независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[570]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 11:52

АМИНАТ, ты сможешь..Мы за тебя! Пиши сюда обязательно- и пусть у тебя всё получится!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[571]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 13:33

АМИНАТ, ты пиши, пиши. Все получится.
И всем нам интересно, что там за марафон на 90 дней, поподробнее рассказывай.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[572]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 14:42

Если модераторы не против, мы участвуем в марафоне, можете отслеживать наши результаты http://levelup.ivasechko.com

В Oriflame:
Директор

Re[573]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 16:09

origashа писал(а):
Если модераторы не против, мы участвуем в марафоне, можете отслеживать наши результаты http://levelup.ivasechko.com

Я с удовольствием буду следить!!!! Желаю успехов и победы!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[574]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 20:05

я тоже получаю рассылку от Ивасечко, но как то не предавала значение, разных писем куча приходит. И он не сотрудничает с Орифлэйм как я поняла , он обьдиняет всех сетевиков. Очень интересно что у вас получится, А это платно?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[575]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 20:27

Марципашка, 1200 руб

В Орифлейм:
Директор

Re[576]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 20:29

АМИНАТ, дорогая! Я тоже верю что утебя все получится, мы все подзависли, но наверное это для переосмысления и переоценки ценностей! Слабые выпали а мы остались! :Улыбка: И все у нас получится, главное на те же грабли дважы не наступать!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[577]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 20:29

origashа писал(а):

Девочки, что-то я вас там не нашла. Вышла по ссылке на второй день отзывов. Ваших отзывов и целей не нашла. Где там вообще рейтинги, расскажите по-подробней, пожалуйста. Или совсем нет времени?

В Oriflame:
Директор

Re[578]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 20:30

Всем привет! Привет, мой Дневничок! Подведу итог дня, сначала здесь, потом на марафоне.
По старому расписанию у меня сегодня-выходной, а по новому, составленному специально к марафону, я должна была быть в офисе к 11 часам, в итоге в офисе я была к 14 часам :Голливудская улыбка:
Не успела прийти, как зашла такая классная девушка с желанием зарегиться, так что с ней я пообщалась минут десять, она ушла с двумя каталогами и подарком от меня, посмотрим, какое будет продолжение, и вот в принципе все полезное за день, все оставшееся время давала каталоги, пару заказов выдала, других обзвонила, а то завтра поставка, а у меня еще десять заказов не забраны. А, еще была очередная беседа. мотивационная, с Залиной, цель у нее взрослая есть, а страхи детские, в свои 14 лет она и в школе успевает, и после школы в магазине работает, а в Орифлэйм чего-то боится, перестраховывается :Пардон:
Цели по здоровью, по духовному развитию не выполнены вообще, хотя я посмотрела несколько видео Орифлэйм, так можно натянуть под это, вообще марафон-здоровский, Ивасечко был прав, когда обещал, что как минимум мы каждый день будем думать о своих целях, пусть не все и не всегда будет получаться, но ты стараешься, сегодня только второй день, а такое ощущение, что я в глубоком дальнем плавании :Смущенный: куда приплыву?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[579]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 20:31

Джамиля, я Гашицкая Елена, Аминат по имени найдешь.

В Орифлейм:
Директор

Re[580]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 20:45

я нашла вас в марафоне! Сколько там участников!!Харченко-знакомая фамилия, где то уже слышала...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[581]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 20:59

Марципашка, всего 150 человек. А Константин - да, известная личность! :Голливудская улыбка: появляется на форуме частенько...

В Орифлейм:
Директор

Re[582]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 21:04

origashа, странно, да? записалось для участия две тысячи человек, а оплатили и продолжили только 150 :Пардон: прям как наши приглашенные) на встрече все всё хотят, а потом... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[583]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 21:21

Марципашка писал(а):
я нашла вас в марафоне! Сколько там участников!!Харченко-знакомая фамилия, где то уже слышала...

А как искать? Для этого надо зарегистрироваться и зайти через ВХОД? Потому что просто по ссылке я никуда выйти не могу с главной страницы.
А по каким параметрам там выбирают лучших?

В Oriflame:
Директор

Re[584]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Янв 2014 21:24

искать по имени через поиск, а лучших никто определять не будет, сама перед собой определишься-достигла своих целей или нет) вот и все :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм