независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[480]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 21:15

M@rina, АМИНАТ, девочки, я вот что думаю: по этому адресу http://trucolour.oriflame.com/ru/contest/life-change загружают фото (там даже есть кнопки "загрузить фото", "вернуться в галерею"), а вот по адресу http://trucolour.oriflame.com/ru/, сама галерея, и есть одна кнопка "загрузить фото". Вообщем, я проголосовала в обоих местах и везде я под номером 3 была.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[481]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 21:21

Дуняша, я почему засомневалась - хотела проголосовать заодно и за сестру Джамили, но по первой ссылке не нашла. Зашла по ссылке "конкурс" - там были обе деушки :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[482]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Мар 2013 21:25

M@rina, я тоже именно поэтому долго искала сестренку Джамили, а потом нашла после того как перешла по "участвуй в конкурсе", а в галерее ее нет, может Джамиля больше нас знает?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[483]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Мар 2013 12:02

Проголосовала только что от своего имени и от имени мужа :Улыбка: Наши голоса 9, 10.

Re[484]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Апр 2013 17:28

Аминат!спасибо за такой интересный дневник!Вы зажигалочка, оставайтесь всегда такой же целеустремленной, позитивной!Успехов вам!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[485]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Апр 2013 18:06

Привет, мой Дневничок(говорят-ты позитивный, так что держи марку :Голливудская улыбка: )! Привет всем позитивным форумчанам! Уже полкаталога прошло, а я еще за прошлый ничего не написала, так вот: по итогам 4 каталога моя мамочка впервые вышла на 18% :Хлопаю в ладоши: конечно благодаря своим новым менеджерам, ну или почти менеджерам-это Боташева Фатима, которая несмотря на мое беспокойство вышла на 12%, второй раз подряд и уже получила премию три тысячи рублей :Ура!!!: , а Боташова Халимат немного приросла в баллах -1158 ББ, но до 12% не дотянула :Пардон: так что быть мне Старшим Директором :Смущенный: В субботу я, Боташева Фатима и две ее консультантки отмечали это радостное событие: посидели в кафе, прогулялись, благо погода у нас сейчас замечательная, а вечером покатали шары в боулинге-я была там впервые, но от страха "опозориться" перед свои менеджером в первом раунде обошла ее по очкам, у меня даже "страйк" был :Подмигивающий:
Долгое время я лежала в направлении своей цели, теперь вот поползла :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[486]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Апр 2013 18:29

АМИНАТ писал(а):
Привет, мой Дневничок(говорят-ты позитивный, так что держи марку :Голливудская улыбка: )! Привет всем позитивным форумчанам! Уже полкаталога прошло, а я еще за прошлый ничего не написала, так вот: по итогам 4 каталога моя мамочка впервые вышла на 18% :Хлопаю в ладоши: конечно благодаря своим новым менеджерам, ну или почти менеджерам-это Боташева Фатима, которая несмотря на мое беспокойство вышла на 12%, второй раз подряд и уже получила премию три тысячи рублей :Ура!!!: , а Боташова Халимат немного приросла в баллах -1158 ББ, но до 12% не дотянула :Пардон: так что быть мне Старшим Директором :Смущенный: В субботу я, Боташева Фатима и две ее консультантки отмечали это радостное событие: посидели в кафе, прогулялись, благо погода у нас сейчас замечательная, а вечером покатали шары в боулинге-я была там впервые, но от страха "опозориться" перед свои менеджером в первом раунде обошла ее по очкам, у меня даже "страйк" был :Подмигивающий:
Долгое время я лежала в направлении своей цели, теперь вот поползла :Ржу нимагу:

Хорошо так по ползла :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[487]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Апр 2013 20:46

АМИНАТ писал(а):

Долгое время я лежала в направлении своей цели, теперь вот поползла

хорошо хоть поползла...а я всё ещё лежу :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[488]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Апр 2013 20:57

И я лежу, наверное, скоро в бабочку превращусь!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[489]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Апр 2013 21:54

origashа, превращайся-в бриллиантовую!Svetusay, устроим соревнования на четвереньках :Голливудская улыбка: :Вопрос:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[490]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Апр 2013 01:00

Привет, мой Дневничок! Привет всем твоим читателям! что рассказать тебе? даже не знаю-дни бегут, не успеешь оглянуться уже и каталог закрылся :Пардон: в четвертом каталоге 2009 года я закрыла Директора, в тот день казалось, что дальше -больше и быстрее, но прошло четыре года, не скажу, что ничего не изменилось, было многое и ты этому был свидетелем: и две выращенные 21% группы, одна ушла в ноль, другая еле 6%, и две 15% , растаявшие как первый снег, и бешеная гонка с 40 регами в день, и даже позорное падение на 18% три каталога подряд, и воровство, и предательство, и семинары в Сочи, и конференция в Анталии, и беспечные траты, благо каждые три недели стабильное поступление на банковский счет, и много-много классных знакомств, и потопы в офисе, и землетрясения, и смерть родных и Тамиллы, и вот мне 30 лет и я все еще Директор, совсем уже другой Директор, чем четыре года назад, но факт остается фактом-7500-15000 ББ :Восклицание:
Можно часто спрашивать себя почему :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: , но я решила действовать, не впервые, но в очередной раз серьезно, поддержи меня и в этот раз, мой Дневничок, моя орифлэймовская совесть :Смущенный: весеелеее пееснюууу за-пее-вааай!!!!!!!!!!!! ать-два, в постель, завтра впервые за четыре года пойду в офис к 10 утра :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[491]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Апр 2013 04:12

АМИНАТ писал(а):
Привет, мой Дневничок! Привет всем твоим читателям! что рассказать тебе? даже не знаю-дни бегут, не успеешь оглянуться уже и каталог закрылся :Пардон: в четвертом каталоге 2009 года я закрыла Директора, в тот день казалось, что дальше -больше и быстрее, но прошло четыре года, не скажу, что ничего не изменилось, было многое и ты этому был свидетелем: и две выращенные 21% группы, одна ушла в ноль, другая еле 6%, и две 15% , растаявшие как первый снег, и бешеная гонка с 40 регами в день, и даже позорное падение на 18% три каталога подряд, и воровство, и предательство, и семинары в Сочи, и конференция в Анталии, и беспечные траты, благо каждые три недели стабильное поступление на банковский счет, и много-много классных знакомств, и потопы в офисе, и землетрясения, и смерть родных и Тамиллы, и вот мне 30 лет и я все еще Директор, совсем уже другой Директор, чем четыре года назад, но факт остается фактом-7500-15000 ББ :Восклицание:
Можно часто спрашивать себя почему :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: , но я решила действовать, не впервые, но в очередной раз серьезно, поддержи меня и в этот раз, мой Дневничок, моя орифлэймовская совесть :Смущенный: весеелеее пееснюууу за-пее-вааай!!!!!!!!!!!! ать-два, в постель, завтра впервые за четыре года пойду в офис к 10 утра :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Аминат я уверена, что у тебя все получится!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[492]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Апр 2013 10:35

АМИНАТ, у тебя назначены встречи на 10? или будешь обзванивать? Я как-то не научилась работать с 10)) обычно еду в офис на 14..если только анкетирование проводим,тогда с 12...Напиши,как день прошёл?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[493]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Апр 2013 11:04

Да... 10-00 это так рано))) я тоже лежебока)
Да и люди в городе в это время тяжелы на подъем: либо уже убежали на работу/учебу, либо спят да своими делами занимаются. Пару лет назад пробовали выходить в офис раньше-особого толка не было.
У нас дают результат встречи во второй половине дня.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[494]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Май 2013 18:20

Всем привет!!! Привет, мой Дневничок!!! Я так по тебе соскучилась... вот правду говорят-как решишься на глобальные изменения в своей жизни, так сразу появляются препоны, судьба словно испытывает серьезность наших намерений, после последнего поста так и было, в тот день к 10 я так и не пошла, вообще не была в офисе, и весь каталог до конца толком ничего и не творила, да еще мой нетбук сгорел, точнее его жесткий диск, а с ним и все фотки и видео с конференции в Анталии :Грустный: поэтому и сюда не было возможности зайти, заказы отправляла с ноута своего любимого спонсора, в очередной раз она меня выручила :Голливудская улыбка:
Итак, все запланированное плавно перенеслось на этот каталог, вот сейчас вот запустила ППД, обзвонила всего 34 номер, вытребовала их в прошлую акцию у троих консов, одна 4 номера написала, другая 11, третья 19, дозвонилась всего до 21 человека, все такие доброжелательные попались, согласились прийти все, правда я не настаивала на определенных днях, сказала в любой день, так как решила в эту льготку поработать без выходных :Смущенный: пойду теперь корзинку с подарками приготовлю :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм