независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[405]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Янв 2013 22:55

АМИНАТ писал(а):
что, мой Дневничок, продолжаю бездельничать

... я тоже сегодня собой не довольна... какая-то вареная весь день... и даже не знаю, как взбодрить себя... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[406]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Янв 2013 14:05

Привет, мой Дневничок, первой пришла к тебе, не смогла даже спонсору сейчас сказать-только что зашел сын моей консультанки и сказал, что она умерла... так тяжело это узнать... только на днях я подумала, что стоит отметить пять лет существования СПО и первые поздравления адресовать первым моим консультантам, а Таня была одной из самых первых, первым постоянным членом БК И и именно ее фамилия была первой в моем первом реестре оплат(когда еще мы через банк оплачивали по реестру)-я тогда умудрилась ошибиться в рег.номере и никак не могла понять почему висит долг-с тех пор наизусть помнила ее номер 1353681, так странно, этот номер был активен каждый каталог-ни одного пропуска и вот 23 января мы с ней болтали в офисе, а сегодня сын говорит, что 27 ее похоронили, светлая память Сулиева Татьяна, прости меня, если я как-нибудь тебя обидела!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[407]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2013 18:06

Приветик, мой Дневничок! Доброго дня всем форумчанам! Целую неделю не писала, так как ничего особенного не делала, она как-то вся какая-то непозитивная была: сначала мучалась с составлением реестра по замене сковородок на сумки, потом двое суток ждала ответ, потом писала гневное письмо, добилась наконец-таки этих сумок... а теперь осталось два дня, а у меня только 47 новичков, как бы еще 43 найти :Пардон: один раз было такое, что в последний день 42 реги провела, но тогда не надо было делать заказ, хотя, было б желание :Восклицание:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[408]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2013 18:40

Амика, я практически уверена, что акцию продлять не будут даже на день... если конечно, сайт не глюканет в последний день.. потому или давай делай невозможное (а ты это можешь), или просто смирись, что ты в эту акцию пролетаешь с подарками. :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[409]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2013 19:09

привет Аминка, это Залина)))
Стартер - начинающий

Re[410]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2013 20:36

Залинка, привет! Поздравляю тебя с появлением на форуме и в моем Дневничке! Уважаемые форумчане, познакомьтесь, это моя умничка, одна из немногих, которая заработала телефон по акции "Время действовать", только еще не получила его :Пардон: Залина, ты его обязательно получишь, пока зарабатывай на телевизор!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Джамиля, акцию не продлят, придется делать невозможное :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[411]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

06 Фев 2013 22:25

спасибо, постараюсь :Румянец: :Румянец:
Стартер - начинающий

Re[412]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Фев 2013 00:48

Залинка писал(а):
спасибо, постараюсь

Залинка, сколько у тебя уже новчиков :Вопрос:
:Восклицание: Поделись с нами: как ты стараешься? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[413]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Фев 2013 09:33

у меня пока 7 новичков, было бы больше только вот школа много времени занимает :Пардон:
Стартер - начинающий

Re[414]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Фев 2013 01:21

ураа!!! сайт заработал!!! пошла достигать " невозможное" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

невозможное-невозможно, опять сайт не работает :Возмущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[415]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Фев 2013 01:48

АМИНАТ писал(а):
невозможное-невозможно, опять сайт не работает

Амика, иди уже спать.. :Улыбка: утром проведешь.. ну какая тебе разница когда... просто я свои мужчинам борщ варю и вообще готовлю и дела всякие домашние пытаюсь делать..специально по ночам уже не жду открытия сайта... с ума сойдешь.. все-равно утром заработает. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[416]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Фев 2013 01:51

Джамиля, действительно, ни мужчин, ни работающего сайта, пошла я спать, поставлю будильник, нет два, надеюсь они меня разбудят :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 28 секунд:

Доброго утра! без двух минут девять успела сохранить последний заказ, нет привычки заранее считать заказы и новичков, поэтому дождусь обновленный информлисток и отпишусь :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[417]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Фев 2013 11:15

Надеюсь ты выспалась? :Подмигивающий: Вчера сайт заработал только в 4 утра, и то основной зависал, я по випсекии проводила регистрации и заказы...

В Oriflame:
Директор

Re[418]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Фев 2013 12:01

Так, получила распечатку: 60 рекрутов, 41 кушек, до вечера еще пяток рег намечаются, блииин, еще 25 где бы нашкрести? вот так всегда, вечно бездельничаю, а потом... что ж, еще не вечер :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[419]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Фев 2013 14:10

АМИНАТ писал(а):
Так, получила распечатку: 60 рекрутов, 41 кушек, до вечера еще пяток рег намечаются, блииин, еще 25 где бы нашкрести? вот так всегда, вечно бездельничаю, а потом... что ж, еще не вечер

АМИНАТ, как сама-то думаешь, наберешь? Я боле менее спокойна, кушек уже 68, новичков 113... но думаю, ситуация критическая и расслабляться ни в коем случае нельзя.. никаких гарантий, что эти рекруты пройдут свой первый шаг.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм