независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[285]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Ноя 2011 12:08

Не понимаю, почему официального сообщения нет...человек непростой ушел...символ...и просто человек хороший...что за мода молчать и делать вид что ничего не происходит...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[286]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Ноя 2011 12:12

Уже появилось сообщение на официальном сайте
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[287]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Ноя 2011 23:26

И не говорите... Такая потеряя!!!
А ты АМИНАТ просто умница. Вот теперь сама решила завести публичный дневничок, все таки ответственность появиться
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[288]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2011 17:31

Всем привет! Привет, мой Дневничок!
у меня хорошая новость-у меня новый менеджер 15% :Класс!: моя мама-ураа, мы это сделали и будем участвовать в Юбилейной программе роста!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[289]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2011 19:07

Поздравляю, Аминат тебя и твою маму! Молодцы, так держать!!!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[290]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2011 21:18

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Искренне рада за вас двоих!!! НОВЫХ УСПЕХОВ И ЗВАНИЙ!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[291]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2011 22:23

АМИНАТ писал(а):
у меня хорошая новость-у меня новый менеджер 15% :Класс!: моя мама-ураа, мы это сделали и будем участвовать в Юбилейной программе роста!!!

Аминочка, от всего сердца радуюсь за тебя и маму - пусть это вас вдохновляет на дальнейший успех! :Поздравляю: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[292]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Дек 2011 05:05

АМИНАТ, поздравляю, удачи во всех ваших начинаниях!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[293]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Дек 2011 17:11

Привет, мой дневничок! Привет, всем форумчанам и спасибо огромнейшее за поздравления!!! Так приятно, особенно моей маме, она даже решила осваивать итеренет, чтобы самой участвовать в обсуждениях форума!!!
из нового: опять решилась на Золотую конференцию, тем более что смягчат квалификационные условия для участия( из намеков АСМа).
Всем удачного каталога!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[294]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Дек 2011 05:04

АМИНАТ, и вам удачно пороботать оствавшуюсю недели! И я верю, что у вас все получиться! Удачи вам и вашей маме!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[295]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Янв 2012 21:54

АМИНАТ, прочитала ваш дневник)) интересная история и большой труд. А особенно мне понравилась фраза:

АМИНАТ писал(а):
Привет! закончилась льготка...
без 20мин. провела 13 рег., осталось ещё где-то 40 ксерокопий, а это ведь мой труд, это люди, которые прослушали мою презентацию, решили зарегиться, принесли ксерокопии, унесли каталоги, но так и не показали его никому, даже себе!!! Самое обидное, что они не просто сами не решились, но в дальнейшем рядом с другим желающим попробовать могут хладнокровно бросить:" Да я тоже пробовала(занималась, работала, показывала каталог...), ничего не получилось( туфта всё это, это трудно, никто не заказывал...). Ведь ТАК?!!!

Прямо бальзам на душу, и ведь правда большая работа стоит за этим, так как выкладываешься постоянно на полную. Но это статистика и наша работа :Улыбка: удачи вам и новых званий в этом году :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[296]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Янв 2012 12:43

Всем привет! Привет, мой дневничок! Вот ведь как происходит: давно не решалась зайти к тебе, мой дневничок, не хватало смелости (опять хандрю: умерла бабушка, очень грустно и плохо, не работается-и в офисе мало бываю, пока 52 дня не пройдут, мы всей семьей в ауле, да и когда бываю, просто отсиживаю, не звоню, не приглашаю на встречи...) , и хотя никто не знал, форумчане меня просто поразили: засыпали личными сообщениями, смсками, и Miss Ori Fashion Princess, прочитала мой дневничок-приятно! Спасибо большое за внимание!!!

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 52 секунды:

что касается задач на этот каталог-минимум удержать мамину группу на 15%, чтобы она не слетела с юбилейной программы-вот так мельчают мечты, когда бездействуешь :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[297]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Янв 2012 14:21

Всем привет! Привет, мой Дневничок! Закрылся каталог и вот итоги:
АМИНАТ писал(а):
вот так мельчают мечты, когда бездействуешь

хорошо порой пожаловаться здесь на форуме, мне форумчанка тут посоветовала для поднятия духа увеличить свою "мечту" на 200 ББ и , о чудо :Голливудская улыбка: , мы смогли выйти на 15% с хвостиком в 205 ББ :Класс!: :Класс!: :Класс!: СПАСИБО форуму и vzhikoza!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[298]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Янв 2012 00:21

АМИНАТ, очень рада за тебя)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[299]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Янв 2012 19:12

Привет, мой Дневничок! Спасибо, что ты у меня есть, благодаря тебе я получила столько тепла и поддержки, что наконец-то мне стало стыдно, стыдно за свою слабость: я ведь сильная, на самом деле сильная, все, решено, больше никаких соплей из-за того, что изменить не могу, и никаких отговорок, прикрывающих мою лень (обещаю, тебе, мой Дневничок, это не просто красивые слова!)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Я буду в Стокгольме! и на Банкете! и я куплю эту квартиру под офис, и сделаю суперский офисный ремонт, и буду всегда работать в удовольствие!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм