независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[300]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2012 13:29

Привет, мой Дневничок! знаешь, что в этом каталоге будет пять лет со дня моей регистрации в Орифлэйм?! Чем бы порадовать себя, как бы отметить это событие? из того, что загадывалось раньше, ничего не успеваю, может, просто, как в Новый год, составить список полезных привычек?! например: делать зарядку, не забывать делать маски на лицо, следить за свои гардеробом, не опаздывать в офис, ежедневные пять контактов, два ВВО, проводить итоговые...
у меня сейчас заставка на мониторе:"Стокгольмсский экспресс", до этого было "Монте-Карло", кажется только имение мечты нисколько не приближает меня к ней, в последнее время я потеряла чувство победителя, может начала ставить себе завышенные планки, может утратила способность решительных действий, перестала надеяться только на себя, постоянно оглядываюсь на других( вчера полчаса клянчила сестру налить мне чай :Не в себе: а раньше даже мысли не возникало просить кого-либо ни в мелком, ни в большем) а я ведь сильная, осталось доказать это еще раз себе и остальным.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[301]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2012 19:10

АМИНАТ, тебе надо срочно съездить на Орифлэшку в Рязань :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[302]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2012 22:48

вообще-то это моя мечта: попасть на "ОРИФЛЭШКУ" Хвостовых и "ВЗЛЕТ" Чайки :Класс!: :Класс!: :Класс!: и в будущем организовывать что-нить подобное для своих и форумчан самой :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[303]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Фев 2012 22:14

Привет, мой Дневничок! Здравствуйте всем форумчанам!
Завтра закрытие каталога, а план на каталог не выполнен-хотела мамину группу на 18% вытащить, ан нет: только 4000 ББ, это лучше, чем 3205 ББ в прошлом каталоге, но недостаточно. И дело даже не в том, что плохо сработали в льготку, ведь всегда можно найти пожарное решение( например, могла же я раздать оставшиеся 100 каталогов с какой-нить завлекаловкой. типа сделай заказ на 500 руб. и получи подарок, в среднем с каталога 10 ББ-и вот недостающая тысяча+активные контакты-ну кто мешал? не сделала :Пардон: ) Поэтому очередной раз прихожу к выводу, что пока сама не научусь работать, а не притворяться, не стоит мне ждать активных КК, БП, менеджеров, диров :Злорадствующий:
как-то так...

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[304]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Фев 2012 10:02

Я пришла к такому же выводу
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[305]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Май 2012 17:10

Блин, последний раз писала почти три месяца назад, но ничего не изменилось :Грустный:
Здравствуй, мой Дневничок! Это я-твой непутевый автор :Возмущенный:
насколько уж я не умею и не хочу материться, но именно сейчас так хочется в свой адрес пару-другую крепких словечек сказать :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Ну перестала расти, ладно, уж смирилась за годы своего "Директорства", как-то даже стала гордиться тем, что я Дир, не напрягаясь тридцатку получаю и живу спокойно, отвлекаясь то на то, то на это :Не в себе: так нет, нужно было мне еще ниже упасть: в этом каталоге, впервые, не выхожу на 21% :Пардон: даже обвинить некого: уже и не помню, когда в последний раз без опоздания на час-другой приходила в офис и сколько раз вообще не приходила! За прошлую льготку всего 90 рег, из них только 16 прошли Ш3 :Пардон: В эту сейчас только 5 рег по группе, из них 4-мои :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: а чем группа виновата, если спонсор спит?! Сегодня пересилила и заставила себя двоим консам кружочки порисовать-вдохновились, обещались списки на ППД принести-вот и все, что сделано за целый день! больше нечего добавить :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[306]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Май 2012 18:37

АМИНАТ, судя по предыдущему сообщению, на Оифлэшку не поехала? :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[307]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Сен 2012 17:06

Всем привет! Приветик, мой Дневничок! Ну вот, снова прошло четыре месяца и снова никаких изменений :Пардон: позорно все летние каталоги была на 18%, это даже перестало смущать, теперь вот первый осенний каталог, и под большим вопросом выйду ли в этом? :Возмущенный:
Прости, мой Дневничок, я тебя заводила, чтобы говорить с тобой о моих успехах, но вот уже третий год, а говорить не о чем :Злорадствующий:
Прошла пора обещаний тебе и себе, что все измениться, поэтому ничего не обещаю, но я постараюсь вернуться)))

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[308]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Сен 2012 17:11

АМИНАТ,не растраивайся,всё у тебя получится!!Сейчас такие шикарные программы ,ты сможешь открыть не только Директора ,но вырасти до Сапфирового директора.Тебе нужно просто писать больше сообщений.1000 сообщений уже золото.Смотри раздел внутрение звания на форуме.Удачи тебе!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[309]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Сен 2012 18:45

Lusi писал(а):
Тебе нужно просто писать больше сообщений.1000 сообщений уже золото.Смотри раздел внутрение звания на форуме.

а это,простите,к чему? :Потрясенный:

Re[310]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Сен 2012 18:58

Diamantik писал(а):
Lusi писал(а):
Тебе нужно просто писать больше сообщений.1000 сообщений уже золото.Смотри раздел внутрение звания на форуме.

а это,простите,к чему? :Потрясенный:
Ну наверное она имела ввиду что,если в реале не получается,то хоть здесь для души :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[311]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Сен 2012 08:15

АМИНАТ, у меня такая же ситуация. Я думаю дело во мне и только. Но никак не могу поймать волну драйва, на которой все идет лекго и с удовольствием. Нет того куража, с которым когда-то закрывала Директора. Все знаю, что делать - не понимаю.

В Oriflame:
Директор

Re[312]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Сен 2012 09:12

origashа писал(а):
Все знаю, что делать - не понимаю.

origashа, просто начни что-то делать, желательно много и каждый день. И все начнет налаживаться. Все придет само собой. И самое главное - те кто есть - отпусти, пусть барахтаются. А ты новых ищи даже если это просто клиенты или потребители будут сначала. Поверь моему опыту.
АМИНАТ, то же самое и тебе могу сказать. Аппетит приходит во время еды)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[313]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Сен 2012 13:31

Lusi, улыбнуло!!! спасибо!!! постараюсь писать и здесь, и своим консам (довольно полезный совет, давненько ничего не пишу консикам), посмотрим, где раньше получиться открыть звание :Голливудская улыбка:
Diamantik, Бобосик, origashа, NATALЁK, большое спасибо за поддержку и внимание! хоть вспомнила это прекрасное ощущение, когда тебя понимают и сочувствуют :Смущенный: три года назад, когда был застой, помог очень форум, уборка в офисе и ППД, вот с них и начну!

Добавлено спустя 1 день 5 часов 13 минут 17 секунд:

Привет, мой Дневничок! Привет все неравнодушным форумчанам! конец каталога, а я на 18% :Пардон: даже не представляю, как выйти на 21%... у моих новичков только сейчас появились заказы, хотя 12 каталог дала им еще до его начала, кто-то набрал 100ББ, у кого-то 50-70 ББ, у некоторых 20-30 ББ, основном из-за отсутствующих т.вод, довольно неплохо было б,только мало их: личных только 5, из них только двое квалифицировались, да и по группе только пяток с одной кушкой.

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 13 секунд:

всеми правдами и неправдами 7120 ББ, что ж: впереди еще пятница и суббота :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[314]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Сен 2012 00:58

АМИНАТ писал(а):
всеми правдами и неправдами 7120 ББ, что ж: впереди еще пятница и суббота

Я бы не упустила! :Голливудская улыбка: Давай!!! :Класс!:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм