независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пароль новичка при онлайн регистрации

New
Повтор первого сообщения

Пароль новичка при онлайн регистрации

29 Сен 2008 14:28

OriZona.info писал(а):
Black Cat писал(а):
вчера регила вечером - не показывали пароль
а сегодня утром - уже показывают :Улыбка:
не поймешь их....

поддержка писал(а):
Отображение пароля при регистрации сейчас убрано с экрана во всех Странах региона СНГ и Балтии. В течение ближайших дней будет решение Менеджмента Орифлэйм - отставить для показа пароль или нет.

а посему предлагаю всем резко писать жалобы в компанию - может одумаются, но не удобно честно слово :Возмущенный:
как будто не показ пароля улучшит безопасность... значит на накладных печатать, доступ к которым может получить в СПО кто угодно - это нормально, да и мыло при желании могут увести, на кот. приходит напоминание :Убиться ап стену: а вот спонсору родимому один разик показать - ни-ни :Голливудская улыбка:

Предлагаю обсудить необходимость показа пароля спонсору новичка при онлайн регистрации

Мое мнение следующее:
Пароль новичка спонсору показывать нужно обязательно по многим причинам. Взять во внимание хотя-бы тот факт что компания за многие годы работы так и не смогла наладить бесперебойную работу онлайн сервисов и нет никакой гарантии что новичек сможет получить пароль при запросе по ссылке "Забыли / не знаете пароль?".

Да, я согласен что зная пароль новичка можно делать на его номер заказы и проводить другие махинации. Но если немного включить МОЗГ, то можно без проблем додуматься как обойти момент когда пароль новичка не показывается:
при регистрации новичка указать свой email, получить на него пароль, зайти под новичком в секцию для консультантов, изменить в администрировании email на email новичка и переслать ему приветственное письмо от компании.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Сен 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #130895 от 09 Дек 2008 20:09, Luck, 2 отзыва
Сообщение #311826 от 27 Апр 2010 18:41, Martik, 1 отзыв
Сообщение #131309 от 10 Дек 2008 20:34, GoldenOrchid, 1 отзыв
Сообщение #115949 от 16 Окт 2008 14:32, Martin, 1 отзыв
Сообщение #112008 от 01 Окт 2008 15:34, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #111647 от 29 Сен 2008 22:32, miss O, 1 отзыв

Re[30]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Окт 2008 17:45

а мне щас пришлось заказывать пароль через функцию забыла пароль. ну это же вообще ни в какие ворота! зачем такие сложности выдумывать??? да еще ждать, пока этот пароль придет. еще хорошо, мне он сразу пришел, через 10 минут, тк я на свое мыло девочку регила.
короче, устроили нам тут головную боль всем....

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Окт 2008 17:56

kassi2005 писал(а):
а мне щас пришлось заказывать пароль через функцию забыла пароль.

я так же пыталась добиться паролей, и тоже на свое мыло регила, потому что у моих тетенек компьютера то нет, а уж тем более мыла.
вот только паролей видимо так и не судьба дождаться, а всвозможные жалобы и вопросы в разделе вопросов видимо вообще никто и никогда не читает....
Гость

Re[32]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Окт 2008 18:18

а я сегодня регила людей, вбивала номер в "забыли пароль?", указывала свой емыло,потому что указываю всегда свой,и через несколько минут приходит пароль. ТОлько я не у всех сразу запрашиваю, а по одному, чтоб не путаться. И нормально. За неимением лучшего, надо довольствоваться тем, что есть. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[33]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Окт 2008 18:26

ну да, спасибо хоть такую возможность оставили. а то по воскресеньям СЦ не работают и не позвонить и не узнать никакой конкретики. :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Пароль новичка при онлайн регистрации

14 Окт 2008 13:18

сегодня уже показывает пароль снова и поле "не заполнять" убрали... на долго ли
Бриллиантовый Директор

Re[35]: Пароль новичка при онлайн регистрации

16 Окт 2008 13:59

Цитата:
Уважаемые руководители СПО!!!

По решению руководства, при регистрациях на сайте пароль не будет показан спонсору,
а будет отправляться по почте новичку.

С уважением,
СЦ Днепровский
Бриллиантовый Директор

Re[36]: Пароль новичка при онлайн регистрации

16 Окт 2008 14:32

WEBconsultant писал(а):
Пароль новичка спонсору показывать нужно обязательно по многим причинам.

Поддерживаю, особенно, когда нужно сделать сразу же заказ после регистрации новичка. На практике просить "напомнить на мыло" приходится ждать не один час. Наверное не один я, мягко говоря, волновался в последний день акции.

Спонсор должен знать пароль новичка! ИМХО.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: Пароль новичка при онлайн регистрации

30 Ноя 2008 09:49

я зарегистрировала новичка, нажала получить пароль, а он так и не приходит. уже 3 дня прошло, пробовала несколько раз. :Грустный:
Старший Директор

Re[38]: Пароль новичка при онлайн регистрации

30 Ноя 2008 10:37

natalysmall писал(а):
я зарегистрировала новичка, нажала получить пароль, а он так и не приходит. уже 3 дня прошло, пробовала несколько раз. :Грустный:

У нас тоже самое уже с 3 новичками, в итоге получали пароль в СЦ, купив на номер новичка каталоги. Пароль пропечатался в накладной.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Пароль новичка при онлайн регистрации

30 Ноя 2008 21:50

Вообщем из за таких нововведений теряется определенный процент зарегистрированных новичков. Т.к даже некоторые менеджеры не могут этот пароль вытащить А что и говорит про новичков. Им тем более будет идти куда то или звонить в СЦ. Хорошо что есть другие вар-ты получения пароля и предоставления его на блюдечке с белой каемочкой новичку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Пароль новичка при онлайн регистрации

30 Ноя 2008 22:28

Игорь Щипунов писал(а):
Хорошо что есть другие вар-ты получения пароля и предоставления его на блюдечке с белой каемочкой новичку.

Это какие? Может среди них есть те,о которых я не знаю?
Гость

Re[41]: Пароль новичка при онлайн регистрации

30 Ноя 2008 22:33

Игорь Щипунов писал(а):
Хорошо что есть другие вар-ты получения пароля и предоставления его на блюдечке с белой каемочкой новичку.

Какие еще есть способы? :Смущенный:
Старший Директор

Re[42]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 01:20

Игорь Щипунов писал(а):

Тоже жду ответ :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 01:25

Ну вот...заинтриговал и ушел :Грустный: А я вот теперь сижу голову ломаю,что же это за способы таккие,о которых я незнаю :Точно:
Гость

Re[44]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 01:47

Игорь Щипунов писал(а):

Вот это вот называецца "сказал "А", говори и "Б".... А то люди от любопытства и поумирать могут...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм