независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[225]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Дек 2010 00:37

пригласи на форум . Внизу после информации о Днях рождения есть "рекомендовать форум другу",нажми на этот текст.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[226]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Дек 2010 17:21

всем привет! Здравствуй, мой дневничок! забежала пожалиться-так ждала льготку и на тебе! заболела :Возмущенный: вроде как отравилась, всю ночь не спала, целый день мучаюсь, желудок нрчего не принимает-даже воду :Плачущий: а так хорошо льготку начали, столько новичков с заказами...

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[227]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Янв 2011 17:59

Привет, мой дневничок! пока обращаюсь только к тебе, так как хочу поделиться с тобой личными переживаниями. Ты заметил, как редко стала я заходить к тебе-причина, как всегда, ЛЕНЬ. Я всегда была ленивой, разве что до школы этого не было, но начиная с начальной школы моя лень стала расти и развиваться))) поэтому всегда боролась с ней, все мои достижения-это победы над собой. в какие-то моменты она меня одолевает, но если раньше я этого не замечала, заменяя слово "лень" другими отмазками, то теперь я всегда хорошо знаю причину неудачи, неуспеха-ЛЕНЬ, но это не означает, что я стала более действенной, я продолжаю осознанно лениться, иногда мне это нравится, иногда я противна сама себе...
так о чем это я? хоть я пишу в дневнике, но он публичен, и моя цель не сопли размазывать, а провести строгий анализ(может кому-то это будет полезно).
я знаю прекрасный способ борьбы с ленью-это действие! любое действие!!! лень посуду вымыть(для кого-то это будет смешно, но мне даже такие простые вещи бывает лень сделать)-встаю, включаю музыку, поливаю цветы-уже не лень посуду мыть :Голливудская улыбка:
теперь об Ори. здесь я тоже лентяйка: лень вовремя прийти в офис, лень обзвонить консов, лень приготовить возвратную коробку, лень оформить претензии по недовложениям(проще деньги со своего кармана отдать), лень повесить расписание на двери...лень проводить мероприятия.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

пишу продолжение

Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд:

прошел Новый год.
как и многие, перед ним я много чего пообещала самой себе, но устно :Грустный: , пока праздновали, многие обещания забылись, но благодаря одному обстоятельству, некоторые пришлось вспомнить. "к нам едет ревизор". едет обожаемый мной КАМ Наташенька Пастушкова, едет провести тренинг "тайм-менеджмент", но вытребовала у меня провести давно обещанное мероприятие, я хотела его провести, но когда-то, а тут сказали 27 января и все!!! пришлось мне начать шевелиться, но о подготовке попозже. вспомнились два моих обещания-пить вэлнес(коктейль, витаминки уже год пью), писАть в дневничке(как следствие своих действий и результатов, а то ничего не делаешь и рассказывать не о чем). вспомнила 19 января и говорю самой себе-начну завтра пить, чтобы легче было дату запомнить, а потом поняла, что это лень, встала, приготовила себе коктейль и выпила!!! в первый раз с удовольствием(вначале, когда только вышли пробовала-нехорошие ощущения были, поэтому и не стала, потом почитала отзывы, поняла причину, но так и не начинала). так что уже четыре дня пью, с удовольствием пью, сегодня даже чуть стакан не облизала :Ржу нимагу:
вот и появился повод заглянуть к тебе.
сейчас вот поздороваюсь с форумчанами и напишу для них.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Здравствуйте, форумчане!
27 января проведу первое большое мероприятие, предварительно на 250 человек, 50 из них-гости: КАМ Наталья Пастушкова, диры с своими консами с дружественных структур и хочу еще кое-кого пригласить, пока не решила.
мероприятие будет называться "Давайте познакомимся!", так как это первое мероприятие, ничего серьезного не планирую, а в первый раз превратить все в голую поздравлялку не хочется. как я это вижу: выходит выступающий, рассказывает свою историю успеха, но каждый с разными акцентами, допустим мой спонсор ЗД "Мечта, которая исполнилась в Ори", моя 6%, студентка, "как я совмещаю учебу и Ори", консультант-потребитель "любимые продукты моей семьи".
не знаем какой акцент сделать нашему сапфиру??? я бы предложила " в каких странах я была с Ори", да?
короче вопросов и белых пятен много. завтра дополню. До скорой встречи!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[228]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Янв 2011 19:09

АМИНАТ писал(а):
мероприятие, предварительно на 250 человек, 50 из них-гости:

Да, такое мероприятие на семинар тянет! :Класс!: Для меня, например, основным критерием моего ли выступления, мероприятия ли является полезность. Люди придут разных уровней и затратят несколько драгоценных часов своей жизни. И ТЫ ответственна за то - проведут ли просто так, развлекутся или получат по максимуму? Что должны получить? Хорошее настроение. Энтузиазм для дальнейшей работы. Понимание своего места и возможностей. Уверенности "Я СМОГУ так же". Пища для развития, фантазии и новых идей. Навыки технологий. Смешно и грустно слушать на семинарах "бывалых" лидеров, цветных - детский лепет на лужайке, хвастовство "Какую квартиру построила. Как на зол. конференции ездила. Как на банкете..." Скажи о мечте, об её осуществлении - КАК этого дибился, что для себя решал, какие технологии использовал. Расскажи с юмором, энтузиазмом, любовью, страстью. Расскажи логично, подкрепи роликом, мини-тренингом, загадкой, притчей, покажи МК. Вот тогда - да! И в следующий раз люди сами захотят придти и других за собой привести. И ещё чтобы праздник был - музыка, шары, свет, сюрпризы, цветы...И всё вовремя, без "пенок".
Это так здорово,АМИНАТ, поздравляю, и от души желаю УСПЕХА!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[229]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Янв 2011 20:54

Пума, мероприятие всего на два часа, и цель отражает название: познакомить всех со всеми, а насчет полезности, главное чтобы те люди, которые будут в зале, захотели быть похожими на выступающих, на более серьезное пока не замахиваюсь-для меня пока хоть что-то провести, а то в мечтах о большом, красивом, полезном и информативном мероприятии прошло два года...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

о действиях
только что обзвонила 50 номеров по ППД, уже полгода не делала этого, теперь пойду с удовольствием разбирать поставку :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 27 минут 50 секунд:

всем привет! привет, мой дневничок! что было сегодня: из вчерашних обзвоненных 4 дошли, 3 зарегились, четвертым был очень стеснительный парень-мама вместо себя отправила, предложила оставить номера своих бывших-написал 20 номеров :Голливудская улыбка: , итого 3 реги и 63 номера, эти номера теперь обзвонит, точнее уже обзвонила моя консультантка, кому принадлежал первый список, которая сегодня присутствовала при проведении встреч, слушала, вручала подарки, объясняла, как заполнять список. Видя происходящее, другая моя девочка заинтересовалась и оставила список с именами и телефонами своих знакомых-всего 17, их вечерком обзвонила я-довольная. Только вот поздненько начала я льготку, а сейчас тем более к мероприятию надо готовиться, но надеюсь все успеть)))

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[230]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Янв 2011 23:02

всем привет! Привет, мой дневничок! что было:
сегодня у меня в офисе был выходной и я ездила в Черкесск по делам, толком ничего не сделала, чуть было сама себе не испортила настроение(так как выяснилось, что в зале, в котором я собиралась проводить свое мероприятие, до сих пор нет отопления :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: , а он молчит!!! бедный мальчик,консультант-продавец в магазине техники, где я собиралась покупать(!) микрофоны-не удержалась и рядом с ним высказала все, что думаю об этом "хозяине", уже сама не помню все, но "козел вонючий я точно сказала :Ржу нимагу: вышла из магазина, добежала, пылая гневом до офиса своего спонсора, плюхнулась на стул, позвонила директору ДК нашего микрорайона и договорилась по телефону обо всем(такая милая женщина-мне и попросить стыдно, а она:"Можно мы вам небольшой концертик устроим?", и за аренду в два раза меньше :Класс!: все что ни делается все к лучшему!!! после пережитого попросила Катюшу пойти в кафешку. начала рассказывать, а она спрашивает, правда ли я 50 номеров обзвонила, как в дневнике написала :Пардон: , смешно, правда-правда, я тут ничего не сочиняю, как и авторы других дневников, если бы умела сочинять-занималась бы беллетристикой :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 день 36 минут 2 секунды:

привет, мой дневничок! привет, всем форумчанам! ну все, через несколько часов мое мероприятие...какое уж там мероприятие "без пенок", хоть уж что-нибудь состоялось :Не в себе: ну да ладно, "хо-ро-шо,все будет хорошо, все будет хорошо, я это знааааююю..." кста, мне по телефону моя 6% зачитала свою "речь"(единственная из обещавших это сделать), так это просто шедевр :Класс!: :Класс!: :Класс!: пожелаю ей не растеряться на сцене!!! ну и себе впридачу :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[231]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Янв 2011 23:56

АМИНАТ писал(а):
пожелаю ей не растеряться на сцене!!! ну и себе впридачу

Желаю не растеряться, собраться, блеснуть и вдохновиться ТЕБЕ, АМИНАТ, ну и остальным впридачу :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Отпишись потом о впечатлениях!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

27 Янв 2011 00:04

Пума писал(а):
Желаю не растеряться, собраться, блеснуть и вдохновиться ТЕБЕ, АМИНАТ, ну и остальным впридачу :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Отпишись потом о впечатлениях!!!

и я присоединяюсь!!!! ВСЕ у ТЕБЯ получиться, а точнее все получается уже хорошо :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[233]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

27 Янв 2011 20:05

спасибо, девочки, за поддержку! мероприятие прошло, по словам Наташи Пастушковой, КАМа, "для первого раза на 4+".
чего не было
не было на мероприятии консов моей 21% с ее 15% :Грустный:
не приехала Директор с дружественной структуры, которая должна была выступать :Грустный:
не пришли многие мои консы из-за того, что в последний день перенесла место проведения в микрорайон :Грустный:

что было
около 80 человек в зале :Пардон:
яркая концертная программа :Класс!: :Класс!: :Класс!:
интересные выступления(моя 6%, та, которая готовилась, понравилась Пастушковой больше всех :Голливудская улыбка: :Класс!: )

выводы
надо готовиться командой( в нее, оказывается не входит ни один мой менеджер :Возмущенный: )
первый блин несъедобный-надо не перестать печь :Смущенный:
нужно начать готовиться к следующему.
устала

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[234]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Янв 2011 16:23

всем привет! привет, мой дневничок!
28 была на тренинге тайм-менеджмент. проводила Наталья Пастушкова. то ли я все это уже знала, благодаря форуму и форумчанам, то ли накануне, чтобы не заниматься самоедством после мероприятия, я до 6 утра подряд посмотрела 5 фильмов, не впечатлилась я тренингом, то есть все, о чем говорилось, надо делать, так как правильные вещи предлагает нам компания, подобного я пытаюсь от себя добиться лет 15, именно моя неорганизованность тормозит меня во всех сферах: и в учебе (мои "отлично" всегда были на "фоне остальных", включая преподов, но я-то знаю, насколько мало и плохо знаю!) , теперь отражается в личной жизни и бизнесе, короче, знаю я все это, и всегда делала некоторые попытки, но, НО, как любит говорить мой спонсор, делалось все это "рвотными порывами", а мой путь к исправлению начался уже с 19 января :Голливудская улыбка: , то есть до тренинга, значит не его нужно считать толчком, он всего лишь укрепил мое желание работать над собой!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

что было в субботу-дурдом, по-другому и не назовешь! конечно, нельзя все оставлять напоследок, но я же не виновата, что сайт и емо толком не работали, с небольшими потерями вроде закрылись, по баллам и группе отчитаюсь в теме орисоревнования :Голливудская улыбка: , опять одна :Пардон: , скорее всего.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

сегодня вечером планирую обзвонить по ППД-льготка продолжается!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 51 минуту 13 секунд:

здравствуй, мой дневничок! буду позориться
АМИНАТ писал(а):

сегодня вечером планирую обзвонить по ППД

не сделала, вот обещала же себе писать только о том, что сделано, а не том, что хочется...причина банальна-выйдя из офиса и отойдя на несколько метров я, по привычке, лихорадочно вспоминаю, что взяла с собой, и вспоминаю, что забыла взять списки по ППД, выхода два:
1) вернуться, потратив 10 мин;
2) продолжать путь домой-
что проще? лень побеждает :Пардон: :Возмущенный: я продолжаю идти домой, прекрасно зная, что вечер пройдет впустую, что на понедельник встречи не назначены , поэтому и понедельник пройдет зазря :Возмущенный: :Смущенный:
так все и было :Ржу нимагу: в понедельник утром успокоила себя тем, что займусь уборкой в офисе, но рука не поднялась во время льготки заниматься уборкой, поэтому вообще ничего не сделала :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[235]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Фев 2011 23:12

Всем привет! привет, мой дневничок! ура! с завтрашнего дня у меня, наконец-то, будет офис-менеджер, если можно будет так ее назвать, пока хочу чтобы она отвечала за поставку и выдачу заказов, справится-поручу оформление претензий и проплаты, а может еще одного найму, чтобы полностью избавиться от споошной работы, хочу полностью посвятить себя рекрутингу и обучению.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[236]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Фев 2011 23:32

АМИНАТ, у Вас прекрасный дневник! Интересное, грамотное, с юмором изложение! Аж самой захотелось завести свой. Пишите почаще! Как Ваши дела, как планируете работать после льготки? Как Ваши лидеры?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[237]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Фев 2011 23:43

Елена прекрасная, спасибо большое!
Елена прекрасная писал(а):
Аж самой захотелось завести свой.

ни на секунду не сомневайтесь, обещаю писать в вашем дневнике :Класс!:
по поводу лидеров-мне это тоже интересно, ночью подумаю и завтра отвечу!

Добавлено спустя 1 день 9 часов 55 минут 54 секунды:

всем здрасте! привет, мой дневничок! ну что ж, мой офис-менеджер разбирает поставку(вчера не успели), а я зашла прошвырнуться на форум, на сегодня встреч не назначала-заказы бы нормально выдать, но думаю уже совсем скоро я смогу быть абсолютно свободна от споошной суеты :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[238]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

04 Фев 2011 18:07

Привет, мой Дневничок! Здравствуйте, форумчане. отписалась в темах ори-соревнований и вдруг осознала, что еще ничего не сделано, а осталось полтора каталога.
я даже никак не определюсь, чего хочу на самом деле? денег или все-таки для меня важнее Монте-Карло и Лиссабон? или эта моя раздвоенность следствие отчаяния, что нет у меня лидеров, а под лидерами я подразумеваю профнавыки+стремление к высоким доходам.
а кто есть? стремящаяся к высоким доходам, но большая лентяйка-один, стремящаяся к высоким доходам, но "рвотными порывами"-один, стремящаяся к высоким доходам, но ожидающая мгновенных результатов-один, стремящаяся к очень высоким доходам, но абсолютно ничего не делающая-три штуки, и никто из перечисленных, начиная с первой, меня, не обладает достаточным уровнем профессионализма :Пардон:
все! осталась одна ночь, чтобы придумать суперрезультативный план работы! ушла думать!

Добавлено спустя 1 день 6 часов 7 секунд:

привет, мой дневничок! привет, всем форумчанам! как всегда в последние минуты льготной я проводила реги :Голливудская улыбка: на этот раз меньше, чем бывало, где-то 30-это те, кто ушел с каталогом, но так и не разместил заказ,пока льготка некогда им звонить, а если честно-лень, вот теперь завтра и обзвоню. что заметила: из этих последних рег редко выходит что-нибудь путное, но я всегда провожу, хоть каталоги льготные получу на них, да еще они помогают выполнить ЛК в нельготный каталог(нет да нет, кто-нибудь и квалифицируется).
АМИНАТ писал(а):
осталась одна ночь, чтобы придумать суперрезультативный план работы!

план придумала-осталось воплотить, для этого нужно найти с кем буду воплощать :Ржу нимагу: такая мелочь-главное я знаю, что надо делать :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[239]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2011 10:31

АМИНАТ, что за план? У меня проблема таже, поэтому хотелось бы озвучки.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм