независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

какие все классные толковые

20 Фев 2013 10:58

вот бы нам на улице такие встречались и все в нашу структуру

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[451]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Фев 2013 12:14

АМИНАТ писал(а):
я сказала, что постараюсь найти такую возможность, но забыла
то, что забыла, конечно плохо.. у меня тоже бывает... и это ужасно... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[452]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Фев 2013 15:19

Привет, мой Дневничок! Поздравляю тебя с мужским праздником-пока что ты единственный мужского рода в моей жизни :Голливудская улыбка: рассказывать особо не о чем, одна моя давняя косультантка, регилась еще школьницей, сейчас студентка, было несколько рег, как-то на 9% выходила, страстная акционерка, умудрилась даже айфон выиграть по акции, с которой было проведено огромное количество мотивационных встреч, подарено десятки бесплатных каталогов и листовок, наконец-то решила начать серьезно работать, я пока особо не вмешиваюсь,, но она все равно раскрутила меня на стол, хотя могла и сама купить, как я когда-то, мне не жалко, пусть ей поможет, я за этим столом диром стала, как будут результаты-напишу ее имя :Улыбка:
по прошедшей акции наконец-то у меня 90 рекрутов, еще человек 20 должны доквалифицироваться.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[453]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Фев 2013 15:46

74 кушки :Голливудская улыбка: исчо 16 и... из них 10 личных :Пардон: расстроена из-за планшета-думала он будет с симкартой, а он опять только вайфайешный, такой уже у меня есть.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[454]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Фев 2013 15:58

АМИНАТ писал(а):
74 кушки :Голливудская улыбка: исчо 16 и... из них 10 личных :Пардон: расстроена из-за планшета-думала он будет с симкартой, а он опять только вайфайешный, такой уже у меня есть.

Какой планшет? За 90кушек? Так там же вроде бы айфон, а если он то симка там есть.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[455]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Фев 2013 16:19

Ларра, планшет по осенней акции "Время действовать" за 45 новичков, прошедших 3 шага СП, у меня целых 46 прошли, а планшет только через вай-фай выходит в интеренет, как первый айпед, а в нашем городишке ни вай-фая, ни оптиволокна нет, поэтому первый валяется без дела, думала хоть с этим смогу работать :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[456]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Фев 2013 16:31

АМИНАТ писал(а):
Ларра, планшет по осенней акции "Время действовать" за 45 новичков, прошедших 3 шага СП, у меня целых 46 прошли, а планшет только через вай-фай выходит в интеренет, как первый айпед, а в нашем городишке ни вай-фая, ни оптиволокна нет, поэтому первый валяется без дела, думала хоть с этим смогу работать :Пардон:

у меня такое чудо техники, там вставляется сим-карта и есть переходник на usb, я думаю что от телефонного сотового оператора должен работать, по крайней мере видела что есть функция отправить смс, значит через симку должен работать

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[457]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Фев 2013 16:40

АМИНАТ писал(а):
расстроена из-за планшета-думала он будет с симкартой
Интересно по красной акции будет какой.

В Орифлейм:
Директор

Re[458]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

26 Фев 2013 17:01

Людмила Иванова, не знаю :Грустный: на коробочке написано только вай-фай, не вижу нигде никакой дырочки, чтобы вставить симку :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[459]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

27 Фев 2013 02:01

Да, новый айпед мало чем отличается от прежнего :Грустный: Тоже, рассчитывала, что будет с симкартой...
зато сын рад - теперь старый айпед - его личный)) Благо дома и в офисе есть вай-фай!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[460]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Мар 2013 22:58

Приветик, мой Дневничок! Доброй ночи всем форумчанам! Последние минутки последнего дня квалификации для новичков, зарегистрированных в последний день акции по прошедшей акции, по группе у меня чуть больше 90 :Восклицание: точнее скажу завтра, когда данные на сайте обновятся. Сегодня в офисе был выходной, поэтому сидя дома обзванивала еще не квалифицировавшихся. Звоню кнопке ( я так называю моих девочек до 14 лет), а она говорит, что у нее есть заказ больше чем на три тысячи, но прислать его она не может, так как клиентка не вернула каталог, уехала, будет только завтра, я немного расстроилась и разозлилась, но когда что-то подобное мне ответила взрослая тетка, я уже не знала, что делать :Пардон: Причем обе очень сильно хотят кофеварку. Решила подождать, и вот вечером кнопка мне перезванивает и говорит, что сама виновата, что теряет подарок, и что завтра пришлет заказ, а взрослая тетка нет-я звоню сама, а у нее телефон выключен :Ржу нимагу: Я подумала и провела на кнопку заказ, больше ради ее спонсора, которая пригласила двоих, один квалифицировался, а с другим вот так получилось, посмотрим, пришлет ли завтра заказ(то есть насколько правдива ее история), а тетку проигнорировала, как и она меня :Пардон: как-то вот так :Смущенный:

Добавлено спустя 15 часов 38 минут 33 секунды:

Привет, мой Дневничок! Поздравь меня: 98 кушек :Восклицание: неплохо, всего из 107 зарегистрированных, причем стартерами остались только трое, а другие восемь рекрутов немного поленились, это их выбор :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[461]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Мар 2013 00:35

Привет, мой Дневничок! Доброй ночи всем форумчанам! Опять я стала реже заходить-это плохо, но есть сдвиги: я почти не опаздываю, я возобновила разговоры о бизнесе с Орифлэйм (хотя наверно в этом все дело: стихийные разговоры, без системы, без планирования), плюс в том, что больше года ни с кем не говорила по этому поводу. И я уже была на двух вебинарах ( Джамиля-это твоя заслуга), полезная вещь это однако :Голливудская улыбка: вроде ничего нового не услышала, но мозги прочистились. Завтра собираюсь в гости к своей новоиспеченной активистке, которая за моим столом уже двоих, в неакцию, зарегила-одну с 10 баллами, другую со 150, кстати, обещала здесь объявиться, так что ждемс :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[462]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Мар 2013 02:10

АМИНАТ писал(а):
планшет только через вай-фай выходит в интеренет, как первый айпед, а в нашем городишке ни вай-фая, ни оптиволокна нет, поэтому первый валяется без дела, думала хоть с этим смогу работать

Вай-фай:
покупаете маршрутизатор (роутэр), прописываете его у своего провайдера, вставляете в роутэр кабель, который у вас сейчас в комп вставлен, и получается вай-фай дома-раздает интернет на все ваши компы в доме. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
и есть переходник на usb

Людмила Иванова, вы в комплекте с переходничком покупали, или отдельно?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Акула писал(а):
Тоже, рассчитывала, что будет с симкартой...

Полный обзор Нового iPad 3 на русском
http://www.youtube.com/watch?v=NeTzyCtctN8
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[463]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Мар 2013 12:52

aliska, а комп постоянно должен быть включенным?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[464]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

05 Мар 2013 14:40

Мадина, нет, только когда надо. И роутер, вообще-то, тоже. Но у меня включен постоянно. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм