независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[30]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Окт 2008 22:23

АМИНАТ писал(а):
Заказала промостойку, сначала зарезервировалась, а во вторник пробилась-я её ТААААААК ждала, а её на складе "забыли" положить в коробку

А мне привезли, а она бракованная. Завтра с поставкой отправлю назад, а вот получу ли взамен нормальную - уже вопрос..... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Окт 2008 12:04

Елена, вы промостойку заказали в аренду или купили?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Окт 2008 20:41

Купила. Подумалось, что своя гораздо лучше арендованной. На склад позвонила - есть в наличии. Вот теперь она у меня есть, своя собственная.

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Окт 2008 23:10

Елена писал(а):
Вот теперь она у меня есть

а у меня нет- написала на склад, ответили, что отсутствует, пришлите данные консультанта для возврата :Возмущенный: :Плачущий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[34]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Окт 2008 23:50

Елена, а сколько стоит? купить?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

24 Окт 2008 07:19

АМИНАТ, как дела, 21% подтвердили?

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

24 Окт 2008 19:58

Стоит 5999 рублей, вбиваешь код (в каталоге БИЗНЕС-АКСЕССУАРОВ есть, но там цена неверная стоит - 599 рублей), получаешь с поставкой. Все просто!

В Oriflame:
Директор

Re[37]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Окт 2008 16:40

origashа писал(а):
АМИНАТ, как дела, 21% подтвердили?

Всем привет!!! Сейчас расскажу :Улыбка:
После интеграции 21,10,08 мне до 21% не хватало 801 ББ. Но дело в том, что на прошлой неделе ( помните, когда я жаловалась, что заказы не обрабатываются?) был сбой в системе ЕМО и я запаниковала и отправила заказы повторно на ручную обработку, таким образом мои заказы обработались дважды, во второй раз ессно у многих заказы не прошли, а вот у членов ПРОФИ-КЛУБА продублировались. Так лажанутся могла только я :Возмущенный:
Так вот: отправила я пары близнецов на аннуляцию... а их не аннулируют, в четверг поздно вечером запросила распечатку- баллы на месте, я и успокоилась: в последние два дня ведь не аннулируют?!
Представьте мой ужас, когда в пятницу утром мои групповые уменьшились на 294 ББ? Теперь, когда осталось меньше суток, мне не хватает 1094 ББ :Не в себе:
Что было дальше?
Я по совету спонсора отправляю своим девочкам смску: " Сделай заказ с 14 каталога на 50 ББ- получи подарок тушь-карандаш 2-в-1 " Кошачьи глазки"+сюрпиз" .Правда спонсор предложила подарить им т/в ПОП ГЛЭМ, но скажу честно- я пожадничала, у меня эта тушь уже была-я её с распродажи за 69 рублей заказала, а в качестве сюрприза будет зеркало ФЛОРА-КЛАБ-тоже с распродажи заказывала за 39рублей, жалко они без чехольчиков пришли, итого стоить мне это будет примерно столько же, с тем исключением, что девочки мои этого не знают, ведь в каталоге всё было намного дороже.
Отправила. Реакция слабенькая. Те, кто перезванивал в основном спрашивал, можно ли будет за заказ с 15 каталога получить подарок или за уже размещённый.
Тогда я сама звоню тем, у кого квалификация или есть возможность выйти на процент выше. Оказывается, когда тебе надо это самой, говоришь уверенно, убеждённо, не допускаешь сомнений. В результате к вечеру пятницы что-то нашкарябывается, где-то 400 ББ. Ладно, думаю, не выйдет, так не выйдет! А мне Катюша названивает, переживает, нервничает, под конец вечером, часов в 17, заявляет, что едет ко мне, еле отговорила, сама к ней приехала, тем более после БМВ, на которое я не смогла поехать, мы ещё не виделись. Приехала. Я её про БМВ расспрашиваю, а она нет да нет: " Ну как ты думаешь? Выйдешь? Какое ощущение?" :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Вернулась домой, провела заказы, которые уже прислали, но совету Кати не последовала, хотя эта была моя идея - добить баллы Экла, но я хотела, если не будет хватать, добить сегодня, в субботу, а Катя говорит, что к этому времени они закончатся, закажи в пятницу, штук 10, 360 ББ не помешают, мол, всё равно 1000 ББ НЕ НАБЕРЁТСЯ...
Наступила суббота. Провела заказы, те, которые присылали, в час по чайной ложке, Катя опять нервничает, просит ей звонить после каждой интеграции :Улыбка:
А теперь ВНИМАНИЕ!
В мире ОРИ появился новый Старший Менеджер! :Танцующий:
2696 ББ! ! !

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

SORRY :Смущенный: 7696 ББ, и я не подтвердила а впервые вышла :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[38]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Окт 2008 17:26

АМИНАТ писал(а):
7696 ББ,

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: МОЛОДЕЦ!!! Так держать! Так это с добивкой, или таки заказы набрались? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Окт 2008 17:57

Браво, Аминат! :Хлопаю в ладоши: Через 7 каталогов будем поздравлять нового директора. Пора менять название темы: дневник старшего менеджера.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Окт 2008 18:02

Поздравляю!!!!
:Цветы: :Поздравляю: :Для тебя: :Хлопаю в ладоши:
Я каталог закрыла еще в пятницу, а сегодня отсыпалась! :Класс!:
Ну, что, теперь на перегонки к званию Директор ?! :Победитель:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Окт 2008 20:12

Всем-всем огромное спасибо! Если бы не форумчане, вряд ли вытянула! Я физически ощущала вашу поддержку и внимание! Именно поэтому я была относительно спокойна и действовала с холодной головой :Голливудская улыбка:
но и сама по себе я умница :Подмигивающий: , да?
Орюля писал(а):
Так это с добивкой, или таки заказы набрались?

НИКАКИХ ДОБИВОК! Даже себе любимой забыла Экла заказать :Смущенный: , ничего, надо же Энигму попробовать :Улыбка:
LV писал(а):
Через 7 каталогов будем поздравлять нового директора.

Так всё-таки 7 каталогов, если подряд?
sweet-lana писал(а):
Ну, что, теперь на перегонки к званию Директор ?!

Дааааааааааа!!!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[42]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Окт 2008 20:21

АМИНАТ писал(а):
Так всё-таки 7 каталогов, если подряд?

:Голливудская улыбка: ну так Вы этот, 14й посчитайте... + еще 7 = 8 :Подмигивающий:
АМИНАТ писал(а):
но и сама по себе я умница :Подмигивающий: , да?

:Пардон: это без сомнения! :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Окт 2008 20:57

АМИНАТ
поздравляю!!!!!!
здорово достичь той цели ,которая вначале кажется далекой ,а потом получается так, как будто тебе сделали сюрприз,потому что цель достигнута без особых усилий!!!!

К концу этого каталога я вышла на 18 процент,и без лишних усилий.Даже 5261 баллов получилось. И зарплата симпмтичная! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Окт 2008 22:09

АМИНАТ, поздравляю! Самой не хватило ок.800 бб до Ст. Менеджера, хотя также объявляла акции: Счастливая неделя, Счастливая пятница.Очень ценен ваш опыт, пишите подробнее.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм