независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Re[675]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

10 Июл 2014 14:50

АМИНАТ, тоже правильно) но если есть возможность - лучше через личную встречу)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[676]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2014 09:22

Аминат, ты куда пропала? :Потрясенный: Хватит бездельничать. :Голливудская улыбка: Возвращайся в свой дневничок. Он по тебе скучает. Пиши, что делаешь, что проводишь сейчас.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[677]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2014 14:07

Привет ВСЕМ!
"Куда пропала Аминат?" Не пропала, а влюбилась :Румянец: и вышла заМУЖ :Пардон: !!!!! С чем её искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: ---------------

Ждите, форумчане!Вернётся!
Любовь-двигатель по лестнице успеха :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[678]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2014 15:13

Екатерина Юрьевна писал(а):
Не пропала, а влюбилась и вышла заМУЖ

:Ура!!!: :Цветы: :Выпивать: :Одобряю: Поздравляем!!!!

Re[679]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2014 22:08

А вот и наша счастливая красавица и умница, возвращение на форум которой мы ждем с нетерпением!!!

А ЭТО МУЖ С ПЛЕМЯННИКОМ

Последний раз редактировалось: Джамиля (19 Авг 2014 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[680]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2014 22:17

Джамиля, просто замечательно!!! Аминат, ты очень красивая!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[681]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2014 22:35

Nena писал(а):
Джамиля, просто замечательно!!! Аминат, ты очень красивая!

Согласна!!! Очень красивая пара, жаль только что еще свадебных фотографий нет. :Румянец:
В белой рубашечке рядом с Амикой - это брат...которого я сначала приняла за жениха... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[682]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

19 Авг 2014 22:55

Очень красивая и обаятельная невеста ! Поздравляю с таким важным событием в вашей жизни! Желаю долгой и счастливой совместной жизни. А мы будем радоваться за вас, ваши успехи и читать дневничок.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[683]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Авг 2014 13:10

Всем привет! Муж :Голливудская улыбка: сегодня привез на работу без опоздания :Ржу нимагу: может с замужеством я перестану опаздывать? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Огромнейшее спасибо всем за поздравления и тут в теме, и в личных сообщениях, мне очень-очень приятно ваше внимание!!! Теперь о любимой работе: во-первых, надо разгрести бардак в офисе, в деньгах, в мыслях; во-вторых, обзвонить всех-всех, чтобы оживить, муж не просто разрешает работать, как спрашивала Джамиля, наоборот, мотивирует меня к работе, а то я что-то расслабилась и никак не хотела выходить на работу :Пардон: так что пожелайте мне удачи, сяду на обзвон.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[684]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

20 Авг 2014 20:23

Амика! Поздравляю с тким важным событием в жизни !Крепкой семьи! Совет да любовь! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[685]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Авг 2014 12:39

Аминат! Какая ты КРАСИВАЯ и самое главное СЧАСТЛИВАЯ!!!!! Глаза наполненные счастьем! :Счастливый: Поздравляю тебя с прекрасным событием в твоей жизни! Желаю вам любви, счастья и взаимопонимания! :Поцелуй: :Сердце: :Цветы:
Вот только единственный вопрос - почему мы эту новость прекрасную узнали не от тебя? :Пардон: Ты не хотела нам её рассказывать? :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 6 секунд: ---------------

АМИНАТ писал(а):
а то я что-то расслабилась и никак не хотела выходить на работу

Аминат, я после замужества расслабилась на 1,5 года :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , а потом ещё на 3- с малышами :Румянец: .А сейчас "пробиваю" все преграды :Убиться ап стену: , много работаю :Печатать:, каждое утро просыпаюсь и в бой :Боксировать: Так что не переживай. Всему своё время. Ты имеешь право на работу, на отдых и на СЧАСТЬЕ. :Ангел:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[686]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

21 Окт 2014 14:36

Аминат,добрый день!
Вы большая умница и целеустремленный человек!!!! Берем с Вас пример:)
Вы растете.Вы сейчас растите свою маму Байрамукова Байдымат ? Впечатляющий результат!!!
Расскажите,пожалуйста, какими сейчас методами ?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[687]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

22 Окт 2014 10:56

Наталья 2604, спасибо большое за внимание! всегда приятно слышать хорошее о себе, пусть это и не соответствует правде :Пардон: маму я не ращу, в том смысле, что именно сейчас вообще лично ничего не делаю :Улыбка: ее "рост" благодаря Халимат загляните к ней в Дневник, он тут есть. Вся моя заслуга лишь в том, что когда-то я поверила в юную девочку-школьницу, которую мама сама пригласила, и рассказала ей про возможности Орифлэйм(а потом неоднакратно повторяла и напоминала). С тех пор Халимат выросла, не только годами, но и опытом и знаниями, и сейчас, когда она решила твердо идти к своей мечте-она идет и никто и ничто не может встать на ее пути. Насколько я помогаю ей в этом-спросите у нее :Подмигивающий:
Поэтому на самом деле я большая бездельница, а не умница, и даже горжусь этим, вот Халимат не даст соврать, всегда призываю: станьте Директорами и бездельничайте, я будучи менеджером, работала и получала 15 тыс., сейчас, толком ничего не делая, получаю 50тыс. уже больше пяти лет(правда этих денег ни на что не хватает и мне кажется пора тоже что-то уже начать делать, хотя бы до тех пор пока нолик с конца не добавится :Ржу нимагу: ) Не хотела вас разочаровывать, но всегда говорю как есть :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[688]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2014 14:53

Всем привет! Привет, мой Дневничок!!! А я открыла звание Золотого Директора :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[689]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

08 Дек 2014 15:08

АМИНАТ писал(а):
Всем привет! Привет, мой Дневничок!!! А я открыла звание Золотого Директора :Смущенный:

Зачёт!!!!!!!!!
Давно пора :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм