что я и предполагала-мои гости с конгресса ушли в запой))) на электронку прислали благодарности за сайт-и теперь взапой читают сайт :Пардон: ау!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[222]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2010 21:00

форумчане, подскажите, искала нужную тему, чтобы задать вопрос,не нашла: задам здесь. я отправила ссылку на форум всем, с кем познакомилась на конгрессе, и никто не может по этой ссылке зарегиться на форуме, все спрашивают у меня как, а я не знаю :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[223]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2010 21:25

Пусть просто введут адрес: www.oriforum.net и зарегистрируются. Или когда ты на главной странице форума- в самом низу есть ссылка " Рекомендовать форум другу. Кликни, потом вставь эл. адрес и им прийдет приглашение. Удачи!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[224]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2010 21:40

на форум они заходят, но не могут зарегистрироваться, просто гуляют по форуму как гости. я когда в первый раз зашла-у меня сразу же появилась форма для регистрации, а они пишут мне, что не видят никакую форму(

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм