независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[600]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Фев 2014 12:02

FroLLi, такое доброе и искреннее сообщение!!!! :Одобряю: А ты в каком городе живешь? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[601]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Фев 2014 22:45

Джамиля писал(а):
FroLLi, такое доброе и искреннее сообщение!!!! :Одобряю: А ты в каком городе живешь? :Смущенный:

Спасибо, Джамиля! :Улыбка: Я из чудесного города Минеральные Воды. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[602]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Фев 2014 02:56

АМИНАТ, как твой марафон? Отчеты ежедневные хоть как-то помогают изменить свой привычный день?
Я как залезу в ваши отчеты, так и застреваю читать, пока до ваших там доедешь))))

Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:

Почитала отчеты... Аминат, не нашла твоих аж за два дня. У тебя что опять случилось? Ты ездила на БМВ?

В Орифлейм:
Директор

Re[603]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Фев 2014 15:16

Джамиля, ты права-два не отчитываюсь, два дня абсолютно безделничаю :Возмущенный: хорошо, что был тестовый период, а то слетела бы. :Возмущенный: Ну все, теперь все по-взрослому будет :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[604]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Фев 2014 17:33

АМИНАТ писал(а):
Джамиля, ты права-два не отчитываюсь, два дня абсолютно безделничаю :Возмущенный: хорошо, что был тестовый период, а то слетела бы. :Возмущенный: Ну все, теперь все по-взрослому будет :Подмигивающий:

Это как тестовый?

В Oriflame:
Директор

Re[605]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Фев 2014 17:39

Джамиля, по правилам марафона-если не пишешь отчет, то вылетаешь, а Ивасечко первую неделю сделал тестовой-можно было пропускать без последствий. Вот жаль. что и сегодня мне нечем гордиться-за день ничего не сделано ни по одной цели-ни по бизнес, ни по личным :Пардон: Придется отписаться так сказать по нулям :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[606]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Фев 2014 19:48

Не переживай ты так, мы же для себя пишем. У меня вчера видела: по всем пунктам нет!

В Орифлейм:
Директор

Re[607]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Фев 2014 19:59

Девочки, а зачем вы пошли на этот марафон? Я забыла, сколько он стоил? Еще там в отзывах читала, что на орифоруме обсуждают марафон, я что-то не нашла такой темы, может имелся в виду твой дневничок, Аминат?

В Орифлейм:
Директор

Re[608]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Фев 2014 21:46

Джамиля, да не ищи ты глубокий смысл в этом марафоне, он же просто как тренажер, но насколько ты к нему серьезнее и ответственнее отнесешься-настолько и серьезный результат получится. Все и всех не читаю, интересно, кто орифорум там вспомнил?
Моя Лилечка чего-то загрустила, как ее поддержать? Я-то посоветовала ей продолжать, не обращая внимание на отказы, неприходы, потому что знаю, что не от непришедших зависит твой успех, только вот не показываю личным примером, безделничаю, стыдно перед ней, она, умничка, с маленьким ребенком, со всеми семейными хлопотами старается, а меня из колеи может выбить разговор с "женихом", который все настаивает на свадьбе, а я никак не решусь :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[609]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Фев 2014 21:52

Джамиля, меня он очень дисциплинирует, марафон. Просто вчера был тяжелый день: машина не завелась, хотя морозы кончились, инета два дня нормального не было. Поэтому делать не могла ничего, да и не хотела.

В Орифлейм:
Директор

Re[610]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Фев 2014 14:37

Аминат, почему вы больше ничего не пишете в дневничке? Я соскучилась по вашим записям и рассказам. :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[611]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Фев 2014 19:21

Привет всем! Привет, мой Дневничок!
Олюнок, моему отсутствию есть банальное объяснение-я бездельничаю, есть такой прикол: "Завтра будет новый лень"-так это про меня :Голливудская улыбка: так бездельничать как я-никто не умеет, меня безделье нисколько не утомляет, я не мучаюсь от тишины в доме, в офисе, я могу прийти в офис, просидеть там в безделье пять-шесть часов и чувством выполненного долга пойти домой, чтобы продолжить бездельничать и там :Ржу нимагу:
Но :Смущенный: сегодня я решила немного развлечься, и, так получилось, что во время чаепития с моим бывшей 9%, мне позвонила другая бывшая 9%, и в разговоре мне пришла айдиа: я им обеим предложила-зарегите до 14 числа 16 новичков, просто, без заказов, потому что нет у меня каталогов, а я каталоги закажу, в вскр вам их дам, вы дайте им, и в независимости от того, какие будут заказы у ваших новичков, я вам, за старания, сделаю подарок-сюрприз.
дело в том, что они обе когда-то, в течение очень короткого времени вышли на 9%, побыли на этом уровне пару-тройку каталогов, и все, сейчас даже не на 3%, но с тех пор считают, что все что могли-уже сделали, и на большее не рассчитывают.
Надеюсь, что барьер я сняла, поколебала их уверенность, что никто больше в Ори не хочет, а те, кто хотят-все равно ничего не закажут, теперь дело за ними, а подарок сделать мне не жалко, вот пока не придумала какой :Вопрос:
Потом, вечерком, пришла моя звездочка-действующая 9%, и я ей предложила то же самое, и вот теперь задумалась-а мне что мешает самой так сделать, а?
У меня ведь тоже нет личных 16 рег, да и под маму можно и под сестру, я же все-таки ДИР, могу и утроить усилия, хотя бы в последние два дня акции, могу ведь? Могу!
Так что, подзадорьте меня, бездельницу, а то придется мне перепрофилироваться в учителя, нет, скажу поитересней-в коуча по лени ( уж не знаю, насколько буду востребована, но в профессионализме моем в этом вопросе можете не сомневаться :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[612]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Фев 2014 20:06

АМИНАТ, мы в тебя верим!!!! У тебя все получится!! Давай в бой!!! :Боксировать:

А у них потом регистрация будет стоить просто 149 руб.? А в акции эти новички на блендеры участвовать будут!?

В Oriflame:
Директор

Re[613]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Фев 2014 21:39

Джамиля, почему 149? объявили же, что бесплатная будет рега?!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[614]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

12 Фев 2014 22:05

АМИНАТ писал(а):
Джамиля, почему 149? объявили же, что бесплатная будет рега?!

Я решила, что заказ нужно сделать любой, не обязательно на пятьсот рублей, а можно хоть на триста, хоть на тридцать рублей, но в течение 24 часов с момента регистрации...надо же как выдрессировали регить человека только с заказом!!!

Так что это отличная новость. Можно будет регистрации отправить во втором каталоге, а заказы пусть делают в третьем. Я правда этого не знала. Спасибо, Амика, за столько ценную информацию!!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм