независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[435]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

09 Фев 2013 17:56

Елена прекрасная писал(а):
Джамиля, ну так супер))) это ж так классно - и прирост будет, и новички (возможно новые БП) и подарки крутые))
молодцы вы!!!

Да, и теперь с ними надо работать.. сегодня суббота, заказ у нас не пришел, но это не повод лидерам расслабляться... наоборот, можно было эффективно использовать этот день... а в офисе я одна. :Злорадствующий:
У всех моих менеджером (будущих директоров) куча дел поважнее какого-то там карьерного роста... только у одной уважительная причина... д.р. сына (т.к. первый в армии, мужа нет - я понимаю, что вечер нужно провести с ребенком), но у остальных... :Не в себе: у одной фонарь под глазом от веселой жизни :Возмущенный: , у другой ремонт :Грустный: , а у остальных... :Пардон: Еще вот мамочка моя не приехала с канарских островов. Так ее жду!!! :Сердце:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[436]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Фев 2013 14:02

Всем привет! Привет, мой Дневничок! что скажу: на сегодня 45 кушек-экватор :Голливудская улыбка:
Джамиля писал(а):
теперь с ними надо работать.

с оставшимися, еще не квалифицированными, да и с теми 22, кто уже проходит шаг 2 СП, а еще начать обзванивать спящих, а еще обзвонить неактивных 1 каталог-не сделают заказ-не получат новый каталог, а еще ведь хочу(опять это нехорошее слово "хочу"-надо полностью его заменить словом "делаю"!) отметить пять лет с открытия СПО, вот так :Смущенный:

Добавлено спустя 13 часов 5 минут 49 секунд:

Доброй ночи, мой Дневничок! Знаешь, днем я хотела поделиться с тобой некоторыми мыслями, но сама себя остановила, решив, что это было б лишним, но некоторые слова Джамили в нашей личной переписке убедили меня в обратном, так вот-
в суете последнего дня акции я закрыла глаза на несколько слабых регистраций, чтобы "добрать" новичков, и теперь каждый из них "на вес золота", и вот вчера и сегодня я получаю заказы от своих давних консультантов и у меня так и чешутся руки набить их 50-60 бальные заказы на этих новичков, из "благих" намерений, типа, и мне хорошо, и им, но! Но! что я поняла на 1000 % за без неделя шесть лет моих в Орифлэйм-мы должны быть в Орифлэйм не ради подарков, полученных левыми способами, это касается меня, это касается всех, мы здесь из-за многообразия возможностей, которые должны использовать честно! Путь обмана-бесперспективен. Да, можно сделать подарок давнему консу руками компании, тем самым развратив его, обленив его, ведь всегда есть возможность получить подарок как спонсор, а потом? Потом, испорченный нами конс начинает выбирать подарки по акциям: нра-не нра, он загоняет себя в гонку-успеть во всех акциях, и просто разочаровывается и устает, перестает делать заказы вообще.
А что со мной? Группа не растет-доход не растет-разочарование-спад-усталость... и ни один подарок не может изменить эту последовательность.
Поэтому заказ Бут Елены на 27 баллов я сделала на ее красивый номер 1188406, хотя очень хотела кинуть на новичка, а потом уговорить ее сделать 77 баллов с нового каталога, чтобы получить кофеварку , и на 99% уверена,, что она уговорилась, но не стала это делать-если для нее важно купить для своей семьи на 27 баллов, зачем мне лишать ее этого удовольствия? Пусть делает эти 30 баллов каждый каталог и любит свой красивый давний номер, пусть Орифлэйм будет для нее легким и простым. А если мне нужны будут кушки, я приглашу нового человека и буду в плюсе. А если я хочу повысить средний балл-я начну проводить мастер-классы.
Вот такие мысли, решила их зафиксировать, чтобы не сходить с правильного пути :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[437]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Фев 2013 07:29

АМИНАТ, читаю и все такое знакомое, но я с другой стороны смотрю на такую ситуацию: на самом деле, скажу честно я тоже БЛАГОДАРЯ этой акции разбудила давно уснувших консов, я рассказала о подарках, о новинках, и возродила их в качестве "новичков" - но обговорила с ними сразу: раз уж ты решила проснуться, у меня есть местечко куда кинем твои ББ и ты получишь подарок, но дальше, ты же знаешь, будет новая акция, и ты сможешь учавствовать в ней как спонсор. :Пардон: Мы не можем уже перевоспитать людей, они уже избалованы, и для них много предложений с разных мест поступает. Нам АСТМы тоже раньше говорили- не акцентируйте на подарки, это ошибка. Сейчас уже они сами говорят, что время поменялось- приглашайте на подарки а потом уже воспитывайте. Главное не строить все группу таким образом, я знаю, что есть структуры, которые с каждой акцией просто перекидывают своих консов на новичков, нет роста они просто поддерживают таким образом свой обьем. Энто конечно дурдом :Не в себе:

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

АМИНАТ писал(а):
вот и все-акция закончилась я так и не смогла подсчитать реги, вот будет прикол, если мне одного не хватит, жаль данные обновляются не сразу, это мой любимый спонсор сначала составляет список заказов, рег, а потом проводит, а у меня всегда бардак- то смски в двух телефонах, то бланки, то чьи-то тетрадные листочки, то в блокноте, то кто-то устно просит так что ждем утра

АМИНАТ, у меня та же канитель :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Джамиля писал(а):
у одной фонарь под глазом от веселой жизни ,

Я в шааааке! ты ее в качестве дира вообще видишь? :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

тоже поделюсь: у меня 174 ректрута из них120 кушек, но это к сожалению из-за того, что моя дировская ветка не отделилась в 17м-каталоге , и все идет ко мне. И я все хочу подсчитать своих персональных :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[438]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Фев 2013 17:30

Привет, мой Дневничок! Здравствуйте всем форумчанам! Сегодня у меня выходной, была на маникюре, получила порцию позитивных эмоций, на обратном пути решила зайти в офис: как знала :Голливудская улыбка: зашла одна должница долг оплатить, один новичок заказ забрать и один спящий заказ принес, так что довольно насыщенный получился час, а ведь могла уйти домой, еще раз убеждаюсь, что двери офиса должны быть открыты всегда! ах да, это ведь еще не все-думаю, чего это у меня настроение такое хорошее: до маникюра я была в офисе 15 минут и в это время зашла женщина-искала сумку для покупок, насколько я поняла как те страшненькие синие холщовые, что как-то были по спеццене, а ведь кто-то носит до сих пор, рекламирует, я объяснила как есть, что это не магазин, предложила каталог, показала в прайсе ДЦ-ПЦ, посмотрим, обещала в четверг прийти с паспортом и с заказом, а потом, уже балдея от маникюра, я поговорила с мамочкой в декрете, она сама позвонила( я не решалась беспокоить пока ребеночек маленький, а время летит, скоро им полгодика :Ангел: ) так она заинтересовалась в приглашении людей, спрашивала, есть ли сейчас какие-либо акции :Подмигивающий: вот такой классный выходной получился!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[439]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Фев 2013 02:12

Привет, мой Дневничок! Доброй ночи, всем форумчанам! Четверг получился насыщенным, устала, как всегда, выдавать заказы, но это приятная усталость, знаете, как в школе учитель: "жи-ши пишем с буквой И" с первого по 11 класс, кто-то понимает с первого раза, кто-то и окончив институт продолжает писать с ошибками собственную фамилию, но учитель не опускает руки, а продолжает учить. Когда я уволилась, старательно избегала менторского тона, но в последнее время все чаще прибегаю к школьным "уловкам": хвалю за аккуратно заполненный бланк, благодарю за "удачный"заказ(это когда в заказе только присутствующие на складе позиции :Голливудская улыбка: , а что делать :Ржу нимагу: ?), все у меня "зайки", "кнопки", красавицы(без кавычек), "солнышки", в принципе я всегда искренно любила своих девчонок, но старалась держать дистанцию, поэтому старички удивляются, когда новенькие обнимашки и целовашки. Короче, все у меня отлично, осталось научиться не опаздывать :Злорадствующий: да, и почти 60 кушек :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[440]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Фев 2013 11:08

АМИНАТ писал(а):
осталось научиться не опаздывать

Что.. так все запущено? :Подмигивающий:
Ты долго спишь или долго копаешься? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Фев 2013 12:36

АМИНАТ писал(а):
осталось научиться не опаздывать

А вы время назад на минут 20 переведите, и забудьте о том что вы сделали :Злорадствующий:
Больше не будите опаздывать :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[442]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Фев 2013 12:42

Someone писал(а):
А вы время назад на минут 20 переведите, и забудьте о том что вы сд

ерунда, не поможет - в голове все время будет "сдвиг по фазе" на 20 минут вычисляться :Пардон: по себе знаю :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[443]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Фев 2013 18:54

Someone, на 20 минут говоришь :Голливудская улыбка: про мои пять мнут уже поговорки сочиняют: умножь на два и прибавь 16(от сестры), хорошо, я тогда через час приду или через два(от консультантов); а если я говорю, что буду через двадцать, опытный(то есть настрадавшийся) конс решает зайти в другой день :Смущенный: я шучу, что мои опоздания-это моя изюминка, так опаздывать, как я, не умеет никто, но уже это начало меня напрягать, поэтому и пишу здесь об этом-решила посмотреть в глаза проблеме!
Джамиля, копаюсь, даже моя близкая подруга называла меня копушей, я могу встать в шесть утра и опоздать к 13 ч.Karliona, спасибо за понимание.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[444]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Фев 2013 20:41

АМИНАТ писал(а):
Джамиля, копаюсь, даже моя близкая подруга называла меня копушей, я могу встать в шесть утра и опоздать к 13 ч.
Стесняюсь спросить, а что ты делаешь?

Я тоже могу опоздать по каким-то причинам, но также могу, если мне позвонили, разбудили, собраться за считанные минуты... я через 7 минут максимум уже выхожу из дома.. мне хватает только умыться, почистить зубы, одеть то, что вчера сняла... и все... я даже могу не причесать волосы, просто соберу их скрабом на затылке.. это преимущество длины.... когда я вижу человека, который меня ждал хотя бы пять минут.. мне становится так неловко, стыдно.. что я так больше не делаю... вот сегодня опоздала на кастинг красоты... вообще я сама напросилась в этом году, чтобы подстраховаться, а вдруг про меня забудут.. но меня и так всегда сами зовут.. сказали прийти в 17.30 - это заранее, а начало в 18.00 Я тут сижу под впечатлениями с утра, что мой отзыв напечатали в каталоге и просматриваю ролик Чайки с БМВ... мне звонит сын в 17.55 и говорит: "Мама дай мне 70 руб. на кастинг красоты и забери меня с центра города, а это в обратную сторону... я как подорванная, а была ненакрашенная, рисовать глаза и губы... и в ДК... приехала к началу... еще успела в кассе оставить для сына 70 руб., чтобы его пропустили... мне листочек уже не дали, но было всего 8 участниц и решили никого не выкидывать.. потому и смысла не было баллы ставить...

опоздала... но потому что забыла... но было не так уж и важно.. могла вообще не ходить... но все равно расстроилась.. просто надо было будильник завести... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[445]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Фев 2013 23:26

АМИНАТ писал(а):
умножь на два и прибавь 16.

Ага на два :Голливудская улыбка: , умножь на пять и прибавь еще час :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[446]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Фев 2013 13:46

Джамиля, вот видишь, еще один перл от моего любимого менеджера :Голливудская улыбка: IrinaKopt , ты же знаешь, как я перед тобой оправдываюсь?! Надоест меня ждать-свой СПО откроете, да?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[447]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Фев 2013 13:49

АМИНАТ, отличная мотивация))) надо и в своей команде попробовать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[448]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Фев 2013 13:59

Оксана, вот все жду, надеюсь, авось сработает :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[449]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Фев 2013 10:38

Привет, мой Дневничок! Добрый день, форумчане! Вот я уже пришла в офис, ненакрашенная, но пораньше, правда еще ничего не сделала, решила на форум заглянуть, пара слов о закрытии: 9176 ББ, 33060 скидка плюс тысяч 5 за СПО, по акции пока 67 кушек, трое уже профукали квалификацию, очень много не прошедших второй шаг, обидно, так как уже в этом каталоге у них более ста баллов, я их предупреждала, но что делать :Пардон: одна очень умная мадама просила меня пройти за нее второй шаг, так с нового каталога у нее на 8 тысяч заказ, я сказала, что постараюсь найти такую возможность, но забыла :Смущенный: вот теперь не знаю-чувствовать себя виноватой или нет?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

АМИНАТ писал(а):
пришла в офис, ненакрашенная, но пораньше,

сработало-пришла сейчас моя терминированная девочка, такая умничка, я так ей рада, уже в интересном положении, настроение так поднялось, пойду разгребать поставку :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм