независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с новичками - пропадают без вести

New
Повтор первого сообщения

28 Сен 2008 22:55

всем доброго времени суток! Народ! Подскажите в чём моя ошибка! Разговариваю с близкими людьми о бизнесе Орифлэйм,показываю каталоги...Да-да..хочу-подписывается-назначаю встречу,школу,хочу работать с человеком-мало того,что не хочет сам,ещё и меня задевает"Тоже мне бизнес вуменша"..я на это не обижаюсь-потому как это правда-бизнес вуменша...но человек зарегестрировался и не сделал НИ ЕДИНОГО ЗАКАЗА. И таких целая группа-20чел.
я не знаю что мне делать(расстроенный)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Заказы не делаются в течение 5-6 мес. Вообщем только регистрация -и всё...стоит ли расставаться с такими людьми или они ещё ОДУМАЮТСЯ?

Самые ценные сообщения
Сообщение #111669 от 29 Сен 2008 23:14, Nena, 2 отзыва
Сообщение #111447 от 29 Сен 2008 01:19, Arik, 2 отзыва
Сообщение #111592 от 29 Сен 2008 18:55, Александр, 1 отзыв
Сообщение #111451 от 29 Сен 2008 01:36, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #111446 от 29 Сен 2008 01:17, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #111440 от 29 Сен 2008 00:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #111422 от 29 Сен 2008 00:12, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #111409 от 28 Сен 2008 23:46, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #111402 от 28 Сен 2008 23:31, Arik, 1 отзыв
Сообщение #111394 от 28 Сен 2008 22:55, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 00:56

Александр писал(а):
Arik, а я делаю проще-покупаю новый телевизор анализирую ошибки,которые привели к поломке старого и уже при обращении с новым таких ошибок не совершаю

Мне тоже этот вариант ближе :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[16]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 01:09

Александр писал(а):
анализирую ошибки

Мальчики, так об этом и речь! Мы пытаемся разобраться в причине ухода, чтобы их больше не было.
И, вообще, давайте дождёмся саму Аллу! Пусть сначала ответит на уже поступившие вопросы.

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 01:17

Arik писал(а):
Можно взять, и тупо поменять все детали (зарегистрировать 100 человек),
а можно проанализировать историю дефекта, сузить круг поиска, провести несколько контрольных замеров и найти отказавшую деталь. Заменить одну деталь (презентацию Аллы) проще и дешевле, чем менять все несколько тысяч деталей телевизора. Даже с учетом времени, затраченного на поиски.
имхо.

Да-а-а, вот что значит мужчины :Помираю со смеху: . Заняло некоторое время "переложить" детали на консультантов, и пришла к выводу, что Алле, надо проанализировать: зачем она копается в телевизоре!!! Если по-русски,скорее всего недостаточно точно стоит цель, или она вообще не прописана. В этом случае, что старый телевизор, что новый, они все равно ломаться будут, потому что человеку может быть телевизор просто, как конструктор интересен... Вам вселенная четко дает на выполнение вашей цели, проанализируйте сначала ее. У меня к одной девочке приходили гости на презентации, но никто не регистировался. Я у нее спрашиваю, а зачем ты проводишь презентации, так она отвечает - чтобы рассказать об Орифлейм. Вот она своей цели и добивалась... Рассказывала :Голливудская улыбка: .

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 01:19

Александр, давай немножечко утрируем ситуацию, :Подмигивающий:
Представь, ты купил телевизор, и знаешь, что его нужно включить. Но не знаешь как. Ты берёшь палку и хрясь! по экрану...
Потом покупаешь новый, анализируешь, что палкой телевизор включать низ-зя.
Идешь на кухню, возвращаешься со сковородкой, и снова - ХРЯСЬ!!!
а тебя током - бабах!
Ты анализируешь ситуацию, и следующий телевизор включаешь сковородкой с хорошо изолированной ручкой, держа её (сковородку) в диэлектрической перчатке.
Потом в ход идут лопата, лыжные палки, гантели (каждый новый телевизор - отдельной гантелей, стоя на диэлектрическом коврике)
Потом используешь стулья и табуретки...
Это ж сколько телевизоров купить надо?
Не проще ли спросить, у того, кто знает, как включать?

Человек ещё даже не спросил, а ты уже советуешь - "Замахивайся посильнее, когда включать будешь"

Извини, если я чего-то не так понял, но обрисовал ситуацию, как её вижу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 01:36

Arik писал(а):
но обрисовал ситуацию, как её вижу.

ну как ты зарисовки делаешь эт мы знаем :Голливудская улыбка: весь форум :Помираю со смеху: ржёт от твоих эссе :Подмигивающий:
Arik писал(а):
Извини, если я чего-то не так понял

да всё ты понял :Смущенный: .........тока утрировал до безобразия и из Аллы сделал "алигофрена" :Улыбка:
Arik писал(а):
Не проще ли спросить, у того, кто знает, как включать?
Анализируя результат Аллы -(20 человек)........прихожу к выводу что тренер уже отнял у неё гантели, клюшку для гольфа, бейсбольную биту и доже тенисную ракетку.........а так же показал какую пимпочку нажать. Только вот переключать каналы ненаучил.......вот она и смотрит ежедневно "Сельский час" :Грустный: и без рекламмы. :Класс!:
Так что продолжаю поддерживать версию Санька :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[20]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 09:06

Тема перенесена в соответствующий раздел

В Орифлейм:
Директор

проблема с нрвичками.Пропадают без вести!

29 Сен 2008 09:52

Доброго времени суток,дорогие мои БРАТЬЯ и СЁСТРЫ! Спасибо всем,за участие! Спасибо ,что так быстро мне ответили!Конечно же пользуюсь только нашей косметикой и парфюмерией ОРИФЛЭЙМ! И в ванной,и Духами,и водичкой,и помадами,и сама делаю от180 до 280ББ...Но дело в том,что работаю ОДНА...А самой это немножечко накладненько....Да идут у меня продажи,идут неплохо..но,кроме этого хотелось бы немножко и карьерой заняться(Простите за откровенность-но я думаю все мы здесь откровенны друг перед другом)..ведь в 40(!) уже как бы не игрушки играешь..я хочу СЕРЬЁЗНО ЗАНЯТЬСЯ ОРИ и Я ТАКИ СТАНУ здесь ЧЕЛОМ вот увидите....мне только немножечко нужна будет ваша помощь..а Консультанты мои моются и даже бреются..но не от Ори-они считают её ниже своего ДОСТОИНСТВА(увы) и (АХ).А так всю свою семью-и родителей(которым по 70)перевела на Ори и сама пользуюсь только ею!
Гость

Re[22]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 13:05

Алла, видимо, по незнанию так считают... А может у них достоинство невообразимых размеров, аж ходить неудобно.
Для себя, Вы, Алла, уже уяснили, что такое Орифлейм?

Весьма вероятно, что ваши знакомые просто не воспринимают вас всерьёз в этой новой роли.
Здесь очень важна "третья сторона", т.е. незнакомый для ваших знакомых человек, который рсскажет пусть даже то же самое, но восприниматься его информация будет безотносительно вас.
(ну меня и повело на речевые обороты :Подмигивающий: )
Лучше всего, когда 3-я сторона - спонсор
В крайнем случае - независимый источник, - книга, журнал, видеоклип.
Вот, вам в помощь:
42 Мб http://narod.ru/disk/2005053000/5_SOLLIDEN.MPG.html

17 Мб http://narod.ru/disk/2268606000/70_STRAN.AVI.html

Думаю, из фильмов и так понятно, о чем они.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 18:45

Если Алла зарегистрировала всего 20 человек и все 20 не разместили ни одного заказа, то здесь трудно не согласиться с Arik –ом :Точно: , дело в презентации, в том, что говорит Алла. Но если 20 чел. не делают заказов, а остальные 10-15 делают, то ситуация нормальная :Улыбка: . Алла ведь нам так и не написала сколько у нее групповых ББ. Есть ли др. кон-ты, кроме тех, что не разместили ни одного заказа? На что она их зовет? На какие возможности? :Без малейшего понятия: Алла, ответьте нам, пожалуйста, чтобы мы могли дать вам правильные рекомендации. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 18:55

Алла писал(а):
они считают её ниже своего ДОСТОИНСТВА
Алла, тогда я не пойму :Не в себе: зачем они регились,если им Ори не нравится? :Грустный: Что вы им такого сказали,что обещали,на что звали??? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

29 Сен 2008 21:58

что я говорю,когда предлагаю бизнес....естественно говорю,что они будут брать себе дешевле,что есть лестница карьерного роста,говорю о рекрутации,каталогах,сравниваем цены для потребителя и консультанта...
Гость

Re[26]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 22:01

Алла писал(а):
что я говорю,когда предлагаю бизнес....естественно говорю,что они будут брать себе дешевле,что есть лестница карьерного роста,говорю о рекрутации,каталогах,сравниваем цены для потребителя и консультанта...
и что люди отвечают после вашей презентации?что Ори им не нравится,но они всё же зарегистрируются?

В Орифлейм:
Директор

29 Сен 2008 23:00

ещё ..дело в том,что живу в Израиле,а зарегистрирована в России..они-вот..в Израиле самостоятельной Ори нет..мы-НЕЛЕГАЛЫ..и посылки ждать долго..насчёт ждать...ждать всего-то 14-16дней..насчёт нелегалы-НЕ СОГЛАСНА!!!!-МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС! Тем более-мы же ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ в Израиле!!!!!Согласны?
Гость

Re[28]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 23:14

Ну вообще тема понятна.
Вот у меня 2 новичка- проводят ППД.
у одной сплошь заказы по группе-на 6% вышла, а у второй единицы размещают заказ. Она говорит, что у той люди лучше попадаются.. Ну мы посмеялись, конечно.
Стали анализировать.
Оказывается она(не очень удачная) говорит шёпотом, извиняющимся тоном, когда предлагает регистрироваться. Ну поговорили с ней. Сделали замечание, подправили. Показали, каук надо, порепитировали.
Вот зарегистрировался новый человек - она (неудачливая) её домой к себе пригласила и сделала получасовую презентацию по каталогу -показала, чем сама пользуется- итог - заказ на 2800. ВО!
С людьми надо разговаривать-им внимание нужно.Конечно попробуй выбери то-чего не знаю и не пробовала и не видела. Каталог - он всё таки картинки, а не продукция воочию.
А вот если скрываются - это вопрос второй- тогда "меняйте телевизор на новый, а про старый забудьте".

Добавлено спустя 28 секунд:

Алла писал(а):
ещё ..дело в том,что живу в Израиле,а зарегистрирована в России..

с этого и надо было начать..

В Орифлейм:
Золотой Директор

29 Сен 2008 23:32

Дело в том,что..может это,конечно и глупо с моей стороны(но как мне здесь уже советовали ранее-хвастайся)...Для меня каждое послание-будь то каталоги ,либо посылки с заказами-ПРАЗДНИК!!!И я ЗОВУ САМА своих Консультантов-приходите,посмотрите,пощупайте,понюхайте..ну приходят..ну и что?А мне не надо,а я взяла по скидке 1+1,а почему так недорого,а недорого-значит НЕКАЧЕСТВЕННО,а если ДОРОГО-не БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ-нет денег !и т.д,и т.п(что интересно-для потребителя-ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ,ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТА_НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм