независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[615]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Фев 2014 08:27

Амика я в тебя верю. У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! А если не получится....мы за тобой наблюдаем.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[616]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

15 Фев 2014 19:10

Всем привет! Привет, мой Дневничок!
подведу итог моего конкурса "на слабо":
АМИНАТ писал(а):
Но сегодня я решила немного развлечься, и, так получилось, что во время чаепития с моим бывшей 9%, мне позвонила другая бывшая 9%, и в разговоре мне пришла айдиа: я им обеим предложила-зарегите до 14 числа 16 новичков, просто, без заказов, потому что нет у меня каталогов, а я каталоги закажу, в вскр вам их дам, вы дайте им, и в независимости от того, какие будут заказы у ваших новичков, я вам, за старания, сделаю подарок-сюрприз.

так вот, у Халимат-первой бывшей 9% 16 рег, причем один уже квалифицировался, у Лилечки, моей звездочки, плюс 16 рег, плюс уже к имеющимся на 12 февраля, у Наташеньки-второй бывшей 9% всего 4 новичка, два были, двоих добавила, ну и я 14 человек зарегила, 4 уже было, а не приколись я в тот день-вообще ничего этого не было б :Ржу нимагу:
Итоги акции не подвожу-дождусь рейтингов, самой лень :Смущенный:
Очень надеюсь, что теперь все эти стартеры станут рекрутами, а мне надо придумать подарок моим солнышкам, которые за два дня нашли и обогрели по 16 человечков, а помогите советом :Вопрос: :Восклицание:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[617]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Фев 2014 08:54

АМИНАТ писал(а):
так вот, у Халимат-первой бывшей 9% 16 рег, причем один уже квалифицировался, у Лилечки, моей звездочки, плюс 16 рег, плюс уже к имеющимся на 12 февраля, у Наташеньки-второй бывшей 9% всего 4 новичка, два были, двоих добавила, ну и я 14 человек зарегила, 4 уже было, а не приколись я в тот день-вообще ничего этого не было б :Ржу нимагу:

Аминат, желаю тебе почаще так прикалываться!!! :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

АМИНАТ писал(а):
Итоги акции не подвожу-дождусь рейтингов, самой лень :Смущенный:
Очень надеюсь, что теперь все эти стартеры станут рекрутами, а мне надо придумать подарок моим солнышкам, которые за два дня нашли и обогрели по 16 человечков, а помогите советом :Вопрос: :Восклицание:

Я бы однозначно подарила что-нибудь из Ори. Всё зависит от того - есть ли у тебя что-нибудь из продукции. Я бы педложила им выбрать себе подарок на выбор (масло масленое получилось :Смущенный: ) например, комплект аксессуаров - сумка+кошелёк, или сумка+зонтик. 2) подуктовую корзину Ори 3) туалетку на выбор из имеющихся. Подарок зависит от того - насколько серьезно ты относишься к этому конкурсу и насколько не жалко "раскошелиться". :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[618]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Фев 2014 13:04

Привет, мой Дневничок! Всем привет! FroLLi, раскошелиться-не проблема, подарить что-либо из Ори-огромнейший выбор, просто хотелось чего-нибудь особенное, чтобы запомнилось, а :Вопрос:
Теперь немного поною-не могу сдержаться! Блин, разбудила меня мой спонсор в 11 часов, говорит, не спи-надо ловить блендеры! Я встала, пробила штуки три, потом сайт начал ужасно зависать, я и плюнула, собралась, пришла на работу, уже 13 часов дня, а блендеров нет :Возмущенный:
Как мне это надоело-охотиться за подарками!!!!! Объясняться и успокаивать новичков!!!!!!!! Какая прелесть, что больше не будет подобных акций!!! Простите, пожалуйста, что не по-лидерски сейчас себя веду, но лидерское ли это дело-проверять каждые полчаса и вылавливать подарки?!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[619]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Фев 2014 15:01

АМИНАТ писал(а):
но лидерское ли это дело-проверять каждые полчаса и вылавливать подарки?!

Согласна, что не лидерское, я помню целый день потратила вылавливая из резервов и делая добивки на набор эколлаген, на муж.т.в. Пауэр Маск, а к вечеру еще и мыло сердечки набивались по две штуки на рыло на номер.

Но нам каждый балл был на счету, потому что открывалась новая группа, да и новичкам баллы нужны на блендер. Вот и вылавливала. Зато когда моя Катерина Косенко, наконец, уже вышла на 22%, прибежала Катюша Карпова ее поздравлять, смотивировавшись решила тоже возобновить работу и первым делом зашла в твой дневничок, Аминат)))))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Амика, ты уже, наверно, всех моих лидеров знаешь, а они тебя)))))

В Oriflame:
Директор

Re[620]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Фев 2014 15:12

АМИНАТ, Наши лидера обычно дарят что-то с Ори...

Re[621]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Фев 2014 15:20

все, каюсь!!! дала слабину-ведь все хорошо!!! буду дарить подарки за ожидание, как в прошлом году, извлеку из негатива позитив!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

17 Фев 2014 12:27

Мой ЛЮБИМЫЙ ДИРЕКТОР ))))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[623]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Фев 2014 14:38

Ух ты!!! Смотрите кто здесь появился :Восклицание: Знакомьтесь:Liliya, -это моя звездочка Лилечка. Вот теперь можете поспрашивать ее, как она за неполных два дня 16 человек зарегила и вообще, как она с чудесным малышом еще умудряется покорять ступеньки в Орифлэйм.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

а блендеры все я выцепила, уф!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[624]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Фев 2014 15:24

Liliya, привет! Расскажи нам как ты за неполных два дня 16 человек зарегила? :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

17 Фев 2014 16:13

Страницу Liliya надо удалить .. забыла пароль от этой страницы, а потом вспомнила

Как зарегистрировала ? Да я сама не знаю ...
у меня есть страница на одноклассниках .. и утром проснулась, отдала ребенка свекрови , и вышла в сеть ...
и закончила только в 23 часа ...
у меня много новеньких было с которыми должна была встретиться. Теперь они собирают заказы

Честно , было очень сложно ...
пишешь человеку , а он тебе "нет , мне не интересно "

Теперь жду подарок ))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[626]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Фев 2014 17:10

Лилия Kizilbekova, а какой бы ты хотела подарок? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[627]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Фев 2014 17:14

АХахах не знаю )))
Любой будет приятным ... :Улыбка: :Улыбка:
Зная , что он сделан от чистого сердца
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[628]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Фев 2014 17:24

Джамиля, Лилия Kizilbekova, вот не поверите, сегодня в офисе была Халимат-второй человек, который так же за два дня зарегил 16 человек, так я ее спрашиваю-что подарить? А она так засмущалась, что я прямо удивилась, обычно она всегда знает, что хочет, так я предложила ей кофеварку, которую она хотела, но она как-то промолчала, тогда я предложила подарить деньги-1000руб., может дело в том что мы были не одни, но пока вот так:Лилия Kizilbekova, кофеварка, деньги или любые две сумки можешь выбрать-все от самого чистого и искренного сердца!!!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Лилия Kizilbekova, я тоже выбыла из марафона-вчера забыла отчитаться :Пардон: ну и фиг с ним, наш Орифорум намного полезнее марафона, здесь можно делать тоже самое, получая мощнейшую поддержку от самых крутых лидеров!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[629]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

17 Фев 2014 18:01

Да блин ((( даль что ты выбыла ..У меня шанс еще сохранился , но как то не хочется... Плохо они придумали с вылетом из марафона ... Представляю сколько людей выбыло ... Всякое происходит ...

Я знаю что хочу ..... Продление нашего договора (((((((((((((((((((((((((((((((

Ну я приеду в среду еще поговорим

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм