независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[390]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Янв 2013 01:49

АМИНАТ писал(а):
и я со всего размаха ...

Представляю себе. :Плачущий: Заживет! :Голливудская улыбка: А девочки не спрашивали, что за шишка? А то я когда-то хотела выскочить из машины мужа, (было Рено, там двери какие-то косые), так я себе со всего размаху, закрывая дверь, так дала по лбу, и по глазу, что на больничном сидела-ушиб глаза. :Плачущий:
На все вопросы отвечала, муж, мол... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А то скажи правду-всеравно не поверят! :Дразливый:
АМИНАТ, если хорошо помню, у меня после этого пошел рост в Ори! :Класс!: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[391]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Янв 2013 17:39

Andreya, про рост-это здорово! а я всем сразу в первые два дня начинала жаловаться, мужа нет, так что верили, а потом подзабыла, и зря, у меня сейчас вместо шишки лилово-желтое пятно, так на улице люди странно поглядывали :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 22 минуты 19 секунд:

Привет, мой Дневничок! Здравствуйте, форумчане! Сейчас прочитала в Дневнике Бобосика "утро сапфирового директора"-классная фраза!!! у меня было не совсем утро и не совсем сапфирового: допоздна смотрела фильм и каждую рекламную паузу обещала себе, что утром я встану, но не встала, не потому что не проснулась, а потому что вот такая я безвольная лентяйка, с восьми до 12 часов с одного бока на другой, то поперек, то по диагонали попереворачивалась, в двадцать минут первого еле встала, есно, к 13 не успела, пришла без двадцати два,- специально так подробно пишу, чтобы стыдно стало, а ведь обещала себе, что каждый день до работы буду хоть по пять календариков раздавать и обещала себе про обещания не писать, а только про действия :Возмущенный: а действий нет! на офис с этой поставкой только 15 заказов пришло, сейчас только 1500 ББ, наверно плохо стукнулась, надо б сильнее, чтобы рост пошел :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[392]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Янв 2013 17:43

в награду за мое раскаяние второй новичок и первая кушка :Голливудская улыбка: снова в глубине, пора уже личных нарабатывать :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 22 минуты 44 секунды:

Приветик, мой тихий скромный Дневничок! Привет все форумчанам!
Вчера было День Рождение у моей любимой младшей сестренки, совпало с моим выходным в офисе, поэтому день был потрачен на салаты, манты и хычины, а сегодня целых три моих консультанта привели по новичку, причем две из них уже с заказами, поэтому ура! личных по-прежнему неть :Смущенный: скоро будут, Джамиля! А сейчас с кружкой спаржевого супа буду проводить оплаты, почти на 100 тысяч накопилось, уже и предупреждение прислали, надоть гасить.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[393]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Янв 2013 16:53

Приветик, мой скромный Дневничок! Привет, форумчане! Вот читаю, читаю про то как все активненько работают: ЯизБеларуси такая молодец-восхищаюсь ей с первого дня ее появления на форуме! а сама-бзынь! вчера вот настроилась провести оплаты, а Связной меня подвел-не присылал пароли, я аж до двух ночи ждала, но не дождалась( в шесть утра пришли пароли, когда я сладко спала и видела чудесный сон, будто я на передаче "Пусть говорят" и со мной рядом сидел Малахов :Румянец: ), поэтому оплаты проводила сегодня в перерывых между выдачей заказов, всего около 12 выдала, ни одну втречу не провела, но еще двоих почти смотивировала на телевизор, посмотрим, и так до шести и протянула, теперь вот борюсь с желанием сбежать домой или все-таки пойти якобы в магазин, с календариками в кармане, авось и отдам несколько, блин, раньше я так не трусила :Смущенный: :Возмущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[394]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Янв 2013 17:17

Аминат, может цели у тебя никакой нет.. потому желания делать нет... Эдуард Васильев говорит: "нет ленивых людей, есть ленивые цели"... нет мотивации - послушай выступления лидеров.. я сейчас просмотрела все видео Васильева, а также Альбины Хафизовой и Анны Ивановой... у меня есть в контакте... ой, забыла, ты же видео смотреть не можешь.. ну я бы приняла меры какие-либо.. как так жить можно, что ни одного вебинара не посетить? :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[395]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Янв 2013 17:49

АМИНАТ писал(а):
с кружкой спаржевого супа буду проводить оплаты

Напомнила о супе-иду себе приготовлю. я его уже полюбила! :Класс!:
АМИНАТ писал(а):
наверно плохо стукнулась, надо б сильнее, чтобы рост пошел

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Подмигивающий:

Re[396]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Янв 2013 16:22

Приветик, мой Дневничок! Привет все форумчанам! почти прошел очередной тихий день, кто-то заказы получил, кто-то сделал, одной дали каталог, пока думает. Расскажу про вчера: ведь все-таки я решилась, наштамповала календарики, решила до большого магазина Магнита пройтись, так вот пока шла до него встретились две бабульки, совсем старенькие, а в магазине(я-то думала, Старый Новый год, все тортики покупают, к салатам продукты) штук десять мужиков, стар и млад, кто-то уже на нетвердых ногах и берут только алкоголь, грустно :Грустный: даже девочки-кассиры сидели расстроенные, сказали, что торты даже и не завезли, воть.
Andreya, суп я еще не полюбила, но стараюсь пить каждый день-для здоровья, томатный вообще не могу, спаржевый вроде ничего, в него б соли да ложку сметаны-вот тогда было б вкуснее :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:

Джамиля, цели есть, например: надо купить квартиру, в которой я сейчас СПО держу, стоит 2,5 миллиона, цель? цель! но квартира тетина и на улицу она меня пока не выставляет, вот цель и терпит! потом, мне нужно хотя бы 500 тыс. отложить на свадьбу, вдруг кто замуж позовет, но ведь есть мама, которая если что сама все расходы оплатит, да и замуж я не тороплюсь, хотя уже лет десять как пора, вот цель и терпит, все хотят машину, почему бы и мне не хотеть? цель? цель! но не настолько мне ее и хочется, от дома до офиса несколько метров, вот цель и терпит! хотела белую шубку, черная уже есть, но не нашла подходящую, отложила до следующего года, зашла в ювелирный, а там обалденная подвеска с изумрудами за 60 тыс., пообещала подарить себе, когда золото открою, но оно, золото, никак не открывается, поэтому я наврно все-таки ленивая, а не цели ленивые :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[397]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2013 02:54

АМИНАТ, я себе тоже дарила :Дразливый: : кольцо за Золото, ну и целый набор-кольцо, серьги и браслет за Ст. Золотого. :Класс!: А вот до Сапфира не добралась. Пока. И не знаю. кто ленив-я, или цели... :Плачущий:

Re[398]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2013 12:47

АМИНАТ писал(а):
поэтому я наврно все-таки ленивая, а не цели ленивые

если ты не двигаешься, значит это не истинные цели... а еще может быть рядом с тобой люди, которые подтачиают твою веру в себя! Смотри больше видео с ТОР лидерами, посещай семинары и вебинары. Ты услышишь то, что тебя торкнет и ты начнешь быстро двигаться уже не завсимо от того, какие у тебя цели. Меня например двинает страх, что мои дети вырастут, а я не успею им дать всего что должны по моему мнению получить дети их возраста!
Цель должна быть как отпуск, ограничена временем! То есть, когда это месяц закончится, мне это будет уже не нужно! Поэтому нужно именно сейчас!
И не рассказывай никому о своих целях, они должны питать именно тебя! Почитай на эту тему "Второе рождение"

Ты же зажигалка! Я тебя лично знаю! Ты включаешь людей, значит можешь включить и себя! Перестань хандрить и действуй! Я верю в тебя! Читаю твой дневник и радуюсь твоим успехам!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[399]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2013 17:46

Всем привет! Приветик, мой Дневничок! Сегодня у меня был выходной, но на два часа у меня был записан маникюр, поэтому я на часок заглянула в офис и , о чудо, зашла девушка с вопросом: есть ли в Орифлэйм тушь с красным колпачком за 100 рублей, которая, по словам ее подруги, лучше ее туши из магазина за 500 рублей, а разговор закончился регистрацией, вот такая я, почти все, кто может меня выслушать в течение 2-3 минут решают региться, проблема только в приглашении. Потом был маникюр, просто обалденно получилось, теперь нет ни одной отмазки, чтобы не начать раздавать календарики :Ржу нимагу:
Andreya, когда вышла на 15% подарила себе телефон, на 21%-шубу, когда закрыла дира-колечко с серьгами с моими любимыми изумрудами, теперь вот нет поводов дарить :Пардон: Чайка, большое спасибо за поддержку! действительно, надо зажигать, а то стухла, стала привыкать жалиться и плакаться, раньше такого не было! а еще я тоже очень хочу детей!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[400]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Янв 2013 19:44

АМИНАТ писал(а):
а еще я тоже очень хочу детей!

Может быть это и есть твоя главная цель, которая подтолкнет к активным действиям и росту? Может быть эта цель тебя заставит бежать впереди паровоза? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[401]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Янв 2013 12:46

Лариса Рассказова, как говорил Ректор: любую проблему может решить рекрутирование?!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[402]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Янв 2013 16:49

Приветик, мой Дневничок! Привет всем форумчанам! Что ж, потихоньку разгоняемся, жаль: время бежит быстрее :Пардон: на сегодня 22 рекрута по группе, из них 9 кушек, личных пока один, да и ни один календарик лично не отдала, чего жду? на вторник назначена бизнес-встреча, посмотрим, что выйдет :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[403]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Янв 2013 16:22

Всем привет! Привет, мой Дневничок! на вчера была назначена "бизнес-встреча", почему я на это рассчитывала, потому что человек по телефону сказал, что он настроен на рекрутирование, но вышло все не совсем так, разговор получился больше мотивационным, одно дело, когда человек хочет больших денег(бизнеса), другое, когда он не готов к большим действиям, да и я уже не та доверчивая дура, которая при словах "хочу получать большие деньги" тут же встает на задние лапки и начинает "доказывать" человеку, что деньги тут есть, подкидывая людей, баллы, даря каталоги и подарки, чтобы проще было ему начать без затрат, оплачивая ему аренду, чтобы ему было комфортнее работать, не сделала и обещаю здесь, что больше не буду так делать, даже если это тот самый человек, мой будущий дир, пусть становиться им самостоятельно, я приехала на встречу, я вдохновила, я научила планировать, рассчитывать, теперь чуть понаблюдаю, если начнуться действия, появиться ощутимый результат-я рядом!
что на сегодня по акции? сейчас зашла на сайт и проверила: 32 рекрута, из них 15 кушек :Пардон:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 11 минут 18 секунд:

Приветик, мой скромный Дневничок! чем была занята сегодня? ничем особенным, встреч не было, просто выдавала заказы старичкам и новичкам, но я люблю такие дни, дни, когда все заняты делом: пишут заказы, получают, старички, важничая, подсказывают новичкам, в первый раз получающим заказ, как всегда в этой суматохе оказывается чей-нибудь муж, неохотно пришедший за заказом жены, но вдруг почувствовавший себя важной птицей, так как мужей обслуживаю вне очереди, и вот он уже понимает, что его заказ больше, чем у других, и довольный протягивает две пятитысячные купюры, и наконец прорезавшимся голосом прощается и торжественно несет коробку до машины... а я, уставшая, под вечер, сажусь считать деньги, складывая по номерочкам, и понимаю, что не совсем этим я должна была заниматься, что уже конец каталога и заканчивается акция, что именно таким образом я торможу свой бизнес, и дело действительно только во мне :Смущенный: ведь хотела на 25 января собрать народ на посиделку, но так и не составила список и не обзвонила, поэтому на завтра планирую только разобраться со всеми претензиями и добивками, собрать возвратную коробку и пойти в пенсионный, который опять прислал мне письмо, якобы у меня долг, хотя все оплачено!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[404]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

27 Янв 2013 19:53

Всем приветик и успешного открытия каталога! ну что, мой Дневничок, продолжаю бездельничать: на закрытие каталога всего 39 рекрутов, из них 22 кушки-поэтому на четверг мне надо заготовить 22 извинения за отсутствующие кофеварки. Из приятного: по итогам первого каталога у меня новый 9% :Класс!: :Класс!: :Класс!: я уже дважды писала про нее, пора уже назвать ее имя-Лариса, моя знакомая с другой сетевой компании, зарегилась в 17 каталоге и за счет личных продаж вышла на 6%, я конечно была рада за нее, но больше рада результату каталога 1-все-таки результат рекрутирования меня впечатляет сильнее, так что Лариса желаю тебе не останавливаться, чтобы к твоей скидке 1710 руб., уже в этом каталоге добавился нолик с конца :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм