независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с новичками - пропадают без вести

New
Повтор первого сообщения

28 Сен 2008 22:55

всем доброго времени суток! Народ! Подскажите в чём моя ошибка! Разговариваю с близкими людьми о бизнесе Орифлэйм,показываю каталоги...Да-да..хочу-подписывается-назначаю встречу,школу,хочу работать с человеком-мало того,что не хочет сам,ещё и меня задевает"Тоже мне бизнес вуменша"..я на это не обижаюсь-потому как это правда-бизнес вуменша...но человек зарегестрировался и не сделал НИ ЕДИНОГО ЗАКАЗА. И таких целая группа-20чел.
я не знаю что мне делать(расстроенный)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Заказы не делаются в течение 5-6 мес. Вообщем только регистрация -и всё...стоит ли расставаться с такими людьми или они ещё ОДУМАЮТСЯ?

Самые ценные сообщения
Сообщение #111669 от 29 Сен 2008 23:14, Nena, 2 отзыва
Сообщение #111447 от 29 Сен 2008 01:19, Arik, 2 отзыва
Сообщение #111592 от 29 Сен 2008 18:55, Александр, 1 отзыв
Сообщение #111451 от 29 Сен 2008 01:36, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #111446 от 29 Сен 2008 01:17, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #111440 от 29 Сен 2008 00:52, Александр, 1 отзыв
Сообщение #111422 от 29 Сен 2008 00:12, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #111409 от 28 Сен 2008 23:46, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #111402 от 28 Сен 2008 23:31, Arik, 1 отзыв
Сообщение #111394 от 28 Сен 2008 22:55, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 23:37

Алла, мой совет один-вам надо лично регить за каталог как можно больше новичков :Дразливый: хотите быстрого роста и продуктивных консультантов,тогда возьмите себе за правило регить минимум двух новичков ежедневно :Класс!: вот тогда вам и будет с кем работать и консультанты "нормальные" прорежутся :Класс!: и ничего страшного,что вы в Израиле :Улыбка: там тоже люди моются :Голливудская улыбка: и как пел Высоцкий:"а там вообще наполовину-НАЩ НАРОД" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Проблема с новичками - пропадают без вести

29 Сен 2008 23:52

Алла, в такой ситуации, как у Вас, нужно поменять презентацию.
Потому что "пользоваться дешевле" мы приглашаем потребителей, а для многих из них важна доставка.
А в ситуации, когда сервисный центр ещё не открылся, и продукцию доставляют из другого региона, стимулом для ваших партнёров может стать только ПЕРСПЕКТИВА бизнеса.
т.е.
не на скидку приглашать надо, а на бизнес.
Как?
А вот примерно так:
Я решила начать новое дело. Это сетевой маркетинг. Но я решила играть по-крупному, и сделать ставку на компанию, которая планирует открыть здесь своё представительство. Это фирма с миллиардными оборотами, работает по всему миру. Товар - косметика - доступная по цене и востребованная. Фирма европейская, это важно, особенно в условиях нестабильного $.
И самое главное, начав сейчас, МЫ сможем получить много преимуществ, когда откроется представительство. Ты со мной, или как?

Ну или что-то в этом роде, ну никак не на продукцию звать. Ведь у вас ещё не созданы условия для клиентов.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

29 Сен 2008 23:59

На неделе НАЧАЛА работу СО СМЕШАННЫМ РЫНКОМ(ГОРЯЧИЙ+ХОЛОДНЫЙ).У нас сегодня ИЗРАИЛЬСКИЙ НОВЫЙ ГОД!(ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОЛЛЕГ_ИЗРАИЛЬТЯН),а у меня остались Наши мини-календарики от ОРИ,те которые КАЛЕНДАРИКИ-визитки(ходила,с праздничком Вас-Изнакомым,и незнакомым)-даже в цветочном магазине,в зубном кабинете,и на почте шт 20 оставила..какие отзывы будут-пока не знаю...но НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ,ЧТОБЫ СОВСЕМ НИЧЕГО!!!)...
ЕЩЁ 1 вопросик..с какого % и на какие ПРАЗДНИКИ вы устраиваете АКЦИИ ППД(ПОДАРИ ПОДАРОК ДРУГУ)?-просто если я начну дарить пробники-меня не поймут-людям нужно на ПОДАРОК чего-то бОльшего и побОльше(типа ТУШЬ,г/в,помада-но...НА-СТО-Я-ЩИЕ!!!!)

Добавлено спустя 9 часов 56 минут 4 секунды:

народ! У меня ещё вопрос такой к Вам..Если я нахожусь на такм (скажем так неблизком расстоянии от своих спонсоров и главное от самого склада)-должны ли у меня у самой для моих так сказать БУДУЩИХ РЕКРУТОВ в запасе быть НАБОРЫ ПРОБНИКОВ,НАБОРЫ ПЕЧАТКИ и т.д и в каком количестве.Сталкиваетесь ли Вы с этим в своих буднях-и если да,подскажите,ЧТО НАДО,ЧТО НЕ НАДО!!!! :Смущенный:
я-то раздаю только КАТАЛОГИ,потом заказываем с НИМИ ДЛЯ ИХ ЖЕ РАБОТЫ-НАБОРЫ ПРОБНИКОВ...ПРОБНИКИ ПОЛУЧИЛИ...и-ВСЁ...всё ЗА_МЕР_ЛО...до СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕСНЫ.... :Плачущий:
Гость

Re[33]: Проблема с новичками - пропадают без вести

30 Сен 2008 11:45

Алла, я вот тут подумала, может Ваши люди и хотели бы работать, но у них не получается, а Вам об этом не говорят.. Может, есть смысл попробовать собрать их и провести обучение на тему "Работа со списком знакомых", "Работа с каталогами", "Где найти клиента"?
Алла писал(а):
Если я нахожусь на такм (скажем так неблизком расстоянии от своих спонсоров и главное от самого склада)-должны ли у меня у самой для моих так сказать БУДУЩИХ РЕКРУТОВ в запасе быть НАБОРЫ ПРОБНИКОВ,НАБОРЫ ПЕЧАТКИ и т.д и в каком количестве.

Печатная литература и наборы пробников (в 1 экземпляре) у меня есть - ситуации разные бывают - кто-то не хочет ждать пока со склада всё придёт.

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Проблема с новичками - пропадают без вести

01 Ноя 2012 13:42

А может в уголовный розыск попробовать. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм