независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пароль новичка при онлайн регистрации

New
Повтор первого сообщения

Пароль новичка при онлайн регистрации

29 Сен 2008 14:28

OriZona.info писал(а):
Black Cat писал(а):
вчера регила вечером - не показывали пароль
а сегодня утром - уже показывают :Улыбка:
не поймешь их....

поддержка писал(а):
Отображение пароля при регистрации сейчас убрано с экрана во всех Странах региона СНГ и Балтии. В течение ближайших дней будет решение Менеджмента Орифлэйм - отставить для показа пароль или нет.

а посему предлагаю всем резко писать жалобы в компанию - может одумаются, но не удобно честно слово :Возмущенный:
как будто не показ пароля улучшит безопасность... значит на накладных печатать, доступ к которым может получить в СПО кто угодно - это нормально, да и мыло при желании могут увести, на кот. приходит напоминание :Убиться ап стену: а вот спонсору родимому один разик показать - ни-ни :Голливудская улыбка:

Предлагаю обсудить необходимость показа пароля спонсору новичка при онлайн регистрации

Мое мнение следующее:
Пароль новичка спонсору показывать нужно обязательно по многим причинам. Взять во внимание хотя-бы тот факт что компания за многие годы работы так и не смогла наладить бесперебойную работу онлайн сервисов и нет никакой гарантии что новичек сможет получить пароль при запросе по ссылке "Забыли / не знаете пароль?".

Да, я согласен что зная пароль новичка можно делать на его номер заказы и проводить другие махинации. Но если немного включить МОЗГ, то можно без проблем додуматься как обойти момент когда пароль новичка не показывается:
при регистрации новичка указать свой email, получить на него пароль, зайти под новичком в секцию для консультантов, изменить в администрировании email на email новичка и переслать ему приветственное письмо от компании.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Сен 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #130895 от 09 Дек 2008 20:09, Luck, 2 отзыва
Сообщение #311826 от 27 Апр 2010 18:41, Martik, 1 отзыв
Сообщение #131309 от 10 Дек 2008 20:34, GoldenOrchid, 1 отзыв
Сообщение #115949 от 16 Окт 2008 14:32, Martin, 1 отзыв
Сообщение #112008 от 01 Окт 2008 15:34, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #111647 от 29 Сен 2008 22:32, miss O, 1 отзыв

Re[135]: Пароль новичка при онлайн регистрации

27 Апр 2010 18:17

А что он из себя представляет????просто парольнадо узнать не мне, занкомой, я ее спрашивала, она мне все цифры называла, которые есть на накладной - пробовали все - ничего не подходит :Пардон:
А ее накладеной у меня нет :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[136]: Пароль новичка при онлайн регистрации

27 Апр 2010 18:26

Ленуся, внизу накладной так и будет написано - пароль для входа на сайт www.oriflame.ru - 111111
Где 111111 и есть пароль.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Пароль новичка при онлайн регистрации

27 Апр 2010 18:35

Ленуся, нашла в старой накладной. Это выглядит так
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[138]: Пароль новичка при онлайн регистрации

27 Апр 2010 18:41

Ленуся писал(а):
Как узнать пароль у консультанта.История такая....Зарегилась в Ори давно

Если конс-т зарегистрировался давно, пароль в накладной вы не найдете, даже не искать. Есть несколько вариантов-
-С паспортом подойти в СЦ, там скажут пароль
-попросить менеджера СПО, в котором обслуживаетесь, сделать запрос о том, чтобы прислали пароль на e-mail менеджера (могут потребовать копию паспорта и заявление)
-а лучше всего - зарегистрировать свой эл адрес в СЦ, где обслуживаетесь, выслать туда заявление, как только будет зарегистрирован, запросить пароль через оф сайт
(у нас так Краснодар работает)
Образец заявления в приложении
Вложения:
заяв.zip  [7.08 KB]
Скачано 163 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[139]: Пароль новичка при онлайн регистрации

27 Апр 2010 18:49

Спасибо всем, действительно у нее нет пароля в накладной :Грустный: приедтся идти сложным путем, уже созвонилась с менеджером, она отправила запрос, должны прислать пароль на ее эл.адрес, вот уже полчаса жду...пока ничего :Грустный:
Менеджер

Re[140]: Пароль новичка при онлайн регистрации

25 Янв 2015 19:37

всем привет. не знаю в эту тему или нет пишу. У меня такая ситуация: При регистрации новичка указала электронный адрес не полностью, но у неё в профиле пыталаюсь сменить эл. почту, но письмо подтверждение на новый электронный адрес не приходит. Почты почти одинаковы только цифрами отличаются. Что делать и можно ли провести на неё заказы без почты?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Пароль новичка при онлайн регистрации

25 Янв 2015 20:16

Люба Кулагина, а пароль был придуман при реге?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[142]: Пароль новичка при онлайн регистрации

25 Янв 2015 20:27

ВсегдаВоВсёмВезёт, да. и я его сразу при входе на сайт консультанта сменила(1 почта вообще не работает которая была указана при регистрации), а на вторую так и не пришло письма для активации учётной записи, но заказ прошёл.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[143]: Пароль новичка при онлайн регистрации

25 Янв 2015 20:33

А это бывает... Попробуйте в другой день. Сайт то глючит. Заказ проходит, мейл сменили- и хорошо.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[144]: Пароль новичка при онлайн регистрации

25 Янв 2015 22:09

У меня так было, новичку не приходило на почту для активации письмо. Спонсор сказала звонить на горячую линию и говорить, что не проходит письмо. Спросили данные новичка и активировали.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм