независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[330]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Сен 2012 20:02

думаю, на те вопросы, которые у них могут возникнуть, я знаю ответы, просто не хочу превращать свой офис в университет с лекциями, хочу сохранить домашнюю атмосферу, дух дружелюбности, место, куда мои девочки приходят попить чай, кофе, не знаю, может я не права...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[331]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Сен 2012 20:06

АМИНАТ, я думаю - каждому свое. Просто мне эта тема очень интересна, смотрю - моим людям тоже - одна консультант начала расспрашивать, что и как, я объяснила - и сама переходит на эту систему - питание, ПЕК, коктейли, подписка, упражнения - все как надо)) А если б не смогла я ответить - то не было б всего этого. Теперь каждый день с ней обмениваемся рецептами правильного питания))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[332]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Сен 2012 19:42

Привет форумчанам! Привет, мой Дневничок!
как я и обещала, себе и читающим мой дневник, сегодня провела встречу со своими девочками в кафе, приглашала участников Летнего экспресса, всего 20 человек, пять из них сразу отказались из-за работы, а трое из согласившихся сегодня отзвонились, что не могут подойти, таким образом нас было 12 человек, о подарках я уже писала, а вот расходы мои сильно уменьшились, так как никто захотел заказывать блюда, попили чай с восточными сладостями, на всех вышло только 560 руб, вместо предполагаемых 4тыс. :Пардон: вроде всем понравилось, все смеялись, улыбались, и сказали, что с удовольствием придут на следующую встречу :Класс!: :Класс!: :Класс!: конечно, я бы многое сделала немного по-другому, но для первого раза... просто тщательней подготовлюсь на следующую встречу :Румянец:
до скорой встречи!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[333]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Сен 2012 23:58

АМИНАТ, классно)) молодец что провела встречу))
А ты что-то говорила о новой акции? как-то мотивировала людей на нее? Тоже планируем в ближайшее время провести что-то подобное - или в кафе, или в офисе чай-торт-подарки))
Посчитала - у меня по структуре по 100 бб делали стабильно и получили кофеварки 6 человек, зато чайники (45бб) - 17))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[334]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Сен 2012 17:10

Привет, мой Дневничок! расскажу чем занята была:вчера насильно, нужно же нарабатывать мышцы силы воли (с), позвонила некоторым уснувшим (10-15 каталогов) консам, многие номера уже недоступны :Пардон: , но некоторые ответили, обещали зайти за каталогом :Голливудская улыбка: , а вот сегодня, я наверно их мысленно притянула :Дразливый: , сами пришли трое уже терминированных консов за каталогом, есно, я их зарегистрирую под акцию :Класс!: :Класс!: :Класс!:
таким образом, количество новичков потихонечку растет, но для достижения своих мечт нужно набирать обороты, а то уже пол-акции прошло, а я еще не раскачалась :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[335]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Сен 2012 17:35

Привет, мой Дневничок! Привет все форумчанам!
по поводу нарабатывания мышц воли: не очень получается, вчера и сегодня пробездельничала абсолютно! вчера целый день была дома, хотя собиралась в офис в свой выходной, и дома ничего не сделала, ложилась спать и обещала себе нагнать за два дня, ан нет, на работу пришла только к трем, возвратную коробку не подготовила, хотя реестры еще с прошлого каталога лежат, да и пара обменов, ес-но в субботу все свои дела делают пораньше, поэтому после трех только они человек забрал заказ, еще 6 незабранных. короче, собой недовольна :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 12 минут:

Здравствуйте, форумчане!
Привет, мой Дневничок! Вчера целый день была на выдаче заказов, сегодня то же самое, но между делом прошли три встречи один на один, это конечно здорово, но нужно увеличивать темп, средний балл новичков тоже радует: 80-100 ББ, просто их сейчас у меня очень мало, около 20 рег всего, надо, надо встряхнуться и начать активно приглашать!

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:

ой, не могу не добавить: сейчас пришла девочка на регистрацию по приглашению моей консультантки, из тех, что была на нашей посиделке в кафе: четыре года в Ори и вот первая рега, значит посиделка понравилась :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[336]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Сен 2012 17:55

Всем привет! Привет, мой Дневничок! ну что ж: ничегонеделанье продолжается: во вторник, в выходной день, ничего не делала, и сегодня в офис только к полчетвертого подползла, и опять ничего не делала, только машину встретила, думала в шесть домой сбежать, раз все равно ничего не делаю, но осталась, и вот в шесть с половиной зашли сами по себе две классные девчонки, обе решили зарегиться, одна пошустрее оказалась, уболтала вторую под себя, настроение мне подняли, короче, безделье безделью рознь, вот вчера могла же я в офисе бездельничать, наверняка был кто-нибудь, как сегодня :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[337]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

27 Сен 2012 17:09

АМИНАТ писал(а):
по поводу нарабатывания мышц воли: не очень получается, вчера и сегодня пробездельничала абсолютно! вчера целый день была дома, хотя собиралась в офис в свой выходной, и дома ничего не сделала, ложилась спать

Прям себя узнала! Как же вытащить себя за волосы? Быстро загораюсь, но также быстро тухну... С чего начать? (с кого понятно - с себя).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[338]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Окт 2012 17:40

origashа, вот этим только и занимаюсь в последнее время: вытаскиванием самой себя за волосы, вот что плохо, раньше ведь не так было, я с такой радостью в свои два выходных шла к восьми в свой "угол" с одним столом и стулом, и сидела за ним до восьми, абсолютно не скучая, а теперь вечно уговариваю себя выйти из дома и хоть к 13 без опоздания прийти, а приду, чаще слоняюсь без дела, из одной комнаты в другую...
но все-таки этот метод действенен, привыкаешь быть занятой делом, вот даже сегодня хоть и планировала прийти пораньше в офис, вытащила себя только к 16 часам и что же вы думаете? не успела открыть дверь, зашли три милые девушки и две риз них решили зарегиться! разве плохо?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[339]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Окт 2012 18:53

АМИНАТ, а представьте, что ещё двое к вам не пришли, которые могли бы зайти с 10-16 часов, потому что офис был закрыт :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[340]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Окт 2012 12:22

Ларра, а то я не знаю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: об этом и речь, что много чего знаю и мало что делаю, правда вас тоже могу немножко подколоть: через два года я уже была Директором, так что следуйте своим правильным советам и будет вам счастье :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[341]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Окт 2012 12:45

:Голливудская улыбка: Так я же не подкалываю, а подбадриваю, так по соседски! :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[342]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Окт 2012 12:54

Ларра, да и я :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[343]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Ноя 2012 18:17

Аминат, привет!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Так соскучилась по тебе, давно не читала твой дневничок.
Ты такая умничка, что продолжаешь его вести. Он у тебя самый древний из неброшенных!!! В то время ведь и Наргиз, и Мария 07 вели дневнички, все закинули, и я в том числе. Только Нена развилась и перешла на свой сайт.

АМИНАТ писал(а):
вот этим только и занимаюсь в последнее время: вытаскиванием самой себя за волосы

Как ты думаешь, почему приходится себя вытаскивать, т.е. почему делать ничего не хочется? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[344]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Ноя 2012 18:25

Привет, Джамиля! Я тоже очень рада тебя видеть на форуме, только что писала свои впечатления в теме про краску для волос, и там заметила твое присутствие на форуме и очень обрадовалась! Мой Дневничок, да, он жив, и я даже иногда пишу в нем, не так часто,как хотелось бы, я хоть и болтушка, но люблю поболтать со смыслом, бессмысленно каждый раз писать, о том, что не сделала, а делаю я в последние два года очень мало, поэтому и не о чем писать мне, не знаю, как другим, сказать, что не пишут те, которые много и результативно работают, так это неправда, такие спокойно находят полчаса для форума, для своих групп в сойсетях, для блогов, а бездельники-везде бездельники :Голливудская улыбка:
Расскажи, как твои дела?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм