независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пароль новичка при онлайн регистрации

New
Повтор первого сообщения

Пароль новичка при онлайн регистрации

29 Сен 2008 14:28

OriZona.info писал(а):
Black Cat писал(а):
вчера регила вечером - не показывали пароль
а сегодня утром - уже показывают :Улыбка:
не поймешь их....

поддержка писал(а):
Отображение пароля при регистрации сейчас убрано с экрана во всех Странах региона СНГ и Балтии. В течение ближайших дней будет решение Менеджмента Орифлэйм - отставить для показа пароль или нет.

а посему предлагаю всем резко писать жалобы в компанию - может одумаются, но не удобно честно слово :Возмущенный:
как будто не показ пароля улучшит безопасность... значит на накладных печатать, доступ к которым может получить в СПО кто угодно - это нормально, да и мыло при желании могут увести, на кот. приходит напоминание :Убиться ап стену: а вот спонсору родимому один разик показать - ни-ни :Голливудская улыбка:

Предлагаю обсудить необходимость показа пароля спонсору новичка при онлайн регистрации

Мое мнение следующее:
Пароль новичка спонсору показывать нужно обязательно по многим причинам. Взять во внимание хотя-бы тот факт что компания за многие годы работы так и не смогла наладить бесперебойную работу онлайн сервисов и нет никакой гарантии что новичек сможет получить пароль при запросе по ссылке "Забыли / не знаете пароль?".

Да, я согласен что зная пароль новичка можно делать на его номер заказы и проводить другие махинации. Но если немного включить МОЗГ, то можно без проблем додуматься как обойти момент когда пароль новичка не показывается:
при регистрации новичка указать свой email, получить на него пароль, зайти под новичком в секцию для консультантов, изменить в администрировании email на email новичка и переслать ему приветственное письмо от компании.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Сен 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #130895 от 09 Дек 2008 20:09, Luck, 2 отзыва
Сообщение #311826 от 27 Апр 2010 18:41, Martik, 1 отзыв
Сообщение #131309 от 10 Дек 2008 20:34, GoldenOrchid, 1 отзыв
Сообщение #115949 от 16 Окт 2008 14:32, Martin, 1 отзыв
Сообщение #112008 от 01 Окт 2008 15:34, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #111647 от 29 Сен 2008 22:32, miss O, 1 отзыв

Re[45]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 01:56

YULI, Орхидейка, ну так Игорь Щипунов из Москвы, элементарно в СЦ узнать может.
упс, не туда посмотрела. :Смущенный: Значит просто звонком в СЦ. Как другие делают. (я не пробовала).

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: МишкинаМама (01 Дек 2008 02:44), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 01:58

Странно, у него написано в профиле, что он из Челябинска.... Или в московском СЦ челябинцам тоже пароли сообщают? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[47]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 01:59

МишкинаМама, так и я могу позвонить в СЦ и там говорят :Улыбка: Я подумала, что Игорь Щипунов какой-то еще способ знает :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 02:07

Орхидейка писал(а):
МишкинаМама, так и я могу позвонить в СЦ и там говорят Я подумала, что Игорь Щипунов какой-то еще способ знает

Я тож так думала.А вдруг и правда знает?
Гость

Re[49]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 10:43

А у нас пароли не сообщают по телефону. Только при заказе в накладной можно посмотреть. И даже в СЦ если без личного присутствия человека регистрируешь, тоже не дают пароль. Вот так. Это я про СЦ Москва
Старший Директор

Re[50]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 11:46

У нас в СЦ дают пароли при письменном запросе и только директору. Вообщем гемморой. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Пароль новичка при онлайн регистрации

01 Дек 2008 13:26

Ну вот я сейчас тоже новичка регистрировала по купону (а значит в СПО). Пришлось и заказ через СПО отправлять. Пароль только по накладной и посмотрели.
merian, в каждом СЦ свои заморочки. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Пароль новичка при онлайн регистрации

02 Дек 2008 21:29

Ребят не ругайтесь на меня. Просто у нас наступила ночь и я ушел спать. А вчера у нас вырубили свет в доме. А пароль я получаю через напоминание пароля на сайте. Все просто. Об этом уже много писалось.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Пароль новичка при онлайн регистрации

02 Дек 2008 21:44

Игорь Щипунов

Все знают как на сайте! Дело в том,что сейчас эта функция не работает. Об этом все и пишут. Думали,что у тебя свой неизвестный нам способ есть! :Не в себе:
Старший Директор

Re[54]: Пароль новичка при онлайн регистрации

02 Дек 2008 21:53

Видимо я особенный, но мне приходят. Вот и щас зарегил еще одного новичка и дал ему все данные. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Пароль новичка при онлайн регистрации

03 Дек 2008 22:50

Игорь Щипунов писал(а):
Видимо я особенный, но мне приходят. Вот и щас зарегил еще одного новичка и дал ему все данные. :Голливудская улыбка:

Везет вам. Я с вечера над паролем бьюсь.
Старший Менеджер

Re[56]: Пароль новичка при онлайн регистрации

05 Дек 2008 23:05

Я тоже вчера новичка зарегила .но пароль не прислали :Возмущенный: . Отправила запрос с сайта на ящик пороль так и не пришел. Пришлось сегодня через СПО заказ отправлять :Злорадствующий:
Гость

Re[57]: Пароль новичка при онлайн регистрации

09 Дек 2008 12:44

Жду пароль со вчерашнего дня, зарегистрировала новичка еще в 11 часов дня. На почту пароль не пришел, через напоминание не приходит. Звоню в СЦ, тоже пароль не говорят, сказали, что я первая за последнее время позвонила с такой проблемой. И посоветовала звонить провайдеру, так как проблема с моим почтовым ящиком. Все присьма приходят, а пароль нет и это проблема моего почтового ящика? :Возмущенный: Дали мне номер телефона Киева (490-77-05), чтобы я самостоятельно заявила о своей проблеме, но туда тоже не дозвонишься - отвечает автоинформатор, а потом звонок срывается. Я же не могу туда звонить вечно! Деньги с мобильного уходят в пустоту! :Возмущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[58]: Пароль новичка при онлайн регистрации

09 Дек 2008 12:47

Орхидейка, запрашивай пароль еще, мне вчера пароль пришел примерно на 5 запрос
Бриллиантовый Директор

Re[59]: Пароль новичка при онлайн регистрации

09 Дек 2008 12:54

OriZona.info, наверное, раз семь запрашивала - пароль не приходит. В СЦ проверили правильность написания моего пароля - все в порядке. Я уже отправила заказ через СПО.
Это так замедляет работу! Это неудобства! Я всех своих регистрирую на свой почтовый ящик! И в любом случае, вижу и пароли и все данные! Ну зачем создали с этим такую проблему??? :Возмущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм