независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[360]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 20:14

АМИНАТ, спасибо! Минут 20 повисело и заработало))) закрылись уж!!! Осталось теперь проследить закрытие еще 13 кушек!!! 17 уже есть :Голливудская улыбка:
И тебе удачного закрытия 30 кушек! Ведь еще целых 3 дня акции!!!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[361]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 20:40

Тоже решила просчитать прирост - у меня аж 48%, почти 49% :Ура!!!:

знала бы на 50% постаралась, даже не прозвонила людей, кому дала 16 каталог и кто не сделал по нему заказ. :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[362]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 20:49

Джамиля, супер! я еле плюс 30 выполнила, а тут почти 50%!

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

в 9.58 приходит сообщение с заказом :Ржу нимагу: причем, конс и не знал о продлении работы сайта, с такой скоростью я еще не заходила на сайт и не набивала заказ: хоть и небольшой зказик, но плюс сто рублей к зарплате :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[363]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2012 22:09

АМИНАТ писал(а):
Джамиля, супер! я еле плюс 30 выполнила, а тут почти 50%!

ой... меня хлебом не корми, дай похвастаться... :Смущенный: только еще вопрос: кто к какому объему сколько приращивал))))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

АМИНАТ писал(а):
в 9.58 приходит сообщение с заказом причем, конс и не знал о продлении работы сайта, с такой скоростью я еще не заходила на сайт и не набивала заказ: хоть и небольшой зказик, но плюс сто рублей к зарплате

А если бы каждый каталог вот так сайт работал до 22.00 без перебоя, а то и до 23.00 - на какую сумму увеличились бы объемы? Хотя наш народ, зная, что сайт до 23.00 - тянул бы до последнего, а там перегруз и, наоборот, потери в объемах... короче мысли в слух и ни о чем)))

В Орифлейм:
Директор

Re[364]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

09 Дек 2012 17:38

Джамиля, нашему народу вообще по барабану любое расписание: только сегодня три человека прислали заказ по 16 каталогу, а сколько еще таких будет в течении недели :Пардон: одна из них пришла такая довольная и полчаса заполняла бланк заказа, я вижу, что 16 листает и молчу, пусть, а потом кладет бланк торжественно на стол и заявляет мне, мол, заказ на 2500руб, что она специально ради туалетной водички постаралась :Голливудская улыбка: а когда я ткнула на обложку, показывая, что каталог работал до 8, ей стало обидно, а мне не обидно было, когда я как ошалелая вчера дошкарябывала более 1000 баллов :Возмущенный: мой спонсор в любой подобной ситуации винит меня, да, наверно, надо было в последний день каталога все 200 человек из БАКа прозвонить, а я не сделала :Злорадствующий:

Добавлено спустя 6 минут:

а прирост я считала так: по итогам 15 каталога было 9067 ББ+30% надо было 11788, вышло 11912 ББ.

Добавлено спустя 22 часа 51 минуту 39 секунд:

Привет, мой Дневничок! в последнее время мне стыдно писать планы, ставить какие-то цели, потому что чаще я их не достигаю, не выполняю намеченное, поэтому и было решено, что буду писать по факту, но все-таки так приятно, когда все знают, что ты чего-то хочешь и получаешь это, несмотря на то, что не все верили в тебя, это сильно подбадривает, когда опускаются руки, хотя в моем случае чаще не поднимается ..опа :Пардон:
вот из таких соображений решила: пусть все знают, что в 17 каталоге у меня будет плюс 30% прироста, то есть 15485 ББ, акция реактивации мне в помощь :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[365]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2012 19:00

АМИНАТ писал(а):
акция реактивации мне в помощь

Так хочу в ТОП 100 попасть и получить сервиз, а сколько надо разубдить? Подсчитывать будут в процентном соотношении или в штуках? :Голливудская улыбка:
А то их у меня мало. :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[366]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Дек 2012 19:06

Джамиля, написано, что по количеству разбуженных, когда в процентном соотношении считают обычно так и пишут.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[367]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Дек 2012 20:45

Привет, мой Дневничок! Привет всем форумчанам, особенно читающим мой дневничок :Голливудская улыбка: Джамиля, в своем дневник спросила, чем кто был занят 12 и 13 декабря, я отвечу здесь: 12 декабря н успела встретить машину с поставкой, благо мама подстраховала, целый день сидела, ничего не делая в офисе, выдала пару заказиков и ушла вечером так и не разобрав поставку :Пардон: поэтому 13 декабря, сегодня, пришлось прийти в офис к 10 часам, до 13 ч. выкладывала продукцию на полки, а с 13 ч до полвосьмого, присаживаясь только в то время, когда искала накладную, собрала и выдала около 50 заказов, да еще как-то умудрилась двоим новеньким рассказать про ПЦ, ДЦ, вроде ушли довольные с каталогом, да еще одна моя знакомая пришла, она очень активна в другой компании , пришла сегодня с желанием попробоваться в Орифлэйм, вот такой денек выдался, а еще надо заказы проводить. Вот так всегда у меня, как говорит мой любимый спонсор: работаем рвотными порывами :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[368]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Дек 2012 21:17

Интересный дневничок, подумываю завести свой
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[369]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Дек 2012 21:37

Miss Victoria писал(а):
Интересный дневничок, подумываю завести свой

Miss Victoria, конечно заводи!!!! А то на форуме, как-то скучно в последнее время!!!!
Я вот почему начала писать свой.. зайду, а почитать НЕЧЕГО... думаю.. тогда ПОПИШУ))) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[370]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Дек 2012 17:24

Привет, мой Дневничок! Привет все форумчанам!
После четверга так устала, еще до трех ночи проводила заказы, не потому что их много было, а потому что только в час начала, да еще умудрилась четыре заказа пропустить :Возмущенный: , поэтому в пятницу пробездельничала на законных основаниях в свой выходной, но почему-то он опять растянулся до 16 ч. субботы, вот теперь сижу в офисе, читаю форум, и мечтаю как всегда... вот бы в первом каталоге открыть сапфира, да еще с двумя подарочными группами по акции квалифицироваться на ЗК :Дразливый: было б здорово, правда??
а потом вспомню, про свое бездействие, да еще мамину группу надо в этом каталоге на 18% вытащить, не то прощай премии программы роста, вот так всегда: в мечтах разом четыре 21% группы построить проще, чем плюс 2000 баллов прибавить :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[371]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Дек 2012 02:07

Как дела, Амика? Две тыщи баллов приращиваешь? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[372]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Дек 2012 18:01

Джамиля, привет! Привет, мой Дневничок!
сейчас 4654 ББ, получиться ли вырасти до 15000 ББ не знаю :Пардон: по прошедшей акции СП1 прошли только 14 человек, слежу за остальными, не хочу премию терять :Голливудская улыбка:
большие надежды возлагаю на себя(!) в новою акцию :Злорадствующий: посмотрим :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[373]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

21 Дек 2012 23:17

смешно: зашла на сайт, а там уже нулевые рейтиги (или как там точнее) по будущей акции "Счастливы вместе".

Добавлено спустя 15 часов 57 минут 59 секунд:

АМИНАТ писал(а):
Джамиля, нашему народу вообще по барабану любое расписание: только сегодня три человека прислали заказ по 16 каталогу, а сколько еще таких будет в течении недели

в продолжение темы: на второй неделе 17 каталога один из моих консультантов, обслуживающихся в не в моем СПО разместила заказ по 16 каталогу, заказ вернули на расформирование :Пардон: притом, что ей я звонила еще в начале 16 каталога, так как она давно не делала заказ, просто спрашивала как дела и предложила зайти в офис за каталогом, на что она мне довольно высокомерно ответила, что если он будет нужен, она зайдет и возьмет без напоминаний, что сама прекрасно во всем разбирается и ей мои подсказки не нужны :Не в себе: я для себя решила, что не буду ей больше звонить, она у меня в глубине, и общались мы с ней только по телефону, и вот результат :Злорадствующий:

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:

а почему я это рассказала? а потому, что я считаю себя виноватой, так как два других моих новичка по прошедшей акции пролетели с квалификации: в прошлом каталоге сделали первый заказ на 77 и 60 баллов и я сказала, что они смогут пройти шаг со следующего каталога, в течении его первой недели(для себя отметив, что если они забудут, я им напомню в понедельник второй недели, подумала и не сделала, теперь даже если они и сделают с 17 каталога заказ, получается пролетели мимо подарков, а кто виноват? спонсор, который "надоедает" своими звонками или консультант?

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 56 секунд:

облом :Возмущенный: разобрала поставку и выяснилось, что получила я лишь одну упаковочку календариков, а заказывала вроде 100шт :Пардон: набивала точно 100, а что набилось не перепроверила :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[374]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Дек 2012 21:46

Цитата:
облом :Возмущенный: разобрала поставку и выяснилось, что получила я лишь одну упаковочку календариков, а заказывала вроде 100шт :Пардон: набивала точно 100, а что набилось не перепроверила :Не в себе:

АМИНАТ, 100 не набивается, только 99, а сколько в накладной указано?

у них(склад) бывает такое, вместо 1 десять пришлют, вместо 10 одну положат :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм