независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[240]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Фев 2011 09:57

origashа, простите, что не сразу ответила, но в чем ваша проблема?
в том, что нет лидеров?
в том, что нет плана?
в том, что тоже хотите успеть на саммит?
если все три причины, то мы с вами в одной лодке :Голливудская улыбка: а насчет озвучки-вот сделаю хотя бы 10% из задуманного, тогда и расскажу( не хочется быть вторым Бабановым на форуме :Смущенный: )

Добавлено спустя 1 день 13 часов 49 минут 1 секунду:

всем привет! привет, мой дневничок! Прочитала сейчас в дневнике Пумы, что она "накреативила целый воз и тележку", а "воплощать с кем?", вот так и я: план, идеи есть, воплощать не с кем. возможно нужно начинать с себя(в отличии от Пумы сама лично мало что делаю :Смущенный: ), вот так результативно пошло у меня ППД-ЗАТОРМОЗИЛА :Возмущенный: , почему, а потому что я оказывается еще и жадная-жалко мне подписывать под консов, а подписывать под себя их знакомых-не могу.
ну и промежуточные итоги акции:
S-106
Q-42
Ш2-5
Ш3-1
В РЕЙТИНГЕ на 77 месте из 988 :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[241]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Фев 2011 22:01

всем привет! привет, мой дневничок! вот так всегда: как только перестаю что-либо делать-пропадает желание писать в дневнике...
что было
итоги 2 каталога неутешительны, поэтому вся надежда на 3 каталог, я же барашка-пока лбом не уткнусь, попробуйте мне доказать, что в Монте-Карло не успеваю :Ржу нимагу: тут не знаю, кого заявить на акцию "включи команду", но все еще надеюсь, что с неба мне упадут 7 ст. менеджеров :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: только на небо и осталась надежда, а кто виноват, кроме самой себя :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: ??? сейчас прочитала новую подпись skagirl: "Доктор, поругайте меня, я съела на ночь конфету... Сгори со стыда, жирное животное!"
мне только "жирное" на "ленивое" поменять-в самый раз будет.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[242]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Фев 2011 18:50

АМИНАТ писал(а):

вот так результативно пошло у меня ППД-ЗАТОРМОЗИЛА :Возмущенный: , почему, а потому что я оказывается еще и жадная-жалко мне подписывать под консов, а подписывать под себя их знакомых-не могу.
ну и промежуточные итоги акции:
S-106
Q-42
Ш2-5
Ш3-1
В РЕЙТИНГЕ на 77 месте из 988 :Пардон:

С такими результатами Аминат вы называете себя ленивой?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[243]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

24 Фев 2011 20:12

вот именно, с ТАКИМИ результатами, по другому и назовешься :Возмущенный: надо мной 76 человек, а они ничем не замечательней меня, только работают лучше :Злорадствующий:
завтра будет планерка с КК моего менеджера, собираюсь говорить серьезно, никого не пожалею, даже сильно беременных (кому надо-тот поймет )

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[244]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Мар 2011 01:14

привет, мой дневничок! доброе время суток всем форумчанам! только что просмотрела видео Чайки, выложенное ей в теме "семинар "ВЗЛЕТ-2" в Липецке" (кто-нить научите вставлять ссылки :Молиться: ), и прежде чем выражу свое восхищение, хочу сделать то, о чем говорил её супруг Алексей Крюков:
я НЕ ПОЕДУ в Монте-Карло!!! Я не буду в Лиссабоне!!! Я не куплю квартиру под офис!!! Я не научусь танцевать!!! Я не верну отличное зрение!!! Я не выйду замуж, не рожу и не воспитаю прекрасных детей!!! Я не буду жить так как хочу, если прямо сейчас не начну действовать! ВСЁ! Хватит хотеть!!! Пора действовать!!! Моё Шоу Начинается! Я Поверила в Свои Мечты! Я Сделаю Шаги к Мечте!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[245]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Апр 2011 01:41

дяяя...перечитала последнюю страницу своего Дневничка :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
какая я все-таки сволочь!
всему, конечно, можно найти оправдания. но не буду! я же филолух-оч красиво могу вывести причинно-следственность, но зачем? кому это надо??? все те, у кого тоже план не сходится с фактом сами знают причины, лучше меня смогут придумать отмазки :Ржу нимагу: я же свой Дневничок создавала не для этого, он должен был быть полезен как для меня, так и для форумчан.
в последнее время все чаще посещала мысль создать новый Дневник, якобы для достижения новых целей, чтобы соответствовал моему новому видению, но это было бы очередным сомообманом.
Поэтому сегодня подведу краткий итог моей жизни в Ори и, возможно, начну жить по-новому.
Итак.
кто я сейчас?
самый обыкновенный серенький Директор с ОП 10-15 тыс. ББ.
с момента реги не провела ни одного мастер-класса, соц-опроса, анкетирования, не выходила с промо-стойкой, лично ни разу не раздала ни одной листовки, нет, вру, один раз раздавала :Ржу нимагу: , не клеила ни одно объявление.
оч редко провожу планерки, итоговые.
единственное, что делаю всегда -это ВВО один на один и в малых группах: иногда один раз в неделю. иногда 20-30 в день.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

чего хотела всегда?
большой, светлый офис, в котором работают от 10 успешных менеджеров, налажено обучение, график структурных мероприятий, выездные семинары, общие праздники, а я там просто всегда желанный гость, но со своим личным уголком, а мне некогда всегда быть-меня ждут мои директора, каждый в своем офисе...короче, мечты ленивой идиотки :Голливудская улыбка: :Класс!:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

и что я делаю для достижения? почти ничего! а почему? где искренний, настоящий ответ. а не отмазка?! спрашиваю себя-что мешает? если отбросить причины и причинки-то ничего не мешает! спрашиваю себя-что не хватает? всего достаточно-главное не тупая же!
спрашиваю себя-зачем мне все это? ведь на самом деле хочу!!! и давно перешагнула через неверие, что достойна всего!

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

что еще я поняла-нужно начинать с себя! откуда могут появиться эти самые менеджеры и директора, если сама ничего не делаю. Конечно, я могу и здесь дать такой же ответ, который уже не раз говорила:"я уже получаю от 40тыс., а ты? вот начнешь столько получать-будешь бездельничать. как я", но я ведь не хочу, чтобы они тоже были такими дирами, как я. чтобы два года сидели на директорстве. хотя... может каждый должен найти свою дорогу сам? нет, почему каждый должен изобретать велосипед? система работы нужна. а система должна начаться с меня... круг замкнулся. пока я не начну систематически работать и выполнять свои планы. никто не станет делать того же.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[246]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Апр 2011 02:08

АМИНАТ писал(а):
спрашиваю себя-зачем мне все это?

И шо отвечает душа? :Смущенный: (Извини, что лезу в душу :Улыбка: ).

Re[247]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Апр 2011 02:10

из последнего плана: никаких званий, открытий,квалификаций. ни за кого ничего не хочу! ОДНА ЛИЧНАЯ РЕГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ФФФФССССЁЁЁЁ!
пн 4 апреля-план выполнен-R 23 ББ.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[248]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Апр 2011 02:18

АМИНАТ писал(а):
ОДНА ЛИЧНАЯ РЕГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ФФФФССССЁЁЁЁ!

Умно! (я скромненько решила-одна в неделю, но научить хоть чему-нибудь. а то, помимо того. что десять лет дурака валяю, так еще и этих льготных новичков учить все некогда. :Плачущий: )

Re[249]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Апр 2011 02:24

Andreya, плиз, не извиняйтесь, если без подробностей, то хочется очень богатой жизни, не просто быть богатенькой выскочкой без году неделю, как бы покороче выразиться, знаете, такое богатство, которое родит не только деньги и власть, а одухотворенность, когда твоя жизнь не зависит от твоего состояния. не надо вечно над ним трястись-оно есть и это непреложно, и самое главное-я не одна всем этим наслаждаюсь, пока звучит как бред четвертого часу ночи, но я это только предчувствую, как на самом деле-не знаю, я недавно поняла, что не могу представить как жить на поллимона в месяц-на что тратить такие деньги?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[250]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Апр 2011 11:58

АМИНАТ писал(а):
пока звучит как бред четвертого часу ночи

Это нормально звучит!
АМИНАТ писал(а):
поллимона в месяц-на что тратить такие деньги?

А на что тратят миллионеры! :Голливудская улыбка:

Re[251]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Апр 2011 12:44

АМИНАТ писал(а):
график структурных мероприятий, выездные семинары, общие праздники

АМИНАТ, если такая мысль есть - начни с ежекаталожных (по итогам) мероприятий с награждением, презентацией новинок, розыгрышем подарков среди БК, можно с конфетами и чаем в конце. Это займет немного времени, всего 2 часа в каталог, людям будет интересно и не надоест, они будут ждать таких праздников. И проводи их с помощью своих подрастающих лидеров. А потом потихоньку добавь раз в неделю что-то еще.

Насчет куда потратить - дом твоей мечты, машина мечты, отдых раз в месяц на островах (думаю, той суммы не хватит даже). Салоны крастоты, фитнес-клубы, бассейн, хобби еще дорогие. Здоровое питание. Ой, ну ты и сама знаешь, я думаю. :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[252]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Апр 2011 19:49

всем привет! Привет, мой Дневничок!
отчитаюсь по своему плану-минимуму :Голливудская улыбка:
вторник и пятница у меня в офисе выходные, так что во вторник 0 рег;
среда-1 рега без заказа;
четверг-3 реги без заказа-заказы будут в воскр.
пока решила так поработать, не напрягая себя ничем другим, вот среди этих новых людей буду искать тех, с кем будем проводить групповые ВВО, планерки, семинары и т.д. и т. п. можно сказать, что начала с чистого листа :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[253]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Апр 2011 16:34

АМИНАТ,
Директор

Re[254]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Апр 2011 23:02

всем привет! Привет, мой Дневничок! только решилась на ежедневную работу, так сразу возникло некое обстоятельство, что две недели вообще в офисе не была :Пардон: благо мама поддержала и ходила ежедневно, вроде кризис прошел-жизнь стала налаживаться :Голливудская улыбка: ездила на школу менеджеров :Смущенный: не смейтесь-ни разу не была, не скажу, что узнала или услышала что-то новое, но было приятно окунуться в рабочую атмосферу, захотелось плодотворной работы, вроде началось какое-то шевеление :Улыбка:
на льготку поставила себе план-150 кушек минимум, пока только 3 :Улыбка:
и еще
хочу поздравить своего менеджера Ирочку с рождением дочки Кристиночки :Хлопаю в ладоши: пусть они обе буду здоровы и счастливы!!! самое удивительное-за час до рождения дочки она собиралась приехать за заказами своих консультантов :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм