независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пароль новичка при онлайн регистрации

New
Повтор первого сообщения

Пароль новичка при онлайн регистрации

29 Сен 2008 14:28

OriZona.info писал(а):
Black Cat писал(а):
вчера регила вечером - не показывали пароль
а сегодня утром - уже показывают :Улыбка:
не поймешь их....

поддержка писал(а):
Отображение пароля при регистрации сейчас убрано с экрана во всех Странах региона СНГ и Балтии. В течение ближайших дней будет решение Менеджмента Орифлэйм - отставить для показа пароль или нет.

а посему предлагаю всем резко писать жалобы в компанию - может одумаются, но не удобно честно слово :Возмущенный:
как будто не показ пароля улучшит безопасность... значит на накладных печатать, доступ к которым может получить в СПО кто угодно - это нормально, да и мыло при желании могут увести, на кот. приходит напоминание :Убиться ап стену: а вот спонсору родимому один разик показать - ни-ни :Голливудская улыбка:

Предлагаю обсудить необходимость показа пароля спонсору новичка при онлайн регистрации

Мое мнение следующее:
Пароль новичка спонсору показывать нужно обязательно по многим причинам. Взять во внимание хотя-бы тот факт что компания за многие годы работы так и не смогла наладить бесперебойную работу онлайн сервисов и нет никакой гарантии что новичек сможет получить пароль при запросе по ссылке "Забыли / не знаете пароль?".

Да, я согласен что зная пароль новичка можно делать на его номер заказы и проводить другие махинации. Но если немного включить МОЗГ, то можно без проблем додуматься как обойти момент когда пароль новичка не показывается:
при регистрации новичка указать свой email, получить на него пароль, зайти под новичком в секцию для консультантов, изменить в администрировании email на email новичка и переслать ему приветственное письмо от компании.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Сен 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #130895 от 09 Дек 2008 20:09, Luck, 2 отзыва
Сообщение #311826 от 27 Апр 2010 18:41, Martik, 1 отзыв
Сообщение #131309 от 10 Дек 2008 20:34, GoldenOrchid, 1 отзыв
Сообщение #115949 от 16 Окт 2008 14:32, Martin, 1 отзыв
Сообщение #112008 от 01 Окт 2008 15:34, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #111647 от 29 Сен 2008 22:32, miss O, 1 отзыв

Re[15]: Пароль новичка при онлайн регистрации

30 Сен 2008 21:03

Tatiana писал(а):
А чтобы узнать пароль можно письмо на Customer.Service написать с номером новичка,ФИО,паспортными данными.Мне ответ пришёл.

значит повезло. Нам не приходит и говорят, чтобы лично в СЦ с паспортом. Только личное присутствие консультанта, кому пароль дается.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[16]: Пароль новичка при онлайн регистрации

30 Сен 2008 21:33

У нас СЦ в Самаре.Туда не наездишься!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Tatiana писал(а):
Мне то-же сегодня был выдан пароль вместе с рег.номером.Сейчас буду дальше регистрировать,посмотрим ,что получится.

Всё!Пароли закончились!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Пароль новичка при онлайн регистрации

30 Сен 2008 22:00

Tatiana писал(а):
У нас СЦ в Самаре.Туда не наездишься!

у нас СЦ в Воронеже, тоже, 300 км, особо не наездишься, поэтому и так проблематично узнать пароль. Щас вроде снова регистрируешь и сразу пароль присваивают. Кто -то сказал здесь.
А вообще, с какого перепуга убрали пароли при регистрации?
Старший Золотой Директор

Re[18]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Окт 2008 11:46

Привет всем! ОДНОЗНАЧНО ПАРОЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СРАЗУ! :Возмущенный: Я например при регистрации получив номер и пароль сразу его меняю на первые 4 цифры дистрибьютерского номера - очень удобно, уже не забудеш! :Грустный: А то чтоже получается - компания шифруется??? :Удивленный: Очень часто рег. даёш с заказом, а теперь ЧТООООООО? А перефирия как? :Плачущий: Так и не наездишься за всем!!! :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Окт 2008 13:42

Ясна писал(а):
Щас вроде снова регистрируешь и сразу пароль присваивают. Кто -то сказал здесь.
А вообще, с какого перепуга убрали пароли при регистрации?

С какого перепуга не знаю. Сейчас регила - снова пароль не дали :Возмущенный:
Девушка с другого города, как делать заказ ей - номер есть, пароля нет!!
Придется нести бланк заказа в СПО - вот и сервис мирового уровня! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Окт 2008 13:44

Да уж......если бы пороль показывался сразу, было бы отлично...
Я вот отправила регистрацию наверное неделю назад.....сделала запрос на пороль.....и до сих пор жду... Вроде все правильно сделала.....а вот не приходит и все тут :Плачущий: !Пришлось первый заказ через СПО делать...
Гость

Re[21]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Окт 2008 13:46

Саня писал(а):
Вроде все правильно сделала.....а вот не приходит и все тут

тоже пробовали на мыло получить - не выходит :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Окт 2008 14:12

Мой спонсор вчера при мне регистрировала по интернету. Пароль система выдала сразу, в конце регистрации. Хотя еще неделю назад писали: пароль выслан на ваш и-мейл.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Окт 2008 15:24

Анна80, Анна80, я вчера проводила 4 рег. тоже обещали но ...нет, сразу не было и на почте до сих пор нет, что делать не знаю конец каталога добивка только через инет. :Возмущенный: :Потрясенный:
Гость

Re[24]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Окт 2008 15:34

Проводила регистрацию на днях. Зарегистрировала на свой e-mail. Выдали номер без пароля. Тут же "зашла" на сайт под её номером, сделала запрос "напоминание пароля". Пришел через полчаса примерно. Дальше просто, зашла с её номером, паролем, оформила заказ и поменяла e-mail на хозяйский (новичка). Дальше уже сама все делать будет. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Пароль новичка при онлайн регистрации

02 Окт 2008 20:28

Жду пароль уже час.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Пароль новичка при онлайн регистрации

04 Окт 2008 23:13

да уж с паролями какая то беда.
раньше сразу и номер и пароль показывался и регистрационная форма прикреплялась и к мейлу и сразу после регистрации была ссылка ее распечатать

а то присылают письмо спонсору мол заполните рег форму вместе с новичком. а новичку приходит безликое письмо в котором только пароль
не поздравления ни приветствия

4го сентября регистрировала 5х и не одной пароль никаким боком не пришел. Ждали целую неделю... в сц говорили прийдет не переживайте позвоните тогда то или тогда то или пусть мол новичек приезжает с паспрортом. в общем пока серьезные разборки не устроила пароли не получила. А в результате двое сказали что им нафиг это надо раз они пароль столько ждут, одна вообще со мной разговаривать не хочет тк не смогла сделать заказ вовермя и потеряла клиентку а двое ушли в авон :Грустный:((

Очень жаль что так происходит работаешь, стараешься а вот такой вот сервис
:Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Пароль новичка при онлайн регистрации

04 Окт 2008 23:34

Ох, пароли, пароли. Из-за повышения уровня безопасности в компании, появляются некоторые заморочки.
Что касается письма от компании новичку, то я подумала после прочтения Вашего поста, всем, у кого есть е-майл адрес прислать приветственное письмо от себя (то есть от спонсора). С минимально необходимой информацией. Быть может, это решит часть проблем.
Например - если человеку не пришел пароль и он не может приехать в СЦ, а живет в городе, где этот СЦ есть - у него есть вариант заказа по телефону (где, правда, требуют паспортные данные). Это сделано, думаю, для того, чтобы никто, кроме самого консультанта, не провел на него "левый" заказ. Особенно, когда у человека открыт кредит.
Для своей новой консультантки я сегодня два раза просила подтверждение пароля, и через примерно 10-15 минут пришло два письма :Голливудская улыбка: С паролем))

Но кстати возникает другой более интересный вопрос - зависит ли от домена почты (mail, yandex, rambler), либо другие домены - вероятность того, что письмо с паролем дойдет на эту почту?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Пароль новичка при онлайн регистрации

05 Окт 2008 00:07

Olganius писал(а):
Но кстати возникает другой более интересный вопрос - зависит ли от домена почты (mail, yandex, rambler), либо другие домены - вероятность того, что письмо с паролем дойдет на эту почту?

Мне всегда приходил пароль на почту, так как регистрирую всех на свой эл.адрес, и только последние 3 дня была проблема. Но я звонила в СЦ, говорила паспортные данные новичка и пароль мне говорили по телефону.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Окт 2008 17:37

Саня писал(а):
Да уж......если бы пороль показывался сразу, было бы отлично...
Я вот отправила регистрацию наверное неделю назад.....сделала запрос на пороль.....и до сих пор жду... Вроде все правильно сделала.....а вот не приходит и все тут :Плачущий: !Пришлось первый заказ через СПО делать...

у меня так же.... я так расстроилась (
хотела вчера на новичков их заказ делать, заодно посмотреть что у них там по баллам и в случаи нехватки свои заказы им раскидать.
а так придется ждать до пятницы, тащить их всех в СПО, потом ещё до четверга ждать пока заказ с накладными и паролем придет....
так можно и не уложиться за 21 день...

вот такое ощущение, что не хотят нам руководство подарки давть )

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм