независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[645]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

09 Мар 2014 11:14

Всем привет! Я Боташова Халимат, отныне менеджер (12%), по итогам каталога 3/2014. И моя скидочка составила 5765руб., всего за три недели, считайте с нуля. И всему этому виной стал разговор с Аминат Байрамуковой, моим вышестоящим спонсором, и просто замечательным человечком. А подробнее про меня, и про мой сегодняшний успех читайте в моем дневнике... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[646]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

09 Мар 2014 17:57

Всем привет! Привет, мой Дневничок! Знакомьтесь все:Халимат, , та самая Халимат, которая позвонила мне 12 февраля с вопросом, а я в ходе разговора предложила ей "пари", что если она за последние два дня акции зарегит 16 человек, то я, в независимости от результата, просто за факт ее стараний, сделаю ей подарок-сюрприз, подарок я ей так не смогла придумать, подарила 1000руб., но следствием этого спора-у Халимат 12% и скидка 5765руб., а мне за ее ОП скидка 5150руб. :Восклицание: :Голливудская улыбка:
классно, правда???
Теперь и о других:
у меня 11500 ББ, по сравнению с 3 каталогом 2013 года приросла на 1000 ББ, значит начислят бонус 6000руб :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
у Лили прежние 9%-тоже замечательно, причем у нее появился 6%-класс! у меня первый 6% появился только когда я стала диром :Ржу нимагу:
Альбина за две недели труда вышла на 6%-супер, в этом каталоге думаю ее результат удивит многих, держим за нее кулачки.
Залинка-малинка старалась-старалась, но пока 6%, она учится в школе, после школы работает в магазине, допоздна, болею за нее очень!
ЭХ :Подмигивающий: Приятно делиться успехами своих девочек!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[647]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

09 Мар 2014 21:21

Какая вы большая молодец!!)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[648]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

16 Мар 2014 23:48

Привет, мой Дневничок! решила подвести небольшие итоги почти половины каталога:
ПГ 4052 ББ
Мамина группа 977 ББ -ее Халимат 492 ББ и Фатима 269 ББ;
Альбина 404 ББ;
Лилия 211 ББ;
это результаты моих бизнес-леди, а вот у другой Фатимочки, вовсе не бизнес, но леди, уже 587 ББ :Пардон:
Что-то мы, я или девочки, делаем не так, ну или не с той скоростью :Возмущенный:

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 53 секунды:

уточню итоги половины каталога:
Фатима-269
Лилия -405
Халимат -492
Альбина -603 :Подмигивающий:
у кого, на ваш взгляд, есть шанс выйти на 12% в этом каталоге? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[649]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Мар 2014 00:04

Мы считаем по закрытию реестра. 4 отправки в каталог: в ночь на понедельник в открытие каталога, и затем 3 субботы.
Эйвонцы так научили :Голливудская улыбка: . У них так было. И когда я говорила, что отправка (закрытие реестра в 00-00 воскресенья на понедельник)- меня подправляли, что я упускаю целую неделю!

И половина каталога будет только через ЦЕЛЫХ два дня :Подмигивающий: еще успеют заказов накидать! Да и льготка в разгаре)) так чтоАМИНАТ, тут все непредсказуемо! Если есть действия, то шанс есть у всех!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[650]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Мар 2014 00:08

то, что все непредсказуемо-согласна! причем двое их четверых на этот каталог вообще 22% загадывали :Голливудская улыбка: мне приятно, что в принципе есть кого перечислять :Ржу нимагу: а их успех зависит только от них самих :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[651]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Мар 2014 00:13

Акула писал(а):
Если есть действия, то шанс есть у всех!

Тоже так считаю!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[652]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Мар 2014 14:47

Привет, мой Дневничок) подведу итог 4 каталогу:
ПГ 9550 ББ, мама 3025 ББ-у нее
Халимат 1212 ББ и Фатима 798 ББ;
Лилия 1017 ББ;
Альбина 947 ББ.
В пятницу поговорила с Лилей и Альбиной, типа планерку провели, надеюсь выводы сделаны правильные. Я сама кое-чего запланировала на этот каталог, 50% своего времени уделю своим целям, 50% им :Голливудская улыбка:
Всем успешного открытия каталога!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[653]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Апр 2014 14:21

Привет, мой Дневничок! Так, подведу некие промежуточные итоги, чтобы знать до чего надо дотянуться за оставшуюся недельку:
ПГ -5714 ББ,
мама- 1998 ББ, у Халимат 598 ББ, Фатима 199 ББ :Пардон: ;
Альбина-809 ББ
Лиля-125 ББ :Пардон:
для сравнения Фатима-не бизнесвумен, сделала лично 451 ББ, новичок Мадина 432 ББ :Злорадствующий:
Мне по плану надо 9708 ББ, чтобы получить допбонус 1500 руб., осталось 3994 ББ, что ж, пожелайте мне успеха :Голливудская улыбка:
пока такая цель у меня на этот каталог, в следующем мне позарез надо отделить группу, а лучше две :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

АМИНАТ писал(а):
Мне по плану надо 9708 ББ, чтобы получить допбонус 1500 руб., осталось 3994 ББ, что ж, пожелайте мне успеха

ВОТ ДУРЫНДА :Голливудская улыбка: Выполню план дополнительно 9000 руб. получу, а не 1500 руб. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

и у Фатима не 451, а 551 личных баллов :Восклицание: и 647 групповых.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[654]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Апр 2014 17:44

АМИНАТ писал(а):
и у Фатима не 451, а 551

:Потрясенный:
АМИНАТ писал(а):
новичок Мадина 432 ББ

:Потрясенный: :Не в себе:
АМИНАТ, как это у Вас получается??? у нас уже 100 лет таких заказов нет....продажи упали очень...и не только в связи с полит.ситуацией в этом году...уже года 2 таких больших заказов не делают :Пардон: :Грустный: АМИНАТ, как ты их мотивируешь?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[655]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

11 Апр 2014 17:57

Svetusay, я ни при чем :Голливудская улыбка: Фатима уже лет пять как постоянный член ПК, минимум 250 ББ делает за очень редким исключением, порой от 300 до 600 ББ-не обязательно в праздничные каталоги, таких постоянных у меня человек пять, а Мадина и для меня сюрприз :Голливудская улыбка: и какая еще мотивация нужна, когда сама компания такие супер-условия для продавцов предоставила, Фатима, например, в восторге, что с этого каталога еще и и в ПЛ сможет участвовать :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[656]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Апр 2014 07:54

Аминат, обалдеть. :Не в себе: Девчонкам осталось найти и научить всего 17 человек :Восклицание: , таких как они сами и они Директора!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: Впечатляющие цифры! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[657]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

13 Апр 2014 14:40

FroLLi, самое интересное, что продавцы очень редко начинают приглашать, по крайней мере не сразу, сначала они должны в продажи наиграться и только потом может возникнуть желание пригласить кого-либо :Пардон: так, Фатима, например, только спустя пять лет я наконец-то подбила ее пригласить, она позвала пять человек, я уже рассказывала кажется, как не хотела потом их регистрировать, потому что заказы у них слишком маленькие-всего на 60 баллов :Ржу нимагу: я тогда еле уговорила ее, но на этом все и заглохло, так как это ее знакомые, мне, кажется, что она все-таки их убедила, что нет смысла размещать небольшие заказы, их этих пятерых только одна уже третий каталог активна, потому что "достойна" на взгляд Фатимы, так как делает 250 ББ, в прошлом каталоге даже 350 ББ. А я продолжаю потихонечку менять такой взгляд, привожу в пример других девочек, которые сами делают не больше 50-150 ББ, НО за счет группы получают большую скидку. Не подумайте, что я хитрю, сравнивая кого-то с кем-то, но ведь у нас бизнес историй, вот и привожу их в пример друг другу :Смущенный: Продавцам в пример рекрутеров, рекрутерам-продавцов, не для того, чтобы они в продажи ударились, я вообще против больших продаж, а чтобы они увидели, что тот объем, который они с группой делают-под силу всего одному человеку, что, конечно, я ценю и рада их 9% результату, но это очень мало на самом деле. Просто помню свои ощущения, когда я была на 6-12%, я тогда так "много" работала, так "много" приглашала, а сейчас понимаю-как мало, что можно было тогда больше и быстрее, что приглашение и рекрутирование-это 1% твоего успеха, очень важный процент и овладеть им нужно в совершенстве, без этого не сможешь и в принципе нет смысла в овладении другими более важными навыками, которые на самом деле определят твой успех :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[658]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Апр 2014 23:09

Всем привет :Голливудская улыбка: Привет, мой Дневничок! Завтра последний день каталога, мы ведь закрываемся до самой последней минутки закрытия сайта, искренно удивляюсь и восхищаюсь тем лидерам, которые могут закрыться в четверг, так вот на данный момент у меня только плюс 500 ББ прироста по сравнению с прошлым годом, так что 3000 руб бонуса я уже заработала, а хотелось бы все 9000 руб., что ж есть еще завтра :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[659]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Май 2014 17:05

Всем привет! Привет, мой Дневничок! Уже шестой каталог подходит к концу, а я еще не подвела даже итоги пятого, что ж: похвастаться особо нечем, я заработала 6000 руб. бонус за прирост в 1000 ББ, из девочек только Альбина Боташева показала плюс по отношению к предыдущему каталогу-те же 9%, но уже 1300 ББ, Лиля "упала", даже на 6% не вышла, не то что на свои постоянные 9%, хотя это нельзя назвать неуспехом-обычное бездействие, у нее сейчас в семье очень много мероприятий проходит, как свадьбы, юбилеи, так что до июня, судя по всему, бездействие продолжится. Фатима никак не дождется свою мультиварку и спутниковое оборудование, в ожидании подарков перестала вообще что-либо делать, но это мы уже проходили, поэтому не обращаю внимание, притом, что другая Фатима-нелидер-нерекрутер вдвоем со своей девочкой сделали 700ББ, ее скидка и бонус премьер клуба составили 3000 руб., не считая ее НП, больше чем у всех моих рекрутеров-лидеров.
На данный момент мне снова не хватает 3200 ББ до бонуса 9000 руб., опять все мои мысли об этом, раз ничего грандиозного, вроде отделившихся групп не происходит, буду увеличивать свою ОС и зарабатывать бонусы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм