независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[525]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Сен 2013 22:15

посмотрим, сколько людей примут участие :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[526]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Сен 2013 22:24

АМИНАТ,
Цитата:
объявила промоушн: за 10 наборов"краска-бальзам-шампунь" дарю поход в парикмахерскую
Так ещё можно объявить что в 15 каталоге краска для волос будет аж 279 рубликов,заказов на наборы 13 каталога будет немерено. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[527]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

14 Сен 2013 22:26

Татьяна Владимировна, не знала, спасибо, скажу :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[528]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Сен 2013 22:57

Привет, мой Дневничок! Привет всем неунывающим форумчанам! Сегодня был курьезный разговор с моим "будущим директором", по ее собственным словам, Хасановой Фатимой: 3 сентября с ней был составлен план достижения ее мечты, по которому она должна была приводить по два человека в день, но за 13 дней у нас состоялась лишь одна встреча и рега, так вот звонит мне моя звездочка и первые ее слова-я больше не буду никого приглашать :Пардон: я ей отвечаю, что это ее право, но мне интересно узнать причину, с трудом мне удалось ее разговорить и выясняются причины: конечно это возражения, ессно это насмешки в семье, мне не сложно было ее успокоить по всем этим пунктам, но я ей напомнила, что она дала двоим новые каталоги и те вроде собирали заказы, спрашиваю-а что с ними? и... тамтарарам, она отвечает, что те собрали очень маленькие заказы и даже отдали ей их, поэтому не стоит проводить эти заказы, я тем не менее объяснила, что не все обязаны делать большие заказа, как она на 250-450 баллов и не без труда добилась от нее, чтобы она мне их переслала. И что же: у одного новичка заказ на 50 баллов, у другого на 64 балла :Голливудская улыбка:
Теперь про неуныние: вчера отправила 90 смсок с приглашением в офис за подарком, но сегодня по ним не было ни одного человека, пришла я домой не то, чтобы расстроенная, было много других результативных встреч, но тем не менее даже поужинать не смогла, и часов в десять мне звонит консультантка одна из моих занудочек, у меня таких с пяток по группе, у вас наверно тоже есть такие: все плохо, все ужасно, что-то там отсутствует, или неужели все пришло, а я не рассчитала, или никому ничего не надо, или блин, я уже заказ отправила, а мне опять заказывают, так вот, я по обыкновению ее успокаиваю, утешаю, говорю, как важно делать самой себе настроение, что нужно уметь находить приятные моменты в каждом дне, и тут она рассказывает потрясающую вещь: ей в миллионный раз клиентка заказала наш осветляющий крем, а через неделю попросила еще, объяснив тем, что к ней приезжала ее дочка, постоянно живущая во Франции, и попробовав мамин крем, увезла его с
собой, оставив маме Виши :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: мы с ней порадовались этой истории, на этом распрощались, и знаете, как у меня поднялось настроение, я даже пошла на кухню и скреативила-не хотела есть все приготовленное, поэтому я взяла одну вареную картофелину, две ложки творога, один помидор, зелень, накрошила все это вместе, заправила растительным маслом, получилось обалденно вкусно :Голливудская улыбка:
Ищите, друзья, поводы для радости, в необычном салате, в дружеской болтовне, и как я сказала своей давней любимой занудочке: на каждый повод расстроиться нужно найти два повода порадоваться!

Добавлено спустя 1 день 1 час 26 минут 27 секунд:

Привет, мой Дневничок! Привет моим любимым форумчанам! Сегодня у меня был выходной, но я мужественно пошла в офис, и, о чудо, по воскресным приглашениям сегодня все же было два гостя: первая гостья была с подругой, в итоге гостья не захотела, а подруга зарегилась :Голливудская улыбка: , вторая с ходу мне протянула паспорт :Голливудская улыбка: и чуть не забыла забрать подарок :Улыбка: сегодня была еще одна классная рега, сейчас объясню, чем она мне дорога: на нашей субботней посиделке был совсем свеженький новичок, свой заказ он получал уже после и после же получения у нас состоялся "разговор", следствием чего и явилась сегодняшняя рега, ура, люди стали понимать о чем я говорю :Вопрос: :Восклицание: надеюсь это не случайность, а закономерность, имеющая продолжительный характер :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[529]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Сен 2013 09:05

Вот видишь, Вселенная тебя поддерживает, благодарит за приложенные усилия. И таких подарков у неё для тебя - много! Дерзай!

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[530]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Сен 2013 23:11

Привет, мой Дневничок! Сегодня у меня был выходной, но в этот раз в офис не пошла :Возмущенный: а надо было, были планы! Что хочу этим сказать-целый день промаялась от безделья :Голливудская улыбка: вот так вот-стоит пару дней хоть что-то делать и организм уже требует движения, так что завтра будет атасный денек :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 день 18 часов 46 минут 21 секунду:

Привет, мой Дневничок! Сегодня я снова опоздала на работу, так жалко было своих девчонок, терпеливо ждущих меня под дождем, даже не пикнув, не названивающих мне, молча ждущих, когда же я приду, я так разозлилась на себя, и вот, придумала, как же себя исправиться: сейчас по телику показывают ужасные кадры последствия наводнения и есть возможность хоть как-то поддержать пострадавших-легчайший способ-отправь смску и спишется небольшая сумма, как говорится с миру по нитке, я года два назад придумала себя такое наказание, как накосячу-отправляю "ДОБРО" на деток, нуждающихся в лечении, но такое наказание не прижилось-получалось, что делать добро-это наказание, так вот теперь я решила, что каждый раз, когда я прихожу на работу без опоздания, вовремя, я отправляю либо "вместе" либо "добро", аж настроение у меня поднялось, сейчас закинула на номер 500 руб. и очень хочу порадовать себя и потратить эти деньги за неделю, то есть не буду себя наказывать, а буду поощрять за каждое правильное действие :Восклицание: ура! как вам такая идейка :Вопрос:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[531]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Сен 2013 20:53

АМИНАТ, Замечательная идея! На одном из тренингов Игорь Незовибатько нам сказал...Хвалите себя и поощряйте, поругать вас всегда будут желающие....(недословно, но смысл тот же) :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[532]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Сен 2013 21:24

Привет, мой Дневничок! Хвалить и поощрять себя не за что, сегодня я не просто опоздала, я вместо к 13 ч. приплелась вообще только к 17 часам :Пардон: представляете? на прошлой неделе немного подвернула ногу, она немного побаливала, а сегодня вообще заныла, и я осталась дома, под вечер вот пошла и до 19 посидела :Пардон:
но, все равно решила отправить смску "добро" и вот подстава-деньги не снялись, ответное сообщение не пришло :Потрясенный: в чем дело, кто знает? Русфонд не функционирует?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[533]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Сен 2013 21:30

АМИНАТ, ты не пошла в офис, потому что нога болела или еще по каким-то причинам? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[534]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

23 Сен 2013 21:32

нога реально болит до сих пор, я уже и кетоналом растерла, не знаю, что будет на утро, такой ужас, когда на самом деле хочешь на свою любимую работу, и не можешь :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[535]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

25 Сен 2013 23:41

Привет, мой Дневничок! Привет все неравнодушным к тебе форумчанам! Так и хочется: никогда тебя не брошу, потому что ты хороший...
промежуточные итоги акции: 25 рекрутов, из них 10 кушек, двое прошли шаг2. очень-очень не густо :Пардон: как бы ускориться в оставшиеся четыре дня? как минимум быть в офисе :Голливудская улыбка: прозвонить тех, кто ушел с каталогом и до сих пор не зарегился :Восклицание: очень мало спонсоров по акции, часики наверно не вдохновили или я сама не вдохновилась или просто лень :Пардон: я ведь знаю, что могу больше :Восклицание: чтобы не впасть в отчаяние сегодня изучала рейтинг: да, печалька, у нас по республике ни у кого нет больше 20 рекрутов, по филиалу лучше намного, Чечня, Ингушетия, Дагестан, Осетия рулят, КЧР в самом хвосте :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[536]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2013 16:40

Привет, мой Дневничок! Привет всем отзывчивым форумчанам! Сегодня у нас Джегуте собачий холод, пришла в офис и три часа мерзла в одиночестве, почитала новый дневник, набрала в поисовике "флай леди", начиталась об этом-решила, раз никого нет, можно и 15-минутную уборку затеять, так классно-один угол теперь убран, заодно и согрелась, аж ноги горят, те, что коченели, теперь вот 15 минут отдыха: форум, чай с булочкой, потом опять пойду убираться: офис и голову, а то так много мыслей, от количества идей голова пухнет, не знаю с какого конца взяться, решила разгрузиться, вот так :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[537]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Сен 2013 01:59

Аминат привет, на форум залезала давно так мельком, а вчера я тут поселилась...а твой дневничок попал мне на глаза (пока я искала как оформить расчетный счет и где это лучше сделать) я вижу в тебе себя...во многих моментах)) (и про отличницу на фоне остальных,и про лентяюшку..и работает рвотными порывами(очень насмешило определение)
а еще я решила что ближайшее время тоже дневник заведу...мне очень надо дисциплинироваться...
я сейчас 15% первый раз в этом каталоге....и в 16 план сделать 22!
открыт офис (пока не спо и работаю в нем 2дня в неделю (т.к офис открыт в моем родном городке и другие 3дня в неделю я живу в другом городе))) (рядышком всего 50км друг отдруга)
в Ори 2 года (было в августе) расту стихийно, вообще считаю началом своего роста июль этого года т.к я приняла серьезные решения - открыла ИТ (чтобы не было пути назад) и офис...и летом пока все падали я росла на 12% а теперь на 15%

мне очень понравилась твоя история...мне прямо последние 2 дня акции хочется работать с удвоеным желанием))я начала вводить метод ППД (до этого в основном соцопрос и интернет (в нем также соцопрос)

я наверное много тут пишу очень вдохновило я весь вечер весь твой дневник читала)
очень приятно лишний раз осознать что все мы одинаковые с одинаковыми тараканами и загвоздками....и наши БП такие же...надо создавать более теплую атмосферу в группе и копаться в мечтах и целях)

спасибо что пишешь здесь свою историю! жду продолжения! и новых званий!

P.S. хотела спросить городок в котором ты живешь сколько население?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[538]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Сен 2013 08:15

Ксения, расскажи, пожалуйста, как ты в интернете проводишь соц.опрос и какие по нему результаты? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[539]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

29 Сен 2013 10:59

Друзьям в контакте скидываю наш стандартный орифлэймовский опросник!

Только важная пометка! перед тем как задать вопросы я пишу примерно такое сообщение:
Привет...... Я провожу маркетинговое исследование, у тебя найдется минутка ответить на7 вопросиков?

если человек присылает мне ответ то дальше гоню по анкете)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм