независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

28 Сен 2008 21:15

за всё время работы в ори я накупила косметики и аксесуаров на сумму не менее 4500 тыс.грн, а вы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #651181 от 12 Июн 2012 12:16, burundi, 2 отзыва
Сообщение #651129 от 11 Июн 2012 20:46, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #651631 от 15 Июн 2012 00:29, dashiki1987, 1 отзыв
Сообщение #651263 от 13 Июн 2012 01:55, Алмаз, 1 отзыв
Сообщение #651202 от 12 Июн 2012 18:29, burundi, 1 отзыв
Сообщение #651174 от 12 Июн 2012 11:05, ВикторияS, 1 отзыв
Сообщение #651123 от 11 Июн 2012 20:10, savytska, 1 отзыв
Сообщение #599623 от 22 Ноя 2011 01:23, *LoLitA*, 1 отзыв
Сообщение #587466 от 18 Окт 2011 15:48, lusya, 1 отзыв
Сообщение #587447 от 18 Окт 2011 14:29, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[195]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

11 Июн 2012 16:53

в 8 каталоге потратила уже 2тыс. на личные нужды. и это только первая неделя, теперь вторая неделя счастливые дни и распродажа на 3ей :Смущенный: . И так 2 года. И ведь постоянно что то кончается, склада нет! :Не в себе: А если вдруг любимый продукт снимают... Но радует то, что тратишь на реальное качество, получаешь скидки и подарки.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[196]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

11 Июн 2012 18:03

в среднем за каталог получается пятьсот рублей.
Рекрут - осваивающийся

Re[197]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

11 Июн 2012 18:30

Трачу от пятиста до 3тыс ( это когда сумки беру и что то заканчивается).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[198]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

11 Июн 2012 20:03

Даже боюсь считать. Практически все в Ори покупаю и для себя и для семьи

Re[199]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

11 Июн 2012 20:10

У меня получается от 400 до 800 гривень за каталог. Это для себя и семьи, плюс подарки часто маме и сестре делаю))) Стараюсь уменьшать эту сумму, но пока что-то не очень.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[200]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

11 Июн 2012 20:46

burundi писал(а):
Вроде брала себе всего по чуть-чуть. Ну, думаю, понакуплю себе всего и остановлюсь вскоре. Очень на это надеюсь.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: я бы на вашем месте не надеялась (из опыта :Пардон: )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 11:05

А я на пример тоже себя часто спрашивала:"Ну когда мне уже ни чего не надо будет?" И вот в 8 каталоге я взяла только очки "Амазония" и с распродажи обложку для паспорта (очень необходимые предметы). Посмотрела 9 каталог - пока ничего не собираюсь брать (сама себе не верю). А так за 2 года и 9 мес лично моих вложенных денег 4,5 тыс.грн. (До хрена и больше).До этого я пропустила только 2 каталог этого года, а так то себе, то на подарки, то скидка хорошая, то акция :Смущенный: Раскручивают нас как хотят
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[202]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 11:36

ВикторияS писал(а):
Раскручивают нас как хотят

Вы правда все так думаете :Потрясенный: (или это у меня с юмором плохо)? :Смущенный: Лично я никогда не считаю, сколько трачу в каталог (по-разному, конечно, бывает) - и дело даже не в моем материальном положении (богатой мою семью трудно назвать), просто все равно все тоже самое я купила бы в магазине (а может и не купила, но была бы этим очень расстроена) - все равно ведь я моюсь, крашусь, ношу сумки и бижу, а так же дарю подарки, просто стараюсь не брать то, чем точно не буду пользоваться, а если уж что не подошло - есть подружки, им так же периодически что-то не подходит, и мы друг другу что-то отдаем. А то, что у меня стоит несколько шампуней/гелей д/душа и .т.д - разве ж это проблема, они все равно "смоются" :Голливудская улыбка: я уж не говорю про помады, лично у меня их всегда много и редко-очень редко я их выкидываю после окончания срока годности не использованными :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[203]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 11:52

А я заказ сделала 7 июня по каталогу и распродаже на 1407 руб.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[204]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 12:16

Алика писал(а):
ВикторияS писал(а):
Раскручивают нас как хотят

Вы правда все так думаете :Потрясенный: (или это у меня с юмором плохо)? :Смущенный: Лично я никогда не считаю, сколько трачу в каталог (по-разному, конечно, бывает) - и дело даже не в моем материальном положении (богатой мою семью трудно назвать), просто все равно все тоже самое я купила бы в магазине (а может и не купила, но была бы этим очень расстроена) - все равно ведь я моюсь, крашусь, ношу сумки и бижу, а так же дарю подарки, просто стараюсь не брать то, чем точно не буду пользоваться, а если уж что не подошло - есть подружки, им так же периодически что-то не подходит, и мы друг другу что-то отдаем. А то, что у меня стоит несколько шампуней/гелей д/душа и .т.д - разве ж это проблема, они все равно "смоются" :Голливудская улыбка: я уж не говорю про помады, лично у меня их всегда много и редко-очень редко я их выкидываю после окончания срока годности не использованными :Румянец:

Ну, например, если взять 9 каталог - там за 199 р. можно себе взять тушь, косметичку и крем для век. У меня на данный момент есть 3 туши и 4 мне нафиг не нужна, тоже самое с косметичкой , да и с кремом. Но я возьму эти товары, так как ДЕШЕВО. И в 10 каталоге возьму себе какой-нибудь кошелек (у меня есть уже итальянский кошелек), но этот я все равно возьму, т.к. ДЕШЕВО. Это и есть раскрутка - тонкие марктинговые ходы.
Старший Менеджер

Re[205]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 13:33

burundi, да я ж про маркетинг и не спорю (но это не Ори придумал, и не только он использует такие "фишки"), тоже возьму все, что вы перечислили. НО! это все либо и мне самой нужно или же неплохой подарок для моих близких. как думаете? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[206]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 15:03

Алика писал(а):
burundi, да я ж про маркетинг и не спорю (но это не Ори придумал, и не только он использует такие "фишки"), тоже возьму все, что вы перечислили. НО! это все либо и мне самой нужно или же неплохой подарок для моих близких. как думаете? :Смущенный:

Конечно, подарок не плохой. Но если бы это все продавалось в магазине, я бы вряд ли стала все это набирать впрок.
Старший Менеджер

Re[207]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 18:17

burundi писал(а):
Конечно, подарок не плохой. Но если бы это все продавалось в магазине, я бы вряд ли стала все это набирать впрок.

по такой-то цене? а я бы стала... :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

уточню: я никогда (ну или практически никогда) не набираю специально ненужной мне продукции (ну или сильно впрок), что б выполнить условия акции...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[208]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 18:29

Алика писал(а):
burundi писал(а):

по такой-то цене? а я бы стала... :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

уточню: я никогда (ну или практически никогда) не набираю специально ненужной мне продукции (ну или сильно впрок), что б выполнить условия акции...

Вы меня не поняли: просто если я для себя в каталоге то, что мне нужно, все равно набираю на 2000 р., то почему бы прицепом не взять товар по акции. То есть я и без акции наберу на эту сумму.
Старший Менеджер

Re[209]: На какую сумму вы приобрели косметики Орифлэйм?

12 Июн 2012 19:46

В 7 каталоге прикупила то, что закончилось (для себя и мужа, у ребенка пока все на месте) плюс пачка коктейля за 50% и того: 462 грн :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм