независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[375]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Дек 2012 15:35

Нет, в накладной 1 шт пробилась, не перепроверила, расстроилась, что раскладушек нет и не заметила.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[376]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Дек 2012 23:21

Народ, хотите анекдот?! я все про неполученные календарики: оказывается они замечательно пробились, но совсем в другом заказе, который я умудрилась набить на офис моего спонсора, а девочка, с заказом которой я все это вытворила, решила только сегодня за ним зайти и только сейчас все это выяснилось, но анекдот на этом не заканчивается, я звоню спонсору, чтобы рассказать, а она в шоке, что все это время у нее в СПО было это добро(сама она забыла заказать :Голливудская улыбка: ), а она и не знала :Ржу нимагу: теперь я точно знаю, что у меня в офисе завелся барабашка, который вечно прячет канцелярский нож, скотч, путает бланки заказов, новые со старыми, теперь вот отправляет мои заказы на другой СПО(лучше так оправдаться, правда ведь, чем опять признаваться в своей безалаберности :Смущенный: )

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

а та единственная упаковка была в другом заказе :Пардон:

Добавлено спустя 1 день 13 часов 59 минут 36 секунд:

Всем привет! Привет, мой Дневничок! Пора подводить итоги: пока только 8306 ББ, возможно еще добавиться баллов 500-сегодня планирую посидеть на телефоне.
А кто знает, когда будут выплачивать премию за акцию "Новогодняя коллекция"? У меня еще пара новичков не квалифицировались, стоит ли их именно в этом каталоге напрягать, или можно будет 31 декабря ???

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[377]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Дек 2012 01:31

АМИНАТ писал(а):
я все про неполученные календарики

Амика, я хочу уточнить... ты заказала 100 пачек :Потрясенный: 100 х 50 = 5 000 календариков

1. Сколько календариков ты планируешь раздать сама?
2. Сколько соответственно продать группе? Или раздать бесплатно?
3. Ты их сама подписываешь? :Не в себе: А то я уже решила засечь секундомером, сколько времени занимает эта фигня... я каталоги-то с календариками (не с акцией, а на год которые) подписываю часами!!!
4. Как ты их хочешь раздавать: лично в руки или по ящикам раскидывать?

В Орифлейм:
Директор

Re[378]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Дек 2012 01:40

Я тоже обычно по 100 упаковой календариков заказываю :Голливудская улыбка:
Подписываем очень просто: купили самонаборные штампы! Набрали на нем имя, телефон, адрес офиса. И вперед!!!
Рука штамповать устает))) секунда на календарик/каталог/листовку :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[379]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Дек 2012 02:27

Акула писал(а):
Подписываем очень просто: купили самонаборные штампы!

Я же тоже какой-то наборный штамп покупала, даже мысль была его найти!!! :Злорадствующий:

Делала штампы на лотерейные билеты, наверно и сюда должен подойти!!! Пойду искать!!! :Убиться ап стену:

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 39 секунд:

Джамиля писал(а):
Пойду искать!!!

нашла на самом видном месте.. лет пять не пользовалась, а штам даже не засох, свеженький, как будто вчера купила... уже меняю текст.. так муторно... уже вся перепачкалась..

текст до этого стоял:
сегодня 10 июля в 17.00 по адр: КИРОВА 27 30 мин и тел. Кати...

Ровненько так на лотерейном билете отпечатывается, даже сфоткала, чтобы в след. раз легче было составить))) хорошо хоть год не был указан, а то ща бы со стула рухнула... я его купила, когда в Демино была, а уж больше пяти лет прошло...

В Орифлейм:
Директор

Re[380]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Дек 2012 19:04

Всем приветик!
да, я тоже всегда по 100 заказываю, и когда они остаются, сразу понятно, что пробездельничала акцию, сама раздаю очень редко, в эту планирую начать, отдаю своим девочкам: кому три-четыре, кому с десяток, кому упаковочку, я ж учитель, мне мало объяснить, надо хоть какую-то наглядность предоставить, и чтобы у них было что показать, когда будут звать в Орифлэйм.
Наборного штампа у меня нет, надо приобрести, есть штампик с именем и номером телефона, им и штампую, короче вместо визитки использую такой календарик во время акции.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

итог 17 каталога: 9427 ББ, заработала премию и дозаработала айпед :Голливудская улыбка: :Класс!:

Добавлено спустя 17 часов 30 минут 27 секунд:

С Новым Годом, друзья! Пусть именно в этом году исполнятся самые сокровенные желания! Благодарю всех, кто поздравляет в других темах, будьте счастливы!!!
Мой Дневничок, пожелай мне любви, счастья и успеха!!! А я тебя желаю только позитивных постов, много-много читателей, внимательных, общительных и дружелюбных!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[381]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

31 Дек 2012 17:45

АМИНАТ, от всей души поздравляю Вас с Новым годом. Желаю Вам добиться всего того, что Вы сами пожелаете. Ваш дневник мой самый любимый на форуме, он самый искренний что-ли. Очень хотелось бы познакомиться с Вами когда-нибудь лично. В этом году ездила на экскурсию в Архыз, назад проезжали через ваш город, сразу Вы и ваш дневник вспомнила. Удачи Вам и всего-всего
Менеджер

Re[382]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Янв 2013 17:33

Всем привет! Привет. мой Дневничок! Вот и наступил новый год. еще раз огромное спасибо всем за поздравления!
В начале года принято планировать (умные), загадывать (романтичные), целиться (смелые), настраиваться (трусоватые), обещать (все) и надеяться (все) то, что хочется достигнуть, получить, изменить, иметь, сделать, и я не исключение, причем я человек-микс и поэтому в новый год было много что загадано, обещано, не умерли еще мои надежды(все те же, связанные с Орифлэйм и с личной жизнью), даже пришлось настраиваться, с годами страхи только копятся, а вот планирование как такового еще не было, даже уже и не знаю, как это сделать? С одной стороны: ничего сложного, я за пять минут могу высчитать необходимое количество встреч, звонков, презентаций для достижения любого уровня, для получения любого дохода, но... сколько раз это было сделано, еще ни разу мой план не осуществлялся, поэтому в этот раз мне сначала хочется найти именно тот глагол ( то бишь действие), которое я еще не умею делать, именно глагол, сильный глагол, который переборет существительное "лень", вот написала и сразу чувство противостояния, не хочу перебарывать себя, бороться сама с собой, уже пробовала,как только начинается такая борьба, неизбежно наступает депрессия, выход из которой часто затягивается надолго, высасывая все силы, вместо которых опять поселяется ЛЕНЬ, замкнутый круг... С осени я нашла другой способ, не особо результативный, вспомнила свои ощущения, когда только начинала, когда ловила кайф от того, что успела после 8-10 уроков в школе поехать в офис, вернуться, по дороге в маршрутке предложить зарегистрироваться парочке -другой, когда в свой единственный выходной к восьми шла в свой арендованный уголок и сидела там до восьми вечера, не уставая, не ленясь, так вот с этой осени решила вернуться в свое то, прежнее состояние, когда радовалась каждому новичку, каждому 20-бальному заказу, и таким образом вытащила себя из болота 18%, в которое я погрузилась на все лето, и вот, опять стабильно 8,9,10,11 тыс. баллов и опять я улетаю в мечтах до бриллиантового, исполнительного директора, а в бессонные ночи я и президентом становлюсь(правда после таких ночей потом с опозданием прихожу в офис), опять мне хочеться этих самых Старших Менеджеров, и побольше-побольше, и опять я становлюсь в тупик: их нет, а где искать, лучше начать с себя, а сама опять ленюсь, а всего 30 новичков по последней акции, а надо было 300, а не сделала, а надо было перед Новым годом собрать их за столом и пропиарить новую акцию, а не сделала, а надо сейчас их тогда собрать, а не делаю, как всегда решила начать с форума, то есть впустую болтаю, ничего не делаю(мне мой спонсор любимый недавно сказала, что специально не заходит на форум, чтобы не читать, как я тут хвастаюсь :Пардон: ), короче, обещаючто в этот 2013 год буду каждый день писать о том, что сделала, а не хочу сделать!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[383]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Янв 2013 17:45

АМИНАТ, ты - умница, обещаю каждый день к тебе заходить и восхищаться тобой (радоваться твоим маленьким +) :Класс!: и огорчаться, когда лень будет побеждать (а это случается периодически с каждым даже супер-пупер Лидером :Голливудская улыбка: ). Короче, я за тобою следую тенью :Подмигивающий: и всегда рада твоим постам :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[384]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Янв 2013 18:26

Пума писал(а):
Короче, я за тобою следую тенью

ха-ха.. я тоже буду тенью))) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[385]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Янв 2013 18:40

ну воть... опять мой спонсор скажет, что я "хвастаюсь" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: она как прочитает, как меня поддерживают здесь, так думает, что я за этим на форуме, а я и не скрываю: за этим, именно за этим-за вниманием, поддержкой, за признанием, люблю вас всех :Румянец:

Добавлено спустя 1 день 1 час 10 минут 26 секунд:

Всем привет! Привет, мой Дневничок!
итак, что сделано за сегодня: хоть на работу я и не ходила(зря!), по телефону приняла несколько заказов, почти на 9% вышла, и в глубине появился первый рекрут по новой акции :Класс!: :Класс!: :Класс!: , что примечательно, это новичок моей знакомой-
АМИНАТ писал(а):
еще одна моя знакомая пришла, она очень активна в другой компании
АМИНАТ писал(а):
она очень активна в другой компании

АМИНАТ писал(а):
, пришла сегодня с желанием

АМИНАТ писал(а):
попробоваться в Орифлэйм

это я писала 13 декабря, у нее за 17 каталог получилось 478 баллов и вот первая рега, конечно мы ее специально припасли до акции, и я сегодня потратила минут двадцать на телефоне, пока ее новичок сам не провел свою регу, потом оформил подписку на суп, а потом заказ :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: начало, пусть и не совсем бурное, но положено!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[386]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Янв 2013 21:51

Ну и как, довольна ты сегодняшним днем? А твой спонсор? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[387]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Янв 2013 21:06

АМИНАТ писал(а):
обещаючто в этот 2013 год буду каждый день писать о том, что сделала, а не хочу сделать!

подпись: твоя тень!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[388]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Янв 2013 21:48

Желаю удачи,продвигайся дальше по карьерной лестнице
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[389]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Янв 2013 23:10

Привет, мой Дневничок! Привет всем и особенно моим прекрасным Теням! Пятница и суббота были посвящены безделью, не о чем было писать и моя совесть мне отомстила- в субботу вечером я залетела в темную комнату, хотела открыть дверцу шкафа, а она, оказывается, уже была открыта, и я со всего размаха сама себя стукнула об дверь, да так, что рассекла себе бровь и у меня вскочила болючая шишка под бровью, с которой я сегодня выдавала заказы и даже провела три встречи с новичками моих девчонок, которые нацелились на получение телевизора, поэтому прямо сегодня, в мой первый рабочий день, пришли, пусть с одним, но новичком :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 2 часа 1 минуту 7 секунд:

Всем приветик! Привет всем полуночникам! Так что было сделано за понедельник... очень мало: повыдавала заказы, пообщалась с двумя потенциальными новичками, ушли с каталогом, обзвонила должников (каюсь, у меня такие есть, сама отдаю, потом сама и мучаюсь), на завтра есть планы, но не буду о них, сначала сделаю :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм