независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[465]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Мар 2013 21:04

Привет, мой Дневничок! Всем форумчанам успешного открытия! пару слов о закрытии: 10467 ББ, 33444 руб. скидка, плюс 6 тыс. за СПО, НО самое приятное у меня появился новый менеджер 12%, правда в глубине, в группе моей мамы, благодаря чему она снова вышла на 15%, почти 4 тыс. баллов. Нового менеджера зовут Боташева Фатима, я ей пообещала планшет подарить, если в четвертом каталоге она выйдет на 21%, я в нее верю, посмотрим насколько она верит в себя :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[466]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

21 Мар 2013 19:10

Привет, мой Дневничок! Привет всем форумчанам! Что рассказать? Почти нечего, я "работу работаю": заказы провожу, выдаю, претензии, возвраты, подарки вылавливаю, несколько новичков засолила на новую акцию, с Боташовой Халимат на телефоне-она, умничка, самостоятеельно встречи проводит за своим арендованным уголком, сейчас почти на 9%, я хотела 15% в этом каталоге, она 21%, даже если будет 12% тоже отлично.
А Боташева Фатима пока не приглашает, ждет акцию, ну любит человек подарки, сейчас только 554 ББ, из них 454 личных, я конечно не против, если в акцию и она, и ее девочки будут рекрутировать, пока тишина.
Очень хочу (опять хочу :Пардон: ) еще парочку другую 12% подрастить- на примере Фатимы все увидели, что это легко, сегодня унесла свои подарки -двд, микроволновку, спрашивала, не будет ли акция со стиралкой :Голливудская улыбка:
Сегодня ждала Ларису в гости-она в первом каталоге вышла на 9%, но расстроилась сама и расстроила своих консов,кода во втором каталоге не пришли кофеварки, потом заболела, даже в больнице лежала, теперь вот ей лучше, по телефону сказала, что хочет встряски, так что жду ее встряхнуть-подарки свои получит, про изменения расскажу.
У Залиночки моей, она на форуме регилась, сейчас нет настроения работать в Орифлэйм, мамочка ее заболела, и она, солнышко мое, совсем сникла, очень ей сочувствую, всегда буду рада видеть ее в офисе, жалко, что ей никак заработанный ей телефон не придет :Грустный:
Еще одно, не из приятного, опять, задним числом узнаю, что моего консультанта одолжили :Пардон: делают это так: один из "лидеров" регит новичка и начинает прессовать его-подписывай, подписывай, особенно в акцию, главное, чтобы по 100 баллов делали, и этот человек обращается со слезной просьбой к моему консультанту, то родственнице, то подруге, так я его теряю на каталог, два, три, в зависимости от условий акции, тот на чужой номер делает заказы, а потом счастливый, с чувством выполненного долга возвращается на свой номер. Что тут поделаешь? Я же своих каждый каталог не пасу, не прессую, и когда они с восторгом рассказывали мне как они помогли там кому-то, потому что их очень просили, только один-два каталога сделать по сто баллов, я просто пожимала плечами. А недавно звонит мне моя девочка, пропадавшая три каталога и рассказывает про то как она пахала на прииске, так как на три номера надо было по сто баллов сделать, а теперь ее сестре, которая втянула ее в это не дают ее спонсорские подарки, хотя она сама тоже на три-четыре номера набирала заказы, и теперь у нее на номере 1500 руб. скидка, но ее там так сильно обидели, что она больше не хочет быть у того спонсора и просится ко мне :Не в себе:
Мне, реально, очень стало жалко их обеих и недоумение на их "спонсора", который, гоняясь за сиюминутной выгодой, так поступил с ними, а теперь названивает, уговаривая :Восклицание: , чтобы та хоть в этом каталоге сделала заказ, что выбрать скидку :Восклицание: :Вопрос:
Так что хочу хоть здесь сказать: "Оксана (знаю только имя) и подобные ей, опомнитесь! Если у тебя такие извращенные методы, зная, подворовывать чужих консультантов, то к добру, к званию, к постоянному доходу, это не приведет!!!"

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[467]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

21 Мар 2013 19:18

У меня тоже такое было, "работаешь работу" ))) свой офис, все как надо)) даже устаешь, но надо понимать, что работа в офисе отнимает много времени и кажется, что много делаешь, а результата нет, к другим желаемым результатам приводят другие действия, в вас, Аминат, увидела себя, мое мнение только :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[468]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Мар 2013 00:28

Привет, мой Дневничок! С началом тебя новой акции! Сейчас провела три реги, одна из кушка, днем еще несколько планируется. Планы на акцию есть :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[469]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 19:00

Привет, мой Дневничок! Вы даже не представляете с каким трудом мы это сделали:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

и вот мы участвуем :Голливудская улыбка: проголосуйте за нас тоже, так как фотки грузила я, то сама даже проголосовать не могу, поэтому сейчас ноль голосов, а Люаза так старалась, и не только внешне помолодела после окрашивания волос, но и пока она сделала эти фотографии, точно скинула ни один десяток :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Вложения:
после окрашивания
888888888.jpg  [204.42 KB]
Скачано 251 раз(а)
до окрашивания
777.jpg  [248.02 KB]
Скачано 210 раз(а)

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[470]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 19:38

АМИНАТ, проголосовала, сейчас 3 голоса.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

АМИНАТ, с твоего разрешения дам ссылку куда заходить, чтобы не искали http://trucolour.oriflame.com/ru/contest/
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[471]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 19:45

Дуняша, спасибо большущее! для такого чайника как я это такой подвиг, почти двое суток убито на то, чтобы участвовать и каждый голос-огромнейшее счастье!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[472]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 19:48

АМИНАТ, еще добавлю, что нужно нажимать на сердечко над AMINAT3657.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[473]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 19:57

Дуняша, нет предела моей благодарности, только почему-то, когда я захожу, количество голосов не изменилось, до сих пор ноль :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[474]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 20:01

АМИНАТ, я опять заходила, комментарий написала, голосов пока так и есть 3.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

АМИНАТ, подведи курсор к фотографии, появится сердечко, подведи курсор к сердечку,увидишь количество голосов.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[475]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 20:17

Дуняша, подвожу и ничего :Пардон: заново зашла, все равно ничего...
почему болею именно за этого своего консультанта-много причин: когда она зарегилась-я первые полгода еле терпела ее, она одна из очень немногих умела меня достать так, что я готова была вышвырнуть из офиса, и даже не из-за того, что она делала на 5-7 баллов и вечно требовала за это какие-то подарки с таким тоном, будто я что-то заслуженное ей недодала, но я, пересилила себя, в какой-то момент меня озарило, что она просто не понимает все мои понятные объяснения :Ржу нимагу: с тех пор третий год идет-она одна из моих самых любимых консультантов, постоянный член профи-клуба, порой на 6% выходит за счет личных продаж и мы потихоньку доросли до приглашения, уже первый новичок намечается :Смущенный:

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

ааа!!! я чичас с ума сойду: где голосовать-то надо? у моей Люазы, которая там обозначена AMINAT3657, в одном месте 5 голосов, а в другом, там где можно до и после посмотреть-один голос :Не в себе: которые для конкурса считаются? и как комментарии прочитать?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[476]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 20:30

АМИНАТ, я проголосовала, 6 :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[477]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 20:45

АМИНАТ писал(а):
как комментарии прочитать?

Нажимаешь на маленькую фотографию (после покраски) , появляется большая, там и находятся комментарии.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[478]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 21:00

Всё-таки голосовать, ИМХО, надо здесь http://trucolour.oriflame.com/ru/contest/life-change
Там я была всего второй...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[479]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 21:06

M@rina, вот я тоже так подумала, но неужели те, у которых по три сотни голосов об этом не знают?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм