независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #807908 от 08 Дек 2014 14:53, АМИНАТ, 8 отзывов
Сообщение #173530 от 14 Апр 2009 01:03, АМИНАТ, 6 отзывов
Сообщение #758729 от 25 Янв 2014 23:36, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #398415 от 05 Дек 2010 23:30, АМИНАТ, 5 отзывов
Сообщение #790013 от 19 Авг 2014 22:08, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #741310 от 16 Сен 2013 22:57, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #617861 от 22 Янв 2012 12:43, АМИНАТ, 4 отзыва
Сообщение #215545 от 18 Авг 2009 16:07, luna, 4 отзыва
Сообщение #789928 от 19 Авг 2014 14:07, Екатерина Юрьевна, 3 отзыва
Сообщение #767540 от 09 Мар 2014 17:57, АМИНАТ, 3 отзыва

Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:25

Привет, мой дневничок! Никогда не пыталась завести тебя, если не считать зелёной тетрадки со стихами,и то из-за своей ВЕЛИКОЙ ЛЕНИ редко её заполняла,стихи сочинялись, но не записывались, забывались, и в какой-то момент я поняла, что моя ЛЕНЬ сильнее моего талантика и попрощалась с будущей славой ПОЭТА.
Это был моя если не первая, то значительная уступка своей лени, слабоволию.
Потом был КВН, университетская команда, в которую я случайно попала промокашкой. Здесь я впервые ощутила себя серой мышкой, т.к. до этого всегда была в первых рядах,и в учёбе(единственная отличница :Сарказм: ), и в общественной жизни( правда,на дискотеки не ходила :Смущенный: ). Поэтому мне было очень неприятно быть на вторых ролях и я начала делать слабые попытки к усовершенствованию своего "Я", т.е. искусственно избавлялась от своей стеснительности, от страха заговорить первой с незнакомыми людьми, от комплекса неполноценности из-за своей внешности(лицо, рост, ноги...) Наша команда КВН была моей первой школой жизни, но я в ней продержалась недолго,1,2 курс, хотя приобрела много полезных навыков, но доставались мне они с большим трудом, поэтому я решила не насиловать себя.
Это была моя вторая значительная уступка.
Третьей попыткой заявить о себе, как о Личности с большой буквы, является моя регистрация в Орифлэйм, точнее моя первая регистрация.
Совсем не хотела такого подробного начала, но раз решила завести дневник, а он мне стал нужен для самоанализа и самоконтроля, то наверно надо вспомнить всё, что было, как и для чего начиналось.
Первый раз мне предложили стать консультантом Орифлэйм в 2000 летом, когда я с мамой поехала поступать в универ. Мама встретилась со знакомой времен своего студенчества, которая на тот момент была преподавателем в универе и консультантом Ори( можно я тоже буду так называть нашу компанию?). Знакомая тут же предложила маме зарегить меня, но мама оборвала её на полуслове:"Да она не такая! У НЕЁ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Знакомая заткнулась, а решила про себя, что я действительно не такая и у меня не получится.
Спустя 5 лет, в течение которых я пыталась стать заводной, безбашенной квнщицей, активной болельщицей разнообразных спортивных команд, а смогла стать только жилеткой для многочисленных подруг и друзей, в которую вылился не один литр слёз, и опять таки единственной отличницей, у которой все всегда могут списать, моя подружка неожиданно для меня затащила меня на "занятие" маминой знакомой по Ори со словами:" Мы тут посидим немного, может подпишемся, сейчас же все куда-нибудь подписываются...всё равно у нас до 14ч. время есть, нам же в отелье надо джинсы укорачивать."
Хоть убейте, не помню, что нам на этом "занятии" рассказывали, но под конец она, назовём её Ф. попросила задать вопросы. я, скорее по привычке отличницы, подняла руку и спросила:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?"
А теперь интрига : :Дразливый: ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 19:40

АМИНАТ писал(а):
А теперь интрига : ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА? Согласилась ли я зарегиться?

Где же тут ИНТРИГА? :Голливудская улыбка:
На вопрос,
АМИНАТ писал(а):
:" Как я могу распространять косметику, если сама не крашусь?
ответили просто. Что-нибудь в духе: "Весь МИР моется!" И это первое, что можно начинать распространять!
Ну а дальше, КАТАЛОГ продает САМ, и все такое.... Ну а САМА КРАСИТСЯ начнешь в скором будущем..... И благодаря ОРИ будешь делать это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО! :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

28 Сен 2008 21:33

Привет, Севастополь! СПАСИБО, что поддержали! А ответили в точку! Это сейчас для меня, как и для вас просто, а в ТОТ ДЕНЬ для меня эти слова прозвучали, как ОТКРОВЕНИЕ свыше! я поняла, что нашла свою нишу. Всё, решено! Я буду делать людей ЛУЧШЕ, ЧИЩЕ, КРАСИВЕЙ!
Занятие закончилось, расстались мы на том, что я приношу заполненную рег.форму и ксерокопию паспорта,и только тогда мне дадут каталог!
Я ушла в эйфории. прошло две недели. Я продолжала мечтать о том, каким замечательным делом я буду заниматься :Сарказм: Потом совершенно случайно в коридоре мы с той самой подружкой встретились с Ф. и подружка спросила, когда она даст нам каталоги? И тут очередное откровение: каталог действует только месяц и если в понедельник мы не сделаем заказ со старого( а сегодня пятница), то новый она нам не даст! Взяли мы этот "старый" каталог, пошли по домам. Целый вечер я его листала( если кто помнит каталог "сентябрь2004", новинка каталога Frey :Улыбка: ) Но на следующий,в субботу, каталог никому не показала. После обеда собрались уезжать домой на выходные и по пути на остановку я зашла в магазинчик, в котором работала уже замужняя подруга.
А каталог держу в руках, жалко положить в сумку :Улыбка:
Недолго думая подруга выхватила каталог из моих рук,стала листать. Дошла до ароматизированной странички с Frey, понюхала:" КЛАСС!Хочу, чтобы от моего мужа так пахло! Всё, ЗАКАЗЫВАЮ!-потом посмотрела на цену-Аха, ему не жирно будет? А я?" И давай себе выбирать, сначала на ту же сумму, что и мужу, потом мужу добавила серию для бритья, надо же и себе добавить :Улыбка:
Я была молчаливым наблюдателем :Удивленный: Еле ушла от неё!
Приехала домой,вечером зашла в гости мамина сестра, мама сама предложила ей каталог, только та начала его листать, заходит соседка, давай вместе смотреть, выбирать, заказывать, соревноваться :Голливудская улыбка:
Короче, когда в понедельник принесла Ф. заказ :Потрясенный:
И началось! Скоро у Ф. завидки начались, откуда у тебя столько клиентов, как они тебе такие большие заказы делают, вечно уточняла, кто мне делает заказ, городок-то маленький,не её ли клиенты? И каждый раз при встрече какую-нибудь гадость скажет, типа не радуйся, скоро перестанут делать заказы, или деньги не дадут :Грустный: И всё это с такой улыбочкой, я, мол, для твоего блага...
Я УДИВЛЯЛАСЬ: зачем она тогда чуть ли не каждый день собирает всех на свои занятия, всегда приглашает уйму народа, каждый день кого-то подписывает, а как только новичок проходит первый шаг не просто теряет к нему интерес, а даже начинает подставлять его что-ли, с вечной улыбочкой на лице как-то завуалированно унижать, оскорблять? Как-то провела она что-то вроде конкурса среди своих консультантов на лушее знание продукции, компании, Плана Успеха. Выйграла я, а она говорит, сама ты не справишься, вот тебе ещё девушка в помощь, вместе придумайте интересные вопросы, подарки приготовьте, будете следующий конкурс проводить. Подготовили, провели, подарки раздали, хотим объявить победителя, а она: я тоже учавствовала, у меня все ответы правильные, я сама буду следующий проводить, или вот я свой результат Фатиме передаю(которая ни на один вопрос не ответила!) Фатима ессно его не провела, на этом конкурс заглох. Не знаю, может опять не понравилось ей, что мои вопрсы были интересней?
После этого случая решила: всё, не буду больше заниматься!

Добавлено спустя 1 день 20 часов 37 минут 52 секунды:

ПОЗДРАВЬТЕ меня!!! Я вышла на 18%! В первый раз! С небольшим запасом во времени и хвостиком в 991 бб( к концу недели хвостик удлинится :Голливудская улыбка: )
Правда по плану( моему!) в 13 каталоге я хотела на 21%, а уложилась в план Пастушковой Натальи( КАМ :Улыбка: ), который она по моей наглой просьбе составила мне в конце 11 каталога. Теперь, по тому же плану в 16 каталоге я выйду на 21%. Может, НЕ ЕЙ, НЕ МНЕ?! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: И в 14 на 21%?! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Сен 2008 19:46

АМИНАТ, принемайте искренние поздравления!
АМИНАТ писал(а):
Может, НЕ ЕЙ, НЕ МНЕ?! И в 14 на 21%?!

Отличная идея!
А я не была на 18%... сразу на 21 выскочила!

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Сен 2008 20:46

Oksana Sobakina,
Oksana Sobakina писал(а):
А я не была на 18%... сразу на 21 выскочила!

СПАСИБО! А я не была на 9%, вот на 15% засиделась...

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Сен 2008 21:14

Классная история!!! Мне понравилась... От всей души поздравляю с новым уровнем!!! А 21% в 14 каталоге - это лучше, чем 21% в 16-ом, я думаю, надо в 14-ом открываться, раз такая возможность есть! Удачи!

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Сен 2008 22:06

Молодец! Главное в нашем деле, это работать каждый день и так же, как получается. Вот я тоже сегодня подтвердила свои 12%. очень этому рада!
Старший Золотой Директор

Re[7]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Сен 2008 22:11

Елена писал(а):
От всей души поздравляю с новым уровнем!!!

Спасибо!!! Здорово, правда, так удачно совпало моё знакомство с сайтом и достижение нового уровня?! От радости всё никак не продолжу описание противоречивого становления меня в Ори...

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Ясна писал(а):
Молодец!

Ясна, и Вам огромное спасибо!!! У меня скоро крылья вырастут :Голливудская улыбка:
А ещё большое-большое спасибо моему спонсору, моей Катюше,sorry,
:Смущенный: Коркиной Екатерине Юрьевне! Я о ней поподробнее ещё расскажууу :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

30 Сен 2008 23:17

АМИНАТ писал(а):
ПОЗДРАВЬТЕ меня!!! Я вышла на 18%!

поздравляю! молодчина! :Цветы:

АМИНАТ писал(а):
Может, НЕ ЕЙ, НЕ МНЕ?! И в 14 на 21%?!

а вот это мысль!!! :Одобряю:
14 каталог достаточно хорош, надо с него и начинать
а 15, 16, 17 каталоги - это уже новый год, подарки, будет легче набрать баллы, и заветное звание директора будет совсем рядом :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

01 Окт 2008 12:49

IRISKA писал(а):
молодчина!

IRISKA, fank you very mach!

1.18. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

модератор

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 12 секунд:

Ну вот, опять я попала в немилость к модератору :Плачущий: Кто знает: расшифруйте мне это слово "ФЛУД"? Я всё время читаю про себя "БЛУД", и как-то так нехорошо на душе становится...
но я вернусь к своей истории.
В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ мне Ф. говорит: " Приходи после обеда на кафедру, придёт мой спонсор, Р.,познакомитесь" Я, ессно, пришла. Уже много чего слышала пр этого Р.,и хорошего и не очень. А он такой не то, чтобы симпатичный, а УХОЖЕННЫЙ, сразу заметно, чем занимается :Улыбка:
Ф. многих пригласила, и все они были намного оживлённее, чем на её занятиях, задавали много вопросов, он остроумно отвечал всем, но почему-то выделил меня, и при последующих встречах оказывал внимание, поделился литературой, поддерживал. Дошло до того, что мы с ним подписали Договор, по которому я за три месяца должна была выйти на 15%. И там, в этом договоре был пунктик, по которому я должна была ему ежедневно в 8.00 утра звонить, звоню ему на следующее утро- телефон выключен. Так из-за разных мелочей, начиная с этого инцедента, заканчивая его не очень хорошим знанием Плана Успеха и тем, что говорил он только о бизнесе в Ори, а сам кем только не работал и не подрабатывал, вера моя в него, в Ори стала катастрофически таять. Осталось только сказать несколько слов о встрече с вышестоящими Директорами: Оксаной Лазовой и Мариной Быковой, а вместе с ними с Сергеем Рачковским( если мне не изменяет память, его именно так и звали), которая прошла у них в номере гостиницы "Домбай" в Домбае, куда они приехали отдыхать,ессно,а Ф. напросилась на встречу. Итог встречи: Ори- это реально( а про себя: но не для меня!)

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

04 Окт 2008 17:11

Привет, мой дневничок! Здрааааасьте всем! подведу итоги 13 каталога :Улыбка:
6755 ББ
15816 руб.скидка
3056 руб. бонус СПО
104 БАК
45 S
29 R
14 QR
65 средний ББ ( я правильно считаю-ББ группы делю на БАК?)
Во вторник у меня индивидуальная встреча с КАМом,а она попросила на встречу принести распечатку за 12 каталог,чтобы не забыть это,распечатала на оборотной стороне распечатки за 13 каталог, интересно сравнить :Дразливый: ?
4605 ББ
8816 руб. скидка
1703 руб. бонус СПО
76 БАК
12 S
12 R
7 QR
61 средний ББ
Мне кажется неплохой рост за один каталог, хотя таааааааак хотелось сразу на 21%, всего-то 745 ББ не хватило :Сарказм:
И ещё.
По примеру Натальи из Кисловодска решили в чт раздать 13 кат., которые получили с регистр. с предложением сделать заказ на 500руб. и получить за это подарок.
Раздали 24 кат. Реакция-0 :Грустный:
Но я не расстроилась: у меня же появилось 2 консультанта, которые перешагнули через свой страх и вышли на улицу! Осваиваем холодный рынок :Голливудская улыбка:
ДО 12 кат. и я, и все мои консультанты работали только на тёплом рынке, это касается и продажи,и регистраций.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

04 Окт 2008 17:22

Вот ЭТО результат! :Голливудская улыбка:
Вот ЭТО я понимаю - у человека огромное желание и стремление! :Прыгающий: Хоть и
АМИНАТ писал(а):
всего-то 745 ББ не хватило

Но ведь вы вышли на стопроцентный, с "запасом" 18% уровень!
Ура!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши:
В 14 каталоге, я думаю, результаты будут еще лучше! :Голливудская улыбка:
А как дела обстаят с лидерами?
Много ли и каких? 9%? Может 12%? :Смотреть:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

04 Окт 2008 18:45

Аминат, какая вы молодец! Пишите о своих успехах, я думаю, всем интересно читать о вашем движении вперед. Поделитесь, какими методами рекрутировали, что такой хороший результат.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Окт 2008 00:30

LV писал(а):
Поделитесь, какими методами рекрутировали,

впервые работали методом раздачи листовок на холодном рынке. Сначали раздали листовки "Бриллиантовое Трио", которые со стартовой программой на обороте, надписав на них только тел. номера-реакция была почти нулевая, потом на эти же листовки пристеплеровали самодельную листовочку с приглашением в наш офис- откликнулось несколько консультантов, которые не знали о существовании СПО в нашем городе, а ПОТОООМ я прочитала у Nena
про sms-викторину, это уже числа 10-го,я по телефону попросила своего спонсора сделать такие листовочки с очень трудным вопросом: "Компания Орифлэйм а) американская, б) шведская, в) российская?" :Голливудская улыбка: , пристеплеровали к тем же самым листовкам с акцией и приглашением в офис, и опять раздали, но дала раздавать уже не всем,кому стыдно мне отказать, а только пятерым, которые стали проявлять зародышевые потуги ЛИДЕРА,т. е. не просто раздать листовки, а обязательно своевременно перезвонить на поступившую смс-ку, назначить удобное для себя, для меня и написавшего время для встречи, и прийти в это время в офис, чтобы ещё и ещё раз послушать с пришедшим презентацию, а потом самой вручить подарок( хотя и листовки, и подарки я приготовила сама, т.е. купила за свои деньги, разрезали, степлеровали, расфасовывали и выступали в качестве Дедов Морозов сами девочки!). Конечно, кто справлялся, кто-то тормозил, прятался за мою спину, кто-то сачковал, поэтому и результат у всех разный: 2-9%,1-6%,1-3%.
может мы добились бы лучшего результата, умея делать всё это раньше, но ведь мы учились стрелять во время боя, зато приобрели таааааакой опыт,теперь главное не растерять его!!!!!!!
И ещё. На днях главное достижение моё и моей команды озвучила абсолютно незнакомая нам до этого консультант и впервые пришедшая к нам:" У вас так хорошо, так спокойно, никакой беготни, суеты, все улыбаются, отвечают вежливо..."

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[14]: Дневничок Директора Орифлэйм (АМИНАТ)

07 Окт 2008 17:21

Аминат, спасибо за подробный ответ. А приглашаете в офис вашего спонсора? У меня нет офиса, я приглашаю либо домой либо в СЦ. Про листовки с СМС тоже прочитала на форуме и текст листовки тоже с форума взяла (спасибо форумчанам). Но текст с СМС викториной не пробовала, только "подарок", надо наверное попоробовать.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм