независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[255]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Июн 2011 18:09

АМИНАТ, куда же Вы пропали, больше всего люблю читать Ваш дневничок. Пишите!

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[256]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Июн 2011 19:43

Всем привет! Здравствуй, мой заброшенный дневничок! Вот такая я бессовестная))) ленивая и бессовестная! Почему не пишу-потому что бездельничаю))) за прошлую льготку всего 48 стартеров, из них пока только 28 кушек, очень плохо! каталог 7 еле 21% всего 7623 Баллов-ниже некуда! но я не унываю, решила начать все заново, решила начать с себя: записалась в школу восточного танца(по совету Григорьян в Анталии), с понедельника начинаю,одна, пока не с кем, ВВО по расписанию. На Банкет и Мегофорум не еду-очень хотелось, но ведь не заслужила, раз я здесь серьезно, надо перестать тусоваться.
Парфюмерша писал(а):
Пишите!

теперь буду! честно, буду!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[257]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Июн 2011 20:23

АМИНАТ писал(а):
по совету Григорьян в Анталии
а можно поподробнее об ее советах? очень интересно насчет школы танцев. что еще советовала?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[258]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

09 Июн 2011 10:18

Елена прекрасная, я перепутала впопыхах, это был совет не Григорьян, а другого спикера, пусть форумчане, бывшие на ПРОконгрессе напомнят мне ее имя, бизнес-тренер с Украины кажется(надо пересмотреть записи :Смущенный: ).
Суть совета была в том. что если есть застой в бизнесе, и никакие услилия не помогают, нужно начать двигать тело: фитнес, бассейн, лыжи, танцы-неважно, как она сказала, в природе все гармонично и если мы начнем движение в одном месте, начнется движение и в другом.
Я выбрала танец живота, как наиболее действенное средство начать двигаться и это уже помогает: мне пора уже на занятие-а люди сами приходят региться, приходится просить, чтобы подошли завтра, уходят с каталогом, без инфы, а на завтра уже несут заказы :Голливудская улыбка: сказка!!!

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 50 секунд:

вот и прошел мой первый рабочий день после почти двухмесячного перерыва :Пардон: сказать устала как собака-ничего не сказать :Голливудская улыбка: самая главная встреча была незапланированной-такая женщина классная пришла сама региться, ориентированная на бизнес-я не загадываю, посмотрим на ее действия, но очень довольна :Голливудская улыбка: а сколько дней меня не было, скольких таких я упустила, но не будем грустить, будем работать, с самого начала :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[259]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Июн 2011 18:48

всем привет! привет, мой дневничок! продолжу рассказ о моем бездействии :Пардон: вчера и сегодня просто отсидела в офисе :Ржу нимагу: радовала своих консов-они же по мне соскучились :Ржу нимагу: говорила об акции, хотя не этим бы мне заниматься, но хоть что-то)) пока 4 кушки (у одной даже 230 ББ:wink: )провела только что :Улыбка: посмотрим, что дальше...

Добавлено спустя 1 день 5 часов 2 минуты 38 секунд:

Всем приветик! Привет, мой дневничок! что скажу-завтра я иду получать мою последнюю маленькую зарплату в Орифлэйм 27 тыс. :Голливудская улыбка: потому что через три недели она будет больше в два раза :Класс!: а потом еще в два раза :Класс!: :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[260]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Июн 2011 17:30

Привет, мой дневничок! Привет форумчанам!
Сегодня была выдача заказов, офис работает с 12, а я пришла в 14.30 :Смущенный: хорошо, что мама подстраховала. А я пришла, тут же две девушки подошли на регистрацию :Голливудская улыбка: , потом еще одна и вечерком еще одна :Голливудская улыбка: итог-две реги в первую линию, две в глубину. Жалко, каталогов текущих нет, не запаслась, новичкам всем предлагаю его, надо будет консиков попросить, чтобы занесли текущие. А сюда зашла, чтобы о последней встрече рассказать: женщина пришла одна, но по приглашению подруги-консультанта, интересно то, что эту консультантку в течении трех лет не заинтересовала ни одна акция, ни один подарок, а тут увидела в офисе сумку Стокгольм и захотела ее :Голливудская улыбка: взяла она два календарика, не знаю, что со вторым, но по одному из них и была у меня сегодня гостья :Улыбка: выслушав меня, она изрекла-я же ничего не теряю, ладно, зарегистрируюсь :Голливудская улыбка: вроде ничего обычного, но! был у нее в глазах огонек, хотя и вела она себя подчеркнуто сдержано :Голливудская улыбка: так что, я думаю, еще расскажу про нее здесь :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[261]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Июн 2011 19:01

АМИНАТ, вот вы все пишите, что к вам люди приходят то так, то сяк. А целенаправленно на рекрутирование вы встречи проводите, типа ВВО по папке, или презентации?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[262]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Июн 2011 19:08

АМИНАТ, я бы не ставил ставки :Подмигивающий: "о,опыт,сын ошибок трудных" (С) :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[263]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Июн 2011 20:09

Всем привет! Привет, мой Дневничок! Решилась ответить на вопрос:
ЯизБеларуси писал(а):
проводите, типа ВВО по папке, или презентации?

ВВО один на один или в малых группах провожу сейчас только я, да и то стихийно, никак не додисциплинирую себя до постоянного расписания этих встреч :Пардон:
ЯизБеларуси писал(а):
целенаправленно на рекрутирование

были потуги когда-то, когда я все-таки
Александр писал(а):
ставил ставки

были ставки, ставки на конкретных людей, за которых зачастую сама все решила и захотела, а некоторые прикинулись хотящими и делающими, и результаты были разные...не хотелось бы жаловаться, но вот небольшой экскурс в прошлую мою "работу":
первый опыт командной целенаправленной работы :Ржу нимагу:
я-ты же хочешь? хочешь, я знаю!!! давай, сиди рядом и учись, а я приглашу, расскажу и к тебе зарегю!
она молчит в течении года :Голливудская улыбка:
результат 21% два каталога, сейчас 6% :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

во второй раз:
я-тебе же надо? надо, я знаю! давай приглашай, рассказывай, реги, а я тебе деньгами, каталогами, баллами...
она-да, надо, спасибо. Но ни в каких мероприятиях не участвует :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: иногда, по настроению, пропадает на недели, вешает ДОЛГИ НА МОЙ СПО, свой не открывает, три каталога на 21%, сейчас на 12% и должна мне тыс.80 :Пардон: наверно, все-таки, мне это больше надо, если я это терплю :Не в себе:
ТРЕТИЙ опыт командной работы
я-ты хочешь? точно хочешь? тебе это надо? действительно надо???
она-да, да, да, да!
хорошо, все действительно хорошо, на второй каталог 15%, на третий 4600 ББ, Я В АЗАРТЕ :Голливудская улыбка: , а ее интересует только как деньги с ОС снять, объясняю-потерпи, их не так много, выходи на 21% и снимешь, она-нет, нужны, хорошо, открывай ИП, она пока оформляется перестает появляться в офисе, а за это время всплывают многочисленные факты пропажи продукции с офиса, денег за заказы, сами заказы, мои личные подарки по акциям, накопленные в офисе, много чего, не стала ничего доказывать, "работала", пока было что воровать, в том числе консов с моей персоналки :Злорадствующий:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

хочется воскликнуть
Александр писал(а):
"о,опыт,сын ошибок трудных"

но прав наш сапфир-это все моя БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ! Чего уж искать виноватых :Пардон: поэтому сейчас все и начинается с нуля, как в то время, когда я была на 6%-ничего не знала, ничего не умела, но работала, а то уже после каждой неудачи я как страус прячу голову в песок, перестаю ходить в офис-надоело, постепенно придем к правильной работе

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[264]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

24 Июн 2011 18:19

Всем привет! Приветик, мой Дневничок! Читаю дневники лидеров и восхищаюсь! такие классные результаты, такой позитив!!! а я что-то стухла(от слова "тухлый") только решу-все, хватит бездельничать, как появляются такие неприяности, что руки опускаются, в такие моменты вспоминаешь те безоблачные дни, когда просто из-за лени не доходили руки до Орифлэйм, а сейчас хочешь, да не можешь, ничего-прорвемся :Подмигивающий: столько планов было на четверг-а в офис не смогла прийти, пришла сегодня в пятницу в выходной день, вроде не зря, хотя толком ничего не сделала, но пришли новички-сами, с улицы, мне эта тенденция нравится, если бы еще и приглашала бы, но ничего, буду!
вывод: двери офиса всегда должны быть открытыми!!! хоть с 8 до 8 :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[265]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

24 Июн 2011 22:07

Здравствуйте АМИНАТ, можжете выложить фото своего офиса
хочу открывать свой , но не знаю как лучше оформить его...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[266]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Июн 2011 13:19

Angel ou Demon, да, я тоже на 6% открыла свой офис, но тогда он состоял из одного стола, стула и флага на стене в углу большого помещения, сейчас у меня трехкомнатная квартира, пределанная под офис, но оформление пока хромает. главное не оформление, главное как вы будете работать в своем офисе. Успехов!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[267]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Авг 2011 19:16

Привет, мой Дневничок!!! Привет. всем форумчанам!!!
что рассказать? не хочу опять пустословить, но я опять поверила в свои силы :Ржу нимагу: я ведь на самом деле все могу: и в офисе, и заказы проводить, и машину встречать, и коробки разбирать, и собирать заказы, и выдавать их, и все записывать, и оплаты проводить, и новичков приглашать, и старичков обзванивать, и не упала ни разу с 21%, пусть не 15000ББ ИЛИ 40000ББ, но вот уже сегодня 7600, еще завтра баллов 200-300минимум-жизнь прекрасна :Голливудская улыбка:
то время, когда я стремилась делать все по-умному, а получалось как всегда, уже прошло:да, можно нанять офис-менеджера(три попытки) и трижды наткнуться на воров, можно за уши тянуть КК, и остаться с кучей долгов, складом продукции, и с кладбищем в распечатке, а можно опять начать все с нуля :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 17 часов 8 минут 9 секунд:

АМИНАТ писал(а):
жизнь прекрасна

до полного счастья осталось 20 активных до Бонуса Удвоения :Злорадствующий:

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 46 секунд:

хотела сказать"уф, закрыла каталог" еще полчаса назад, наконец-то нашкарябав активных до Бонуса Удвоения, как звонит консультант и так медленно и певуче говорит, что хочет сделать заказ с 10 каталога-ведь сегодня последний день :Ржу нимагу: замечательно, конечно, что работу сайта продлили до 22 :Класс!: объяснила ей ситуацию, она поняла только то, что можно прислать заказ :Голливудская улыбка: присылает: даже с учетом большого количества отсутствующих позиции, ее заказ ровно на 100 ББ :Потрясенный: где же она раньше была???
Все, поздравляю всех с закрытием каталога!!! Успешного открытия!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[268]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Авг 2011 20:13

АМИНАТ писал(а):
звонит консультант и так медленно и певуче говорит, что хочет сделать заказ с 10 каталога-ведь сегодня последний день

у меня так сегодня позвонили 3 человека, но самое смешное, что заказ уже сделать нельзя, только если в другой город ехать в СЦ. Тоже вопрос - где же они раньше были, тем более всех предупреждаем, что каталог закрывается в пятницу :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[269]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

09 Авг 2011 18:13

Всем привет! Привет, мой Дневничок!
АМИНАТ писал(а):
сегодня 7600, еще завтра баллов 200-300минимум

получилось 8130 ББ, посмотрим теперь на этот каталог :Голливудская улыбка:
Вчера была бизнес-встреча-парень и девушка, жених и невеста, говорили не очень долго, в основном с парнем-они ведь на самом деле понимают все по-другому, не знаю, каким будет продолжение, но сам процесс мне понравился :Класс!: чувствовала себя настоящей бизнесвуменшей :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 часов 39 минут 28 секунд:

всем приветик :Голливудская улыбка: Приветик, мой Дневничок!
Сегодня была первая поставка, меньше чем раньше-32коробки, но я сама встретила машину, сама их занесла в офис, потом побежала домой и, переоделась, пришла к 12 без опоздания, пришли девочки, а одна из моих девочек вышла замуж в июне и теперь приехала издалека за новым каталогом-соскучилась, говорит, и по каталогу и по мне :Голливудская улыбка: а мне так хорошо стало после ее слов :Румянец: все таки Орифлэйм -это компания, в которой я не только зарабатываю деньги, благодаря Орифлэйм я живу, не старясь, окруженная улыбками, добрыми взаимоотношениями, а исключения-они только подтверждают правила!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм