независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[660]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

18 Май 2014 20:43

Привет, мой Дневничок! Привет всем позитивным и активным форумчанам! Вчера был последний день льготки, к сожалению, ничего значительного за весь период акции ни я, ни мои девочки так и не сделали :Пардон: шкатулочку за четверых новичков получу только я :Не в себе: даже сумку за двоих получат единицы :Возмущенный: о чем это говорит? не работаем!!! не планируем, не приглашаем, не проводим встречи, вообще ничего не делаем! просто проводим время-самое ценное, что у нас есть, тратим каждый день впустую! в такие моменты всегда завидую тем, у кого есть дети: можно бездельничать, прикрываясь тем, что занята воспитанием детей-я ничего для развития бизнеса, для лучшего будущего не делаю, но зато у меня растут дети, такая своеобразная инвестиция в будущее, они вырастут, меня не бросят... примерно так я понимаю отмазки родителей, а у меня даже такой отмазки нет :Ржу нимагу:
ладно, злая я что-то :Голливудская улыбка:
5
каталог 6 можно назвать удачным: плюс к ОС бонус 9000руб. :Подмигивающий:
из моих девчонок только Боташева Альбина на своих прежних, у других не просто спад, практически ноль, но зато Хасанова Фатима вышла на 9%, правда с 450 ББ личными, таким образом ее ОС с бонусами составила 3367 руб.-неплохо на 9% :Восклицание:
и моя красавица и умница Капустина Люда ( а ей 62 года ) своим трудом и упорством вышла на 6% :Хлопаю в ладоши: вот за кого я очень-очень рада!
что еще добавить? практически нечего, все свои минусы прекрасно знаю, осталось нарабатывать практический опыт, одной болтологией далеко не уедешь :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[661]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Июл 2014 14:25

Аминат, поздравляю со 2м местом по продажам туалетной воды - Дэвид Бэкхэм!!!! :Цветы: Отличный результат!!! :Одобряю: 70 туалетных вод продали! Оболдеть!!! :Потрясенный: Это же 2100 бб только на Бэкхэме!!!! :Румянец: Поделись, как вы это сделали? :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[662]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Июл 2014 20:21

ух ты!!! поздравляю!!! :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[663]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Июл 2014 20:22

Это у вас такая акция была? Что-то выиграли?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[664]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Июл 2014 13:43

ой, девочки, спасибо! выиграла банер, хотела на первое место-там весы танита были, но увы, места распределялись по проценту от продаж :Голливудская улыбка: и еще не засчитывались судя по всему воды за полцены :Злорадствующий: как сделала? никак-заказала воду. открыла и поставила на стол :Пардон: а еще у меня стоят открытыми больше 50 вод, жаль по ним рейтинги не составляются, например по люське или иксайту :Ржу нимагу: ну или по интимке был бы рейтинг: я пожизненно на первом месте была бы :Голливудская улыбка: хотя надо наверно стремиться на первое место по велнесу :Восклицание:

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 36 секунд:

уже прислали с поставкой баннер: красивый, большой, тяжелый, надо придумать как его повесить.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[665]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Июл 2014 22:48

70 туалетных вод продали-получили банер???!!! :Потрясенный: :Ржу нимагу: дааааа....умеют шведы поощрять людей...
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[666]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

02 Июл 2014 23:46

АМИНАТ, какой банер? что на нем?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[667]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

03 Июл 2014 15:19

Елена прекрасная, большой красивый на тему The ONE просто потрясный! задарила его я сегодня своей 9%, сказала, что авансом за ее будущие ближайшие 15%, мне мой спонсор на 15% книжку подарила :Голливудская улыбка: Svetusay, я вообще о том, что будет подарок узнала уже после окончания каталога, и когда увидела, что на 2-ом месте, сказала себе:ах, жаль, что не первое, потому что думала, что за первое место весы, а оказывается, что фотик, так что я очень рада, что получила именно баннер. А моя 9% как рада, только дня три назад она говорила о том, что хочет заказать баннер, а он обойдется в копеечку, а я -потерпи, не траться, сначала заработай, а она-хочу и все, плакаты не так хорошо смотрятся, хочу большой баннер, так что мечты сбываются!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[668]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Июл 2014 14:08

Возвращаясь к теме акции с водами от Бэкхема: мне еще и фотик прислали в подарок, вот хочу на него промоушн объявить- за десять новичков по новой акции.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[669]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Июл 2014 14:21

АМИНАТ, 10 новичков сколько шагов?
а какой фотик?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[670]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Июл 2014 14:25

за первый шаг) или вообще хочу сказать, что буду учитывать общее количество баллов всех новичков, чтобы заранее не испугались пригласить: я вот позову, а он шаг не пройдет типа. фотик кэнон А800

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[671]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Июл 2014 14:28

АМИНАТ, т.е. в сумме 1000 бб от новичков?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[672]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Июл 2014 14:35

расчитываю на это, даже если будут двое участвовать, за первое место фотик дам, за второе, третье, четвертое и т.д. придумаю подарки: те же кофеварки, бутербродницы, мне не жалко, главное условие-от 10 новичков, а у кого будет больше групповых баллов-тот на первое место выйдет :Голливудская улыбка: пусть хоть 100 человек участвуют-я подарок найду всем!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[673]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Июл 2014 14:38

АМИНАТ, я когда-то делала акцию - за 10 новичков 1 шаг СП спонсору мобильный телефон. Акция шла где-то 1,5 месяца, то 2 человека успели выполнить условия, правда половину новичков я не видела :Пардон: в этом была моя ошибка, надо было засчитывать тех с кем была встреча, а так как пришли, так и ушли (половина хомячков). Рост был, но временный.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[674]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Июл 2014 14:42

Елена прекрасная, сейчас, на лето, меня и временный рост удовлетворит :Ржу нимагу: ситуация аховая, раз я сама бездельничаю, то хоть подарками расшевелю народ :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм