независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[345]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Ноя 2012 19:10

АМИНАТ писал(а):
Расскажи, как твои дела?

Наверно так же, как и у тебя... но надо что-то с этим делать... думала с чего же начать ... и решила... с орифорума... :Голливудская улыбка:
Гена, тут соревнования для менеджеров замутил, у тебя есть кому поучаствовать? А то я уже нашла одного человека!!! :Танцующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[346]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Ноя 2012 20:15

Джамиля писал(а):
Гена, тут соревнования для менеджеров замутил, у тебя есть кому поучаствовать? А то я уже нашла одного человека!!!

какие соревнования? :Потрясенный: подскажите где смотреть
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[347]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Ноя 2012 20:45

Марципашка писал(а):
Джамиля писал(а):
Гена, тут соревнования для менеджеров замутил, у тебя есть кому поучаствовать? А то я уже нашла одного человека!!!

какие соревнования? :Потрясенный: подскажите где смотреть

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=679402#679402

Добавлено спустя 1 день 7 часов 6 минут 35 секунд:

АМИНАТ писал(а):
начало каталога, планы есть, пусть не грандиозные, но выполнить их надо!
во-первых: удержать две группы на 12%-мамину и сестры, мамина в принципе только нуждается в контроле, а вот у сестры только две с половиной калеки, на 12% в прошлом каталоге вышла только за свои личный объем, и вряд ли в этом каталоге повторит это, поэтому нужны рекруты. Еще планирую двух своих позитивных девчонок хотя бы на 9% вывести и увеличить количество 6 и 3%-ников.

Аминат, я не понимаю, зачем удерживать тех и этих, все о процентниках и о процентниках, лично мне больше нравится принцип Геннадия: ТОТАЛЬНО РЕКРУТИРОВАТЬ ... до 15000ББ, чтобы вот летом не падать, а вот только потом искать лидеров, кто захочет повторить ТВОЙ результат!!!

В Oriflame:
Директор

Re[348]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Дек 2012 17:08

Всем привет! Привет, мой Дневничок!
Только решила не сдавать позиций, все равно немного притормозила, но тем не менее: с зарплатой за 16 каталог получу премию 12 тыс.- хоть что-то приятное за то, что летом падала с 21%, а мама уже получила 3тыс., а теперь получит 6тыс., хотела и группу сестры вести по этой программе, но не вышло, вот так всегда, недорабатываю, думала, раз так и так я буду работать, хотела таким образом вести две группы до искусственных директоров, но не доработала, а теперь жалею, что новичков под них кидала, лучше уж к себе подписывала бы, по деньгам выгоднее было б, да и на руках они были б, а то на мамином номере сейчас больше 70тыс, а на номере сестры 6тыс., а они мне сейчас ох как не помешали бы!
по осенней акции: S-74. Q-56. по стартовой идут, хоть и со скрипом, 46 человек, по идее айпад мой :Голливудская улыбка:
по текущей только 15 рекрутов, и то я умудрилась недопонять условия и своим первым шестерым не добавила код подарка, написала в СЦ, а они не отвечают, хоть бы ответили, что не буду добивать подарки, я уж сама собрала бы наборы, а то тишина :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Джамиля писал(а):
ТОТАЛЬНО РЕКРУТИРОВАТЬ ... до 15000ББ

понимаю и хочу, но не делаю :Возмущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[349]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Дек 2012 17:30

АМИНАТ писал(а):
своим первым шестерым не добавила код подарка

подарки можно добить отдельным заказом, указав код подарка, проходит без доставки - у нас так.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[350]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Дек 2012 17:49

elvira, вы меня спасли!!! я сначала попробовала, но вбила 540001, а на него пишет "не для продажи", вот я и расстроилась, а сейчас после ваших слов попробовала другой набор и прошло :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: оказывается просто первый набор отсутствовал, уфф!!! спасибо!!!

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

хочу оправдать работников СЦ: после сообщения elvira кинулась я своим новичкам добивать подарки, двоим прошли, а остальным ну никак не могу, неужели думаю, все наборы закончились, хотела опять запаниковать, но решила не совершать одну и ту же ошибку дважды, догадалась посмотреть в историю заказов, а наборы им уже добиты :Голливудская улыбка: вот так, зря я наговорила на девочек, сидят сейчас мою просьбу выполняют, в восьмом часу вечера, а я необоснованно обижаюсь на них :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[351]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Дек 2012 18:39

АМИНАТ писал(а):
по осенней акции: S-74. Q-56.

ни фига себе.. :Не в себе: я тут 19 кушкам радуюсь))) а акцию про айпед я даже не читала. :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[352]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 18:28

Всем приветик! Привет, мой Дневничок! что ж, опять всеми правдами и неправдами, я вышкарябала эти 30% прироста, а новичков сейчас 24 рекрута, из них 7 кушек, теперь надежда на первый день каталога :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[353]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 18:52

АМИНАТ, молодец!!!
Я тоже сегодня с калькулятором сидела - высчитывала :Класс!: Получилось!!!
Ох, и задали нам условия +30%!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[354]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 18:55

АМИНАТ, умничка! Мне не хватает до +30% 184 бб. Сижу, жду - обещались еще заказики провести)))
А вот рег уже 59, из них 16 кушек.

Добавлено спустя 49 секунд:

Акула, здорово! Бум с бонусами :Класс!:

Добавлено спустя 37 секунд:

пока писала уже 52 бб провели :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[355]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 19:02

184 балла-совсем немного! дерзайте, я за сегодня из пальца больше 1000 баллов высосала)
Акула, суперрр! трудно очень было, но зато я сама для себя решила: плюс 30% каждый каталог добавлять, чтобы уже начать расти, и буду в самый неприкосновенный кармашек по 9тыс. откладывать, чтобы хоть какие-то деньги на руках были, а то красивая зарплата только на бумаге)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[356]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 19:02

NATALЁK, ПИПЕЦ!!! ВИП-сайт заблокирован!!!!!!!!!!!
А обещали до 22-00!!! :Потрясенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[357]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 19:06

мама...пипец какой-то!!! В 18-10 рассыл на почту был - до 22-00!!! Спокойствие! Сейчас все наладится. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[358]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 19:33

А я спокойно захожу :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[359]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 19:53

да, все работает уже! NATALЁK, успешного закрытия!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм